Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 390
Всего: 390

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 231042 раз)

  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 21 Сентября, 2010, 18:15 »
Переустановка игры не помогает, чистка папки Roaming не помогает =\
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 21 Сентября, 2010, 20:00 »
При загрузке списка серверов выпадает сообщение: "Unable to connect to server"

C чем связанно?

C недоступностью для тебя лично (проблема на стороне юзера), либо для всех (проблема на стороне сервера) мастер-сервера.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 21 Сентября, 2010, 20:47 »
Я попросил сказать мне, КАК ИМЕННО ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, а не от чего это зависит.
Длится это все 2 дня подряд.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #279 : 21 Сентября, 2010, 20:55 »
Я попросил сказать мне, КАК ИМЕННО ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, а не от чего это зависит.
Длится это все 2 дня подряд.
Гугл тебе в помощь. Тут у нас не официальная техподдержка, как видишь. И если другой информации еще не поступило, значит ее никто не знает. Так что, можешь стать первооткрывателем. Хотя, для начала я бы посоветовал включить мозг и хотя бы пропинговать мастерсервер.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 21 Сентября, 2010, 21:04 »
ВНЕЗАПНО, при попытке подключится к серверу выдает следующее: "Unable to connect server".
Ну у меня такое часто выскакивало когда я пытался присоединиться к серваку в окне "Internet". Поэтому я желаемый мод добавлял в "фейворитс" и оттуда уже всегда успешно заходил. Это как вариант.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 23 Сентября, 2010, 19:23 »
После того как поставил на рускоязычную 1С патч 1.31, все моды сетевой игры перестали работать, как только подключаешся к серверу мода и начинается игра, меня выкидывает:( А хотя у меня моды самые свежие, в чем дело, непонимаю?!
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 24 Сентября, 2010, 18:10 »
Septim, проверь интернет, пинг само собой.

Кстати, как у тебя дело с ключом? Возможно из-за кряка или что-то в этом роде.

Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 24 Сентября, 2010, 22:46 »
а не может это быть из-за того, что ты на 1эсовскую версию поставил английский патч?
1эсники же вроде еще 1.31 не выпустили :-\
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 25 Сентября, 2010, 08:26 »
Septim, проверь интернет, пинг само собой.

Кстати, как у тебя дело с ключом? Возможно из-за кряка или что-то в этом роде.
С ключами у меня все норм. Когда я свою игру создаю, все отлично, а присоеденяюсь выкидывает.
 Извеняюсь за нубский вопрос, но что такое пинг и на что он влияет?
А версия 1.31 у меня рускоязычная от 1С.

Добавлено: 25 Сентября, 2010, 08:27
а не может это быть из-за того, что ты на 1эсовскую версию поставил английский патч?
1эсники же вроде еще 1.31 не выпустили :-\
Выпустили, в новостях почитай.
  • Ник в M&B: Theoden_rus


 По настоящему начинаешь ценить коня тогда, когда тебя выбили из седла.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 25 Сентября, 2010, 11:28 »
ладно, почитаю :p
пинг - это скорость отклика - разница во времени между тем когда ты нажал кнопку и тем, когда ГГ нанес удар
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 25 Сентября, 2010, 21:10 »
Стало писать Incorrect serial number при заходе на сервера. Хотя раньше все прекрасно работало. Пытался повторно ввести ключ - безрезультатно...
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 25 Сентября, 2010, 21:37 »
Chimera, версия какая? Поставь патч 1.131.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 26 Сентября, 2010, 14:29 »
Стоит уже давно.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 26 Сентября, 2010, 17:05 »
Понимаешь ли, этот баг иногда появляется и проходит... Я так понимаю - тут что-то с сервером связано.

Вот целая тема по этому вопросу - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5302.msg192018#msg192018
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2010, 17:10 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 26 Сентября, 2010, 19:58 »
Благодарю.
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 03 Октября, 2010, 22:07 »
Народ подскажите,где взять русик для триаловской английской версии,и ещё одно.В мультике в ближнем бою у меня немного подлагивает,в режиме дуэль я всегда в проигрышной ситуации,хотя показатель фпс ниже 60 не падает,когда глючит видно,что сильно скажет пинг,с чем это может быть связано?

Повышение приоритета в диспетчере задач может чем то повлиять на производительность игры?
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 04 Октября, 2010, 08:37 »
SS_Tema,
1. Тебе нужен один из двух первых русиков: от дейла или от борода - русификаторы
2. пинг скачет от загрузки канала у тебя или на сервере (отключай торренты)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #293 : 04 Октября, 2010, 14:24 »
У меня почти никогда не разворачивается игра, ежели её свернуть... если ли лечение:?! :(
P.S.MC Vista.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 04 Октября, 2010, 14:49 »
Sir_Bertran, это после ctrl+alt+del? Или в оконном режиме? Или как ты её сворачиваешь?

Попробуй с разрешением поиграться и дефрагментировать, естественоо и тд.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #295 : 05 Октября, 2010, 10:23 »
Самосвят, alt + tab сворачиваю.Все кроме МиБа разворачиваются потом.
Насчёт дифрагментации, всего диска?оО
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 09 Октября, 2010, 00:42 »
Возможно такой вопрос уже был но всеже.

Играю в сетевую игру, через каждые 2 - 5 минут она наченает дико тормазить, раньше такого небыло. Если кто знает вчем дело пожалуйста напишите. только пишите по делу а не чтото вроде вопроса на вопрос "а ты дрова на видиокарту переустанавливал?".

п. с. и на видиокарту и на звук и саму винду я не трогал. на ровном месте начало тормазить. думаю может дело в матче у меня 1.131 стаит а я слышал что уже 1.132 вышел.


щелкни на картинку)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 09 Октября, 2010, 12:15 »
Ал, а может не тормоза, а всё-таки лаги?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 09 Октября, 2010, 21:37 »
Да лагает я просто незнаю как это правельно выразить, матрица начинаеться кароче.
Сразу говарю дело не в пинге, патч тоже не помог. Повтаряю такого раньше небыло, на ровном месте лаги, причем на всех серваках на всех модах. И извините за мою выпиющию неграмотность. Кто может посторайтесь помоч пожалуйста!!!!!
Достали эти лаги играть невозможно.   
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2010, 21:40 от Ал »


щелкни на картинку)
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 02 Ноября, 2010, 14:56 »
Люди у меня такой вопрос! Я купил игру установил пропатчил все норм! Но я заметил то что патчи англ раньше выходят чем рус! Можно ли как офнуть ключ который уже я написал и засунуть в англ?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC