Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 390
Всего: 391

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4098094 раз)

  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14275 : 12 Ноября, 2012, 09:41 »
извините может я не по теме пишу но се ровно, какая новая или даже крутая версия этого мода и где скачать? Заранее спасибо
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14276 : 12 Ноября, 2012, 15:28 »
HunterWolf (Труженик)У Егора свой взгляд на мир, он считает что от него что скрывают и все играют давно во что супер новое, ему у же не однократно давали ссылки на ту тему на F.A.Q. на всё что можно
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14277 : 12 Ноября, 2012, 19:13 »
извините за мою туповатость со мной такое бывает, вы обсуждаете то что у меня в моде нету и мне интересно а на ex.ua  этот мод не работает
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14278 : 12 Ноября, 2012, 19:43 »
ex.ua 
Ну может там и спрашивать или у того или у тех, не знаю короче у той абреваитуры
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14279 : 14 Ноября, 2012, 10:17 »
Следующая версия мода ожидается не позже, чем через 2 недели. :thumbup:
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=248588.120
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14280 : 14 Ноября, 2012, 11:17 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14281 : 14 Ноября, 2012, 11:47 »
А некоторые уже пол карты переделали, правда молчат собаки об этом))) ну и добавили остров Исландия, но тоже чё то не распространяются, подонки однозначно :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14282 : 14 Ноября, 2012, 22:03 »
Подтверждение от kuauikа:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,248588.msg6106229.html#msg6106229

 А я по вашему что за ссылку выложил? :laught:
Томас обещает, что обнова, на самом деле, выйдет в следующий четверг. Будем надеяться и верить, что это не очередная "шутка про четверг". :)

 

Добавлено: 14 Ноября, 2012, 22:16

А некоторые уже пол карты переделали, правда молчат собаки об этом))) ну и добавили остров Исландия, но тоже чё то не распространяются, подонки однозначно :D

Это наши форумчане отдельно от отцов мода что-то впиливают-допиливают или развивают мод вместе с ними?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2012, 22:16 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14283 : 15 Ноября, 2012, 01:45 »
Любиш кататся- люби и саночки возить
Не очень верное употребление фразы. В таком случае я, задавая вопросы, должен был бы сам отвечать на чужие вопросы.

А в нативе или в любом другом моде разве не так?  У тебя есть базовый размер отряда не указанный в этих цифрах.Один дополнительный воин в отряде не равен приобретаемой одной единицы известности.
Вот честно, не помню, чтобы результирующее число отличалось от суммы указанных. Только недавно играл в другой мод, где это число точно было равно сумме. И я же не рассчитываю 1 ед. известности на 1 человека. Я набрал около сотни известности, а число не меняется, меняется только один из множителей.

Не в курсе обсуждалось ли это на форуме.. в прошлых, играемых мною, версиях мода такой фичи не было. Может ты в бой пошел полумертвым ГГ?
Возможно, но разве это должно влиять на отряд?  :-\
Впрочем, спасибо за ваш ответ в любом случае.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14284 : 15 Ноября, 2012, 01:56 »
Возможно, но разве это должно влиять на отряд? 
Впрочем, спасибо за ваш ответ в любом случае.

Это баг упоминался сто раз, переставляйте мод, возможно не поможет но другого варианта нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14285 : 15 Ноября, 2012, 03:09 »
я же не рассчитываю 1 ед. известности на 1 человека. Я набрал около сотни известности, а число не меняется, меняется только один из множителей.
По умолчанию 25 известности = 1 дополнительный человек в отряде. Посчитай на калькуляторе и сравни числа в статистике ГГ и показателе численности отряда. Должно быть все нормально.

Это баг упоминался сто раз, переставляйте мод, возможно не поможет но другого варианта нет
Да он больше выглядит не как баг, а фича. Причем довольно прикольная. У меня отряд с полной недееспособностью получается только при ранении во время боя ГГ и всех компаньонов. При отогрыше выглядит как некому салаг в бой вести. Еще один стимул не помирать в бою и больше заботиться о компаньонах.  :thumbup:
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14286 : 15 Ноября, 2012, 23:16 »
Неизвестно будут ли переделаны и добавлены новые сцены?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14287 : 16 Ноября, 2012, 06:40 »
jeka1900, Кое какие  будут. Плюс кое какая архитектура будет добавлена
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14288 : 16 Ноября, 2012, 17:03 »
Что-то не могу разобраться у себя с орденами из монастыря. Поиск не помогает. :(

Играю за Новгород. Построил монастырь у себя в усадьбе. За 10000 дин попросил батюшку (может священник правильно было перевести?) о ордене тамплиеров. И тишина... Где нанимать то их? Все молчат в диалогах.

И чем собственно отличаются в игре воины различных орденов?
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14289 : 16 Ноября, 2012, 17:54 »
Гидврай Не все сразу. Пройдет какое-то время и в меню беседы с батюшкой появится соответствующая фраза, типа хочу пополнить войска орденскими братьми, или как-то так... А потом, в более ранних версиях бывало приходилось ждать какое-то время, и тамплиеры сами оказывались среди воинов твоей дружины, а был случай, когда попросил батюшку и тампрлиеры сразу же в отряде.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14290 : 16 Ноября, 2012, 20:15 »
А чинить доспехи то как? А то после соответсвующего диалога с бронником ничего не происходит  :blink:
Хотя денег под 30 тыщь.
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #14291 : 16 Ноября, 2012, 20:54 »
Здравствуйте, товарищи. Долгое время отсутствовал на форуме, вижу, что многое уже изменилось, прочел около 20 страниц текста в поисках информации об НПС, но не нашел нужного ответа. Прошу прощения за вопрос, который, быть может уже устарел и задавался - какое максимальное количество НПС может нанять ГГ в моде (версия 101)? Есть ли варианты кроме как через меню изначального найма?
Благодарю за внимание.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2012, 21:02 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14292 : 17 Ноября, 2012, 02:38 »
Здравствуйте, товарищи. Долгое время отсутствовал на форуме, вижу, что многое уже изменилось, прочел около 20 страниц текста в поисках информации об НПС, но не нашел нужного ответа. Прошу прощения за вопрос, который, быть может уже устарел и задавался - какое максимальное количество НПС может нанять ГГ в моде (версия 101)? Есть ли варианты кроме как через меню изначального найма?
Благодарю за внимание.
на каждую религию по 6 npc . и вроде как например  если набрал православных  то уже ни каких  других брать нельзя  .
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14293 : 17 Ноября, 2012, 04:43 »
W_Bart, спасибо. Разобрался.. Подошел к монастырю примерно через пару месяцев. Дали сразу в отряд одного рыцаря тамплиера и четырех братьев.

А чинить доспехи то как? А то после соответсвующего диалога с бронником ничего не происходит

А у тебя оно ломается? Чтобы оружие ломалось нужно в меню лагеря включить опцию мода на поломку оружия. Потом будет и ломаться и чиниться.
ИМХО бестолковое введение в моде. Только загружает, и так сильно перегруженый, мод дополнительными проверками во время боя.
 

Добавлено: 17 Ноября, 2012, 04:48

Hors, Кир 2, вы бы в прикрепленые темы иногда заглядывали. Специально же крепят чтобы одних и тех же вопросов не возникало.
Карточка мода. Путеводитель по моду и разделу Спутники (НПС)
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2012, 04:48 от Гидврай »
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14294 : 17 Ноября, 2012, 11:40 »
завоевал сам Смоленск, основал свое княжество, построил в деревне Мстиславль усадьбу, укрепил ее до замка, захожу в замок, там в зал или "прогуляться по замку" - и попадаю в чисто поле. Чего за глюк и как с ним бороться?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14295 : 17 Ноября, 2012, 11:42 »
Чего за глюк и как с ним бороться?
Сделать сцену для усадьбы, и послать её автору он её вставит в мод м потм вы сможе заходить в сцену да к тому в ту что вам саму хотелось
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14296 : 17 Ноября, 2012, 13:08 »
Гидврай,
Цитировать (выделенное)
А у тебя оно ломается? Чтобы оружие ломалось нужно в меню лагеря включить опцию мода на поломку оружия

Поломка оружия у меня отключена. Ну ведь я хочу не поломанный свинорез почитинить, а ржавый доспех рыцаря тамплиера, который выпал мне лутом.
Кстати, не подскажешь какие ништяки несёт в себе смена культуры своего созданного королевства? Может воинов  спицифических нанимать можно ? А то я завоевал тевтонский замок Балга, ввёл религию православие, а в феоде нанимаются язычники балты :o :-\ :blink: Какой то абсурд получается. facepalm
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14297 : 17 Ноября, 2012, 13:30 »
Ну ведь я хочу не поломанный свинорез почитинить, а ржавый доспех рыцаря тамплиера, который выпал мне лутом.
Он ржавый и всё, это вам не там, тут только поломоное можно чинить, а не делать из ржавого бааааародный и тому подобное, вам это как его, в Русь надо :D
Кстати, не подскажешь какие ништяки несёт в себе смена культуры своего созданного королевства? Может воинов  спицифических нанимать можно ? А то я завоевал тевтонский замок Балга, ввёл религию православие, а в феоде нанимаются язычники балты    Какой то абсурд получается.
Не чего не несёт ещё не удалили проста эту строку
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14298 : 17 Ноября, 2012, 15:13 »
Доброго времени суток всем.
Давно не играл в мод, поставил заново - огромное количество изменений, круто, а багов небось еще больше).
Вот один забавыный баг обнаружил - нанял через меню города троих НПС в отряд, за 400 монет каждый - они появились сразу в отряде, лекарь, следопыт и тренер. Вместе с ними отряд 10 чел.
Все нормально, только вот я нажал осмотреть местность и подошел с ними поговорить - запустился диалог найма, пришлось нанять еще раз за 300 монет одного, с двуся другими поговорил - та же песня, каждому по 300 дал и типа нанял. Выхожу с осмотра на глобальную карту - у значка отряда написано 13 чел. Захожу в отряд, считаю - получается 10. А на карте пишет 13, видимо учитывает НПС каждого за двоих, раз нанял два раза.
Никто не натыкался на такое?
Кто к нам с мечем - того и посечем
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14299 : 17 Ноября, 2012, 19:43 »
Захожу в отряд, считаю - получается 10. А на карте пишет 13, видимо учитывает НПС каждого за двоих, раз нанял два раза.
Любопытно очень.. А в бою пробовал таким составом?

--------------------------------------------

Багов новых как таковых серьезных не встречал. Есть много по мелочи.. часто хвосты от переделки натива еще встречаются, есть еще кое где путаница по русификатору. Мелочи играть совершенно не мешают. Уже 800 дней отбегал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC