Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 268
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 231014 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 14 Ноября, 2010, 04:32 »
cradle033, если проблема появилась не сразу, и до этого все было в порядке, тогда нужно вспомнить, какие еще действия были сделаны в этот период.

если проблема появилась аккурат после установки патча 1.132 для версии от 1С, то возможен следующий вариант:
скачать англ. версию игры, активировать вторым ключом и пропатчить ее 1.132 для английской версии. ну, потом можно и русификатор установить

p.s.
насколько знаю, две разных версии игры на одном компьютере не конфликтуют, хотя, я бы снес нафиг 1Сную версию.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 04:37 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 14 Ноября, 2010, 11:52 »
cradle033, если проблема появилась не сразу, и до этого все было в порядке, тогда нужно вспомнить, какие еще действия были сделаны в этот период.

если проблема появилась аккурат после установки патча 1.132 для версии от 1С, то возможен следующий вариант:
скачать англ. версию игры, активировать вторым ключом и пропатчить ее 1.132 для английской версии. ну, потом можно и русификатор установить

p.s.
насколько знаю, две разных версии игры на одном компьютере не конфликтуют, хотя, я бы снес нафиг 1Сную версию.
Проблема появилась не сразу после установки патча, где-то через пару дней. А не иогло повлиять то что я перебирал компьютер (менял термопасту+чистка от пыли)?
  • Ник в M&B: Cradle
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 14 Ноября, 2010, 22:50 »
cradle033, 0_0 вряд ли.. если только бы ненароком отверткой сетевую плату задел бы.. или локтем модем двинул бы =)

качай английскую версию, и делай так как описано выше. по идее эту версию можно не удалять, а просто поставить англ. версию как отдельную игру.

отпишись потом, хоть будет ясно как с этой фигней бороться.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 22 Ноября, 2010, 17:25 »
Ребят возникла проблема серьезная, помогите пожалуйста. Когда пытаюсь подключиться к серверу, пишет что серийный номер неправильный.
Что делать? Как с саппортом связаться?
Сразу скажу что игру покупал.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 22 Ноября, 2010, 17:36 »
спасибо огромное) а то я уж думал ключ стырили)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 22 Ноября, 2010, 17:41 »
У меня уже работает.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 26 Ноября, 2010, 23:25 »
Наконец-то разобрался. Просто переустановил игру заново и проблема прошла исчезла. Спасибо за советы.
  • Ник в M&B: Cradle
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 29 Ноября, 2010, 20:43 »
У меня вопрос. Вот, например, я знаю, что в версии от 1С существует система активаций и деактиваций, три и десять соответственно. Так, вот если скачать английскую версию игры и ввести в нее ключ от 1С, это ограничение на количество переустановок игры все равно останется или нет? Я имею в виду если вводить второй ключ, там два ключа идет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 20:49 от Zurdas »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 30 Ноября, 2010, 05:06 »
Zurdas, нет, там вводить ключ от сетевой тоько, где вводить, ты увидишь.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 30 Ноября, 2010, 11:19 »
Нет - что нет? Не действует? а куда вводить я давно разобрался. Т.е. вы имеете в виду что для сетевой игры это ограничение не действует?
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 30 Ноября, 2010, 12:11 »
Zurdas, да, не действует, только кляч от сетевой. Старфорсов же ключ в английской версии не нужен.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 09 Декабря, 2010, 17:34 »
Проблема в том. Мы с другом решил поиграть вместе по инету. Я создал серв, друг его не нашёл. Решили что просто мой комп глючит, создал друг, я его серв не нашёл. Хотели поиграть на другом сервере, те которые видел он не видел я и наоборот. У обоих одинаковая версия игры и лецинзионные версии игр. Ключи разные, так как живём в разных городах.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 09 Декабря, 2010, 19:22 »
У меня таже фигня, как я понял что то с ай-пи, лучше сделайте дедикейтед сервер, там где то на форуме должна быть тема с инструкцией.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 10 Декабря, 2010, 09:47 »
при создании сервера, в панели администратора не забывайте ставить галочку в "add official server" самая верхняя строчка.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 10 Декабря, 2010, 09:52 »
мы оба ставили эту галочку
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 10 Декабря, 2010, 15:48 »
zohan,
аналогично, не пашет
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 68
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 11 Декабря, 2010, 14:15 »
Итак, вот моя проблема: захожу я знач на сервер и у меня 99% хп.
  • Ник в M&B: Shimori_VRNG
Шагает Мечник, меч свой волоча
Путём, мощённым кровью он бредёт.
Дорогой Алою зовётся этот путь.
Ты не ходи им, там погибель ждёт.

Хоть труден первый шаг,
Но повернуть с пути вообще никак!
Ступив, придётся вечно по дороге алой
Брести с мечом, шатаясь как дурак...
© Алая дорога. Песня наемников.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 11 Декабря, 2010, 16:13 »
Итак, вот моя проблема: захожу я знач на сервер и у меня 99% хп.
Та же фигня. Проблема не особо серьёзная, но всё-таки...
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 11 Декабря, 2010, 18:25 »
Это не проблема, как-то раз обсуждали эту тему в ТС - просто изменены настройки сервера вроде по фракциям (точнее не скажу - т. к. не помню)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 15 Декабря, 2010, 17:04 »
У меня оказывается реально проблемы с серверами. Я не смог найти сервер козельска, когда он проходил, я не могу найти другие серверы, что мне делать? может это можно как то исправить?
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 18 Декабря, 2010, 16:31 »
"Unable to connect server" на проверке ключа. Ключ лицензионный для сетевой игры, на английский триал. Раньше все было нормально. Что это может быть?
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 25 Декабря, 2010, 16:59 »
помогите плизз  !!! я сервер в Warband выбираю...а у меня какой-то сирийный номер требует...подскажите пожалуйста :) может знает кто ? заранее спасибо !! :thumbup:
Vanok (Старший администратор)"сирийный" - это из Сирии что ли?

ЗЫ Да, серийный номер знаем, но не подскажем. Самим нужен.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 06 Января, 2011, 21:29 »
После загрузки сервера игра вылетает. -.- Коротко и надеюсь ясно. Кстати, не какую ошибку не выдает. Может дело в версии игры?
  • Ник в M&B: Zorro
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 11 Января, 2011, 16:47 »
У меня такая же проблема, но с серверами сRPG, при этом сервера с модулем Native все работает! Выкидывает из игры при выборе фракции! Что нужно сделать?
Недели две назад сервера сRPG работали, что с ними случилось?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC