Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 545
Всего: 549

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы, замечания, комментарии, пожелания  (Прочитано 150828 раз)

  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Diver583,
возможно, в нужном месте еще en на ru надо поменять.
ну и в правильное место установить руссификатор - тоже важно...
Tema0071994,
Джон Колорадо,
механика стрельбы в моде не корректируется. скорее всего, драйвер руки.сис
а в упор пулемет и не будет стрелять. ограничение такое.
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
В игре необязательно штурмовать города и крепости. Достаточно воевать рядом с ними. Гарнизон обязательно заступится за своих. Завязать там драку, перестрелять их в чистом поле, а потом войти в пустой лагерь.
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
Джон Колорадо,
этот хинт - как я понимаю, последствия одного твика. юзать или нет - личное дело каждого...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
При штурме тормозит и народ сильно гибнет. Начерта на капониры скакать? В поле всех порешить. При участии ГГ в поле можно перебить армию вдвое превосходящую.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 12:53 от Джон Колорадо »
Армия баранов ведомая бараном изначально непобедима! Беееее!!!
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
а когда на Warband то будет?
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
xCORSAR95x,
мил человек, еще на 1011 нету, а о варбанде тут только некремлевские мечтатели пишут...
Джон Колорадо,
все образуется... и на обломках капонира напишут - "читерам позор!"
а при участии ГГ и заставы берутся неплохо...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Здрасти! Я помню играл в него недели 3-4! :blink: Вот, кстати, ссылка для Истории героя http://rusmnb.ru/download.php?view.156
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 18:27 от xCORSAR95x »
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
Я думаю,что вещи перенести возможно,но всем лень :)
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
http://narod.ru/disk/16536244000/ru.rar.html
ссылка на русик))))
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
мод живет еще вообще?его еще делают?
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
мод живет еще вообще?его еще делают?
Мод делают но очень медленно нету модератора Rocwella,когда он появиться то процесс разработки мода ускориться
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
жаль музыки нету в моде,атмосфера не та так сказать...
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
. Mr.Ass, есть там музыка, может, у вас в самой игре музыка отключена?
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
вроде не отключена звучит старая от просто МиБа...я сам удивился
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Идея классная. Скачал мод. Никогда не думал, что буду заниматься такой ерундистикой,но ... Посмотрел на батьку Махно с лицом Ленина,на бородатого Колчака, на старенького, сморщенного Чапаева и т.п., и потратил целый день на изучение исторических личностей первой мировой, а также изучение процессов создания модов (конкретно, изменения персонажей) Изменил лица всем, кто был более менее интересен. Особенно тем, кому в 1918 году было 18-19 лет, а в игре - бородатые и седые. Не скажу, что очень похожи, все-таки игровой редактор лиц очень ограничивает возможности,но всяко больше схожести, чем было. Второй день потратил на изучение азов модульной системы. Изменил правителя советской фракции. Все-таки без Ленина скучновато,  Троцкий не рулит=) тем более зачем тогда нужна Фанни Каплан, когда Ленина нет=) Добавил Сталина. Пофантазировал на тему преемников, вместо Дзержинского сделал Плеханова (теоретически он к тому времени умер, а ведь практически просто мог уйти в подполье)), к неписям причислил Сухова, Петруху, неуловимых мстителей, матроса Железняка, Григория Распутина( опять же, историческая фантазия=), Мейерхольда. Подкорректировал ряд диалогов, заодно английский повспоминал. Ну, насколько хватило терпения. Ну, так, поиграл, повеселее стало. Если время и техника позволит - м.б. продолжу дальше освоение.


Ну, из таких косяков мода: в принципе, уже говорили про это. Лорды застревают в реках, в принципе, я понял как, сам случайно застрял. При переходе через мост есть маленькая "лазейка", через которую можно оказаться в реке, и спокойно ходить по реке, при этом на берег можно вернуться  только при помощи вышеописанной "лазейки". Лорды эту лзейку находят, а вот назад сами выбраться не в состоянии. Я, когда восстание поднял, лордов своей фракции из реки научился доставать. Подходишь к нему и даешь приказ двигаться следом. И все получается. Ну а других лордов  только атаковать и побеждать.
Еще косяк - когда стреляешь с близкого расстояния, почти в упор, то эффект нулевой. Иногда мешает.
Ну, и мелочь, но в глаза бросилось. Штаб в Петрограде выглядит как-то слегка неестестественно, не могу понять чем, размытостью какой-то что-ли. Поразбираюсь в моделировании, тогда точно сформулирую мысль=)

P.S. Упс, что-то многовато. Надесь, кому-нибудь будет интересно это читать.
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Bangosh, Спасибо продолжайте в том же духе,лица которые Вы переделали подпишите и выложите скриншоты в разделе лица если это Вас не затруднит
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 05 Августа, 2010, 13:35 »
Шановний пане Rockwell
VaShe з НОВОЇ СІЧІ,просив передати це повідомлення,так як на цьому сайті він забанений.

Цитировать (выделенное)
Добрий день!
Буду лаконiчним:
Роквел, я видалив цей  мод, почистив всi його моделi i вирiшив, що буду робити власноруч (з моею майбутньою командою), бо потiм буду вважати свiй мод неповноцiнним. Вибачте за це непорозумiння, хоча мод зараз росписаний на бумазi. Готова тiльки карта, i я вже довчаю модульку (вже багато чого вмiю).

П.С: передайте це послання на русмнб.ру, бо я там забанений довiчно!

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 06 Августа, 2010, 10:39 »
AzVer юниты рисуются с нуля?или можно как подставлять форму?
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 07 Августа, 2010, 22:18 »
Господин Адмирал, Юниты желательно рисовать с нуля но можно и подставить форму например есть одна модель черкесски из неё можно сделать много разных путём добавления новой текстуры,у нас мало холодного оружия в моде,ещё не очень хорошо(на мой взгляд) сделаны сапоги (кавалерийские,пехотные)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 08 Августа, 2010, 10:06 »
дай пожалуста ссылки на все программы которыми нужно моделировать МВ.....я постараюсь попробывать что нить сделать
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 08 Августа, 2010, 20:52 »
Господин Адмирал, Если что-нибудь сделаете то выкладывайте скриншоты своих работ
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 09 Августа, 2010, 06:50 »
AzVer хорошо)..но это большое если)..так я в этом не опытен
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 16 Августа, 2010, 06:26 »
Хлопцы, есть желающие поработать с переводом мода на рельсы Эпохи Турниров? Пока без новых сцен городов и все такое.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 16 Августа, 2010, 16:16 »
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,64.0.html - вот тут есть по Варбанду
Кони версты рвут наметом, косит белых пулемет! (с) Нестор Махно

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC