Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 180
Всего: 180

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 568388 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Не нравишься ты ему :) Ищи другую невесту или беги с этой...
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Я тут с одной леди мучу, в замок к ней приехал, няня говорит "бла-бла-бла wait by the spring outside the walls" типа она придет через какое-то время жму wait by the spring и вобщем-то оказываюсь либо во дворе, либо в замке(смотря где был когда нажимал attempt to visit a lady). Ждал во дворе, кругами бегал вокруг замка - ни следа. Это где ее искать то?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Странно, во дворе ни как не могла она быть... в замке да, а во дворе нету вроде такого... Может че то не то нажал?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
У меня такая проблема: Хочу женится на леди Валентине из Вигиров, сам я воссал Вегиров и все такое. Так вот: с ней у меня отношение 25 (тоесть уже готова женится) с ее опекумон (братом) Боярином Брачей отношение 33, но он зараза не разрешает мне с ней встречатся, притом причина почемуто не пишется, просто он ничего не говорит, а отношение с ним падает на -1. Я пробывал предложить ей сбажать со мной, она соглашается, но мне всетаки охото нормально женится, тоесть договарится с Брачей. Так почему он не разрешает мне с ней встречатся?
З.Ы. Леди Валентина нискем вроде не помолвлена, я спрашивал у поэтов в тавернах.  Да и сам Брача при вопросе: Как можно укрепить отношения с вашим домом? Отвечает: что вот мол у меня сестра на выдане. На вопрос: могу ли я считатся женихом, ничего не отвечает, отношение падает на -1.



Такие кадры попадаются,  так, что забей на батяню. У меня как то с боярином Белогором отношения 99 были - так он ж умудрялся запрещать мне свою дочь. Попробуй убеждение качнуть, может поможет.
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
АнКов, Попробуй поднять известность, за непойми кого лорды сестер и дочерей не отдадут, даже если это их друзя.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Да мне тоже кажется что надо известность качнуть, хотя она уже 800. Если известность непроканает, забью и женюсь на другой, тем более остальные бояре уже давно мне своих дочерей сватают.    Просто хотелось на Валентине женится, так как она отнасительно красивая, ато там в Вегире одни уродины какие то.( хотя Вегир делался как Русь, а на Руси всегда девушки красивые были)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Дак убеги с ней. Че на страшных то женитьсо. Практика показывает, что не каждая страшная баба понимает свою непривлекательность и соглашается одеть на голову бумажный пакет. ;)


<------- ИИИИИИИИииииииииииииииииииииииииихххааааааааа!!! Я Рыцаръ! 8-)
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
А вот еще вопрос. В игре везде твердят что если женишся, то получаеш право на трон. Но после свадьбы параметр "право на трон" вроде не увеличивается. Так влияет ли на уговаривание других лордов присоеденится к тебя при востании, тот факт женатый ты или нет и на ком именно ты женат? Или жена нужна только как большой склад и что бы проводить праздники?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Ну вроде пока не женишься полноценным королем не станешь...

А насчет внешности, ключаешь режим редактирования, и делаешь ее такой какая она тебе понравиться :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Если нет жены(мужа) то праздники незя устраивать, если ты лорд, то это небольшое упущение. Но когда ты король и нету твоей 2й половинки. Отношения с лордами нормально тяжело поддерживать. Можно, но жена(муж) значительно облегчает этот процес.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Можно, но жена(муж) значительно облегчает этот процес.
- Жена, иди, переспи с этим Лордом, а то че то у нас отношения с ним плохие :)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Chezare, хех сам щас играю Марфой Васильевной :laught:, муж - Лезарит.
я - Лезирт, че то у меня отношение не клеятся вон с тем лордом иди переспи!
Лезарит - :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Чисто интересно. А женскому ГГ можно выйти замуж за непися?
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Ну я думаю да, а если посмотреть на то что игру делали турки то вряд ли :thumbup: вобщем в любом случае сейчас проверю  :)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Evoliss, жена, хочу с КОролем породниться, давай я тя усыновлю а ты на нем женишься... и все будет круто!
Амелия, с лордом можно
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
 :D Ты проверял? :laught:
Вобщем вот зашёл сейчас в игру, создал перса девушку, подошёл к Ярлу Турия и спросил у него как закрепить союз с его домом он ответил что девушек на выданье у него нету  :D :D :D
Мы уже заметили как минимум 3 порока игры которую сделали турки...
Вывод: туркам нельзя доверять делать такие красивые игры как МиБ Варбанд потомучто они криворукие и выйдет всё через ж*пу :D
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Да играл девченкой, сделал из нее королеву и норм :)

P.S. У тебя какой патч стоит?
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Ну значит там просто криво написано :)

Патч - 1.134
===================================================================================
Турки..только вы это.....на меня зла не держите..я немного погарячился....но КУРЕЙ верните то негодяи !!!!1111
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
У тебя с ним наверно отношения плохие, вот он и ответил тебе про теток. Там есть некоторые прописки хромающие. К лорду когда шел спросить можно ли мне с его сестрой мутить, он мне тупо ее имя повторял, отношение улучшил сразу заговорил :)
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Ну я в принципе так и понял что криво написано.
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Посмотрим... Кого первого забанят :D
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Evoliss, жена, хочу с КОролем породниться, давай я тя усыновлю а ты на нем женишься... и все будет круто!
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Это писдец. :thumbup:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
За то классно :) Прикинь, чуть король провинился ты его на колено и по сраче ремнем... или леща ему... с криком... Шош ты паскуда Батьку то не схлухаешь?! Я те скоко раз говорил... что мне нужен этот город!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Не не не не, Даже не пытайся! Я не отождествляю себя со своим женским персонажем, прост онаписано было мол бабой тяжелее, вот я и решил проверить насколько) По началу прикольно было пока известность низкая, каждый 2й лорд говорил:
- "опа нифига, баба с мечем"
- "Че там с мечем, и варежкой ему по морде(мол на дуель) а варежка латная,
Врагов себе нажил ппц :laught: но ничего зато рейтинг чести быстро нарос)
А еще бабам семлю не дают, т.е. мыжика коли к себе завут и деревеньку обещают, у меня 3к известности было, хоть бы 1 скатина позвала, зато Имира, Дешави, Клети меня утешали, мол эти короли женоненавистники, надо мол самим замок захватывать и устроить Империю феминизма!  :D
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Я тож бабой играл :) Тож врагов не мало было... но получилось на одном лорде жениться а у него город был... сначало норм, потом надоело, решил свой захватить :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC