Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 516
Всего: 519

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 265962 раз)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 10 Мая, 2010, 19:39 »
3ABP, что за дела? Ты же правила должен знать. Метательно е и стрелковое запрещеныполностью! Какая договоренность тут? Арена маленькая, уже тем, что дистанция занята двумя рэнжевиками они мешают всем остальным.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 10 Мая, 2010, 19:41 »
Segd,зачем делать мод???,просто убрать из инвенторя мультиплеерных ботов металку и всё,игрок не сможет покупать
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 10 Мая, 2010, 19:45 »
Понял. Вопрос решен. (просто рука тогда не поднялась убрать столько сразу народа).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 10 Мая, 2010, 19:46 »
3ABP, кикать, кикать к чертовой матери, не взирая ни на что. (за нарушение правил)
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 10 Мая, 2010, 19:56 »
И еще предложение по поводу вызова на бой - может по арене бегать с зачехленным оружием, а как увидел оппонента - достал оружие(этого достаточно) и верхний блок. И во время боя - зачехлил оружие - отказался. А то не все(точнее мало тех кто) понимают(ет) значение нижнего блока.
Будут думать, что ты на кулаках хочешь, тк "не все(точнее мало тех кто) понимают(ет) значение" чела без оружия :)
Да и иностранцы будут в непонятках.

§~Vov@~§, это я и называю модом :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 10 Мая, 2010, 20:52 »
Рамон,
До кнопки тянуться неудобно

Добавлено: 10 Мая, 2010, 23:50
Сегодня неплохо повеселился разя врагов джавелином ( не метательным) что то в этом есть, надо обдумать...
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 23:50 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 11 Мая, 2010, 00:22 »
Сегодня неплохо повеселился разя врагов джавелином ( не метательным) что то в этом есть, надо обдумать...

Да ты настоящий лыцарь.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 11 Мая, 2010, 23:27 »
Так Завр сам разрешил юзать метательное, когда ему сказали что запрещенно, было сказанно по договоренности можно, и вобще я тут админ )). Это так ( Завр без обид), появилась новая группа игроков, которая мешает играть другим ( тем у кого игра от 1с) , при написание @ выкидывает из игры, как предложение кик/бан таких игроков.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 23:32 от Serega »
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 11 Мая, 2010, 23:29 »
Сегодня неплохо повеселился разя врагов джавелином ( не метательным) что то в этом есть, надо обдумать...

Да ты настоящий лыцарь.

Интересная штука, но урон мизерный
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 12 Мая, 2010, 02:19 »
Интересная штука, но урон мизерный

Да, я тоже пробовал развлечься :)
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 12 Мая, 2010, 15:47 »
У меня вопрос - почему-то когда грузит на сервер, у меня вылетает с ошибкой какой-то. Пишет что вроде бы с текстурами карты - не может загрузить. Не подскажете, как исправить? Только с этим сервером почему-то.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 12 Мая, 2010, 17:24 »
Сервак снова в нокауте?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 12 Мая, 2010, 17:31 »
Только что рубился
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 12 Мая, 2010, 21:15 »
Сервер вновь канул в Лету.   :(
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 12 Мая, 2010, 22:23 »
Сервер жив? поиграть хочу незнаю как
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 13 Мая, 2010, 02:14 »
Сервер то жив. А вот форум что-то похоже глючит.
Ночь. Все спят. Только 3 заблудшие души встретились на RuDuel.
(перед этим нас было 5, но Leechina и не помню как его звали (Дариус вроде) покинули нас немного поучаствовав в веселье).
В общем народу мало. 4 человека. Дуэлиться скучно.
А давайте 2х2? А давайте. Играем - прикольно. Но бой разбивается на дуэли 1х1. Неприкольно (хотя некоторым нравилось). Приходит 5й. Сначала он работал рефери - давал отмашку мечём :).
Потом начали 3х2 играть. Вот где началась тактика.
Потом, к сожалению, 2е ушли. Но мы в троем продолжили играть 2х1.
И вот тут получили просто море фана. Все понимали что надо по идее делать.
Но только после какого-то времени удалось нащупать как это делать.
Местами это было просто ... в общем рекомендую попробовать подобное в хорошей компании.
И так отрабатывали, и эдак. И глефами, и двуручами, и против щита.... Очень И интересно И полезно. Реально - какие то минуты (десятки) дали такую неплохую сыгранность - просто не верится.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 13 Мая, 2010, 02:17 »
Да дуэли 1х2, 1х3, 2х3 - занятное дело, когда народу на сервере мало, можно поэкспериментировать :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 13 Мая, 2010, 05:41 »
Сервер то жив. А вот форум что-то похоже глючит.
Ночь. Все спят. Только 3 заблудшие души встретились на RuDuel.
(перед этим нас было 5, но Leechina и не помню как его звали (Дариус вроде) покинули нас немного поучаствовав в веселье).
В общем народу мало. 4 человека. Дуэлиться скучно.
А давайте 2х2? А давайте. Играем - прикольно. Но бой разбивается на дуэли 1х1. Неприкольно (хотя некоторым нравилось). Приходит 5й. Сначала он работал рефери - давал отмашку мечём :).
Потом начали 3х2 играть. Вот где началась тактика.
Потом, к сожалению, 2е ушли. Но мы в троем продолжили играть 2х1.
И вот тут получили просто море фана. Все понимали что надо по идее делать.
Но только после какого-то времени удалось нащупать как это делать.
Местами это было просто ... в общем рекомендую попробовать подобное в хорошей компании.
И так отрабатывали, и эдак. И глефами, и двуручами, и против щита.... Очень И интересно И полезно. Реально - какие то минуты (десятки) дали такую неплохую сыгранность - просто не верится.

Действительно, когда вы уже сыгрались мне стало довольно затруднительно управиться с вами.  :D А вообще да, фана — море, идея очень интересная и необычная. Требую продолжения банкета!  :laught:
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 13 Мая, 2010, 12:27 »
Несколько сумбурное изложение ЗАВРА :)
Поясняю:
сильно за полночь на РуДуэли были проведены контактные бои между командой "Голопузики" и "Франты".
причина - разногласия в стиле одежды несовместимые с жизнью.
за голопузиков бессменно  выступали ЗАВР и MisterBug, а позднее, в нескольких боях, DRZ_Warnak
за франтов - Decimus, я и, изначально, в самом первом победоносном составе - DRZ_Warnak

ЗАВР отличился тактикой и, еще более, разговорами о ней :). многие вещи говорил грамотные и грамотно их реализовывал (речь идет, например, о команде "блокируйте первый удар", чтобы сохранить преимущество численности и им  потом воспользоваться).
Баг просто отличился. просто, блин, отличился. сумасшедший боевой дервиш.
Decimus отличился молчаливостью, сочетающейся с мгновенный пониманием того, что нужно делать, а также тем, что, будучи темной лошадкой, брал пару раз все три фрага за одну ходку и ни разу (!) меня не ударил. кланмастера - на заметку.
DRZ_Warnak отличился неоправданной скромностью на грани с самобичеванием, хотя дрался не хуже других. также через него ощутил неимоверное единение (жаль что не попадаю на клановские занятия :( ) с Дружиной, когда мы с ним начинали в одной команде - с ним было очень легко, спокойно и эффективно.
Я же отличился нестабильной игрой (исключение - пока был с бастардом, люблю этот меч) и общей тормознутостью и поспешил спать.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2010, 12:54 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 13 Мая, 2010, 12:46 »
100% голопузые вас надрали с разгромным счетом.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 13 Мая, 2010, 12:53 »
100% голопузые вас надрали с разгромным счетом.
Nude Power?
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 13 Мая, 2010, 18:06 »
Сервер переехал куда-то? У меня пинг из дома был ~15, стал ~70. А Ru_battle как и был ~10мс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 13 Мая, 2010, 18:13 »
Встретил на сервере своего кумира. Теперь я знаю кем хочу стать (по стилю).
Был на РуДуэли некто Beauty. Мастерски разил он своим 2Н мечом супостатов (нас).
Вообще не финтит. Удар за ударом. Начинает на пределе дистанции (отдельный плюс ему от меня).
С древковыми дрынами чуть похуже (или скорее мы получше против них держались) процентов на 10 :) .
Обещался еще быть. Рекомендую в общем. Стиль очень непохожий на всех тех кого я знаю (ну в рамках того что позволяет игра конечно. Тут рамки узкие, но тем не менее).
Тут была темка с пипко-мерками. Вот "фотка" с сервера в тему :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 13 Мая, 2010, 18:23 »
3ABP,
У него не женский персонаж?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 13 Мая, 2010, 18:42 »
Фи у Завра 13 см


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC