Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 451
Всего: 452

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 567038 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
вааше не хочу женится  :p
потеряю ли я что-то )?¿

п.с. от жены нельзя  будет потом никак избавится?¿  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 04:49 от Replicant »
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
потеряю ли я что-то )?¿
Почти все,что дает жена можно сделать самому:право на трон увеличивать,лордов мирить бархатом и мехой).Только намноого медленней.
Но невозможно без жени делать праздник.Праздники известность набивать помогают.1 праздник +14-20 к известности.
А от жени избавится невозможно.

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Здарова пацаны, помощь ваша нужна  :thumbup: . Я с девкой замутил кароч, её батя разрешил встречатся посте сделал предложение все согласны. Там бабками скинулись и он говорит пошел приготовлением свадьбы заниматся. Когда прихожу типо к нему он гооврит как все соберутся свадьба будет жди приглашения. И так уже много времени, в чем дело? может быть то что эта принцесса и батя из моего королевста? и ещё вопрос почему когда к лордам подхожу хочу поговорить на едене но все отказываются?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
тебя пригласят на праздник туда где невеста сидит, она на нем будет будет, с ней поговоришь и усе, ты окольцован :D
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Я король королевства) И эта баба из моего королевства, бабы ток ходят на празники своего королевства, и как же я его сделаю без жены? и ещё праздники в замке можно проводить а не в городе?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Почему в замках нету Леди которым 19 и 21 год? Стоят только старые которым 49. Где они?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Здарова пацаны, помощь ваша нужна  :thumbup: . Я с девкой замутил кароч, её батя разрешил встречатся посте сделал предложение все согласны. Там бабками скинулись и он говорит пошел приготовлением свадьбы заниматся. Когда прихожу типо к нему он гооврит как все соберутся свадьба будет жди приглашения. И так уже много времени, в чем дело? может быть то что эта принцесса и батя из моего королевста? и ещё вопрос почему когда к лордам подхожу хочу поговорить на едене но все отказываются?

Поможет кто?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Подожди пока какой-то лорд не начнет праздник.Там должни собратся где-то минимум 4-5 лордов,ну и,конечно,то,что тебе нужен.Говориш ему,что готов женится сейчас,или как там,не помню точно,и свадьба состоится.Только кто его знает сколько придется ждать... =/
Отказиваются,наверное,потому,что отношение плохие или безразличние.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Если Леди из моего королевства как устроить праздник, чтобы с ней встретиться?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
PRIME
Цитировать (выделенное)
Подожди пока какой-то лорд не начнет праздник
Ибо
Цитировать (выделенное)
Но невозможно без жени делать праздник
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
PRIME
Цитировать (выделенное)
Подожди пока какой-то лорд не начнет праздник
Ибо
Цитировать (выделенное)
Но невозможно без жени делать праздник
А если Леди из моего королевства то она будет на празднике чужого Лорда? оО
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Если леди с твоего королевства,то зачем тогда искать ее на празднике чужого лорда  :blink:...?Среди своих поищи-дождись.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Если леди с твоего королевства,то зачем тогда искать ее на празднике чужого лорда  :blink:...?Среди своих поищи-дождись.
Я подхожу к ее отцу (Лорду моего королевства) и спрашиваю где она, он говорит в том-то замке, я иду в тот замок а там её нету. Вот незнаю что делать, посоветуй. Если они бывают только на праздниках а я праздник устроить не могу то что делать?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
кстати а праздники могут делать в замках? а не только в городах
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Если они бывают только на праздниках а я праздник устроить не могу то что делать?
Ждать,ждать,ждать,ждать и еще сто раз ждать,и надеятся,что какой-то лорд именно с ТВОЕГО королевства устроит праздник,и на тот праздник прибудет отец твоей бущей жени,и он приведет ее с собой,и ты ей скажеж комплимент,и она на тебя обидится,и ты пойдеш на турнир,и потом ты присудиш свою победу ей,и потом ты начнеш за ней месяц-два ухаживать,и далее,если удастся,получиш квест "свадьба",снова будеш ждать и ждать,снова пойдеш на праздник и наконец ее отец вас поженит.
ИЛИ ты с етой леди,своей,пойдете против него и сбежите.
Цитировать (выделенное)
кстати а праздники могут делать в замках? а не только в городах
Да,могут делать в замках.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 15:32 от Аргелеб »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Да нет квест свадьба уже есть) я жду когда он меня пригласит) дело в том что я ещё ступил вначале, у меня один норм лорд остальные спутники которым я земли дал и из-за этого со мной теперь ни один лорд базарить не хочет  >:(
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Да нет квест свадьба уже есть)
Да это я PRIMу ).Сейчас изменю.
Цитировать (выделенное)
со мной теперь ни один лорд базарить не хочет 
Даже те с которыми отношение 20+?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
да не с кем +20 они в восторге от своего лорда)
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
а знакомлюсь с новым лордом он говорит типо я дурак не тем земли даю и отношения в - уходят  :laught:
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Если они бывают только на праздниках а я праздник устроить не могу то что делать?
Ждать,ждать,ждать,ждать и еще сто раз ждать,и надеятся,что какой-то лорд именно с ТВОЕГО королевства устроит праздник,и на тот праздник прибудет отец твоей бущей жени,и он приведет ее с собой,и ты ей скажеж комплимент,и она на тебя обидится,и ты пойдеш на турнир,и потом ты присудиш свою победу ей,и потом ты начнеш за ней месяц-два ухаживать,и далее,если удастся,получиш квест "свадьба",снова будеш ждать и ждать,снова пойдеш на праздник и наконец ее отец вас поженит.
ИЛИ ты с етой леди,своей,пойдете против него и сбежите.
В моем королевстве только 1 лорд владеет замком, и это её отец, мне что ждатьпока он устроит праздник? И как я узнаю что он его устроил? Уведомляет?
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
И как я узнаю что он его устроил? Уведомляет?
Да-да,уведомляет.


  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
И как я узнаю что он его устроил? Уведомляет?
Да-да,уведомляет.
Все решил по быстрому:DDD дал ему маршала и он тут же праздник затеял:DD
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
7. Если есть жена, то она может устроить пир (нужны продукты, выпивка и оливковое масло). В замке продукты нужно переложить в сундук замка, а в городе, жене в инвентарь покидать. Выполненный квест, даеёт от 70 до 99 известности!
Вопрос:я набрал продуктов,жена разослала приглашения,задание в соответствующей графе-появилось.НО никакого праздника НЕТ.Я даже переночевал в городе-ни праздника,ни турнира.
Что я не правильно делаю?Что нужно сделать для проведения праздника?Известность более 1,5 тыс,маршал, c большинством в фракции в хороших отношениях-от 30 и выше...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Устроить брак можно быстро и достаточно так легко
1.Нужно иметь известность
2.Руки(чтобы выйграть турнир в городах в которых ведутся торжества)
3.1к динариев(для изучения стихов)
Выигрываем турнир далее заходим в замок в гости и знакомимся с леди(выбирайте более влиятельного родственника (Например не владелец одной деревушки а лучше всего Города) сил у него и мощи достаточней
Узнаём кто родич знакомимся с ним выполняем задание и повышаем отношения до 5 после спрашиваем *Могу ли я укрепить союз с вашим домом* Нажимаем позже *Могу ли я считаться женихом* (по идее он должен ответить ДА при этом известность должна быть хотя бы 300-400)
Дальше идёт отношения подходите говорите 2 фразы *я ваш горячий поклонник ......* *могу ли я присвоить победу на турнире вам ....* и ваши отношения с ней уже 17
Ждём дня 4(можем поделать пока военные дела) и снова пробуем встретится с ней (до этого выучите в больших городах у барда пару стихов 600 динариев)
Рассказываем их сразу после нажимаем *готовы ли пойти со мной и т.д*
Вуаля 15-20 минут + после этого ожидание примерно недели и вы женаты + хороший союз с его братом который владеет землями (рекомендую улучшить репутацию у него минимум до 12 ) и защита вам обеспечена

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC