Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 467
Всего: 467

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итак, релиз от "1С"  (Прочитано 77393 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 03 Апреля, 2010, 09:24 »
Будут ли какие-то проблемы, если я установлю варбанду от 1с ради сингла на один диск, а на второй диск установлю анг. триал версию и активирую её ключом от 1с?
у мну так установлено, правдо трил не активирован
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 03 Апреля, 2010, 09:32 »
Terc0n, у меня обе игры стоят на одном диске (+ бета варбенда, + оригинальный МиБ), и никаких проблем я пока не обнаружил.
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 03 Апреля, 2010, 09:46 »
Не вводи людей в заблуждение !
Вы что-то перепутали. trueten говорил об активации английской триал-версии, а не о всеми любимом старфорсе.
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 03 Апреля, 2010, 10:04 »
Masquerade, Firerage, спасибо за ответ.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 03 Апреля, 2010, 10:26 »
Купил сегодня варбанд от 1с, дома обнаружил, что двд с игрой никак не определяется моим двдромом. Пришлось активировать триалку англоязычную ключом, что был в коробке с игрой. Похоже теперь придется ждать выхода фанатских русификаторов :(
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 03 Апреля, 2010, 10:37 »
дал ему сто рублей он вскрыл коробку там два ключа, списал оба, пришёл домой активировал триал версию...радости полные штаны)
Ну да, а потом окажется что не ты один используешь этот ключ (в мультиплеере в смысле) и тогда забанят тебя, и другого(их) кто тоже его использует.
А может и не используют :)

Цитировать (выделенное)
Не вводи людей в заблуждение !
MAXHARDMAN, я писал об активации оригинальной версии с сайта Taleworlds.
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 03 Апреля, 2010, 10:39 »
Kanye,
молодчик, теперь кто-то из-за тебя попадет на 750 рублей.
имхо, это даже не пиратство, когда доставляешь издателю, а чистая кража у другого чела...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 03 Апреля, 2010, 10:41 »
А можно установить английский варбэнд для мультиплеера с помощью второго ключа а русский варбэнд для сингла с пом первого ключа, не активирую в русской версии второй ключ?
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 03 Апреля, 2010, 10:48 »
А одиночная игра будет работать, если скачать англ. версию и ввести ключ с коробки лиц. игры?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 03 Апреля, 2010, 10:49 »
reZed,
вроде да. весь вопрос только в том, не будут ли пересекаться файлы реестра, тк на оригинале наблюдал глюки, когда стояли ОиМ, рус МнБ и англоверсия. В реестре они писались, похож, в одно и то же место, включая настройки (что не доставляло радости, тк у ОиМ выше системные требования, и, соответственно, я уменьшал настройки, а для Мнб - наоборот, максимализировал)

Добавлено: 03 Апреля, 2010, 10:50
Некто,
одиночная игра будет работать, но не на русском, понимашь...
а знатоков английского, французского и еще пары европейских языков (ну или хотя бы турецкого) среди покупателей 1с традиционно немного...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 03 Апреля, 2010, 11:43 »
Некто,
одиночная игра будет работать, но не на русском, понимашь...
а знатоков английского, французского и еще пары европейских языков (ну или хотя бы турецкого) среди покупателей 1с традиционно немного...
Да, ладно, что на английском. За то работать будет без всяких там ограничений по активации!
А русик со временем должен выйти...

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 03 Апреля, 2010, 12:33 »
1С гениально поступили с обновлениями. Во-первых, сегодня, когда я щелкнул на сервер с патчем 1.103, выскочило окошко типа "У вас 1.102, надо 1.103. Скачать с сайта TaleWorlds?", жму "Ок" и... переходит на сайт snowball, где лежит 1.102. Во-вторых, что самое печальное, патч скорее всего локализуют не скоро, если вообще локализуют. Хорошо что купил сразу, хоть мультиплеер оценил.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 03 Апреля, 2010, 12:37 »
Некто,
вот и я так подумал... и снес 1с...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 03 Апреля, 2010, 13:01 »
Поступил аналогично многим. Ключем из коробки от 1с сегодня активировал версию TW.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 03 Апреля, 2010, 13:03 »
Хехе, ну удачи вам с игрой в локализацию от 1ass ))))
Я вот сегодня поставил на загрузку файл с TW, но понял, что промежуток времени необходимого на ожидание колеблется от большого до бескоечного и влегкую скачал этот же файл с репозитария ВК (спасибо Vanok`y за оперативность)
Так что даже если брали 1С, советую забить на локалку и для мультика поставить оригинал с TW
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 03 Апреля, 2010, 13:05 »
Я доволен свой покупкой,ведь оказалось,ключ-единственное что нужно(джевел пылицо на полках).И всего то за 300руб

  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 03 Апреля, 2010, 13:11 »
Везёт вам всем. А у меня он неизвестно когда будет... Наверно дней через 5-6...:(
Жаль...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 03 Апреля, 2010, 13:14 »
Так что даже если брали 1С, советую забить на локалку и для мультика поставить оригинал с TW
Мне кажется 1С сами забили на локалку. Продать продали, а дальше - сами думайте.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 03 Апреля, 2010, 13:37 »
А я купил ключ за 100 рублей, зашёл в магаз увидел эпоху турниров за 750 рублей DVD диск, сказал продавщику что игра у меня уже есть, а вот ключика нет, дал ему сто рублей он вскрыл коробку там два ключа, списал оба, пришёл домой активировал триал версию...радости полные штаны)
ахахахаха,с одной стороны весело,но с другой если и воровать то у издателя но никак не у человека.

  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 03 Апреля, 2010, 13:39 »
А я купил ключ за 100 рублей, зашёл в магаз увидел эпоху турниров за 750 рублей DVD диск, сказал продавщику что игра у меня уже есть, а вот ключика нет, дал ему сто рублей он вскрыл коробку там два ключа, списал оба, пришёл домой активировал триал версию...радости полные штаны)
Та да...:)Прикинь кто купит и играть сможет одновременно кто-то один...:)
ахахахаха,с одной стороны весело,но с другой если и воровать то у издателя но никак не у человека.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 03 Апреля, 2010, 13:57 »
Так и будет,одновременно играть будет только один

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 03 Апреля, 2010, 14:13 »
Народ, а правда, что делать?? Просит Обновления до 1.103,а  на официальном сайте 1.102 ???
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #222 : 03 Апреля, 2010, 14:39 »
Народ, а правда, что делать?? Просит Обновления до 1.103,а  на официальном сайте 1.102 ???
Официально на сайте разработчиков уже 1.103, просто 1С, естественно, не успевает обновлять так быстро патчи. Попробуй поставить англоязычный патч (можно скачать с нашего сайта) - возможно он нормально установится.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 03 Апреля, 2010, 14:54 »
Версия станет английской и начнет требовать код 2. Надеюсь эсы все таки подсуетяться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 415
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 03 Апреля, 2010, 15:26 »
BreakityGun,
а мне кажется, в этом случае забанят обоих от сетевой игры (не знаю как от одиночной)
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC