Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 528
Всего: 528

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: RuDuel_Arena - изменения в работе сервера.  (Прочитано 266059 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Скорее просто даеться возможность отшатнуться назад.

Добавлено: [time]17 June, 2010, 23:45:54 PM[/time]
Хотя возможно мне показалось, потому что я сегодня был в ударе, дико разозлили в реале и хотелось кого то порвать :) Надо сказать полегчало

Добавлено: [time]17 June, 2010, 23:50:40 PM[/time]
Сегодня кстати явился представитель как я думал исчезнувшего вида, который постоянно говорил что щиты для нубов, раз за разом валясь на землю :)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2010, 23:59 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Похоже пинки в последней версии подправили, теперь выше шанс разминуться с добивающим ударом.
В смысле? Время стан эффекта уменьшено, или нужно ногой точнее целиться?
По слухам "пнутый" может оползать назад. Т.е. все по старому, но он уже не так иммобилизован,
как раньше.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Народ, наверняка ж сервера "фавориты" где-то прописываются в тхт?? если да коперните ruарену,а ? )) второй день жму кнопку рефрешь, а его все нет и нет в списке ))
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Найди тхт, коперну :) Заметил играя поочерёдно за здрт и ртн, что у каждого игрового персонажа свои фейворитсы.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
MisterBug, это kapkan09. Предупреди его что еще одна такая выходка и он отправится в баню. Только так, чтобы он услышал - можно киками постимулировать
они друзья,пэтому четвертовать не надо :) ,а капкану я передам,чтобы так не делал
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
§~Vov@~§, скажи, что если большинство не понимает что это шутка, то это херовая шутка. Когда при мне поднимают поллы на невиновного игрока, первое желание - залезть в логи и выписать бан на 2-3 дня...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тупой вопрос, можно сделать полл на себя?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Тупой вопрос, можно сделать полл на себя?
Да.
У нас так балуются иногда :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Всем здрасти, возможно пишу не по адресу, звиняйте, снимите плз бан с меня, я там зашёл не под своим ником, и чуток потроллил, думал если и будет бан то не больше чем на час, а тут во оно что! Так, что, изниняюсь, и прошу убрать с меня бан.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
xCORSAR95x, нет ника под которым забанили - нет разбана.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Ник был Voroshilov, но мой настоящий Ivan_Muromec_levy_RS.
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Тиран, прости за беспокойство. Кто поднял полл на кик WarHamster?
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
16:35:09 - Javer started a poll to kick player WarHamster.

Добавлено: 19 Июня, 2010, 15:22
xCORSAR95x, тебя как раз сам Бкорсар и забанил. Больше не попадайся, блюди правила, бла-бла-бла, а то четвертую.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Считаю WarHamster-а - отличным игроком. Как по уровню игры, так и по поведению на сервере. Для протокола :)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Иван Муромец - ну ты лобан. Ладно беспределил под чужим ником, так теперь еще и спалился...  :laught:
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
вопрос на миллион , почему меня забанили на сервере? во время финальной фотографии , когда все встали в ряд ко мне подбежал один из смотрящих, и начал меня пинать , на что я ответил, меня начали пытаться убить, на что я стоял и отбивал удары, потом меня выкидывает , а при попытке зайти на сервер оказывается меня забанили , и спрашифается какого фига? и даже не знаю ника админа на которого пожаловаться , ибо правил не нарушал , ничего не писал , забанили на ровном месте и не за что.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
nuneLL, я тебя разбанил сразу после окончания турнира
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
А где новость с победителем турнира?????  :o
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
xCORSAR95x, там где и должна быть: в теме, посвященной турниру.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 20 Июня, 2010, 11:13 »
Да уж.. 12 дуэлей WarCat vs WarHamster, я смог пробить его блок ровно 1 раз счет 0:12 это учитывая что и корсара и куки и прочих я могу хотя-бы ранить. Но вчера было просто избиение, хомяк ты лучший.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 20 Июня, 2010, 11:21 »
Т.к. админов сейчас на сервере нет, творится полный беспредел. Просьба "задним числом" забанить Darkangel, Hermgus, Battle_master - самые отъявленные беспредельщики-рандомеры. Никакие уговоры и кики на них не действуют.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 20 Июня, 2010, 11:35 »
Да уж.. 12 дуэлей WarCat vs WarHamster, я смог пробить его блок ровно 1 раз счет 0:12 это учитывая что и корсара и куки и прочих я могу хотя-бы ранить. Но вчера было просто избиение, хомяк ты лучший.
Это просто значит, что Хома играет надежно, защитно, а у тебя стиль не агрессивный или не сильно атакующий.

Тот же Куки берет за счет бешеной атаки, поэтому ему он и пропустить удар иногда может простой.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 20 Июня, 2010, 11:50 »
тиран,бамбук запрещен ?

[mod=Лешане]Флейм стёр. Без грубостей, пожалуйста.[/mod]
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2010, 12:09 от Leshane »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 20 Июня, 2010, 12:14 »
Чето у меня последнее время лаги на арене, удары постоянно через тело проходят и плюхи с нереального расстояния получаю.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 20 Июня, 2010, 12:20 »
§~Vov@~§, если тебе говорят убрать бамбук, то будь добр, убирай. Тебя а разбаню. Муна только когда он сам придет и возьмет обратно свои слова.

P.S. Бамбук я понерфлю, чтобы не брали.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC