Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 370
Всего: 370

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Hunt Mod  (Прочитано 99358 раз)

  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 15 Июля, 2011, 20:08 »
Мне нравиться, только вот доку бы плащик по стильней. лохмотья к такой маске как то...

Можно и плащик, но не сильно длинный, чтобы анимации адекватно с ним работали.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 23 Июля, 2011, 15:17 »
Объявился на день в Москве. Донёс, что хотел, с задержкой.

Соберите все предложения после моего последнего обобщения в одно место. Приеду - обработаю.

Пока!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 18 Августа, 2011, 17:51 »
На варбанд мод ставить ато у меня меню другое и всё невидимо :blink:
сетевуха в WARBAND
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #328 : 06 Октября, 2011, 17:16 »
А почему все ссылки нерабочие!?Чо за хрень!?Вы издеваетесь что ли?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #329 : 06 Октября, 2011, 17:31 »
Да.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 06 Октября, 2011, 17:41 »
Цитировать (выделенное)
А почему все ссылки нерабочие!?Чо за хрень!?Вы издеваетесь что ли?
Ссылки на оригинальный мод работают, причем все...  =/
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 15 Октября, 2011, 11:18 »
серверов  на  пиратке  нет  а  так  +9
trueten (Экс-модератор)За "пиратку" у нас банят.
Армейская дисциплина тяжела,но это тяжесть щита,а не ярма.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #332 : 30 Октября, 2011, 00:13 »
у меня какачя то хрень усе невидемо, пункты меню, сервера, весь шрифт, и когда я захожу на серв через другой мод он на серв не заходит появляется пустая рамочка :cry:
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 30 Октября, 2011, 10:08 »
Вопрос:
Цитировать (выделенное)
У меня вместо букв иногда иероглифы, а иногда вообще ничего нету((((

что делать?

Ответ:
Цитировать (выделенное)
Установи шрифт от 1C в папку hunt mod'a. Сборник шрифтов где-то на сайте в файлах есть.

strike, об этом спрашивали уже неоднократно, и ты бы это заметил, если бы почитал тему хотя бы на пару страниц вглубь.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #334 : 30 Октября, 2011, 10:34 »
Вопрос:
Цитировать (выделенное)
У меня вместо букв иногда иероглифы, а иногда вообще ничего нету((((

что делать?

Ответ:
Цитировать (выделенное)
Установи шрифт от 1C в папку hunt mod'a. Сборник шрифтов где-то на сайте в файлах есть.

strike, об этом спрашивали уже неоднократно, и ты бы это заметил, если бы почитал тему хотя бы на пару страниц вглубь.
а чо делать то? У меня сечас времини мало, учеба и листать страницы не могу=(
  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 02 Ноября, 2011, 21:22 »
Проблема чела отписавшегося надо мной. Скачал сборник, ни 1С, ни original шрифты не спасают, просто разные крякозяблики отображаются  :-\
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 05 Ноября, 2011, 11:35 »
А как вообще поиграть в этот мод? В списке нет серверов с ним.
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 05 Ноября, 2011, 12:37 »
wolfwere, да, серверов нет уже давно, больше полугода. Так что нормально поиграть в мод не получится, увы.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 05 Ноября, 2011, 12:55 »
ров нет уже давно, больше полугода. Так что нормально поиграть в мод не получится, увы.
Очень жаль, идея интересная.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
    • Commando
0
« Ответ #339 : 17 Ноября, 2011, 11:47 »
Вопрос:
Цитировать (выделенное)
У меня вместо букв иногда иероглифы, а иногда вообще ничего нету((((

что делать?

Ответ:
Цитировать (выделенное)
Установи шрифт от 1C в папку hunt mod'a. Сборник шрифтов где-то на сайте в файлах есть.
извиняюсь, недочитал дале. Думал ето  цитата с моего сообщения :embarrassed:

strike, об этом спрашивали уже неоднократно, и ты бы это заметил, если бы почитал тему хотя бы на пару страниц вглубь.
а чо делать то? У меня сечас времини мало, учеба и листать страницы не могу=(

  • Ник в M&B: iWinchester / DP_LefaiN
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 20 Ноября, 2011, 18:16 »
Установи шрифт от 1C в папку hunt mod'a. Сборник шрифтов где-то на сайте в файлах есть.
Попробовал еще раз, сработало. Видимо, в последний раз совершил какую-нибудь криворукость или что-то перепутал, не помню. Всем спасибо за помощь.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #341 : 07 Декабря, 2011, 17:37 »
Ссылка битая! Romitas, пожалуйста, перезалей ещё раз на народ, но правильно или на репозиторий. Я поздравляю тебя с тем, что Йошибой согласился!
 

Добавлено: 07 Декабря, 2011, 17:47

Ссылка на Hunt II битая! Перезалейте, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 17:47 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 07 Декабря, 2011, 18:01 »
Artois Voisey, извини, но Hunt II на данный момент находится... в плачевном состоянии. Проще говоря, его сейчас нет, а то, что есть, неиграбельно. Я намеревался развивать его и дальше, но получилось так, что команда как-то тихо развалилась, а одному мне хороший мод не вытянуть, посему считай, что Hunt II погиб... Жалко, а Йошибой надеялся "в скором времени увидеть плоды нашей работы"...
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 18:09 от Romitas »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 07 Декабря, 2011, 18:24 »
Без хорошего модульщика глобальный мод не сделать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 07 Декабря, 2011, 18:37 »
Без хорошего модульщика глобальный мод не сделать.
Несомненно, тем более, что в Hunt II упор я хотел делать на такие именно модульные фичи как гигантские прыжки, лазанье по стенам, убийства с прыжка и т.д. В принципе, я кое-как справлялся с этими задачами, хотя, конечно, для того, чтобы все это сделать хорошо, нужен более опытный модульщик чем я. Но в любом случае нужны были еще сценоделы, модельщики, креативщики и т.д., а как начался август, все, включая меня, каюсь, куда-то разошлись. Ну и, впрочем, ладно, не получилось так не получилось. Очень печально, конечно, но сейчас я заново поднимать мод не смогу и не буду - появилось достаточно других проблем.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 07 Декабря, 2011, 19:24 »
Ну сцены я тогда даже начал делать, но нужны были новые пропсы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #346 : 08 Декабря, 2011, 15:37 »
Жаль... Я могу чем-нибудь помочь столь замечательному проекту?


P.S. Можешь перезалить старую версию, чтобы  можно было оценить и посмотреть на недочёты, подумать и помочь! Если что, могу завлекать народ, это у меня даже лучше, чем сцены получается! Просто жаль, хорошая идея, делаете с душой! Жалко, если добро пропадёт.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 08 Декабря, 2011, 16:41 »
Хм... Боюсь, ты не понял... Я вообще не стану сейчас поднимать этот проект, даже если соберется команда из всех вышеназванных специальностей. Сейчас я как минимум занят в разработке другого мода, полноценно работать на два фронта да еще и жить полноценной реальной жизнью у меня не получится. Уж извините... Если найдется человек, умеющий что-то делать, желательно по модульке, и готовый взяться за продолжение проекта - я буду счастлив, передам все свои наработки и буду иногда по мелочи помогать. Ты сценодел - это отлично. Умеешь привлекать народ - еще лучше. Если хочешь, можешь попробовать заняться разработкой сам или найти хорошего модульщика, который будет готов заняться этим, потому что сцены - это дело очень полезное, но, по-моему, не самое важное. Насчет недочетов - мод завис между двумя версиями. Новая еще не закончена - модулька сейчас даже не компилируется, а старой, более-менее работоспособной версии у меня не сохранилось, поэтому чтобы выложить хоть что-нибудь, что можно положить в папку Modules я, наверное, не смогу... Но, так и быть, посмотрю что можно сделать, может быть, найду время покопаться в исходниках и брошу что-нибудь хоть как-то рабочее.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #348 : 10 Декабря, 2011, 08:07 »
Кошмар... Hunt умер... Я буду ждать, могу помочь с разработкой этого или другого мода. Не знаешь, у нашего Night Hawk Real не осталось версии Hunt II?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 10 Декабря, 2011, 11:16 »
Может быть и осталось :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC