Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 403
Всего: 404

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 231059 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 10 Мая, 2010, 18:02 »
Сегодня заметил такой баг. Если кто-либо живой или мертвый в общем чате пишет сообщение с символом [удалено], то это приводит к выкидыванию всех на сервере. Занятная ошибка.

[admin=Vanok]Ну-ну! Сейчас вы тут напишите это, а потом играть невозможно будет, так как всякие отморозки будут приходить и писать. ;)[/admin]
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 19:51 от Vanok »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #151 : 10 Мая, 2010, 19:48 »
>:( >:( >:( ((( а как то можно с пирацкой играть по нету??? подскажи почему патч 1.112 не идет?

Добавлено: [time]10 Мая, 2010, 18:27:42 pm[/time]
дай асю спрошу и  не буду больше тревожить пож... :cry:

Поиграть никак. Патч не идет, потому как пиратская. Точка. Ничем больше тебе помочь не могу, разве что посоветовать пойти ругаться с продавцом.

По асе я на вопросы не отвечаю.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 11 Мая, 2010, 16:19 »
- Ну-ну! Сейчас вы тут напишите это, а потом играть невозможно будет, так как всякие отморозки будут приходить и писать.

Ага, надеюсь сия секретная информация не стала доступна слишком широкому кругу :)
Но писал я вобщем-то затем, чтобы узнать, есть ли способ борьбы с этим? И главное, как уведомить производителя об этом очень неудобном баге?
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 16:24 от demap »
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 11 Мая, 2010, 18:09 »
ParseString: Unable to create nested command (unknown command letter) Failed to parse jack Failed position переводиться как: ParseString: Неспособный создать вложенную команду (неизвестное письмо команды) Неудавшийся, чтобы разобрать гнездо Неудавшееся положение

Что это такое? Выкидывает из игры с ошибкой описанной выше !
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #154 : 11 Мая, 2010, 20:29 »
- Ну-ну! Сейчас вы тут напишите это, а потом играть невозможно будет, так как всякие отморозки будут приходить и писать.

Ага, надеюсь сия секретная информация не стала доступна слишком широкому кругу :)
Но писал я вобщем-то затем, чтобы узнать, есть ли способ борьбы с этим? И главное, как уведомить производителя об этом очень неудобном баге?


Можете попробовать напистаь ЛС Армаану: http://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=2
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 13 Мая, 2010, 13:22 »
У меня похожая проблема как у  Marroc

Выкидывает из игры с сообщением: Fatal Error
и далее по тексту:
Цитировать (выделенное)
ParseString: Unable to create nested command (unknown command letter) Failed to parse jack Failed position переводиться как: ParseString: Неспособный создать вложенную команду (неизвестное письмо команды) Неудавшийся, чтобы разобрать гнездо Неудавшееся положение

Что это такое? Выкидывает из игры с ошибкой описанной выше !

Кто-нибудь знает что это и как с этим бороться? Появилась проблема со вчерашнего дня, раньше не было.

Вот картинка
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 13:15 от Vanok »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #156 : 15 Мая, 2010, 13:16 »
Дмитрий Донской, у вас стоит какой-то русификатор? Есть подозрение, что эта ошибка вызвана им.

Альтернативный вариант: какой-то мод.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 319
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 16 Мая, 2010, 07:19 »
Vanok, у меня чистая лицензия, эти варианты отпадают. Как я понял не только у меня такая ошибка.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #158 : 16 Мая, 2010, 20:51 »
В общем, срочно писать Армаану...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #159 : 19 Мая, 2010, 13:57 »
Господа, а есть сервер для Варбанда под Убунту?
есть хост и согласие хозяина поставить сервер, но то что в файлах лежит под Винду ((
также есть второй вариант, нужно не менее 50 человек желающих играть на это сервере, тогда поставят на Реборне.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #160 : 19 Мая, 2010, 18:05 »
VadimbI4, сервера под убунту нет. Прогрессивное человечество использует Wine.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #161 : 20 Мая, 2010, 06:16 »
VadimbI4, сервера под убунту нет. Прогрессивное человечество использует Wine.
с этим понятно...
есть ли какое либо лицензионное соглашение или можно ставить сервера где хочешь и сколько хочешь?
претензий потом не будет от правообладателей?
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #162 : 20 Мая, 2010, 19:45 »
VadimbI4, а с чего они должны быть? Лицензионного соглашения нет в принципе, видимых запретов и ограничений тоже. Фактически, это просто набор скриптов библиотек для создания сервера.

Ставьте куда хотите и как хотите - разработчики специально и сделали сервер для этого.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 21 Мая, 2010, 20:15 »
Блин нужна помощь!Буквально с сегодняшнего дня перестало заходить на сервера.Обновляет список,но при попытке входа получаю "Unable to conect to the server" До этого играл нормально,вроде никакие опции файрвола и прочего не менял

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 25 Мая, 2010, 14:15 »
У меня пиратка с нетом ясно все(( а есть ли возможность поиграть по локалке??Сервер видит но пишет невозможно или тип того!!есть знающие?? или ифу где взять подскажите плс
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #165 : 25 Мая, 2010, 16:36 »
У меня пиратка с нетом ясно все(( а есть ли возможность поиграть по локалке??Сервер видит но пишет невозможно или тип того!!есть знающие?? или ифу где взять подскажите плс
Тут проблемы пираток не решаются. Точнее, решить им можем только посоветовав купить лицензию.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 25 Мая, 2010, 17:00 »
Что-то совсем с этими пиратками страх потеряли. Перефразируя одного дяденьку: только массовые баны спасут форум!
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 26 Мая, 2010, 07:38 »
ок спс за ответ(то биш внимание). С лицухой работает локалка?судя по форуму не у всех как минимум,и нужно ли купить лиц. диски на каждый комп в домашней сети чтобы погонять по локальной сети??
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #168 : 26 Мая, 2010, 19:57 »
ALEX4000, да, локалка вполне должна работать. При условии, что версия клиента будет совпадать с версией сервера.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 03 Июня, 2010, 12:57 »
Кто то в мультиплеере сейчас играет? У меня ни одного сервера, нажимаю Start search -  ничего не происходит
Настоящий рыцарь не спрашивает сколько врагов - он спрашивает где они.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 06 Июня, 2010, 12:36 »
Всем привет.
Подскажите, купил лицензию 1С, дома ноут и комп. Хочу поставить русскую на комп, а английскую  с сетевым ключем на ноут. Интересует игра по локалке. Я посто кабелем соединяю две машины и с сыном играю в игры по сети (при этом интернет оключен). Выше читал что вроде без подключения в интернет не получится подключится к серверу. Подскажите нужен ли интернет и какие-то ньюансы в создании сервера?
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #171 : 06 Июня, 2010, 12:39 »
nillgan, да, там хитрая система. Я, если честно, не проверял, но говорили, что ключ проверяется даже в локалке. А вообще, если вы с одним ключом играть будете, вам, скорее всего, не даст на один сервере (даже локальный) зайти.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 06 Июня, 2010, 12:47 »
Vanok, в диске от 1С два ключа, и игра поставлена, по сути разная.
А если под одним ключом заходить, то сервер ТВ обоих клиентов забанит вообще.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 06 Июня, 2010, 15:09 »
Вот я и хочу поставить 1С русскую на комп, а на ноут англ скачанную с сайта TW и активировать ее вторым ключем для сетевой. Как я понял должно получится так как для 1С только старфорсовский ключ нужет. Вот и вопрос, так получится и если да, то нужен ли инет ?
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #174 : 06 Июня, 2010, 15:27 »
Vanok, в диске от 1С два ключа, и игра поставлена, по сути разная.
А если под одним ключом заходить, то сервер ТВ обоих клиентов забанит вообще.
Разве с ключом для старфорса можно играть в интернете?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC