Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 467
Всего: 467

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4097726 раз)

  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12975 : 27 Июня, 2012, 16:00 »
Пока отписался только насчет фикса экипировки компаньонов.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12976 : 27 Июня, 2012, 16:41 »
Мде, отправленный замиряться нпс, оказался в городе в списке для найма, там же и назначенный управляющий... отпишите что ли томасу про этот баг, в 93 такого не было.

UPD. Нанимаемые в городе "профильные"нпс при посыле через министра возвращаются в список для найма, без эффекта. Нормально работают только 3 благородных, опять же, в списке отряда есть информация только по ним.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 17:02 от Fagimasad »
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12977 : 27 Июня, 2012, 17:01 »
Мде, отправленный замиряться нпс, оказался в городе в списке для найма, там же и назначенный управляющий... отпишите что ли томасу про этот баг, в 93 такого не было.

Сообщил на форум мода.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12978 : 27 Июня, 2012, 18:31 »
У меня вопрос возник на счёт коррупции:она от чего то зависит,кроме как от владений?Ну там может есть разные управляющие в замках,которые уменьшают коррупцию?Или,что бы её исправить,есть только один путь-то не владеть большим количеством владений?
The North Remembers
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12979 : 27 Июня, 2012, 18:52 »
noxsaddam,
Насколько я помню по Нативу, коррупция возникает при числе владений выше 4 (причем город идет за 2) и равен 5% от дохода на каждое лишнее владение. Здесь, ввиду того, что установлены разные уровни в меню лагеря - этот процент немного иной, но принцип остался тот же. Ни от управляющего, ни от ставки налогов, ни от чего больше она не зависит.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12980 : 27 Июня, 2012, 21:23 »
Пишу здесь хотя не по теме ,но вопрос важный. Два дня  не  могу нормально зайти на сайт ни через гугл ни через мозиллу. Зашел через експлорер в яндесксе.Везде одно и тоже- этот сайт атакует компьютеры ,содержит вредоносное п.о. которое устанавливается без ведома пользователей,занесен в список подозрительных и т.д.Может кто прояснит ситуацию что это?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12981 : 27 Июня, 2012, 21:46 »
Пишу здесь хотя не по теме ,но вопрос важный. Два дня  не  могу нормально зайти на сайт ни через гугл ни через мозиллу. Зашел через експлорер в яндесксе.Везде одно и тоже- этот сайт атакует компьютеры ,содержит вредоносное п.о. которое устанавливается без ведома пользователей,занесен в список подозрительных и т.д.Может кто прояснит ситуацию что это?
                        
                     
Плюс один! То же последние 2 дня.


А когда вы говорите стабилизация 95 будет? А то настроить нормально выбор экипировки компаньенам не смог. Даже отключая выбор брони они выбирают худшее.
                  
                  
                     
                     
                     
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12982 : 27 Июня, 2012, 22:01 »
Atei,  разработчик обещал сегодня. Наверное, через 2-3 часа будет фикс.
 

Добавлено: 27 Июня, 2012, 22:22

Версия 96(как я спьяну понял))

Теперь есть два способа атаковать копьем.
Капаньоны теперь адеваются как надо и больше не убегают на перевербовку, когда их посылаешь на задание.

P/S: Если есть сейвы до вербовки кампаньонов, то начинать игру заново не обязательно.


 

« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 23:07 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12983 : 27 Июня, 2012, 22:32 »
Апдейт вышел 15 минут назад. Добавили верхний удар копьем, как в наполеонике и ОиМ и починили компаньонский обвес и возможность повторного найма.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12984 : 28 Июня, 2012, 01:24 »
Мда, новая версия, новые баги, теперь можно колоть чеканом, одноручным топором, кривым ятаганом, двуручной дубиной... то есть тем, чем не положено. Переведите томасу кто занимается.
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12985 : 28 Июня, 2012, 01:49 »
Цитата: summer от Вчера в 22:23

    Пишу здесь хотя не по теме ,но вопрос важный. Два дня  не  могу нормально зайти на сайт ни через гугл ни через мозиллу. Зашел через експлорер в яндесксе.Везде одно и тоже- этот сайт атакует компьютеры ,содержит вредоносное п.о. которое устанавливается без ведома пользователей,занесен в список подозрительных и т.д.Может кто прояснит ситуацию что это?
                           

                     
Плюс один! То же последние 2 дня.


Та же  х....ня  сайт рубит гугл, русмиб попал в черный список  после их аналитики -  типа с сайта автоматом на компы пользователей грузятся вредоносные ПО (гугл так утверждает), думаю админам  стоит дать разъяснения народу по сему поводу  или дать п.....ей гуглу за такое.  :)
HunterWolf (Труженик)Тему не перепутал, разъяснение дано стопятсот тысяч раз, но к твоему удивлению не теме мода, а в разделе О сайте и форуме. В данной теме это чёрный флуд. За коий буду карать.
"Что есть война -  быстро прожитая жизнь и больше ничего" генерал Кузьмич, К.Симонов "Живые и мертвые"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12986 : 28 Июня, 2012, 04:44 »
Версия 96

- Новая анимация для удара копьём, верхний и нижний удары
- Исправлено, непроизвольное переоснащение компаньонов
- В миссиях компаньоны не должны появляться как рекрутированые в диалоговых окнах найма простолюдинов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12987 : 28 Июня, 2012, 07:54 »
HunterWolf,Не сердись .Перед написанием просмотрел форум думал это будет где тот в новостях(тема важная) вообщем не нашел сразу, а так как на форуме я только в этой теме ,написал здесь(если честно на тебя и рассчитывал) пойду почитаю .Здесь больше ни слова!!!!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12988 : 28 Июня, 2012, 08:14 »
summer, Вот эта страница форума, она не большая и можно увидеть все раздела и подразделы, у всех разделов говорят сами за себя, плюс в каждом разделе есть тема что это за раздел, в которой разъяснено что да как в этом разделе http://rusmnb.ru/index.php?action=forum
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12989 : 28 Июня, 2012, 11:52 »
Ребят я последней раз играл в этот мод очень давно когда версия была 64 что  ли,захожу а уже версия 95 :blink:.Не подскажите что изменилось?очень интересно  :embarrassed:
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12990 : 28 Июня, 2012, 12:50 »
Unknown212, много чего нового появилось. Зайди в карточку мода и почитай.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12991 : 28 Июня, 2012, 12:54 »
Unknown212, много чего нового появилось. Зайди в карточку мода и почитай.

Почему то не заходит в карточку мода
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12992 : 28 Июня, 2012, 15:35 »
как можно увидеть дерево развития войск в моде? эта ссылка http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html не помогает, т.к. в русском переводе не разобрать, где какой юнит. Например, какой из них всадник-бербер? Просто нанимаюсь солдатом в отряд к мамлукам, хочу дослужиться до мамлука-всадника, а не знаю какие варианты выбирать.
Полная линейка юнитов в моде AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?action=dlattach;topic=5563.0;attach=10044
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12993 : 28 Июня, 2012, 15:41 »
хочу дослужиться до мамлука-всадника, а не знаю какие варианты выбирать.
Дослужиться?Хм...Когда я служил Европейским лордом,атм по началу было 3 варианта выбора.Это дворянин,горожанин,селянин.Я выбирал дворянина и был конным,предполагаю,что если выбирать горожанина,то сможешь дослужится до странствующего оруженосца или арбалетчика.А если селянин,то лучник,либо гвиразмер.Последние два не пробовал,но конные это дворяне.
 

Добавлено: 28 Июня, 2012, 15:50

Кстати это ен просто,как правило лорды вступают в неравную схвату с войском противника и лорда на которого ты служил разбивают и ты в пролете.Из 10 попыток удалось 1 раз только дослужить до "Тяжелого всадника".После этого армию разбили и мне это надоело
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 15:50 от noxsaddam »
The North Remembers
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12994 : 28 Июня, 2012, 16:17 »
у европейских лордов я понял, служил Иерусалимскому королю и дослужился до иберийского рыцаря (кстати, это легко, неважно проиграл ли ты битву или выиграл, считается ведь только кол-во убитых врагов и мои лорды ходят все скопом, главное, наняться королю или главе фракции). В случае с мамлуками, тоже думал так же будет, выбрал дворянина, в итоге дослужился только до опытного лучника араба и дальше ничего, прошло уже неделя и врагов убил немерянно. Поэтому и спрашиваю.
 

Добавлено: 28 Июня, 2012, 16:18

у европейских лордов я понял, служил Иерусалимскому королю и дослужился до иберийского рыцаря (кстати, это легко, неважно проиграл ли ты битву или выиграл, считается ведь только кол-во убитых врагов и мои лорды ходят все скопом, главное, наняться королю или главе фракции). В случае с мамлуками, тоже думал так же будет, выбрал дворянина, в итоге дослужился только до опытного лучника араба и дальше ничего, прошло уже неделя и врагов убил немерянно. Поэтому и спрашиваю.
Полная линейка юнитов в моде AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?action=dlattach;topic=5563.0;attach=10044
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12995 : 28 Июня, 2012, 16:25 »
как можно увидеть дерево развития войск в моде? эта ссылка http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html не помогает, т.к. в русском

Вы могли бы сделать линейку на русском актуальную, я предлагал улучшать раздел сотню раз, но кроме вопросов, и помощи двух человек Алекса и Деза, не чего нет.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12996 : 28 Июня, 2012, 16:39 »
как можно увидеть дерево развития войск в моде? эта ссылка http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html не помогает, т.к. в русском

Вы могли бы сделать линейку на русском актуальную, я предлагал улучшать раздел сотню раз, но кроме вопросов, и помощи двух человек Алекса и Деза, не чего нет.


вы это мне? я то могу, только я не знаю как извлечь инфо о структуре дерева войск мода. Попробовал прогу Troop tree generator c сайта Ciчь, но у меня не получилось его запустить. Если дадите инфо о дереве, могу оформить на русском и выложить

и похоже линейка юнитов в вышеприведенной мной ссылке уже малость устарела, так что не получиться просто перевести эти картинки из ссылки
Полная линейка юнитов в моде AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?action=dlattach;topic=5563.0;attach=10044
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12997 : 28 Июня, 2012, 17:02 »
mmh, Линейку, а очень просто например в Моргс идеторе http://rusmnb.ru/index.php?topic=5451.0 Вот так смотрите скрин.
Вот там указан апгрейд выбранного юнита.
Если есть желание сделать их картинки то.. Включаем режим редактирования и выбираем окно персонажа, в левом углу будет изображён перс и выше стрелочки, с помощью их можно просмотреть всех юнитов в игре. Смотрим скриним потом вырезаем и вставляем на отдельный лист рисуя стрелочки апгрейда
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12998 : 28 Июня, 2012, 17:09 »
mmh,
Если действительно есть желание, то вот тебе  в дополнение более свежий источник http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=233906.0 Тут без картинок, но информации побольше. И дерево развития каждой линейки, как ты и хотел  :D
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12999 : 28 Июня, 2012, 17:47 »
Ребят ну подскажите существенные изменения в моде а то очень давно не играл

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC