Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 380
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Будете вы покупать Warband в стиме или возьмете диск от 1С?  (Прочитано 55279 раз)

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля

Добавлено: 01 Апреля, 2010, 18:49
BreakityGun, этот чувак еще десятком ключей торгует от других игр и издателей… думай сам.
У него кол-во продаж-776,363 положительных отзыва,и ниодного отрицательного.Так что я подумал

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
У него кол-во продаж-776,363 положительных отзыва,и ниодного отрицательного.Так что я подумал

А какие могут быть отрицательные рецензии, если ещё не наступила дата релиза? :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
Он продает 30 игр,статистика которая выше является суммой.А варбанд купили только четверо

Добавлено: 01 Апреля, 2010, 20:28
Чёта, я не понял, купил сейчас в магазине диск с "Эпохой турниров" от 1С. А сейчас на их сайте прочитал, что релиз толька завта. Игра не запускается(    Не шутка.
С первым апреля тебя!!!xDDDDDDDDD
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 20:28 от BreakityGun »

  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
:) Завтра в "Орбите" будет привоз, возможно, привезут и Варбанд :)
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Artem_Tiran, сами себе противоречите и невнимательно читаете. Первое M&B от 1С был безжалостно изгажен, вам напомнить про патчи?
Второе я я писал что ключ не продается отдельно, а не то что он вообще отсутствует, он будет, но с в коробке с диском.
Я понимаю что он будет, на что и обратил внимание общественности. Все знают историю с дистрибутивом оригинального МиБ, поэтому лично я бы не рискнул покупать Wb у 1с, до тех пор пока никто не скажет мне, что она активируется в стиме или активирует англицкую (читай: оригинальную) версию игры.
Просто есть много людей которые по неизвестным причинам защищают 1с, которые кинули все русское сообщество. При этом отталкиваются от какой-то совершенно туманной "разницы в цене". Поэтому мой пост немного эмоционален и, от того, может быть не до конца последователен.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
BreakityGun,  спасибо конечно. Но это не шутка. Сейчас качаю Варбанд с сервака Всадников ( качатся будет долго видать), попробую туда ввести ключ из коробки 1С. 
Магазин, где брал довольно маленький, но торгуют официальными дисками, и я ещё специально уточнил у продавца. Откуда у них диски уже сегодня хз.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Ребята, на диске от 1С какая же херня как у "Огнём и Мечом" с ограничением количества активаций ключа. Делайте выводы.

То есть в 1с издании ключ-дефективный? 3 активации и 10 деактиваций как в ОиМ? А версия игры какая?

Нифига себе.... Люди, кто купил английскую версию, как у вас ключ, есть ли ограничение по активациям?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
3 активации и 10 деактиваций как в ОиМ? А версия игры какая?


Именно так. При запуске требует скачать с сайта Сноубола обновление до версии 1.102, якобы для первого запуска.

Обновление скачал, пишет,что архив битый. Соответственно игра не запускается.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 21:24 от Basennik »
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Ребят, надо бы для начала попробовать английскую версию активировать, а не ту, что в коробке с 1с. Кроме того, до релиза ихний активатор может и не работать
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Ну блин нифигасе, игра еще на полках не появилась, а 1С грит что уже патч к ней готов http://www.snowball.ru/turnir/?page=news
Что то блин как то не хорошо...
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
Ну блин нифигасе, игра еще на полках не появилась, а 1С грит что уже патч к ней готов http://www.snowball.ru/turnir/?page=news
Что то блин как то не хорошо...

Да всё хорошо - патч вчера вечером только вышел, они бы за ночь диски не растиражировали
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
1C must die! Объяснял им на форуме, что они криво сделали - получил бан. С тех пор "голосую рублем". Не смогу купить лиценз - куплю пиратку, но 1С ничего от меня не получат.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Не покупай пиратку - понту от неё никакой ... пиратку и скачать можно, но только по инету рубаться неполучиться, ибо говорит "неверный лицензионный ключ" ... а ключик около 28 $ стоит ((( хде блин обычному студенту нарыть такие бабосы ?! ((
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
BreakityGunСейчас качаю Варбанд с сервака Всадников ( качатся будет долго видать), попробую туда ввести ключ из коробки 1С. 

А это где? В "файлах" на сайте нету Варбанда.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
1C must die! Объяснял им на форуме, что они криво сделали - получил бан. С тех пор "голосую рублем". Не смогу купить лиценз - куплю пиратку, но 1С ничего от меня не получат.

ахахахахаха. объяснял им на форуме, что они криво сделали. 5 баллов. иди купи пирату в самом деле)))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
WAR.ck.ua, яж нарыл такие бабосы)) готов поспорить, в неделю больше тратите господа)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
Ахахаха ))) "Нарыть бабосы" вообще не проблема. Тут, имхо, недостаток мотивации
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
 Сегодня вроде день релиза локализации от 1с.
Народ, купивший эту локализацию, отпишитесь о защите (меня волнуют только 3 активации/10 деактиваций), плиз. Хочу купить игру в собственность, а не взять ее в аренду на время существования этих активаций/деактиваций.
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Обьясните, как можно деактивировать игру 10 раз если активировать можно только 3 раза ?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
reZed,установил, поиграл, если надоела, удалил игру. Одна деактивация пропала.
Захотел опять поиграть, опят установил, поиграл.... и так далее.
А вот если у тебя ось слетела (вирус поймал, винда сама по себе слетела, железо поменял) и ты не смог деактивировать, то активация пропала.

1с уверяют, что по истечении всех активаций, при обращении в их сапорт, активации выдаются дополнительно. Для этого нада им че-то писать, отсылать или звонить.... Я с Дальнобойщиками-3 намучался (там тоже такая защита стоит), хватит. Наелся.
Власть позволяет не извинятся.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Ээх, а я уж думал игру купить >:(
Кстати, как в 1с с мультиплеером? ключ вложен? а то с оригинальной миб какая то история была, но там небыло мультиплеера и поэтому я качал пиратку. В общем если я 1с куплю я смогу по нету играть?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Как хорошо, что у меня есть Paypal и я давно не завишу от нашего российского жлобья!
Кстати, вопрос - купленная через Steam игра требует отдельной активации?
Не пробьёт стрела куяк, надо палицей - #уяк!
А потом стрелой - @блысь! Всё в крови, Warband - пыдыщь!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Мда...
Пополнение коллекции отменяется, ибо радости от этого пополнения не прибудет.

Добавлено: 02 Апреля, 2010, 18:36
Похоже, пополнение никак не отменяется))
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 18:36 от LeshanE »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Зря 1С похоже старались учесть ошибки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC