Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 507
Всего: 509

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 265978 раз)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 15 Апреля, 2010, 17:11 »
Извиняюсь, но это вина Билла Гейтса. "Установка очень важного обновления, необходимого для защиты системы потребовала перезагрузки компьютера"

Добавлено: 15 Апреля, 2010, 17:36
Ах да, на сервере объявлена была амнистия. Банлист был безвозвратно удален. :D
Так что ждем нового наплыва мудаков (все имеют право на второй шанс)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 17:36 от Artem_Tiran »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 15 Апреля, 2010, 18:13 »
Вот он, наплыв! Тиран, будь так добр, снизойди и избавь нас от мудаков!  :thumbup:

Не хватает постоянно следящего за порядком человека. А не то получается такая ситуация: заходит мудак товарищ, который испокон веков не читал различных правил и договоров (как я уже писал ранее, это есть не что иное, как наш менталитет и нрав — соглашаться со всеми правилами и договорами, даже не удосужившись их прочесть) и начинает беспределить. Ему вроде говоришь, что, мол, так нельзя, это нарушение правил, READ RULES FUCKN ASSHOLE, наконец, :laught: а он всё-равно свою линию гнёт. Кикнешь — снова заявится, а за ним  и другие. А когда на сервере больше пяти нечестивцев, то всё, бесполезно что-либо объяснять, ибо они излишне крепко увлечены добыванием халявных фрагов.  :cry: Да и глядя на своих же, скажем так, напарников, у них складывается впечатление, что так оно и надо — рубить со спины и раскатывать на скакунах. Надобно вновь заполнить тетрадь смерти... эээ... бан-лист.  :blink:
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 18:23 от MisterBug »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 15 Апреля, 2010, 20:40 »
MisterBug

Не все так однозначно, как тебе показалось. Я здесь на форуме в теме Конные бои поднял вопрос, а где дуэлиться на конях. Мне подсказали, что можно в сторонке на дуэльном сервере. Договариваешься и вперед.. Подобралось пара челов. Отъехали в замок, а пехота спокойно на полянке дуэлится. Никто никого не трогал, так взяли и одного из наших кикнули. Затем пехотинцы понабежали, начали на нас нападать, но я, например даже не отвечал.  А потом какие то беспредельщики появились, начали всех со спины атаковать и пулять во всех подряд...
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 15 Апреля, 2010, 23:05 »
Если договорились и всех предупредили о том, что желаете дуэлиться на конях, то проблем быть не должно. Надо было громче об этом оповещать.  :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 15 Апреля, 2010, 23:07 »
Можно просто договориться и найти пустой сервер, например для серч и дестроя и там вволю покататься.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 15 Апреля, 2010, 23:17 »
Если договорились и всех предупредили о том, что желаете дуэлиться на конях, то проблем быть не должно. Надо было громче об этом оповещать.  :)

Cначала вся пехота налетела, хоть я им писал и даже никих движений не делал, а затем пара придурков на конгах.
Можно просто договориться и найти пустой сервер, например для серч и дестроя и там вволю покататься.

На пустых серверах спаринг-партнеров нет. :)
Вот сейчас зашел, предложил, никто не стал играть. Но, даже когда спешился, стоял подбежали идиоты и кто мечем саданул, что пинком. Это вроде как они себя нормальными считают..
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 15 Апреля, 2010, 23:17 »
Господин New_Player всем знаком? :)
Сегодня опять было его выступление.
Ставьте уже пароль!!! Пожалуйста!

Добавлено: 15 Апреля, 2010, 23:18
Gaule, какой ник у тебя был? Просто там кто-то ещё и дротики кидал...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 15 Апреля, 2010, 23:18 »
Найди единомышленников и дуйте на пустой.

Unknown
Я таких уже видал не одного, некоторые с двумя r.

Добавлено: 15 Апреля, 2010, 23:19
На меня наехали на 22 когда я зарубил лучника, без вызова,  а ведь он в меня стрелял.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 15 Апреля, 2010, 23:19 »
Unknown
Я таких уже видал не одного, некоторые с двумя r.
Это заговор, я вам точно говорю!..

Был ещё случай... Бегут два дуэлянта один за другим, а за ними - некто со щитом и копьём, занесённым для удара. Ну, я его и вырубил. Потом оказалось, что копейщик сам гнался за "спиноубивателем"...
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 15 Апреля, 2010, 23:29 »
Господин New_Player всем знаком? :)
Сегодня опять было его выступление.
Ставьте уже пароль!!! Пожалуйста!

Добавлено: [time]15 Апреля, 2010, 23:18:20 pm[/time]
Gaule, какой ник у тебя был? Просто там кто-то ещё и дротики кидал...

Caban у меня ник.  А нью плеера вечером не видел. Днем скакал, по спине всем бил
Я когда с ребятами там договорился, через площадку не ездил, кругом объезжал и на удары не отвечал

« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 23:33 от Gaule »
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 15 Апреля, 2010, 23:46 »
Что за маленький апокалипсис на сервере?  ;)

Добавлено: 16 Апреля, 2010, 00:28
Обидно! Совсем отрубился сервкачок-с.  ;)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 00:28 от MisterBug »
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 16 Апреля, 2010, 09:31 »
New_Player, он как анонимус - под его личиной прячется много темных личностей. Когда я удалял дан лист, там было забанено 3 или 4 игрока под ником New_Player
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 16 Апреля, 2010, 12:33 »
Да норка Юноны! :embarrassed:
Два выхода тут:
1. Закрыть на пароль и выложить его тут чтоб заходили только свои(таких большинство)
2. Терпеть джедаев принявших тёмную сторону силы(если их мало они тоже представляют прекрасную тренировку)
Ещё предложения соратники?
  • Ник в M&B: Shahid
Моя лошадь не любит когда смеются. Она думает что смеются над ней.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 16 Апреля, 2010, 12:45 »
По сути предложение и есть суть дуэльного сервера Энхерджар. В первом посте написан пароль от него и те, кто прочел правила в топике(как-нить сунуть его посерединке) - узнает и зайдет. Так они избавились от разных дятлов.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • SilverDreams Alliance
0
« Ответ #139 : 16 Апреля, 2010, 12:46 »
мне кажется, что вариант с паролем оптимален. Ибо, как я понял, как раз большинство присутствующих и тренируются на этом сервере. А значит крысу, нарушающую правила в игре, можно будет банить и на форуме заодно. А если добавить при этом раз в неделю смену пароля, то мы гарантированно избавимся от большинства мутоварищей :)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 16 Апреля, 2010, 12:48 »
2. Терпеть джедаев принявших тёмную сторону силы(если их мало они тоже представляют прекрасную тренировку)
уроды воспитывают характер. как я люто бешено их ненавидел! носил джавелины на случай появления лучников и пр. потом меня кикнули за джавелины. как я скрипел зубами от несправедливости! теперь я наконец, сообразно моему возрасту, успокоился и чувствую себя гораздо лучше, скоро на меня снизойдет свет. аллилуйа!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 16 Апреля, 2010, 13:12 »
По сути предложение и есть суть дуэльного сервера Энхерджар. В первом посте написан пароль от него и те, кто прочел правила в топике(как-нить сунуть его посерединке) - узнает и зайдет. Так они избавились от разных дятлов.
Дятлы не так страшны как их малюют. А пароль уменьшит число игроков, что не есть хорошо.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 16 Апреля, 2010, 13:17 »
По сути предложение и есть суть дуэльного сервера Энхерджар. В первом посте написан пароль от него и те, кто прочел правила в топике(как-нить сунуть его посерединке) - узнает и зайдет. Так они избавились от разных дятлов.
Дятлы не так страшны как их малюют. А пароль уменьшит число игроков, что не есть хорошо.
о, а я думал ты европейский гражданин (прощался с тобой по англицки  :laught: ггг). получил огромное удовольствие от твоих плюх! сам считаю, что дуэльный бой должен быть и эстетичным тоже, в твоем случае прекрасно сочеталась красота и эффективность (на меня хватало с лихвой).
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 16 Апреля, 2010, 13:24 »
Благодарю. Под конец мне правда стало скучно и стал заниматься фигнёй.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 16 Апреля, 2010, 13:31 »
Эх а почему "тупая нубошколотень"(с) Damon инносов составляет такую малую часть от русской......вот бы наоборот руские были адекватны а инносы везде распростроняли хаос=)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 16 Апреля, 2010, 13:52 »
Рано или поздно появятся специализированные арены для тренировок(отдельная загружаемая карта)
Тут наверное есть люди способные сделать арену с тремя отделениями:
Для лучников-арбалетчиков-метателей с мишеньками для пристрелки, барьером у которого бы стрелки пулялись друг в друга.
Для конников: ристалище, несколько чучел.
Для пехотинцев: поле, манекены(отработка передвижения, проверка дистанции удара).
Отделить всё друг от друга заборчиком. Где-нибудь воткнуть висилицу со скелетиком как напоминание о каре за нарушение правил  :). Наблюдательную вышку что-бы следить за порядком...
Многие текстуры-модели ведь уже есть в игре.
  • Ник в M&B: Shahid
Моя лошадь не любит когда смеются. Она думает что смеются над ней.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 16 Апреля, 2010, 13:58 »
Я жду когда слепят арену высоко в небе, чтобы оттуда можно было скинуть зазевавшегося врага.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 16 Апреля, 2010, 14:02 »
а я, блин, жду когда в игре появятся /sit /roar /drink и /dance с /lol
вот тогда я брошу драки и буду чатиться, пинать всех под зад, смеяться как идиот и крутить остальные эмоции по кругу.
бугага.

П.С. и еще связка "присел+апперкот" от которого противник будет взлетать до второго этажа!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 16 Апреля, 2010, 15:53 »
a bit longer cat, все правильно говорит и я рад что он тут зарегался. Правда страдание фигней в виде пинка по булкам в спину и последующего убегания это не айс )))
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 16 Апреля, 2010, 16:00 »
leechina,
Зря смеешься, и эпично и эффективно.

Artem_Tiran,
Ну пинок приравнен к вызову, так что никто не должен мешать догнать и зарубить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC