Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 458
Всего: 459

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4097641 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12925 : 25 Июня, 2012, 00:50 »
Версия 94:

- Новая улучшенная система набора Компаньонов. Теперь вы можете набирать простолюдинов НПС в городах (заметьте, что вы можете иметь только одного специалиста(торгаша\лекаря\шипкоглазатого) в отряде)
- Исправлена ​​ошибка с послесмертной камерой, если функция перехода к др. персонажу после смерти ГГ не включена.
- Исправлены слишком долгие периоды перемирия(не уверен)
- Различные твики сцен / исправления. В том числе Византийская деревня после постройки замка Византией (деревня / замок, имеющие слишком большие здания.)
- Возможна решена проблема благородных компаньонов, становиться лордами. Нужна проверка
- Новые замки и деревни. Новые лорды для них.
- Исправлена ошибка для благородных НПС получающих не рабочие итемы
- Оптимизирована вербовка Неписями наемников. ИИ теперь имеют ограниченное число наемников доступных им.
- Отношения игрока с городом / замок / село теперь влияет на возможное общее количество копий.

Новая игра обязательна
 

Добавлено: 25 Июня, 2012, 00:54

Скиньте мне нью ленгвидж исходник новый, если вам русик нужен. Не буду ставить черепаху, точнее не могу на новой винде не ставиться
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 01:32 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12926 : 25 Июня, 2012, 01:23 »
HunterWolf,
Дождались!
Напомни как исходник пересылать?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 01:40 от alekskoles »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12927 : 25 Июня, 2012, 01:30 »
alekskoles, Режим редактирования+оконный режим, англ язык влючённый. Потом заходишь в игру. В верхнем левом углу View/Create Language Template=>Default (там потом в окошке ок) Потом в паке с игрой будет вот эта папка new_language, она то мне и нужна
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12928 : 25 Июня, 2012, 01:53 »
HunterWolf,
http://www.fayloobmennik.net/2002248
Но у меня стоит на 1.143 от 1с русская версия. Не знаю подойдет ли тебе?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12929 : 25 Июня, 2012, 02:57 »
Русификато для версии 94 Скачать
 

Добавлено: 25 Июня, 2012, 03:19

alekskoles, Так то если заинтересован в русификаторе, ты после обнов скидывай мне нью ленгвидж, я буде делать русик, мод ставить не буду. Он как бы мне не нужен, да и говорю винда встала криво, и переставлять её только ради черепахи не хочу. В проекте больше не хочу работать, не по душе ведение работы, вообщем то свои 5 копеек в мод я добавил...  Не удобно быть на 10 ролях, не по по душе. Там есть кому помогать, на данный момент. Русик как делал так и буду и он будет в мод встроен. актуальный. И нью ленгвидж можешь прямо к сообщению крепить что бы не заливать
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2012, 03:19 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12930 : 25 Июня, 2012, 10:19 »
Еще немного, еще чуть-чуть и дождемся юбилейной версии, пока торопится наверно не стоит .Пусть устаканется а то
как бывало опять обновы посыпятся
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12931 : 25 Июня, 2012, 11:50 »
да да спешить некуда,пока весь мир захвачу пойду. :) атам и еще пару версий выйдет.
The North Remembers
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12932 : 25 Июня, 2012, 13:39 »
Скажите вот у меня оружие ломается и копья и мечи, а вот у своих ботов ни разу не видел поломанного меча или копья. забавно просто смотреть когда арабского кавалериста молотит вражеский секирщик, а он упрямо дерется копьем и не достает свою саблю.

Подскажите настройка в моде поломки оружия действует на ботов и НПС или только на Главного пресонажа?
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12933 : 25 Июня, 2012, 18:13 »
Версия 94:

Не качайте эту версию, она изначально глючная! Неписи мало что голые, так и оружие "теряют", на последние копейки их вооружаешь, а у них руки пустые (по крайней мере в меню). Нанимаешь доктора, опять же из скудного кошелька начинающего искателя приключений, а у него навыки по медицине - О (ноль по модулю). Нафиг такой доктор! Зря снёс старую версию.  facepalm
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12934 : 25 Июня, 2012, 18:38 »

пока торопится наверно не стоит
Зря снёс старую версию. 
В чем и требовалось убедится
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12935 : 25 Июня, 2012, 19:26 »
Камрады, помогите! Взял квест по поиску преступника в никейском поселке. Поселок ..... как долбаный огроменный лабиринт, еще и с границам локации недоделанными. Двадцать минут ношусь по нему преступника нет. Где искать? Может его там и не будет?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12936 : 25 Июня, 2012, 20:02 »
Неписи мало что голые, так и оружие "теряют"
У меня вроде не "теряют"...Неприятность другая.Из-за новой фичи со специалистами Томас изменил "расположение" неписей.Я лучше остальных прокачал православных.Теперь из них "остался" только Хельге,остальные "заменены" на спецов других культур.Так что если в предыдущей "экспортируемой" игре у вас были не все неписи-вернуть прокачанных не удастся.Зато для тех кто играет с нуля есть плюс-не спецы вроде сразу с силой больше 10.
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12937 : 25 Июня, 2012, 21:00 »
Камрады, помогите! Взял квест по поиску преступника в никейском поселке. Поселок ..... как долбаный огроменный лабиринт, еще и с границам локации недоделанными. Двадцать минут ношусь по нему преступника нет. Где искать? Может его там и не будет?
Ищи в винограднике :p
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12938 : 25 Июня, 2012, 21:54 »
Зато для тех кто играет с нуля есть плюс-не спецы вроде сразу с силой больше 10.
:-\ - эти "телодвижения" - самостоятельно делаются (по силам любому пользователю), удивительно что на это тратят время - когда сие время было бы разумней использовать на более глобальные недостатки/не доработки мода о которых все страницы темы исписаны.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12939 : 25 Июня, 2012, 22:21 »
Вышла 95!!!
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12940 : 25 Июня, 2012, 22:40 »
Да,хоть сотая я только к багам 93  привык,пока на ней поиграю :)
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12941 : 25 Июня, 2012, 23:17 »
Согласен. Ждем 100-ую версию,...надоели эти обновления....93-94-95.....и со всех новую игру начинать....играть некогда....обновляться не успеваем. К 93-ей пытаюсь привыкнуть....а тут опять....проще забить и дождаться юбилейной версии....если это вообще спасет.
...
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12942 : 25 Июня, 2012, 23:46 »
Да-а-а,в 94-95 новые баги... :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12943 : 26 Июня, 2012, 00:42 »
и дождаться юбилейной версии
Умная мысля
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12944 : 26 Июня, 2012, 01:13 »
Версия 95
 - Назначены соответствуюшие статы и навыки для общих компаньонов.
 - Добавлены скрипты для экипировки компаньонов (они могли появляться голыми после найма в меню группы. Такой себе баг)
 - Обновлен русский перевод
и дождаться юбилейной версии....
Я буду просто ждать новый пак брони и оружия, вне зависимости от номера версии. И переделки забагованной дипломатии. У меня интерес убил на корню баг с перемирием по первой просьбе. Став королем и собрав 20 вассалов - с таким багом играть вообще неинтересно... Никаких тебе изнуряющих, затяжных войн на 2-3 фронта, просто - посол, быстро отжал замок/город и на второй день перемирие. Удержаться и не отправлять посла невозможно. Это против человеческой природы. А такой  быстрый,прямой и гладкий путь к захвату всей Европы - расхолаживает вмиг. Пойду пока в "Игру Престолов" погоняю, а там глядишь и созрею еще на одну кампанию, после всех перечисленных доделок.

 

Добавлено: 26 Июня, 2012, 01:37

Да, совсем забыл. Инфа от Томаса. В игре теперь 14 общих компаньонов, из которых мы можем нанять 5 в группу. И по 3 благородных компаньона на культуру, общим числом 15. Мигрируя из культуры в культуру или имея владения в них, можно собрать всех благородных. В совокупности можно получить 20 неписей.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 06:01 от HunterWolf »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12945 : 26 Июня, 2012, 03:01 »
Пишут пак брони должен быть к середине июля)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12946 : 26 Июня, 2012, 05:56 »
Не качайте эту версию, она изначально глючная!
А факт того, что именно наше юзанье находит баги и даёт помощь разработчикам не принимается во внимание, или сей лозунг, говорит, парни не качайте не тратьте время, пусть лохи ищут и мучаются, а разрабы потом правят, а уж мы потом поюзаем готовенькое.
Система обновлений для того и нужна что бы все юзали искали ошибки и постоянно их исправляли
И да откатиться на версию назад, не проблема.
 

Добавлено: 26 Июня, 2012, 08:34

удивительно что на это тратят время - когда сие время было бы разумней использовать
А мне удивительно, что каму то удивительно, что кто то использует своё время как хочет и так как посчитает нужным. Вот это и правда удивительно ;)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2012, 08:34 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12947 : 26 Июня, 2012, 09:19 »
В совокупности можно получить 20 неписей.
Так было 30 , уменьшили кол-во ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12948 : 26 Июня, 2012, 09:20 »
Так было 30 , уменьшили кол-во
Уменьшали возможность иметь в отряде, а выбор прежний
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12949 : 26 Июня, 2012, 15:25 »
Подскажите настройка в моде поломки оружия действует на ботов и НПС или только на Главного пресонажа?
Только на главного,об меня постоянно копья ломают и в рукопашную лезут. :)Один раз как то человек 5-6 одновременной накинулись.Да глумился я долго над ними ;)
Мне 6 нпс вполне хватает.Хотя я бы еще человек 4 приняла.Что бы на 10 воинов по 1 офицеру.
Кстати хотел задать вопрос,кто знает,планируется ли еще новые архитектуры,замков,городов?Если с замками порядок,их очень много разных и впечатляющих своим видом.То вот города хромают,очень мало городов.Воевал в Англии,Германии,Франции,Норвегии,Италии.Вся западная Европа короче и пока не встретил разных  типов города.Все как один в точности,скучновато.Помню когда в Иерусалиме воевал,встречал другую архитектуру городов.Но все же это мало.И еще не радует некоторые текстурные глюки новых архитектур: застревания воинов на пустом месте или врезание в лестницу.Проваливание между текстов и застревание главного персонажа.
Кстати один раз умудрился упасть с корабля на дно морское и пошел с водяным знакомится :D
The North Remembers

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC