Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 422
Всего: 422

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Развитие своего королевства в Warband  (Прочитано 1339804 раз)

  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 20 Апреля, 2011, 20:43 »
Честно признаться, за эту мою кампанию ни разу не пришлось оборонять какой бы то ни было город или замок, все войны выигрывал блицкригом, или не дожидался начала сражения нападал на врагов в поле. Благо сложность позволяет. у меня в этом городе по 200рычарей и всадников свадов, при 30 харизме 10 лидерстве 5950 известнлости(падает зараза) могу взять сразу 390 +- рыл при моей сложности, мне не найдется равного противника, даже если все объединятся в одну рать. Гораздо страшее, когда они маленькими отрядами прорываются в тыл и жгут мои деревни!!! :cry: этому почти нереально противлстоять >:(
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 20 Апреля, 2011, 21:23 »
vjik, щас слюной монитор забрызгаю, не искушай! А размер и качество патруля, можно регулировать, я в день могу нанимать по 100+- рыл свадо через 4 дня они рыцари, если патруль сделать в 200 рыцарей, можно и существенные отряды сдерживать :laught:, но я закончу свою кампанию как начал. А уж потом подумаю о модах.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2011, 09:08 от Evoliss »
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 20 Апреля, 2011, 21:31 »
Да сам, из гарнизона воиска выбираешь и отправляешь их в патруль :)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 20 Апреля, 2011, 22:41 »
Угу ..  :D
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 20 Апреля, 2011, 22:43 »
Не отвлекайтесь от темы
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 21 Апреля, 2011, 09:10 »
Да сам, из гарнизона воиска выбираешь и отправляешь их в патруль :)
Афигеть!!! Это же ваще круть! Поиграю обязательо в этот мод.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 21 Апреля, 2011, 09:25 »
Честно признаться, за эту мою кампанию ни разу не пришлось оборонять какой бы то ни было город или замок, все войны выигрывал блицкригом, или не дожидался начала сражения нападал на врагов в поле. Благо сложность позволяет. у меня в этом городе по 200рычарей и всадников свадов, при 30 харизме 10 лидерстве 5950 известнлости(падает зараза) могу взять сразу 390 +- рыл при моей сложности, мне не найдется равного противника, даже если все объединятся в одну рать. Гораздо страшее, когда они маленькими отрядами прорываются в тыл и жгут мои деревни!!! :cry: этому почти нереально противлстоять >:(

Я вообще не помню, чтобы у меня был такой большой отряд в Native! ну, 300-320, но это уже когда вся карта завоевана и врагов нет. (создаю собственное королевства, когда могу набирать где-то 120-150 челов вотряде) к 800-1000 дню = game over.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 21 Апреля, 2011, 09:41 »
Вот ладно ладно преувеличил признаю :embarrassed:, но если бы начал знатным то на 40 рыл было бы больше.
Я начинаю строить государство, когда себя одеваю в благородные латы, а неписей в обычные. (кроме медика, разведчика и подобных) + стартовый капитал в100к, тока по чему то он не тратится, а тока продолжает расти. :blink:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 21 Апреля, 2011, 10:36 »
как манчкин манчкина хорошо тебя понимаю  :)

а ты неписей в благородное наряди
один тяжелый бронежилет дороже, чем весь твой стартовый капитал )
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 21 Апреля, 2011, 15:40 »
Ughaag : Кажется ты превзошёл всех (7000 против 4200), мой придел был 4000 с обеих сторон.
Evoliss : Твоя тактика разумна и грамотна. ( я в основном полагаюсь на удачу (естественно продумывая "ходы")). :)

очень интересно в этой партии случился расклад ушедших лордов) из кальрадии ушли короли и всего несколько лордов)
и естественно, ко времени финального сражения лорды "поотожрались" и ходили с увеличенными армиями, некоторые маршалы ходили с тремя сотнями бойцов  :blink:
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 21 Апреля, 2011, 16:58 »
как манчкин манчкина хорошо тебя понимаю  :)

а ты неписей в благородное наряди
один тяжелый бронежилет дороже, чем весь твой стартовый капитал )
Их очень тяжело найти, редки в природе, но как нахожу скупаю, самые пережабанные уже одеты в фул благородные, варежки уже вусем купил. денег то дофига. Жаль в кузнях незя заказать, мол куй как вакула мне латы, и вакула кует. через месяц готово.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 22 Апреля, 2011, 21:08 »
Да полезная бы вещь была... только не так просто "Скуй мне это. Скуй Я сказал!", а принести там железо, дерево, ткань, камень какой нить драгоценный, поросенка (хавчик кузнецу), модель (ну или че то типо того), за этим тоже можно было бы время проводить :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 22 Апреля, 2011, 21:26 »
Да полезная бы вещь была... только не так просто "Скуй мне это. Скуй Я сказал!", а принести там железо, дерево, ткань, камень какой нить драгоценный, поросенка (хавчик кузнецу), модель (ну или че то типо того), за этим тоже можно было бы время проводить :)
тогда он мне бесплатно делать буедт, а так я ему бабок дам, сам все купит.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 25 Апреля, 2011, 12:42 »
:cry: :cry: :cry:Выручите......С пиром проблема.
Завел новую игру,вассал вегиров,завел бабу.
Хочу завести пир...Баба че то там трындит про стол,приношу все по 2-3 и она говорит че стол будет в достатке.После жму отправляй,мол,приглашения.Вываливается задание,что что то кудато надо доставить и написано про стол.Потом вылетает табличка,мол:
Лорды вашего королевства готовы прити на пир в    . А куда не написано.потом пропадает чат сообщений игры,а на лордах пишется направляется в    .И при чем он стоит на месте.В замке празника никакого нету,через 2 дня задание выполнено и пропадает.Что за хер??? :cry: :cry: :cry: :cry:Помогите кто с этим багом.
П.С. Своего замка не имею.МОжет в этом проблема??? :cry: :cry: :cry:
... у меня тоже была такая фигня, нашел на форуме, ответ, надо снять с себя полномочия главнокомандующего, и передать кому-то из своих лордов, и сразу можно идти на турнир така как пир в самом разгаре...)))
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 08 Мая, 2011, 05:18 »
Извиняйте ради бога за вопрос который уже задавали пожалуй не один десяток раз (а ответ я не нашел) - как отдать приписаную к замку деревню какому либо лорду ?.
Играю в сингл уже длительное время, с релиза ВБ, и вот решил в очередной игре основать собственное королевство. Готовился чуть менее 270 игровых дней, завел денежную основу(отстроил везде мануфактуры), экипировал  семерку не ссорящихся НПСей, дождался когда какоенить королевство изрядно ослабнет и кАварно напал :). Моё королевство существует пару-тройку игровых недель, в течении которых были захвачены два замка. В них я тут же поселил сначала Бахештура, потом Рольфа. В замках полнятся гарнизоны, Бахештур и Рольф гоняются за бандитским отребьем и недобитой слабой фракцией, а две деревни стоят без хозяина. Как их отдать/взять себе ? Мод Native Compilation 0.9, у своих гос.служащих я такой опции ненашел :(

Добавлено: [time]08 Май, 2011, 05:52:19 [/time]
Пардон, вопрос просто решился - назначил министром Имиру. У министра гражданина всего 3 опции оказывается.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 13:56 от TehGanker »
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 08 Мая, 2011, 07:35 »
Ну вот и хорошо, только чтобы отправлять письма к другим королям выбери у себя в отряде, путника какогото оставь чтобы он письма отвозил.

З.Ы. у меня Имира посол, Джеремус министр.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 15 Мая, 2011, 17:29 »
А кто знает что за тема по покупки кокого то ордена у себя в столице (прлю еще грейдить его можно). И еще есть типа нанять дворян, сообщение приходит типа вы наняли дворян итд итп но они не в отряде и не в гарнизоне не появляются.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 15 Мая, 2011, 17:39 »
Это мод дипломатия, они у тебя во владениях находятся, в городе и замке - в крепости, в деревне их один раз видел, они у старосты стоят...
0
« Ответ #1518 : 18 Мая, 2011, 21:50 »
О развитие своего королевства уже много говорили, в общем то и добавить не чего. Но факт на "лицо" - именно развития своего королевства и не хватает в игре (расширение своей территории не считается) :)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 18 Мая, 2011, 22:16 »
Ага, замутить модернизацию, провести революцию, создать, а потом развалить какой нибудь союз... во интересняк будет ;)
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 19 Мая, 2011, 17:50 »
Грабить корованы :laught:
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 19 Мая, 2011, 19:12 »
Не если грабить, то лучше уж деревни
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 19 Мая, 2011, 19:16 »
Сгонять всех в рабство! И не спорьте! 8-)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 19 Мая, 2011, 20:11 »
Evoliss, поспорю :) грабить деревни намного прибыльней, помимо грабленного с деревни, собираещь лут с войска лорда пытавшегося защитить свои земли, ну еще и те же пленники...
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 19 Мая, 2011, 22:47 »
Кому что =/
Я лично всем пользуюсь.
  • Ник в M&B: Wiest

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC