Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 366
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: С.Т.А.Л.К.Е.Р. (все части)  (Прочитано 156239 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 23 Февраля, 2010, 03:15 »
Насчёт глупости тварей: в ЗП химера была на второй локации. Было очень нелепо, когда я заполз под трубы, и эта тварь начала прыгать вокруг). Она вообще умеет передвигаться другими способами?)
Да , в книге химера это нечто , я бы даже сказал самая опасная тварь зоны , не помню в какой книге было описание о том , что этакая тварь даже могла посредством телепатии общаться с героем книги . И что же мы видим в Зове Припяти , раненую химеру ГГ выносит чуть ли не с одного выстрела , а как же запах ГГ , она наверняка учуяла бы и ГГ и его компаньонов по этому квесту . Но честно говоря Сталкер берёт не своими обитателями , а общей атмосферой зоны , что то в зоне есть довольно привлекательное , наверное берёт природный инстинкт выживания , также нехватка современному человеку почувствовать себя ближе к опасности , добыче , а не к очередному бутерброду у телека , кароче мужское начало товарищи просыпается юзая эту игру .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 24 Февраля, 2010, 01:37 »
В Сталкере людей привлекает то, что это сказка про современность.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 24 Февраля, 2010, 01:39 »
Святомир,  это фоллаут в российском антураже... все очень родное там))) смотрю на псевдоплоть... и вспоминаю бомжей которые по кольцу в метро катаются
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 24 Февраля, 2010, 18:07 »
HarroK,  страшно у вас ))

ficus,  игра нашла своего фаната,  а книги делаю контрольные? )
зы вроде дома уже полная коллекция книг...  как раз вчера дочитал последнею... жду продолжения :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 24 Февраля, 2010, 22:56 »
HarroK,  страшно у вас ))

ficus,  игра нашла своего фаната,  а книги делаю контрольные? )
зы вроде дома уже полная коллекция книг...  как раз вчера дочитал последнею... жду продолжения :)
Скорость у тебя однако !!!  :) Я смакую каждую книженцию , пока что только 12 штук собрал ( своя библиотека СТАЛКЕРА ) , читал бы больше коли бы времени было поболее , но ...... Кстати что думаешь если бы добавили болотную ведьму , ох и колоритный бы монстр получился . Болото  :blink: туман  :blink: :blink: и тут БАЦ !!!  :blink: :blink: :blink: вой из тумана  :blink: и этакая тварь выгребает  :blink: , жуть , жаль что её нет в игре  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 24 Февраля, 2010, 22:59 »
Chekan,  да москва это ваще жесть... а какие тут изломы ходят, на хрень подбивают... ууу
а в какой книге эта ведьма? я прост давно забросил сталкер книги, щас правда про слепого продолжение читаю
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 24 Февраля, 2010, 23:34 »
Chekan,  да москва это ваще жесть... а какие тут изломы ходят, на хрень подбивают... ууу
а в какой книге эта ведьма? я прост давно забросил сталкер книги, щас правда про слепого продолжение читаю
Мгла Андрей Левицкий , там про это животное пишется  ;) Изломы это ваще отдельная тема , жаль что их из игры выкинули разрабы  :( . В идеале было бы сделать игру СТАЛКЕР по всем выпущенным книгам , со всеми секторами , подземельями , монстрами , ну и т.д. , но вряд ли такое будет , разве что игровая индустрия продвинется сильно вперёд и тогда .... этак лет через 10 , тогда и сможем поиграть в действительно мега игру СТАЛКЕР .  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 24 Февраля, 2010, 23:39 »
ficus,  ну по всем не стоит... есть откровенно лажовые книги... чего стоит только хемульня... еще про химика с пригоршней занудные книжки, кстати мгла если не ошибаюсь третья часть трилогии (я вроде из-за этого не стал ее покупать)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 25 Февраля, 2010, 00:25 »
ficus,  ну по всем не стоит... есть откровенно лажовые книги... чего стоит только хемульня... еще про химика с пригоршней занудные книжки, кстати мгла если не ошибаюсь третья часть трилогии (я вроде из-за этого не стал ее покупать)
Да я не в курсе трилогия или нет , беру то что не читал и то что появляется на прилавке , мне в принципе все книги про зону нравятся , в каждой есть свои плюсы , ну и минусы , куда же без них родимых  ;)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 25 Февраля, 2010, 11:23 »
ficus,  та почти в каждой книге интересные зверюги...  даже минимальные изменения старых монстров и совсем по другому играешь, и оружие другое и набор артов... чего стоит только электрохимеры и зомби которые взрываются...  в инете нашел много артов с старыми зарисовками монстров,  в игре не реализовано и 10% от запланированного числа, а те что таки слепили не очень похожи на прототипы, были там и болотные ведьмы

HarroK,  он уже не "Слепой", он уже "Хромой" )  тут по нетрезвой лавочке попались книги из серии "Зона смерти", "мир пятизонья"... киберпанк жуткий...   дикий симбиоз Фоллаута и Сталкера...  уже дочитываю 4 книгу... удовольствие от чтения на слабенькую четверочку с редкими плюсами
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 25 Февраля, 2010, 11:34 »
а мне книга про Гупи понравилась очень, а после Кальтера - чето осадок был, особенно с продолжением про Мракобеса, кстати читали?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 25 Февраля, 2010, 13:21 »
а мне книга про Гупи понравилась очень, а после Кальтера - чето осадок был, особенно с продолжением про Мракобеса, кстати читали?
Читали , Мракобес это кажется у которого кента зомби откопали , а Кальтер этот по моему если не ошибаюсь с Вернани тусил , а потом в будущее его эта деваха забрала . Chekan поставлю 5 за книги , чёт мне эта тема по сердцу , зона это круто . Может повторюсь , но не хватает крысиного волка с его полководческими талантами , этакая зверюшка в бой ведёт целую армию крыс , прям как в МиБ один из вражеских лордов

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 25 Февраля, 2010, 13:23 »
где то подобное слышал, ток про собак - там вроде сталкера Белый Клык звали что-ли
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 25 Февраля, 2010, 15:19 »
ficus,  не вернани а верданди... ))
Chekan,  насчет слепого - хромого, я хз, я ток скачал книгу)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 25 Февраля, 2010, 15:35 »
вообще последняя часть сталкера, Зов Припяти самая интересная и  создает  именно  атмосферу приключений, которую я в книге про Гупи почувствовал и из-за чего мне захотелось посмотреть на игру - сталкер
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 25 Февраля, 2010, 16:35 »
Рамон,  мечту на поражение (про гупи) я оценил как выше среднего... не люблю я когда тайну зоны раскрывают, зона тянет, пока она непонятна и неизвестна... но концовка стильная)
ты прочитай Дезертир (если не читал) многие, в том числе и я, считают лучшей книгой
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 25 Февраля, 2010, 16:43 »
HarroK, про Дезертира слышал, но взял книгу о Темном Ангеле. В Книге про Гупи нет сумасшедшего мочилова-рубилова, но есть некие Изгои\Изломы. Кстати неоднозначна книга Дом на Болотах - личнно у меня остались вопросы, но я на них особо не зацикливался 8-)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 25 Февраля, 2010, 21:31 »
Рамон,  дом на болотах пересекается с хемульней немного
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 25 Февраля, 2010, 21:51 »
ты прочитай Дезертир (если не читал) многие, в том числе и я, считают лучшей книгой
странно всё это. мне вот он самый ни в одном месте не по нраву. кроме самого конца, там что-то автора на хорошее повествование потянуло, неожиданно так.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 25 Февраля, 2010, 21:59 »
HarroK, обе книги про хемуля мне непонравились совсем,особенно тот эпизод с меченным - короче бред. Эпицентр удачи понравился, но только за то,что мне ненадо было полностью проходить игру Сталкер, чтоб узнать о конце игры)
Кстати неслышно(я просто неинтересовался) - что там собираются делать с продолжением игры Сталкер?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 25 Февраля, 2010, 22:14 »
Рамон,  да хемуль вообще бред...
Unknown,  кстати везде, где идет обсуждение сей книги, люди либо говорят что прям совсем гумно, либо наоборот грять что круче нее только джейсон стетхем
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 26 Февраля, 2010, 00:11 »
HarroK, Хемуль это больше хороший и качественный боевичек, в духе самой и гры,  квест и шутер одновременно, но и только...  и "Мизантроп" был хорош и  свинцовый закат...  двойственное впечатление от "песочных часов", а "дезертир" весьма мутная часть и притягивает и отталкивает одновременно...  из лучшего назову "Пустые земли" да и "Воины зоны"  неплохо, короче хз,  читать даже "змееныша" можно если тянет.

 Вот только "Кубатура сферы" совсем не понравилась, городское быдло на джипах врывается в  забытую всеми деревеньку, понтуется крутым моблом и строит население... и все это под гимны национального превосходства - афтар мудак

ficus,  прикатывай в Киев, махнем в зону...  =)
цены в разумных пределах. Фото и прочее http://pripyat.com/  есть отдельные экскурсии по местах "сталкерской" славы ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 26 Февраля, 2010, 00:26 »
Chekan, пустые земли хорошо читается, а вот воины зоны это как то... тоже боевичок...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 26 Февраля, 2010, 01:27 »
HarroK,  читал почти сутки, пока с Киева в Крым ехал... в дорогу самое оно ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 26 Февраля, 2010, 01:38 »
Chekan,  а я когда в москву ехал читал "слепое пятно" прикольная, довольно ироничная книга... особенно "несмешные анекдоты, которые смешны именно тем, что не смешны"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC