Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 554
Всего: 556

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемы с сетевой игрой  (Прочитано 231670 раз)

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 21 Февраля, 2011, 23:50 »
вы меня не поняли  :embarrassed: у меня возникло такое чувство, потому что СКАЧЕННЫЙ варбанд не попросил ввести ключ(как я уже догадываюсь, потому что была установлена Эппоха Турниров(с введенным ключом))...к тому же среди тех 6-7 серверов ыл сервер 22nd...а я не думаю что они на пиратских серверах...ну да ладно...
решил переустановить...удалил эпоху турниров и варбанд(скаченный)....установил варбанд...поставил патч...на этот раз попросили ввести ключ...ввел...удачно зашел ключ...ну думаю все отлично, теперь заработает...а не тут то было...опять-25-ть))опять с поиском косяки...я уже и не знаю что делать...  =/ :cry:
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 22 Февраля, 2011, 07:32 »
привет, подскажите, существенны ли различия между сетевой [ой] и официальной версиями Варбэнда? я имею ввиду кол-во людей, серверов. спасибо)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2011, 10:22 от trueten »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 22 Февраля, 2011, 10:22 »
привет, подскажите, существенны ли различия между сетевой [ой] и официальной версиями Варбэнда? я имею ввиду кол-во людей, серверов. спасибо)
На нашем форуме запрещено задавать такие вопросы, а уж отвечать на них тем более.

Ну а вообще разница существенна, конечно.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2011, 09:41 от trueten »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 22 Февраля, 2011, 10:58 »
спасибо большое, тогда сегодня иду брать его)
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 23 Февраля, 2011, 10:07 »
Вчера купил новый роутер (старый приказал долго жить). Поставил, установил, все идет - прекрасно. Одна фигня - (может это из-за серва, не знаю). Постоянно вылетаю с ошибкой "Connection to server is lost". Играю там 10 минут - бац, вылетаю. Или 5. Или 15, но железно вылетает. Что делать? Может это из-за портов или просто роутер слабенький попался? :( (ежели он на русском серваке с 27 игроками так вылетает, так что же будет на европейских с 60-70??  :cry:)
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 03 Марта, 2011, 05:38 »
Фаэрин, у меня "лост коннекшен" происходит из за слабенькой (по нынешним меркам) конфигурации.

1. понижай видео настройки (начни с перехода на 7ой директХ)
2. добавляй часто используемые сервера в избранное и заходи на них уже из вкладки избранных серверов.
3. возможен вариант с пробросом портов твоего роутера (информацию об этом, можно найти в интернете)
4. насколько знаю, в настройках роутера, можно установить два режима, один из них называется "бридж" в некоторых случаях роутер работает в этом режиме стабильнее.

3 и 4 пункты, касаются непосредственно настройки оборудования, и без соответствующих знаний, эти эксперименты лучше не проводить. с другой стороны, где еще получить знания как не на собственном опыте?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 25 Марта, 2011, 17:07 »
Решилось все достаточно просто) У модемов Асус стоит очень жесткий файерволл, который и был виновником постоянных дисконнектов инета. Как только вырубил его - все заработало как прежде.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 30 Марта, 2011, 15:05 »
Играл длительное время в warband по сетевой,потом зашёл в игру выбираю сетевая игра и поиск серверов и выдает ошибку:ошибка подключения к серверу.Такая фигня была и с огнём и мечом великие битвы но там мне подсказалиустановить последний патч установил и всё работает,а что делать с варбандом не знаю подскажите и напишите пожалуйста какая последния версия патча для варбанд.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 02 Апреля, 2011, 02:37 »
WH_Bk_war_Axe_Effect, последняя версия патча 1.134, качается с сайта всадников кальрадии. только не перепутай патчи, их два, одинаковой 1.134 версии, но для разных локализаций (для 1с и для английской версии свой патч)

а вообще, если выдает табличку ошибки подключения, при подключении к какому то серверу, то лучше в начале добавлять этот сервер в избранное и из избранного уже заходить. но у тебя, как я понял, вообще список серверов не выдает?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 28 Апреля, 2011, 15:29 »
Помогите! После 2-х недельной игры в мушкет мод, вчера включаю игру, нажимаю сетевая игра и идет вылет. Пробовал переустанавливать игру и мод - не помогло.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 30 Апреля, 2011, 11:00 »
Здравствуйте, если тут можно обсуждать пиратки, то у меня вопрос. Почему я не вижу серверов в интернет соединении? Warband, Native.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 30 Апреля, 2011, 11:53 »
7sergey, перекачай патч 1.134 с сайта всадников кальрадии (патч нужен в зависимости от того, какая у тебя версия игры от 1с или английская и активирована вторым ключом из издания 1с)

Чужой, ты сам ответил на свой вопрос, и да, твой ответ самому себе, правильный.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 30 Апреля, 2011, 14:49 »
Чужой, а можно полюбопытствовать, кто сказал что здесь можно обсуждать пиратки?

В Правилах форума всегда говорилось, что нельзя. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4358.0, пункт 1.5.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 30 Апреля, 2011, 17:19 »
Claus, Попробую, спасибо.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 02 Мая, 2011, 15:37 »
Здравствуйте. Играю в warband давно, но не часто. В последние две недели мой пинг на всех серверах повысился на 20 (раньше на Москву был 35-40, теперь 58-65, на европейские то же самое). Сам-то я не разбираюсь в этом, поэтому прошу вашей помощи. Быть может, что-то с моим интернет-соединением, однако раньше, хоть и были проблемы, пинг никогда не повышался. К тому же, провайдер недавно новый кабель проложил, скорость увеличилась. Хотя на пинг это, наверное, не влияет. В техподдержке говорят, что что-то не так с оборудованием, но оно в полном порядке, ведь никаких повреждений или подобного не наблюдал. Помогите, пожалуйста, советом.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 05 Мая, 2011, 14:58 »
есть такая проблема,тормозит игра когда замесы 50на50 бывают,что можно сделать с игрой чтоб не лагало при таких замесах,графика игры не важна главное чтоб не лагало(стоит директ икс 7)
 :-\
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 05 Мая, 2011, 15:16 »
есть такая проблема,тормозит игра когда замесы 50на50 бывают,что можно сделать с игрой чтоб не лагало при таких замесах,графика игры не важна главное чтоб не лагало(стоит директ икс 7)
 :-\
Ну в этом есть часть проблем с инетом во вторых это еще и нахождение серва то есть где он находится ты наверное играл на 22nd_seige_new это евро сервер поэтому да и еще все текстуры и игроки и т.д.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 05 Мая, 2011, 16:17 »
не не не в этом дело,у меня на любой так)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 05 Мая, 2011, 16:20 »
не не не в этом дело,у меня на любой так)

В смысле даже если никого нету то у тебя все равно лагает?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 05 Мая, 2011, 16:44 »
Поставь\убери галочку с Force Single Threading; отключи всякие сглаживания, трупы и рэгдоллы... Ну, в общем, поставь все настройки на минимум. Понизь разрешение.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #420 : 09 Мая, 2011, 00:10 »
Появилась проблема с сетевой игрой. На протяжении последних двух-трех недель наблюдаю разные аномалии. Например: прохождение оружия сквозь противника и моего персонажа, без нанесения вреда, "зависание" оружия в воздухе во время удара, или не срабатывание удара или блока. Появились провалы в анимации, иногда умираю от ударов, которых не вижу, а иногда убиваю, нанося удар мимо врага. И это все при пинге 30-40, FPS - 120.
Переустановка ОС, самой игры, драйверов никак не решило проблему. Сам лично грешу либо на интернет-соединение, либо на видеокарту.
Железо у меня такое: AMD Athlon(tm) II X4 635 Processor 3.00 GHz, ОЗУ 6,00 Гб, видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT - 512(старушка). ОС - Windows 7-64, SP-1
P. S. Выручайте, ибо игра, призванная расслаблять после напряженного дня, стала последнее время меня напрягать. 
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 09 Мая, 2011, 10:12 »
Очень похоже на потерю пакетов. Как проверить? В идеале пропинговать айпишники серверов, на которых играешь, беда только что не знаю эти айпишники. Если кто подскажет IP популярных серверов варбанда, буду рад. А вообще пинговал хоть какие-нибудь ресурсы?
Если не знаешь как пинговать то вот, например:
Пуск - выполнить - cmd
В появившейся консоли пишешь:
ping www.ya.ru -n 15
Вот для начала пропингуй тот же яндекс и скажи, есть ли потери пакетов. После яндекса еще пару известных ресурсов типа мейла и гугла.

Ах да, в семерке командная строка немного по-другому вызывается кажется, что-то вроде: Пуск - и в строке поиска пишешь cmd
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2011, 10:33 от _Nerzul_ »
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #422 : 09 Мая, 2011, 15:12 »
Nerzul, спасибо за подсказку. Все проверил, потерь пакетов не наблюдается. Трассировка показала, что проблема с маршрутизаторами. На некоторых участках большие задержки.
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 10 Мая, 2011, 00:51 »
Sfeng, есть один способ посмотреть хотя бы какие-то адреса.
Сейчас на многих серверах стоит надстройка Admin Tools, она связана со статистической базой. Для просмотра есть ссылка http://22nd.eu/stats/displaystats.php?server=названиесервера вместо красного впишите например IG_Battlegrounds. Но минус как раз в том, что IP не покажет.

Посмотреть можно как-то так http://22nd.eu/stats/displayallstats.php
Или вот так http://22nd.eu/stats/

но скроллинг так не работает. Лучше только спросить у хостов лично, но это сами понимаете.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #424 : 10 Мая, 2011, 14:32 »
Leshanae, спасибо! Вечерком обязательно попробую разобраться. А IP адрес, если я правильно понял, можно узнать с помощью команды netstat, при запущеном сервере. Вводишь в консоли эту команду, и по идее выдаются все активные айпишники. Правда как определить, который из них нужный не знаю.
  • Ник в M&B: ErmaK

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC