Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 510
Всего: 510

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4130967 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4975 : 24 Августа, 2011, 19:16 »
v. 44 от 23.08.2011 (18:21)

описание:

Script error fix, when wales gets destroyed.
Patrols reworked.
New scenes and scene updates.
New scene props for sceners.
Rebels tweaked.
Some centers renamed and moved.
Other fixes and tweaks.

перевод:

Исправлена ошибка сценария при уничтожении Уэльса.
Переработаны патрули.
Появились новые сцены и обновлены старые.
Новый реквизит для сцены сценерами (?).
Повстанцы оптимизированы.
Некоторые населённые пункты переименованы и перемещены.
Другие исправления и улучшения.

файлы, которые были обновлены:

Resource/ntb_props.brf
SceneObj/scn_1257_combat_mountain_0.sco
SceneObj/scn_1257_combat_mountain_1.sco
SceneObj/scn_1257_combat_mountain_2.sco
SceneObj/scn_1257_combat_mountain_3.sco
SceneObj/scn_1257_combat_mountain_4.sco
SceneObj/scn_1257_combat_mountain_7.sco
SceneObj/scn_1257_combat_mountain_8.sco
SceneObj/scn_1257_combat_mountain_9.sco
Textures/stucco_byz.dds
Textures/stucco_byz_n.dds
conversation.txt
dialog_states.txt
factions.txt
menus.txt
mission_templates.txt
module.ini
parties.txt
party_templates.txt
presentations.txt
quick_strings.txt
scene_props.txt
scenes.txt
scripts.txt
simple_triggers.txt
strings.txt
tableau_materials.txt
triggers.txt
troops.txt
variable_uses.txt
variables.txt

файлы, которые были добавлены:

Resource/ntb_greek_houses.brf
Resource/ntb_materials.brf
SceneObj/scn_village_england.sco
Textures/stucco_byz_carvings.dds
Textures/stucco_byz_carvings_n.dds

v. 45 от 24.08.2011 (09:55)

описание:

Quickfix for the Byzantium walls appearing without texture.

перевод:

Что то там про исправление на скорую руку стен у Византии, которые без текстур.

Заменен один файл: module.ini

общий объем закачки на два обновления 5,45 мегабайт.

С учётом изменённых файлов, нововведения будут полностью доступны только при начале новой игры.

Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4976 : 24 Августа, 2011, 20:41 »
Баг\фича: В Латинской Империи, в замке Ларисса нанимаются не национальные юниты, а европейские.

доп.: и не только в замке, и не только в этом.
теперь и в деревнях иногда проскакивает найм европейских юнитов.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 21:16 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4977 : 24 Августа, 2011, 20:44 »
В озвучке отсутствуют звуки при передвижении по морю. Скакал - топот, плывешь - тишина.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4978 : 24 Августа, 2011, 21:08 »
всем привет ) небуду ходить вокруг да около сразу к сути обновил я токошо мод з помощю черепашки ,выбираю мод запускаю и как токо загрузка доходит до настроек бац и выбивает eror ,сори што так сыро описал но я в етих делах не любитель даже штоб решать подобные вещи )))) если есть идеи как решыть проблем буду рад услышыть заране спс  :)ах да версия warband 1.43
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4979 : 24 Августа, 2011, 21:19 »
Blood Legioner, есть вариант:

пуск - панель управления - программы - удаление программ - "M&B - Эпоха турниров" - удалить.

вуаля, проблемы нет

это также легко как задать вопрос не читая что до этого спрашивали другие и какие ответы им давали
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4980 : 24 Августа, 2011, 21:27 »
пуск - панель управления - программы - удаление программ - "M&B - Эпоха турниров" - удалить.
Жестоко ты его. :D
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4981 : 24 Августа, 2011, 21:33 »
Просто задолбали уже пионерские вопросы,почти на каждой странице одно и тоже.Наверно 3 день за компом и это первая игра.Лень-матушка пару страниц назад перейти.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4982 : 24 Августа, 2011, 21:38 »
С наймом элитных войск в Византии труба. В замках стали наниматься конные сержанты вместо национальных войск. Во всех. Удалось нанять тематические войска только два раза в течении первого дня.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4983 : 24 Августа, 2011, 21:45 »
ппц ну да етож первое сообщение моё тут,а он новичка типо обламал молоток премию ему и много уважения + авторитет просто 200 страниц перещолкать ето не 3 ст назад я просто на форуме впервые был и последний раз вижу тут люди оч гостеприимные и адыкватные.Я то понимаю што то щитаец за флуд но бля незя было посоветовать на 3 стр назад перещолкнуть ???бб
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4984 : 24 Августа, 2011, 21:46 »
Blood Legioner, первый день в интернете?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4985 : 24 Августа, 2011, 21:55 »
Всё. С этой версией завязываю в силу византийских багов. В кои веки хотел за Латинов поиграть... Ждём фикса.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4986 : 24 Августа, 2011, 22:03 »
каждый мод на любителя.. мне он по душе.. как и Пендор, правда тут мне кака бы интереснее.. не знаю почему.. атмосфера такая.. :embarrassed:
 хотите дельный совет: скачайте-включите-попробуйте! ;)

Я вот интересные моды и ищу) В Пендоре быстро наскучило играть, в Гаине...это не мод, а баго-сборник, а гуд уже и качать не хочу  :D Вот и решила спросить насчёт 1257) Ладно, не буду флудить, выражаю вам большую благодарность за помощь  :)
Играть в AD 1257, я бы сказал, даже нужно! Играй за Галицко-Волынское княжество, так как сначала они ни с кем не воюют- успеешь более или менее прокачаться.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4987 : 24 Августа, 2011, 22:05 »
Всё. С этой версией завязываю в силу византийских багов. В кои веки хотел за Латинов поиграть... Ждём фикса.
А я лучше буду опять за Галицию играть.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4988 : 24 Августа, 2011, 22:06 »
Если опять на днях не обновят до 46-49 версии
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4989 : 24 Августа, 2011, 22:16 »
Это точно.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4990 : 24 Августа, 2011, 22:35 »
Hors,
да дело не в том певый человек день или не первый
если не можеш , не хочеш помоч  просто проигнорируй вместо того что-бы красиво послать
возможно каму-то будет не лень и он подскажет что и как


Blood Legioner,
попробуй в настройках поставить на директ 7
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4991 : 24 Августа, 2011, 23:03 »
Народ извените пожалуйста за глупый вопрос я редко  просматриваю эту тему подскажите где в папке с модом или в игре посмотреть версию мода? А то они как грибы выходят а сам я не разобрался и ещё вопрос я мод скачал обновил  нужно ли после этого устанавливать русификатор  который в шапке темы или там с апдейтом закачивается?
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4992 : 24 Августа, 2011, 23:32 »
Хотел бы задать вопрос фанатам мода,как вам больше нравится:"Королевство Французское" или "Французкое Королевство"?и как по вашему будет правильнее?
А еще как бы назвать Земли Арагона?Можно ли,например Земли короны Арагонское?
Ну и последний вопрос на засыпку.Как исторически называются все эти cutsi и другие маленькие фракции?С одним я разобрался это вроде-бы Земли Валлийские,так же вроде есть Прусские земли,а вот с остальными маленькими фракциями возникли проблемы.Завтро выложу точнее, какие фракции вызвали проблемы.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4993 : 24 Августа, 2011, 23:34 »
alexdwarff, 1)Качать Русификатор нужно отдельно.2)Последняя версия мода v44,а просмотреть её можно в главном меня,правда на картинки её плохо видно,но если что,то "Revision:номер версии" вроде бы,так.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4994 : 24 Августа, 2011, 23:37 »

Я вот интересные моды и ищу

На мой взгляд 1257 AD, Brytenwalda , 1755 Old frontier.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4995 : 25 Августа, 2011, 00:01 »
John_Hastings, приятней звучит Французкое Королевство(Королевство Франция), Земли Арагонской короны(Земли Арагона). Исторически правильно Королевство Арагон, Франция. Из википедии--- В 843 году по Верденскому договору было образовано Западно-Франкское королевство во главе с Карлом Лысым. Оно занимало приблизительно территорию современной Франции; в X веке страна стала называться Францией.-----Короле́вство Араго́н — государство, существовавшее в 1035 — 1707 годах на территории современной Испании и Франции.---
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4996 : 25 Августа, 2011, 03:02 »
Blood Legioner, первый день в интернете?

Первый день за клавиатурой же. Но не надо было заставлять его уходить. Его тексты, его стиль, его писательский талант просто обязаны ворваться на этот форум, ворваться в наши жизни! Ах, я надеюсь, что Его тонкая поэтическая душа не слишком сильно задета, ведь потеряв таких людей как он, или, как например Кабан - российский интернет станет... Пустым! Скучным! Чёрствым!.. О нет, друзья, мы не в праве осуждать таких людей, и тем более пытаться вывести их в изгои, и отделить их от нас. Нет! Берегите их, берегите!!! Позвольте им прорасти, позвольте им стать частью Вас! Да! Любви Вам, любви! Любви! Да! Да! Да! Любви, счастья, и побольше таких людей! Да!
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2011, 03:15 от Orbusprime »
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4997 : 25 Августа, 2011, 04:22 »
Росс, ну даже за Галицию, а когда Константинополь пойдёшь брать - ведь хотелось бы с катафрактами столкнуться, а не конными сержантами :) Все-таки этот мод большей частью привлекает именно антуражем, а не просто глобальной картой и исторической канвой.

alexdwarff, проще всего ещё раз запусти обновление через черепаху, там тебе через несколько секунд покажут последней строчкой какая версия мода установлена.

Orbusprime, я полагаю, что оскорблённый в лучших чувствах, он захочет доказать всему миру, что он не лузер и достигнет в реальной жизни больших высот в деле бескорыстного служения обществу ... или хотя бы выучит русский язык.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4998 : 25 Августа, 2011, 05:03 »
Ах, друг мой Хорс! Столько грусти в данной теме! Я срываюсь в горький плач, стоит мне лишь узнать о новой версии мода! Я срываюсь в плачь ещё горче, созерцая такие истории великих возвышений, и бесславных падений, подобные той, что мы лицезрели выше...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4999 : 25 Августа, 2011, 09:52 »
Не играл где-то с 33 версии, ждал путного обновления. На мой взгляд мод стал более динамичным, все быстро развязывают войны, причём наконец то начали активно захватывать замки и города, одна Франция за 2 недели отжала у Англии  Бордо, Лондон + два прибрежных замка.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC