Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 368
Всего: 369

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111266 раз)

  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4950 : 24 Августа, 2011, 01:15 »
что ті именно делал на Святой земле? а то я єту штуку немогу понять никак)
Кхм,ну как бы в тот момент Королевство Иерусалимское вело войну,с Египтом,а мне угрюмо сидеть во Франции не хотелось,т.к войны не было,англичане зажались по замкам.
Что я там делал?Приехал туда со своими 35 рыцарями,и начал гонять по территории Египта,громя ихние патрули.затем была осада Александрии.И затем патч.Ах да забыл!Еще я купил кольчугу Госпитальеров,и представлял что я вступил в их орден)

Так же сейчас играю за Немецкого рыцаря,отыграл уже 45 дней.Поднялся до Легкого рыцаря в Армии лорда Бременского.Сейчас вот собираюсь пойти на службу к королю,а затем стану лордом,потом надеюсь успею повоевать за Тевтонский орден,только с частыми выходами патчей,я боюсь,это не реально =/
ага панятно) теперь я знаю за какую фракцию буду бегать наёмником. я просто хочу до рицаря дослужиться в Кор. хрестоносцев там какойто MIles(или это есть рыцарь?)
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4951 : 24 Августа, 2011, 01:48 »
Я нанялся к лорду, теперь по карте передвигаюсь с ним? И для участия в битве надо что-то нажимать, или автоматом? Не совсем понятно, уже 3 дня сижу в городе.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4952 : 24 Августа, 2011, 02:01 »
Я нанялся к лорду, теперь по карте передвигаюсь с ним? И для участия в битве надо что-то нажимать, или автоматом? Не совсем понятно, уже 3 дня сижу в городе.
да ты перемещаешся вместе с ним. там ток можна на 2 недели тип как отпуск взять. а битву присоденяешся ммм...кароч нажимаеш првую строчку там тип чёто " into battle" будет писать.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4953 : 24 Августа, 2011, 10:48 »
"Into battle with you lord" вроде так)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4954 : 24 Августа, 2011, 14:09 »
Кстате у кого была проблема?
У меня в один момент полностью пропала,панель чата,где пишутся кто куда перешел,и что произошло.
Захожу в панели "Истории",и вижу что новость то появляются,но мне не отображаются,в чем же проблема?
Может я как-то случайно выключил его?И если это так,то как его назад включить*?
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4955 : 24 Августа, 2011, 14:22 »
Кстате у кого была проблема?
У меня в один момент полностью пропала,панель чата,где пишутся кто куда перешел,и что произошло.
Захожу в панели "Истории",и вижу что новость то появляются,но мне не отображаются,в чем же проблема?
Может я как-то случайно выключил его?И если это так,то как его назад включить*?

Тоже такое было. Перезапустил игру и все стало как обычно
  • Ник в M&B: Emo_Buritto
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4956 : 24 Августа, 2011, 14:48 »
Тоже такое было. Перезапустил игру и все стало как обычно
А у меня видно единичный случай,поскольку у меня и Брутенвальде чат не отображается.Я в гневе.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4957 : 24 Августа, 2011, 15:04 »
Народ, кто-нибудь знает, как увеличить время восстановления лордов после поражения. Я сейчас играю за Новгород(7 вассалов без меня) и воюю против Золотой Орды(31 вассал). Как я их только не разбивал, а толку 0, т.к. 1-2 дня и разбитые лорды опять с новыми армиями. Уже половину территории потерял.
Может кто что посоветует?
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4958 : 24 Августа, 2011, 15:17 »
Эх, тебе бы надо элитную боярскую дружину рыл так 250-270 и самому в наступление переходить, а то они так и будут быстро восстанавливаться. А вот когда ты у них часть городов и деревень захватишь, вот тогда где ихним лордам солдат набирать? Ясно где- не где! :D
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4959 : 24 Августа, 2011, 15:38 »
Ну только вчера 44 закатал,начал и олять 45
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4960 : 24 Августа, 2011, 15:40 »
Такая же канитель!
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4961 : 24 Августа, 2011, 16:56 »
Эх, тебе бы надо элитную боярскую дружину рыл так 250-270 и самому в наступление переходить, а то они так и будут быстро восстанавливаться. А вот когда ты у них часть городов и деревень захватишь, вот тогда где ихним лордам солдат набирать? Ясно где- не где! :D
Восстановление лордов зависит от количества городов? Вот уж не думаю, т.к. больно быстро они себе армию собирают(полагаю из воздуха берут).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4962 : 24 Августа, 2011, 17:19 »
Добрый час, помогите с кракозябрами... Я знаю тема уже поднималась, но мне не помогла, или руки не оттуда, либо что то другое, если можете дайте ссылку на шрифты и покажите, что куда ложиться! Буду очень признателен.
Гэй, літвіны!
-Бог, нам раіць!
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4963 : 24 Августа, 2011, 17:30 »
А как обновлять? У меня ПКМ правой по папке нет SVN Update. Есть только SVN sheckout и tortoises SVN с контекстным меню.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4964 : 24 Августа, 2011, 17:52 »
Давно не играл в самый лучший мод :D Вижу премного изменений он претерпел. Понял несколько: 1. аглицкие лучники - кровожадные стрелки, 2. можно служить "рядовым" наемником/рекрутом, 3. строить замки. Какие-нить изменения есть? Осведомившие прошу сделать милость :)
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4965 : 24 Августа, 2011, 17:55 »
"Восстановление лордов зависит от количества городов? Вот уж не думаю, т.к. больно быстро они себе армию собирают(полагаю из воздуха берут)."

еще как зависит, чтоб притормозить прирост вражей армии, можно/нужно жечь деревни и, вы не поверите, грабить караваны.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4966 : 24 Августа, 2011, 18:03 »
"...3. строить замки."

Я об  этом не знал, эта правда?
  • Ник в M&B: Emo_Buritto
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4967 : 24 Августа, 2011, 18:04 »
Добрый вечер, я хотела бы спросить про данный мод  :D

1. В него стоит играть?
2. На сколько он затягивает?
3. На сколько здесь хороший геймплей и стабильность?

  • Ник в M&B: Saga
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4968 : 24 Августа, 2011, 18:12 »
Играть в него  стоит
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4969 : 24 Августа, 2011, 18:19 »
Играть в него  стоит

Вот спасибо  :)

  • Ник в M&B: Saga
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4970 : 24 Августа, 2011, 18:40 »
Чего нового в 45 версии,стоит ли обновлять?
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4971 : 24 Августа, 2011, 18:44 »
каждый мод на любителя.. мне он по душе.. как и Пендор, правда тут мне кака бы интереснее.. не знаю почему.. атмосфера такая.. :embarrassed:
 хотите дельный совет: скачайте-включите-попробуйте! ;)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4972 : 24 Августа, 2011, 18:48 »
каждый мод на любителя.. мне он по душе.. как и Пендор, правда тут мне кака бы интереснее.. не знаю почему.. атмосфера такая.. :embarrassed:
 хотите дельный совет: скачайте-включите-попробуйте! ;)

Я вот интересные моды и ищу) В Пендоре быстро наскучило играть, в Гаине...это не мод, а баго-сборник, а гуд уже и качать не хочу  :D Вот и решила спросить насчёт 1257) Ладно, не буду флудить, выражаю вам большую благодарность за помощь  :)
  • Ник в M&B: Saga
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4973 : 24 Августа, 2011, 18:54 »
Кто зачитывается Вальтером Скоттом,В.Яном однозначно 1257AD,кто предпочитает фэнтэзийный сюжет Пендор (перс прокачан в пендоре когда достают обновами как сейчас экспортирую его :embarrassed:).
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4974 : 24 Августа, 2011, 19:14 »
"Восстановление лордов зависит от количества городов? Вот уж не думаю, т.к. больно быстро они себе армию собирают(полагаю из воздуха берут)."

еще как зависит, чтоб притормозить прирост вражей армии, можно/нужно жечь деревни и, вы не поверите, грабить караваны.
Спасибо за разъяснения. Пошел грабить кОрОваны. :)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC