Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 534
Всего: 535

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Будете вы покупать Warband в стиме или возьмете диск от 1С?  (Прочитано 55283 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Я буду покупать диск от 1с
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
НУ ДЫК как игра запускаеться от 1С лицензия сервера видит заходит? просит ключ? Патч английский ставиться ?. В сети все сервера или только русские ?. Кто то тут кричал купит полюбе. Отпишитесь?. Насчет активизации по 3 раза они загнули. Вон Mass Effect был так и одной мне хватило (лежит пылиться злость уже пропала на них за нее). И ни патч ни аддоны не подходили. А тут 1-3 активизации полюбе маловато. Ну че там у вас Россияне Москвичи ?.
 
И да В Киеве в интернет магазине появилась игра от 1С. Но чет расхотелось мне ее покупать 3 активизации. Да жлобы они конечно и недоумки. А как известно скупой дважды платит. Пускай купят у них по минимуму.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LeshanE
Спасибки я сначало написал а потом тему нашел  ;).
 А 1С все равно казлЫ! я Mass Effect всомнил. Ни патча ни аддона безсплатного не имел и все из за них Гандурасов или Биоваров засранцев. Но ключ от 1С там неподходил для скачки аддона(хотя он бы и так не пошел на руской версии).
не выгораживайте 1С они казлы и спасибо им только за GTA-4 и за ключ M & B Warband
(явно их горе программерРы просто обламались еще ишатиться с ключем орегиналом)
Ждите еще одно мясцо подтянеться в мультиплеере быть ботом по началу.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 01:07 от Nicki XIII »
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Nicki XIII, читай форум внимательнее. Всё уже описано. Причём в этой же теме.
1. Покупаешь 1С.
2. Качаешь с TW английскую версию и ставишь ЕЁ, а не версию от 1С. Она будет нормально патчиться.
3. В диске от 1С два ключа; тебе нужен ключ для сетевой игры, должно быть 4 группы по 4 цифры. Вводишь его где надо после установки. Про диск от 1ass можешь забыть, ставь его на полку.
4. Видит все серваки, всё путём.

У английской версии один минус: она английская. С русификатором проблема пока не решена.
Есть ещё один минус. Её можно ставить раз в два месяца, не чаще. Но бесконечно много. Но против 3 конечных это скорее плюс.

Усё понял?

Ай-я-яй. в сцылке на торрент присутствует таблетка... - ilich93
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 10:06 от ilich93 »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
ахахахахаха. объяснял им на форуме, что они криво сделали. 5 баллов. иди купи пирату в самом деле)))
Ну не собираюсь я излагать историю нашей долгой переписки с уродами из 1С. Кратко: эти чудаки на букву М накосячили, я им выставил претензии, они ответили, что если мне что-то не нравится, то я могу идти далеко и надолго и покупать где хочу. Я резонно возразил, что они как бы монополисты и изза их кривых ручонок и отжатых авторских прав хрен чего купишь мимо них. Поймал бан. Политика ушлепков из 1С ими же кратко и сформулирована "Мы продаем гавно за гроши. Хотите качество - покупайте за баксы англ. версии." Может, кого то и устраивает такой смачный плевок в лицо,меня - НЕТ! Если ув. Zaharist готов мириться с этим - мне его искренне жаль.
  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Возьму 1с диск( если электронная версия не появится ) , поставлю 2 версии:
1) Русская для игры в сингл .
2) Английская для игры в мульт и для модов .

10 Активаций меня не волнуют , тк все равно потом будет или русик или no-cd :)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 08:23 от MAXHARDMAN »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
10 Активаций меня не волнуют , тк все равно потом будет или русик или no-cd :)
Не хочется мне нарушать правила, но одно из того, что "потом будет", уже есть.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Возьму 1с диск( если электронная версия не появится ) , поставлю 2 версии:
1) Русская для игры в сингл .
2) Английская для игры в мульт и для модов .
Я поступил также

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Один вопрос: поставленные, версии не конфликтуют никак? Глюки/баги/вылеты отсутствуют?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Ахахаххаха,у меня англ.варбанд без разрешения заменил русский......лан,буду ждать русик,ибо еще че нить такое случицо еще - 1 активация

  • Сообщений: 129
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
LeshanE
Скорее всего одна папка для сейвов и один конфиг , а в целом проблем быть не должно.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Nicki XIII, читай форум внимательнее. Всё уже описано. Причём в этой же теме.
1. Покупаешь 1С.
2. Качаешь с TW английскую версию и ставишь ЕЁ, а не версию от 1С. Она будет нормально патчиться.
3. В диске от 1С два ключа; тебе нужен ключ для сетевой игры, должно быть 4 группы по 4 цифры. Вводишь его где надо после установки. Про диск от 1ass можешь забыть, ставь его на полку.
4. Видит все серваки, всё путём.

У английской версии один минус: она английская. С русификатором проблема пока не решена.
Есть ещё один минус. Её можно ставить раз в два месяца, не чаще. Но бесконечно много. Но против 3 конечных это скорее плюс.

Усё понял?

Ай-я-яй. в сцылке на торрент присутствует таблетка... - ilich93

Скачивать с TW стоит денег, и никак нахаляву оттуда игру не взять ( я не нашел как ). С rutracker та же версия скачивается, что и с TW?
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 18:32 от Ranantal »
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Download на главной странице)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Я уже скачал с rutracker , оттуда игра подойдет?
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Сделал всё вроде правильно, скачал триал версию, использовал сетевой ключ с упаковки от 1С, скачал патч 1.103, захожу в мультиплеер, в верхнем левом углу написано Retrieving server list... Ни одного сервера для игры нету... Чё за фигня? Помогите плиз)
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Про торрент.сру (ныне рутрокер.рог) забудьте все, он нечестный.

Ranantal, поподробней, что и откуда ты качал. Если качал с рутрэкера, то качай с ЭТОГО сайта. Потом пробуй..
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Я скачивал с рутрокера саму игру, патч 1.103 отсюда. Скачаю с этого сайта игру сеня, спасибо)
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Про торрент.сру (ныне рутрокер.рог) забудьте все, он нечестный.
Ranantal, поподробней, что и откуда ты качал. Если качал с рутрэкера, то качай с ЭТОГО сайта. Потом пробуй..

А можно поподробнее: чем же рутрэкер такой нечестный?  :laught:
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Скачал с этого сайта игру, патч 1.104 с ТW, запустил ( ключ не потребовал, видимо из-за того, что я уже активировал игру с рутрокера ), захожу в мультиплеер, комп ищет сервера, потом вылазит окошко Error Unable to connect to server. Чё это такое?
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
( ключ не потребовал, видимо из-за того, что я уже активировал игру с рутрокера )
Активировал чем? Нелегальным способом как посоветовали на рутрекере или с помощью ключа из коробки 1С/приобретенный через Стим и т.п.? Если первый вариант то можешь и не пытаться - при подсоединении к серверу идет проверка ключа.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
( ключ не потребовал, видимо из-за того, что я уже активировал игру с рутрокера )
Активировал чем? Нелегальным способом как посоветовали на рутрекере или с помощью ключа из коробки 1С/приобретенный через Стим и т.п.? Если первый вариант то можешь и не пытаться - при подсоединении к серверу идет проверка ключа.
Это необязательно проблемы ключа. У меня при Варбанде, скачанном с Taleworlds и купленного у них же (официальней просто некуда :-)), после установки 1.104 сегодня такая же фигня была. То "Unable to connect to server", то просто ни одного сервера не находит. Вылечилось переустановкой соединения с сетью заново и перезапуском игры.
"Безумной должна быть идея операции, а не её исполнение."
(Главком ВВС Триединой Империи генерал-полковник Генрих фон Роттербах)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
да, разумеется! исключительно один эс! их локализации потрясают и ум и фантазию! никакие оригиналы не сравнятся с ними. я преданный поклонник один эс!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Про торрент.сру (ныне рутрокер.рог) забудьте все, он нечестный.
Ranantal, поподробней, что и откуда ты качал. Если качал с рутрэкера, то качай с ЭТОГО сайта. Потом пробуй..

А можно поподробнее: чем же рутрэкер такой нечестный?  :laught:
Огласите пожалуста весь список чем же рутрэкер такой нечестный и какие честные
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
( ключ не потребовал, видимо из-за того, что я уже активировал игру с рутрокера )
Активировал чем? Нелегальным способом как посоветовали на рутрекере или с помощью ключа из коробки 1С/приобретенный через Стим и т.п.? Если первый вариант то можешь и не пытаться - при подсоединении к серверу идет проверка ключа.

Нет, я скачал уже с ЭТОГО сайта! Активировать мне не предлогали, я прошлый раз, когда скачивал с рутрокера активировал ключом от 1С
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ну должен признать что 1С поступили достаточно предусмотрительно в  этот раз, сделав универсальный набор.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC