Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 441
Всего: 443

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Age of Decadence  (Прочитано 70860 раз)

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 12 Декабря, 2012, 11:02 »
стальной гладий

А как стальной гладий получить? видимо его нужно не сразу убивать, да? :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 12 Декабря, 2012, 13:19 »
xAzathothx, вот в чем минус излишней кровожадности, потенциальные возможности утекают сквозь пальчики.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 12 Декабря, 2012, 13:49 »
А я на самом деле давал ему шанс))) Но потом посмотрел, что он какие-то гроши дает и сразу перезагрузился, чтобы кинжал хоть заполучить, а он, оказывается, потом еще квесты дает... ладно, в релизе(или более расширенной бете) посмотрю что как.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #178 : 09 Января, 2013, 16:29 »
Вышел русификатор для беты, ставится на beta R3.2...
http://www.atomicgamer.com/files/102134/the-age-of-decadence-russian-patch
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3993244
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 14 Января, 2013, 16:27 »
о ...
Рама,  спасибо... :)
жаль токма  шо уже после праздников...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #180 : 18 Мая, 2013, 00:01 »
Новости, свежие новости! Переработана система скиллпойнтов, которая и появится в новой бете... если появится новая бета. Теперь стобальная система заменена на десятибальную.

Народное творчество жжет:
Цитировать (выделенное)
Sneak:

1. No, you cannot hide by putting a pot on your head.
2. Move while they're not looking. Genius.
3. You know now that darkness can help.
4. Hiding behind curtains can work.
5. They won't see you. If you're miles away.
6. You could hide, but those flashy clothes might give you away.
7. You can stay still and be silent.
8. Most won't see you coming.
9. It'll take a trained eye to spot you.
10. Wraith. Spectre. Ghost.

Цитировать (выделенное)
Alchemy:
1. Wine and gunpowder do not mix. Lesson learnt.
2. You've learnt not to mistake acid for body wash oil. It'll heal, do not worry.
3. You poisons are feared, or you're a terrible chef.
4. The healing salves you brew work. They might smell and sting, but at least they don't make you nauseous anymore.
5. You've learnt to store it all in bottles. Your progress is certain. So far.
6. You can throw a bomb or two. You might explode with them, but's that just a minor detail.
7. Your poisons not only kill, they make your foes scream in pain. It's now just a matter of applying it on them.
8. You are sufficiently competent to know when someone is trying to slip one on you.
9. Your flasks are a greater terror than most soldiers.
10. All you have to do is show an empty goblet and they will beg for mercy.

Цитировать (выделенное)
Trading

1-   You like shiny things.
2-   Being in debt is a bad thing?
3-   Easy come, easy go.
4-   Buy low and sell high, sure. But how?
5-   Greed is good. You can exploit it.
6-   If it sounds too good to be true, it is.
7-   You can make anyone an offer that they can’t refuse.
8-   What makes a jewel different from colored glass? The price.
9-   When your goods don’t cross borders, your soldiers do.
10-   Money moves the world. And you move the money.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2013, 00:09 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 18 Мая, 2013, 00:20 »
Рама, сколько человек в команде разработчиков? Если один, то он, должно быть, герой. Эта игра просто обязана стать огромным коммерческим успехом.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 18 Мая, 2013, 00:28 »
Ermilalex, ну не один конечно, их... эм-м несколько. Хотя первый и главный, который тянет на себе львиную долю это Винс.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 18 Мая, 2013, 01:03 »
Надеюсь, что ребята трудятся над самим, так сказать, сюжетом игры, потому как при той линейности, которая сейчас там существует, не так-то и важно, какую систему они примут, 100 или 10.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 18 Мая, 2013, 20:48 »
Я стесняюся спросить, линейность чего? При той вариативности, которую продемонстрировали нам в бете, говорить так просто кощунственно, фи.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 18 Мая, 2013, 22:09 »
Я стесняюся спросить, линейность чего? При той вариативности, которую продемонстрировали нам в бете, говорить так просто кощунственно, фи.
Линейность событий. Вариативность - это хорошо, но отсутствие элементов песочницы в игре удручают.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 02 Июня, 2013, 13:07 »
Цитировать (выделенное)
В майском обновлении разработчики Age of Decadence подробнее рассказали о следующей бета-версии под кодовым названием R4.

Говорить Винсу Уэллеру особенно не о чем: все разработчики трудятся в среднем по 12-14 часов в день, также было решено немного задержать следующее бета-тестирование, чтобы привести игру в должный вид и облегчить труд будущих тестеров.

Значимые изменения в R4:

    Стобалльная система навыков заменена на десятибалльную. Эта жертва была принесена для того, чтобы снять общую неопределённость со значениями навыков. Очки будут тратиться примерно как в Bloodlines. На улучшение навыка потребуется 5*[текущий уровень навыка] очков навыков.
    При создании персонажа очки боевых и не боевых навыков окончательно разделены.
    Бонусы и штрафы теперь не зависят напрямую от навыков, для них введены отдельные характеристики «нападение» и «защита», которые зависят от множества факторов.
    Сила (а точнее вид удара) контратаки зависит от габаритов оружия.
    ЕЩЁ БОЛЬШЕ информации на экране! Пример того, как выглядит описание характеристики «нападение»:


    Новые  специальные атаки: нокдаун (для молотов), разлом щита (для топоров), удар по артерии (для клинкового оружия), размах (удар по трём клеткам сразу), рассечение, двойной удар.
    Добавлен эффект кровотечения.
    Сбалансированное оружие больше не будет снижать затраты очков действия (ОД) на удар, теперь оно влияет на шанс попадания.
    На открытие инвентаря во время боя больше не тратятся ОД. Их количество уменьшается при перемещении предметов, однако доступ к предметам из поясной сумки — бесплатный. Кроме того, теперь нельзя переодеться во время боя.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 13:15 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 31 Августа, 2013, 00:21 »
Таблица новых типов атак из тестируемой сейчас закрытой беты Маадорана.
Обзор новой беты.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2013, 12:42 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 13 Октября, 2013, 22:37 »
Не то чтобы я был настолько плох, чтобы тырить чужие статьи, но... да черт возьми, кого я обманываю, я именно такой. :(
Все-таки чудесный человек этот Винс Веллер.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 13 Октября, 2013, 22:45 »
  На мой взгляд, $25 — вполне честная цена за то, что мы предлагаем. Если вы не согласны — у вас есть торренты».
После таких слов волей-неволей проникаешься уважением к разработчику. "Не хотите платить - скачайте!" – говорит он, небогатый независимый разработчик, в то время как многомиллионные мегакорпорации вроде Юбисофта и ЕА чуть ли не обещают каждому пирату сердце чайной ложкой вырезать. И продать, чтобы свои "огромные убытки" возместить.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 14 Октября, 2013, 13:49 »
Да и для России, я думаю, цена будет пониже.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #191 : 25 Октября, 2013, 23:58 »
Еще одно интервью с Винсом Вэллером в котором поднимаются темы не только касательно игры, но и индустрии в целом, а также личности самого Винса.
Статья очень понравилась - правильные вопросы, неожиданные ответы... бла-бла-бла.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #192 : 15 Ноября, 2013, 07:02 »
http://store.steampowered.com/app/230070/ Объяснять, что делать, надеюсь, никому не нужно?!
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 15 Ноября, 2013, 14:02 »
Отлично, давно ждал, когда она в стиме появится.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #194 : 17 Ноября, 2013, 20:57 »
Цитировать (выделенное)
The Age of Decadence — игра, адресованная самым хардкорным фанатам жанра. Здесь нет эпических сражений с драконами, спасения галактик и секса со всем, что передвигается на двух ногах. Если вам нравятся длинные, великолепно прописанные диалоги, эксперименты с ролевыми механиками и выборы, заставляющие применять голову по прямому назначению — The Age of Decadence, без сомнений, можно приобретать прямо сейчас.
Гы.
Лучшей аннотации и не придумаешь.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #195 : 01 Декабря, 2013, 01:58 »
Кстати:
http://www.irontowerstudio.com/ru/index.htm


раньше этой ремарки не было) перевод конечно вышел кривой, но это было давно, практически моя первая проба на ниве переводов.)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 02 Декабря, 2013, 10:12 »
Хм, а по-моему, пару лет точно эта надпись есть:)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 02 Декабря, 2013, 10:41 »
Даже больше скажу, когда в первый раз попал на сайт железной башни, в 2009 (в конце его, наверное), то увидев имя переводчика подумал, а не тот ли это самый... ну который... да нет, вряд ли...
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 03 Декабря, 2013, 14:17 »
Черт, а я только щас заметил - благо игру релизнули в стиме, и я в кои то веки зашел на сайт, а там такая приятная мелочь.)

подумал, а не тот ли это самый... ну который... да нет, вряд ли...
мир тесен)
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #199 : 21 Января, 2014, 05:02 »
Отыгрыш нестандартными (для АоД), гибридными  персонажами, с сопутствующими комментариями автора.
http://www.youtube.com/watch?v=S3pUGwzCWW4#t=68
Age of Decadence R4.3 - The Tough Trader [HD]
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC