Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 412
Всего: 415

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 568459 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Меня женишок достал, пока поднимал отношения он постоянно гонял меня к одному из кергитов с письмом а тот - обратно, либо в шахматы играли. либо заговор. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Им понравилась твоя почта :) Надо тебе сотрудников нанимать, и сделать где нить отделение :)
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Им понравилась твоя почта :) Надо тебе сотрудников нанимать, и сделать где нить отделение :)
И не забывать брать взносы за услуги:) Глядишь и первая монополия в Кальрадии. Может, и города/замки не надо захватывать будет. С денег за почту-армия+никому ничего не должен.
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Открыть банк и чтоб те все должны были, а в качестве взяток/долгов давали города и замки :D
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Chezare,
Я думаю это закончиться как со всеми ростовщиками, начиная от тамплиеров и заканчивая одной старушкой. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Во первых это добавило чуть реальности (не старушка, а банки и долги :) )
Во вторых прежде чем создавать свое кор-во можно открыть банк и заработать немного денижек, или вообще всю игру проводить как ростовщик :)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
  О Боги !! И ТУТ ЖЫДЫ! >:( :D
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Саныч,
Веди себя пополиткореектней.

Chezare,
Посодержательней и вообще ближе к теме романтики.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Саныч, Объясни суть своего высказывания, после моего сообщения.
P.S. Hawk так лучше ?:)
NightHawkreal, ну насколько помню, мои посты всегда размером отличались... просто интересно, кого это он ЖИДОМ назвал :) а кроме как ХТО?! у меня других слов нет...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Объяснять не нужно, воспользуйтесь для этого ЛС
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста, посватался к Свадийке, ее отец тоже не против, дали квест сыграть свадьбу, сказали типа что дадут знать когда все соберутся и можно будет сыграть свадьбу, но уже пол месяца (игровых) прошло, никаких известий, мб баг?
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Oxxxymiron
Для того, чтоб сыграть свадьбу, лорд должен устроить праздник в своем замке. Если идет война и он постоянно участвует в походах, то ждать прийдется немало.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
У меня такая ситуация была, мой гг женского пола, предложил сыграть свадьбу 1му из своих лордов(предложил всем, согласился 1(Лезарит)) он так же дал квест, и заперся в замке, я сразу заехал в замок и говорю, мол не "не могу терпеть, давай мол, уже, скока можно тянуть" Он сразу согласился и вуаля все лорды в замке на свадьбе ;) ни кого ждать не пришлось.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Такое похоже не каждый раз прокатывет, однажды лорд сам такое заявил, а другой заставил ждать ближайшей пьянки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Там дней на выполнение задания - 365, значит в течении года должен быть праздник ;)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
Но ждать его все равно раздражает... было у кого нибудь, 365 дней проходили, а праздника все нет?
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
Мне лорды не дают со своими дочками встречаться, говорят, что я у них за спиной и так это делаю, еще и орут страшным голосом:"Я в доме хозяин!". Но я с их дочерьми даже не знаком.
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
Но ждать его все равно раздражает... было у кого нибудь, 365 дней проходили, а праздника все нет?
У меня лично небыло)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
WiestGeyer, у меня тож небыло, просто хотелось узнать... деньги хоть возвращают :)
Fetax, ты скорее всего уже подходил к его дочери, познакомиться, вот он это и имеет ввиду...
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля

Fetax, ты скорее всего уже подходил к его дочери, познакомиться, вот он это и имеет ввиду...
Нет, не подходил. Начав новую игру, я специально ни с одной дамой не разговаривал.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
FakeAngel, а какая у тебя версия?
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
FakeAngel, а какая у тебя версия?
Версия 1.134 Я сейчас попробую удалить игру и заново установить ее, но не с диска, а скачанную.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
У меня тоже такая фигня была, но решил ее тем что ни к одной леди не подходил, пока не улучшу отношения с отцом...
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Щас тока обратил внимание, что меня дико напарили менестрели и барды, т.к. гг баба, то стихи, ваще ни куда не засунуть, ни каму не про честь. А на кой то их выучил . . .А это бабки и время! >:(
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC