Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 376
Всего: 376

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Предшественник дополнения - Mount&Musket-Battalion (v0.4.2)  (Прочитано 250803 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 05 Февраля, 2011, 12:30 »
А в этой теме ссылка на мод этот так здесь версия самая нова?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 05 Февраля, 2011, 13:10 »
Тристан, насколько знаю, последняя версия 0.4.2 - именно она указана в первом посте этой темы. мод благоприятнее всего идет на 1.134 патче
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 06 Февраля, 2011, 11:48 »
Отлично,спасибо большое
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 13 Февраля, 2011, 12:46 »
люди у кого-нибудь сервера ищет???я играю на russia3 там сервы есть,в оригинале что-то пусто...
да кстати если кто-нибудь сдается стреляйте сразу, а то подходят со штыками, а враг оружие хватает и вам конец...  :p
James A. Ramiares
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 13 Февраля, 2011, 13:19 »
Ramiares, что значит ваша фраза - я играю на russia3 там сервы есть,в оригинале что-то пусто...? что значит в оригинале?

если до этого момента игралось хорошо, то наверняка проблема не у вас а с серверами (их частенько временно отключают, перезагружают и т.п.)

так же, многие игроки бывает разводят панику, когда сервера якобы перестают существовать. для того что бы все стало нормально - надо выйти на главное меню игры, и сново зайти в мультиплеер и т.д. меню игры не стабильно, и часто бывают разнообразные заскоки - выход на главное меню, а так же добавление нужного сервера в избранное, и захода на него уже из избранного - помогают в большинстве случаев.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 25 Февраля, 2011, 20:40 »
Можете плиз написать кнопки (как сдаваться, как давать команды и так далее..) ?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 25 Февраля, 2011, 21:20 »
Pycckuu, выбрось или спрячь оружие - и персонаж автоматически поднимет руки
команды давать - кнопки в правой части клавиатуры:
7 8 9  -
4 5 6  +
1 2 3 enter
0   del и т.д. - обычный солдат только на "С" орет и где то на вышеуказанных кнопках сдается, а у командира соответственно команд больше.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 25 Февраля, 2011, 21:21 »
Поднятик рук больше напоминает человека на необитаеммом острове увидевшего корабль. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #308 : 01 Марта, 2011, 09:29 »
Голоса за Российскую Империю не очень, особенно раздражает - "Они драпают", складывается впечатление что записывался унылый прыщавый школоло 15 лет отроду. В Руси 13 просто шикарный подбор голосов, словно писались актёры, кузнецы могли бы поделиться брутальноголосыми форумчанами, и договориться с создателями батальона.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 01 Марта, 2011, 15:59 »
AlexeyFX, мнение о плохих голосах в мм моде, довольно распространено. однако, тем, кто был в курсе событий связанных спатчем, давно известно, что эти звуки были взяты из какой то игры, временно, так как своих записать перед новым годом не успели, а именно в этот срок авторы обещали новый патч.

к тому же, при большом желании, каждый игрок может сам заменить необходимые ему звуки на те которые посчитает нужным, главное что бы формат "ogg" совпадал... ну и длительность разумеется.

p.s.
не знаю почему, но чаще всего заменяют звуки волынки на треки раммштайна 0_0
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 01 Марта, 2011, 21:22 »
Вопросец такой! У меня лицуха, поставил мод Mount and Musket-Battalion на последний патч (мод просто супер!!!), но вот такая неприятная вещь, периодически вылетает, не часто ,но и не приятно,с чем это может быть связано!? :(
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 01 Марта, 2011, 23:55 »
monah62rus связано с завышенной графикой. мод не стабилен в отличии от натива. для начала перейди на 7ой directX - вылеты должны прекратиться.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 02 Марта, 2011, 09:09 »
У меня бывает вылетает когда много народа, особенно на респе, особенно когда все начинают там орать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 02 Марта, 2011, 10:00 »
У меня вылетело один раз, посмотрел в ProcessExplorer'е - мод проглотил все мои 2 гигабайта оперативной памяти.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 02 Марта, 2011, 13:12 »
monah62rus связано с завышенной графикой. мод не стабилен в отличии от натива. для начала перейди на 7ой directX - вылеты должны прекратиться.
Да графа конечно сильно хромает с direct x7, но играть можно, спасибо!!! А не знаете когда до конца залатают?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 02 Марта, 2011, 14:39 »
monah62rus - залатают всмысле игры на высоких настройках? вот этого не знаю, увы. знаю что в дальнейшем, новаторских идей у авторов еще найдется - ибо... http://www.youtube.com/watch?v=mKKBjrgv3WY&feature=related

p.s.
джентльмены, приготовиться к абордажу! )
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 02 Марта, 2011, 16:53 »
Ну это еще не скоро, да и примитивненько как то, Йошибоя им думаю не переплюнуть.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2011, 19:58 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 02 Марта, 2011, 17:05 »
Мда, вечером нехилые зарубы бывают - по 70+ человек. А сингл в этом моде не планируется в перспективе? А то модельки больно уж красивые, да и механика игры на высоте, очень идёт маунту эта эпоха.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 02 Марта, 2011, 19:47 »
Это просто круть, такого духа и жанра я еще не видел, супер, вот только что то гранат у гренадеров нет!( Или я что то проглядел!? А еще хорошо бы когда под стягом идешь, либо жизни немного прибавляли, либо шустрее двигаешься!!! Типо моральный дух!!!! )))
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 03 Марта, 2011, 03:40 »
monah62rus, про гранаты, несколько страниц назад в этой теме, долгий был спор. нет, по ходу гранат не будет (у пехоты по крайней мере) возможно в морских битвах и добавят.

p.s.
гранаты были в ранних версиях - доставляли кучу неприятных впечатлений тем, кто играл на серверах.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 03 Марта, 2011, 13:46 »
Потому что не хотели нормально сделать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 08 Марта, 2011, 16:38 »
Потому что не хотели нормально сделать.
Вот тут конечно можно поспорить, как бы ты хорошо не реализуй гранаты в моде это будет всегда читерское и дисбалансное оружие, это вам не Чайна Баттлфилд какая то)).
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 08 Марта, 2011, 17:32 »
Зато сейчас в моде раздолье кемперов, отбивает всякую охоту играть
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 08 Марта, 2011, 23:25 »
Я вас умоляю, какие кемперы? Вот в нативе да, там школьники-лучники такие, что играть не хочется вовсе, вчера меня один метательными копьями убивал через пол-карты, не иначе как чит, один раз я бы понял, но 8 раз подряд копьём в голову через всю карту (Арену) уже слишком. А в ММ главное не высовываться, а попасть довольно сложно. Если и убивают, то скорее всего случайно.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 08 Марта, 2011, 23:44 »
AlexeyFX - метать копья/стрелять на пол карты - это не чит. это задротство. говорю так, потому что сам садил джавелинами, с полгода назад, за 20-40 шагов в голову коннику. а вот то, что на паблике а мушкетнике люди с крыш палят по 2-3 человека - просто идиотизм. линейная пехота на крыше - само по себе есть сюр. хотя черт его знает, как там оно было на самом деле =)

выманить их с крыши можно, подстрелить тоже - т.е. то что они на крыше сидят, еще не означает что они вне досягаемости. инициативу можно почти всегда на себя натянуть, по своему опыту говорю.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC