Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 476
Всего: 477

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Будете вы покупать Warband в стиме или возьмете диск от 1С?  (Прочитано 55311 раз)

  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Я уже купил с стиме, выудил оттуда ключ и играю. -) Не дождался оффициала с TW.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
    • Халявный голд на файлообменики
Эх подожду е4е недельку другую, как экзамены сдам пойду искать де игру купитъ  :D
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Vanok, эта система не принудительная. Можно спокойно понаставить модов и играть. Можно запустить ее вручную и перекачать недостающие до Native-версии файлы (полезно если накосячил с модами).
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
 Проголосовал за 1с, т.к. нужна русифицированная версия.

 Но если в версии от 1с будут такие же активации/деактивации как в ОиМ и дальнобойщиках 3 (которые уже 2 месяца валяются на полочке без ключей) то покупать не буду. Тогда скорее всего Стим, может он со временем и русскоязычную версию сделает.

Кстати, просьба к тем, кто будет приобретать версию от 1с. Отпишитесь на форуме, плиз, по поводу защиты. А то наученый горьким опытом с Д3, ОиМ я так и не купил.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 11:02 от -vitus- »
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Пока не знаю. Посмотреть хотца, но если 1С опять возьмется за извраты с Starforce, то ну этот диск туда, куда птицы осенью улетают...
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
я купил в стиме потому что играем мы в Европе.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
я уже купил в стиме, и пока что удобней, чем обычная версия, я даже не замечаю обновления
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
я купил в стиме потому что играем мы в Европе.
а если я через инет куплю, но не через стим, я не смогу играть в Европе или это никак не связано? - есть ключ с игрой - играй где хочешь?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Рамон,  если ключ, то (по сути темы) можешь играть только в эуропе и с буржуями
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Я подожду отзывов. Честно говоря, не думаю, что локализованная версия будет в чем-то урезана (может быть я оптимист). В любом случае, пока склоняюсь к 1С. Даже если и окажется, что с русской версией играть в европейской зоне будет нельзя, начальный скилл пожно поднять и у нас. А потом, если будет желание (и необходимость) - перебраться на оригинальный Warband. В конце-концов, расстаться с деньгами никогда не поздно. )
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
HarroK, спасибо, теперь все понял.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Рамон,  если ключ, то (по сути темы) можешь играть только в эуропе и с буржуями
Почему это только с ними? Да со всеми он сможет играть.

Просто сейчас кроме стима игру (тобеж ключик) до релиза нигде не продают. Поэтому те, кому нивтерпёж (как например я :)), покупают её там уже сейчас.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Рамон,  если ключ, то (по сути темы) можешь играть только в эуропе и с буржуями
Почему это только с ними? Да со всеми он сможет играть.

Просто сейчас кроме стима игру (тобеж ключик) до релиза нигде не продают. Поэтому те, кому нивтерпёж (как например я :)), покупают её там уже сейчас.
Блин, опять в заблуждения вводите :) Получается вот так - я приобретаю ключ(не важно где - стим, виндоус хоме, на сайте разработчиков, вопрос только с 1С еще не решен, как там они сделают) и могу играть на любых серверах с кем угодно и где угодно?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Даже если и окажется, что с русской версией играть в европейской зоне будет нельзя, начальный скилл пожно поднять и у нас. А потом, если будет желание (и необходимость) - перебраться на оригинальный Warband.
Ну вот это полное извращение - платить дважды. На оригинальном M&B я уже так пролетел. Хватит. Уж лучше один раз заплатить за 100% нормальную версию. Я конечно тоже сомневаюсь, что 1ass снова посмеет подложить подлянку, но чем чёрт не шутит...
А главное всмомните историю с оригинальной игрой: ведь поначалу все играли в неё и не знали проблем; о проблемах узнали только через какое-то довольно длительное время - когда ТВ начало бета-тест Варбанда. Это я к тому, что может версия Варбанда от 1ass и будет поначалу вполне полноценной, а вот когда-нибудь (к бета-тесту 3-ей версии игры например :)) опять всплывут какие-нить "косячки".

И тут еще вот какой важный вопрос: как у 1ass будет обстоять дело с патчами? Этот вопрос должен конечно в 1-ую очередь волновать людей, которые хотят играть кланвары (ну или просто играть на буржуйских серверах).
Представьте ситуацию: ТВ выпускает патч - буржуйские сервера быстро переводятся на этот патч. Все люди, купившие игру на ТВ или в стиме, этот патч быстро качают и начинают играть на новой версии. А что будет с людьми, купившими версию 1ass? Как быстро 1ass выпустит патч? - Вот что-то я сильно сомневаюсь, что одновременно с патчем от ТВ и стимом. А значит, до выхода патча от 1ass всем этим людям придется курить бамбук?



Добавлено: [time]29 Марта, 2010, 20:02:13 pm[/time]
Рамон, версия от разработчиков и версия от стима  будут 100% полноценными. Как дело будет обстоять с версией от 1ass - до её выхода (а может еще и после - читай выше про возможную проблему с патчами) одному Богу известно.
"Виндоус хоме" - хз что такое, но наверно аналог стима? Тогда тоже наверно катит.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 20:02 от dim666 »
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
А значит, до выхода патча от 1ass всем этим людям придется курить бамбук?
скорей друг с другом играть....
А вот с патчами ты меня немного напряг(да и не меня одного) все же я собираюсь купить через 1С - синг тоже хочу попроходить без словаря в руках....А письмо в 1С отправить нельзя(надо ли это) с вопросом по патчам и т.д.

dim666, виндоус хоме - тот же стим, только автоматом у меня установился с 7кой....надеюсь 1Совцы не подведут...а так я бы хотел поинтересоваться о оплате через интернет - что мне для этого надо(кроме денег конечно :))
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 22:14 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
С патчами конечно неприятно, вся надежда на умельцев, сделали же 1.011, достаточно оперативно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
dim666,  для того я и написал, что по теме, посмотри на голосовалку, а так я думаю все со всеми играть будут

Добавлено: 29 Марта, 2010, 20:25
dim666,  наверно имелось ввиде виндоуз лайв
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Я бы купил уже в стиме, да карта не подходит ни разу. Вообще, хотел бы назло 1ass, купить в стиме или на ТВ, потому как они не заслужили грести деньги за такое качество.
А вообще, ищу человека, который готов сотрудничать. Он покупает мне в стиме игру, я ему бросаю деньги на телефон или на карту. Люди с большим сердцем и нормальной кредиткой, отзовитесь  :cry:
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran,  есть киви терминалы? есть, дальше дело техники
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
Ну вот патчи - это пока единственное, что меня беспокоит. )
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Я вот что-то не могу сообразить - как соотноситься время по Москве со временем "талевордса"? Разница в часах какая?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran,  есть киви терминалы? есть, дальше дело техники


Товарищ, не мог бы ты создать небольшое руководство, как через Киви терминал завести карточку, положить на нее деньги и купить с помощью всего этого игру на ТВ? Поподробней, если не трудно. Это будет действительно важно для многих  :)

Один мой хороший знакомый постоянно покупает локализованные 1С игры, ориентированные на мультиплеер. От Team Fortress до Modern Warfare 2. Я его сегодня распрашивал о качестве этих локализаций, и он говорил, что никаких проблем еще никогда не имел, и во все игры изданные 1С спокойно играет с буржуями и в стиме. Вот так вот.



Добавлено: [time]29 Марта, 2010, 21:44:30 pm[/time]
А вот что мне ответил Софтклаб.

Здравствуйте!


К сожалению, мы не сможем удовлетворить ваш интерес, т.к. не обладаем какой-либо информацией о планах выпуска и особенностях каких-либо игр, отличной о той что уже опубликована на вебсайте компании.



С уважением,
отдел тех. поддержки "1С-Софтклаб"
Тел. (495) 981-23-72 (по мультимедиа продуктам)
E-mail: support@softclub.ru
-ts--------------------------------------------------
Отдел продаж "1С" (495) 737-92-57
Web-сервер "1С" http://www.1c.ru


Добавлено: [time]29 Марта, 2010, 21:49:19 pm[/time]
   В целом, я уверен, что когда 1С выпускали Mount & Blade - еще никто не заикался ни о каком мультиплеере в игре, и потому то они и сэкономили, не включив ключ в свое издание. А если дело касается конкретно многопользовательской игры, то и 1С издает всё соответствующе.
   То что там в каком то Модерн Варфэйр 2 вырезали уровень с расстрелом русских в аэропорту, так это совсем другой вопрос )
   Я лично сейчас оптимистично настроен насчет 1С и Варбанда, хоть Софтклабовцы и не смогли ответить на мой вопрос о мультике в игре. Может стоит написать письмо еще куда то там?
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 21:53 от Вадъ »
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Вадъ, а куда еще писать то...думаю 1Совцы все нормально сделают(раз проблем с мультиплеером у предыдущих игр нет - у меня друг тоже СоD6 от 1С купил - не жаловался :))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вадъ,

МиБ особенная игра :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Наверно буду покупать коробочку от 1с,что до ключей,то если всё сделано будет как в arma2 (не вожно  у какого локализатора купил и в какой стране) на серваки  будут запускать без проблем, то зачем мне всякие стимы и прочее.Тем более  русская и англ. версия игры будет

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC