Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 540
Всего: 543

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4130721 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6575 : 30 Сентября, 2011, 21:39 »
Кельт,вот тебе ещё совет ,в меню отряда перииминовывай и создавай другие группы войск,как ты их там не назовёшь,они будут теми кеми были изначально,лучники,кавалерияну т.д.,и будут использовать эту тактику,а вот командовать ими будет просто ,например если ты сделаешь 3 группы стрелков сможишь их раставить в 3 разных местахи растреливать противника с 3 сторон ну т.д вариантов море
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 21:41

Hunterwolf,если ты настолько смекаешь в мододелании,то почему бы тебе не примкнуть к команде официальной мода?
Так сказать от нашего форума. Будешь свой среди чужих...   Тогда сможешь двигать свои идеи в мод легально.

если бы я настолько волок,да и к тому же врятли они подпустят постороних к своей готовой модульке,это только мечты
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 21:43

добавил верблюдов сарадинам стало интереснее смотреться
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 21:50

Landsknecht,отлично сделана музыка в 13 руси,а здесь издевательство,то час тишина то это готическое нытьё не в тему,былабы модулька можно было бы замарочиться прописать музычку,слушай я не ставил пока твою у тебя там треки длиные что бы небыло по часу тишины
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 21:50 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6576 : 30 Сентября, 2011, 22:05 »
Hunterwolf
На практике,в игре время звучания треков то что надо. По времени одно и тоже с тем что в оригинале мода.
Цитировать (выделенное)
Landsknecht,отлично сделана музыка в 13 руси
С этим не согласен. Я против привязки музыки к фракциям. Принцип привязки к региону лучше. Но и это тут лишнее. Стоит только оставить восточные оттенки для востока, где мавры и Египет. И всё. Остальное свободно.
Мод Русь13 один из лучших.Но мне музыка в Руси13 не нравилась, в отличии от мода в целом.  Особенно фанатские треки с псевдоисторическми. нац. мотивами. Ну просто жуть. Скучные и унылые сил нет. Какие-то допотопные хоры, органы и тп .клюква.

Тишины не будет. Гарантирую. Сам с этим играл. Другое дело если музыка не понравится.Это возможно,вкусы разные. Но технически проблем не будет. Кроме того, почти уверен,что немногие слышали эту музыку. Есть довольно редкие треки. Известных немного.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 22:14 от Landsknecht »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6577 : 30 Сентября, 2011, 22:16 »
спасибо,на вкус и цвет товарищей нет,а с том что к фракциям это гемор по рег достаточно,ну и к квестам битвам и к городам
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6578 : 30 Сентября, 2011, 22:34 »
не плоха бы было вставить этническую музыку :)например для шотландии ирландии и уэльса шотландо-ирландский фольклёр :)
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 22:36

я вот вспомнил есть немецкая група не комерческая правда забыл как называется :(даг там рок с этникой-фольклёром смешен звучит гуд :)

а для европейских стран впихнуть пару григорианских псолмов

для востока ихнею этнику

для кочевников свой фольк :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 22:39 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6579 : 30 Сентября, 2011, 22:39 »
не плохо только она звучать в любом месте в игре будет,а телько то что связано с шотландией,например у сарадин может звучать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6580 : 30 Сентября, 2011, 22:45 »
дыг привязать к региону музычку :)
ща папробу чтонибудь найти и ссылку кину если найду чтонибудь стоящее :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6581 : 30 Сентября, 2011, 22:55 »
Этника сама по себе с привязкой к региону это грубо. Это уже тут было. Будет клюква с балалайками, обязательными немецкими органами и клавесинами тп. требуха.. :laught: 
Этника была и в Руси13,фанатский пак, с жёсткой регионально-национальной привязкой. И здесь тоже она была раньше в ранних версиях. Но потом от этого примитива в 1257 AD отказались.Хватило вкуса.  Ибо звучало это пошло и заунывно. Теперь в моде этно привязку пользуют частично и более грамотно и тонко.  Помню,что из-за этой-то зловещей этники и сам стал вставлять более-менее приличные треки.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6582 : 30 Сентября, 2011, 22:58 »
ну так чё в крайности то кидаться,можно во первых в современой обработке,да и не совсем этнику просто близкую по смысл,а для руси так вообще полный фан этой музыки делал,он людей на форуме просто рвал за малейшую критику
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 23:00

дыг привязать к региону музычку
ща папробу чтонибудь найти и ссылку кину если найду чтонибудь стоящее

не ищи найти то найдёшь,только для этого мода на даный момент это не возможно,это только мечты......................
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6583 : 30 Сентября, 2011, 23:02 »
http://www.kuznya.ru/music/ вот там есть хороший фольк и этника :thumbup:
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 23:04

ну прост тогда так ссылку кинул кому нравится тот паслушает :)
 

Добавлено: 30 Сентября, 2011, 23:07

Landsknecht ну почемуже есть этника и в современой обработке смешена с разлиными музыкальными направленьями с роком например :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 23:07 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6584 : 30 Сентября, 2011, 23:15 »
Музыку можно было бы привязывать по этнической принадлежности фракции самого игрока, если он её выбирает. И пусть играла бы по всей карте - это было бы уместно в таком случае.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6585 : 30 Сентября, 2011, 23:19 »
http://music.privet.ru/tags/?tag_id=64172 вот ещё есть не плохая музычка :thumbup:

на этом сайте даже есть фольк смешаный с различными музыкальными направлениями :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 23:22 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6586 : 30 Сентября, 2011, 23:21 »
оторву от темы музыки,кто нибудь в итем идиторе шарит?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6587 : 30 Сентября, 2011, 23:25 »
Hunterwolf вот этот человек разбирается в эдиторе  ChikiDvosh  жду его соб мода с нетерпением
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6588 : 30 Сентября, 2011, 23:29 »
блин да мне там не чего особенного не надо,у меня что то вдруг импортировать предметы из мода в мод перестал,я вот буквально 2 часа назад в 1257 верблюда добавил,а теперь файлы не видит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6589 : 30 Сентября, 2011, 23:41 »
Музыка звучит адекватно только когда она идёт в резонансе с эмоциями игрока в моде.
 Это главное ,а не национально-историческое или этно наполнение.
 Что это будет стилистически этника, техно, рок или смесь по барабану. Каждый выбирает своё в меру своего вкуса и уровня. Я выложил свою подборку треков только потому что мне нравится как она звучит в этом моде на сегодня. И, конечно, не надёргал первых попавшихся с сайтов из сети...

« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2011, 23:51 от Landsknecht »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6590 : 01 Октября, 2011, 00:01 »
Landsknecht полностью согласен :)каждому сваё  :)мне дак вабще почти все направления нравятся от классики до трэша если это сделано на уровне :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6591 : 01 Октября, 2011, 06:56 »
Кельт спасибо за ссылки давно искал нечто подобное. :thumbup:
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6592 : 01 Октября, 2011, 07:04 »
а куда делось: набрать войска ?? накой мне лапиндос с отчётом о состоянии моей армии я и без него знаю где у меня и сколько народа. мод дипломатия теряет смысл . к сожелению . советники потеряли ключевые функции
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6593 : 01 Октября, 2011, 07:11 »
это баг функция есть но не работает,разроботьчики обещали пофиксить этот бак в ближайшее время,хотя они это уже с 45 версии обещают
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6594 : 01 Октября, 2011, 08:56 »
Hunterwolf да паскорейбы уже пофиксили а то без авто рекрутирования с лагом на дипломатию и советников как то не айс :(
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2011, 09:01 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6595 : 01 Октября, 2011, 09:10 »
если они не таропятся исправлять приходиться читить,выставляем что бы от школы в деревне +5 ежемесечно шло,в городе за проставу бухла+5 к отношениюи после отношения+70 тебе поставляют юнитов юже на половину прокаченых и по 20-30 человек за раз.в общем получаеться определённая замена рекрутированию,а кроме отношения это не на что не влияет не как не облегчает игру,так что почти честно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6596 : 01 Октября, 2011, 09:15 »
юнитов юже на половину прокаченых и по 20-30 человек за раз.
хрена себе... кролики что ли в деревне живут :)))
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6597 : 01 Октября, 2011, 09:18 »
такое количество примерно раз в 10-20 дней можно набирать,так что давольно выгодное дело отношение повышать,например в Моне мне последний раз дали 36 литовских копьеметателей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6598 : 01 Октября, 2011, 09:24 »
Вот самое то для реалистичности - это сделать дефицит населения как в жизни - положили на войне сотню людей - жди пока новое поколение не вырастет :) Вот тогда и воевать с умом будут, а не просто "армии в бой" бросать...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6599 : 01 Октября, 2011, 09:27 »
ну что то надо и игровое оставить,реалий в жизне выше крыши
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC