Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 382
Всего: 385

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Timeless Kingdoms  (Прочитано 146776 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #375 : 11 Января, 2010, 13:57 »
Дерево развития в самый раз.
Если делать больше, то появятся однотипные проходные юниты. А так каждый уникален и в то же время каждый востребован.
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 11 Января, 2010, 14:34 »
НУ по поводу востребованости каждого, несоглашусь. Например нафига японцам арбалетичик, когда есть очень неплохой лучник? Арбалетчик- проходной юнит(чисто ради канониров стоит их нанимать).
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 11 Января, 2010, 17:13 »
В бою 12 подкреплений.

У лучников стрел хватает только до 3го. У них скоросрельность высокая.

А у арбалетчиков скорострельность ниже, и болтов хватает где-то до 5-6го подкрепления. К тому же у некоторых арбалетчиков есть щит. А значит они могут защитить стрелков при прорыве врагов через пехоту.

По этому если врагов до сотни я выше ставлю лучников. А если врагов больше 150 то я выше ставлю арбалетчиков.

Канониров я не сильно уважаю. т.к. если враги прорываются к лучникам они бысто умирают, почему-то :) 
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 19:07 от Hidoi Tanpopo »
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 11 Января, 2010, 21:07 »
хз, развитие до Топ войнов слишком быстрое, хочется както подольше)) кстате у японцев получается нет вменяемой кавалерии? я нашол только конных лучников(
"Самурай без меча подобен самураю с мечём, но без меча"
"Интернет, как и смерть, забирает самых лучших"
""Всё, что не убивает - делает сильнее!""
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 12 Января, 2010, 12:13 »
ckam Весь прикол в том, что в ТК нет топовых войнов, как таковых. Да, есть чуть более прокачаные, есть более бронированные, но они остаются простыми бойцами, которых может убить каждый. Те же Мастера клинков быстро убиваются лучниками и кавалерией, Но в то же время Рыцари еретики (топы Папства) легко повисают на копьях китайский пиконосцев.

В моде Lords and Realms я столкнулся с дезертирами с которыми были 2 крестоносца. Вот это топовые войны. Они в двоем положили 9 моих бойцов, разных уровней.

А в ТК почти любой "топовый" боец легко ложится под залпом лучников, но при этом новобранец снова быстро становится "топовым". Баланс, с большой буквы. :)

А кавалери действительно нет. :)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2010, 12:17 от Hidoi Tanpopo »
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 12 Января, 2010, 12:33 »
Как я понял, аналог кергитов в этом моде-амазонки?
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 12 Января, 2010, 12:38 »
Скорее Султанат. У них и легкая кавалерия, и конные лучники, и телохранители султана тоже на конях.
А у амазонок Только легкая кавалерия, да лехийские кавалеристки. И не одного конного лучника.
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #382 : 24 Июня, 2010, 22:56 »
Лично мне в моде понравилось то, что легко сражатся пешим. Тут рыцари не доминируют. Настоящая древняя война. Играю за Тирионов, оч. напоминает 300 спартанцев. Конница султанов остается висеть на копьях. Жаль только, у меня иногда лаги бывают- если смотреть на группу тирионских воинов издалека.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 09 Ноября, 2010, 17:45 »
Я твердо решил довести этот мод до ума и поиграть в него. Сейчас вот пытаюсь разобратся с застреваниями лордов и попутно вношу коректировки. Самая значительная- я решил сделать япошек посильнее, ибо они дохнут от стрел как мухи и конницы толком нет. Взял конных лучников и переделал в конных самураев- дал им катану, характеристики типа силы и мощный удар увеличил, чтоб в ближнем бою могли сражатся, снял с них кергитскую броню и одел их в совершенно новые, добавленные мною доспехи. Вот так теперь выглядит Ма-ву конный самурай
У этой брони защита 50. Шлемов я добавил 2, они их рандомно напяливают, основной-тот что вверху, а второй(в бою встречается реже) вот
Итого теперь, сражаясь с япошками, враги рискуют нарватся на атаку самураев
Ребаланс не такой значительный, как кажется на первый взгляд- во-первых, лорды их много не таскают, 10-20 от силы, во-вторых- у них остались легкие лошади, дохнущие на бегу от одного вида тирионского копья. Но все-таки они из воспомогательных войск превратились в ударную кавалерию.

P.S. Если кому этот мод интересен, то я по окончании доработок (как пофиксю все баги) могу выложить патч.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 17:54 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 09 Ноября, 2010, 18:37 »
Безликий,  вылаживай канешн!)я как раз решил скачать и оценить, а без багов играть значительно интереснее)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 10 Ноября, 2010, 15:54 »
знакомый доспех)

Безликий, выкладывай, разумеется
TK был одним из первых модов, которые я ставил на Маунт, вспомню молодость)
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 10 Ноября, 2010, 21:45 »
Итак, представляю вашему вниманию свой патч. Ставить в папку мода, файлы, помещеные в папки, кидать в аналогичные папки в папке мода. Чтоб изменения вступили в силу, нужно начать новую игру. Перед установкой рекомендую сделать резервные копии заменяемых файлов.

http://narod.ru/disk/27292047000/Безликий_for_Timeless%20Kingdoms.rar.html

Список вносимых изменений
1. Исправлен графический баг при появлении полководцев тирион на боевой карте
2. Изменены броды- теперь лорды не застряют в них при переходе через реку. Правда, из-за того что мод недоделан, эти броды выглядят вот так
3. Устранены лаги при сражениях на лесных картах
4. Таркуинский панцирь (тот, что носят полководцы тирион) есть в магазинах
5. Тирионские щиты стали чуть прочнее, поправлен их материал- теперь он лучше отражает солнце и напоминает полированную медь, и теперь при ударе по такому щиту он издает металлический звук, а не деревянный, как раньше
6. Добавлен новый комплект самурайской брони- сапоги, доспех, 2 шлема. Все 4 предмета есть в продаже
7. Конные лучники династии переименованы в самураев и усилены так, чтоб они могли сражатся и в ближнем бою- им добавлена катана, улучшены характеристики, необходимые для ближнего боя. Также они переодеты в вышеописанный новый комплект брони.
Также патч уже содержит полный официальный перевод, в который внесены коректировки, связанные с изменениями.

« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2010, 11:37 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 11 Ноября, 2010, 05:38 »
люди, а мод никто никуда не перезаливал?ато с репозитарием как то туго..
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 13 Ноября, 2010, 12:27 »
играть западло но изменения радуют)))
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 14 Ноября, 2010, 08:29 »
Оценим) Хоть я в этот мод и играл полтора года назад, вспомню былое...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #390 : 13 Августа, 2011, 17:50 »
бля патчу 3000 лет а русик в падлу что ли выложить хороший? пздц
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 13 Августа, 2011, 21:12 »
помоему ещё один страждущий нашел свой бан  :D
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 13 Августа, 2011, 23:44 »
бля патчу 3000 лет а русик в падлу что ли выложить хороший? пздц
-----------------------------------------------------------------------
Вот сделай и выложи,если поиграть захотелось
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 14 Августа, 2011, 01:51 »
бля патчу 3000 лет а русик в падлу что ли выложить хороший? пздц
-----------------------------------------------------------------------
Вот сделай и выложи,если поиграть захотелось

поумничал, "молодец"!
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 14 Августа, 2011, 13:38 »
бля патчу 3000 лет а русик в падлу что ли выложить хороший? пздц
-----------------------------------------------------------------------
Вот сделай и выложи,если поиграть захотелось

поумничал, "молодец"!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасение утопающих-дело самих утопающих
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #395 : 07 Сентября, 2011, 09:38 »
Есть ли какой-нибудь простой способ сделать, чтобы бой продолжался после гибели ГГ?  :-\
А то по-привыче (после Пендора) врезаешся с копьем наперевес в кучу врагов — и вот тебе — отступление (даже на защите замка).  =/
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 13 Февраля, 2012, 12:40 »
Если есть кто, перезалейте.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 16 Февраля, 2012, 13:14 »
Вот перезалил сюда files.mail.ru/C5735C. Только там без патча
AkrDai (Экс-модератор)Сэнкс.
  • Ник в M&B: jester
  • Фракция: Вегиры

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 09 Августа, 2013, 23:58 »
Братцы!если еще кто то читает эту тему,если есть у кого то возможность, перезалейте пожалуйста русифкатор и патч.не одна ссылка не работает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 10 Августа, 2013, 00:09 »
Samurai37, думаю, что только Безликий может как-то помочь. Он мог сохранить своё детище где-нибудь в своих архивах. Напишите ему в личку. Он регулярно бывает на форуме, но не появляется в разделах, посвящённых одиночной игре.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC