Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 357
Всего: 359

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110794 раз)

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1925 : 26 Декабря, 2010, 18:39 »
У меня тоже много раз такое было, что возился и в конечном итоге либо всё получалось либо я забивал и всё.Мод суперский, жаль что вот так всё.
У тебя тоже такое было вылеты , лаги ??
скажи как и что ты делал, для адаптация компа на этот мод, пожалуйста
Я кста попробовал убрать настройки на самый минимум, и игра себя нормальное вроде бы вела...Но сам понимаешь , в этой игре если поставить на самые низкие настройки то это будет всё равно что вернуться в прошлый век Денди
всё было и вылеты ,и лаги, всё делал, как в рекомендациях, мне помогло ,настройки тоже снижал, у меня аппарат намного слабее твоего так, что про самые высокие настройки даже разговора не может быть в моём   случае ....
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1926 : 27 Декабря, 2010, 08:49 »
сколько весит мод? вчера начал качать через Tortoise как и написано в инструкции, но там отнюдь не 410МБ. дошел до 1,6ГБ, дальше не смог качать - время позднее было. одна папка Music почти гигабайт весит. может где-то на файлообменниках есть этот мод, чтоб не через Tortoise качать, а еще лучше на торрентах где-нибудь.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1927 : 27 Декабря, 2010, 09:28 »
сколько весит мод? вчера начал качать через Tortoise как и написано в инструкции, но там отнюдь не 410МБ. дошел до 1,6ГБ, дальше не смог качать - время позднее было. одна папка Music почти гигабайт весит. может где-то на файлообменниках есть этот мод, чтоб не через Tortoise качать, а еще лучше на торрентах где-нибудь.


Это старая версия  409  мегов  без музыки весит.. А новая то что ты качаешь весит  много, раньше около 4гигов было, сеичас уже давно не качал, незнаю. жду релиз)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1928 : 27 Декабря, 2010, 14:36 »
сколько весит мод? вчера начал качать через Tortoise как и написано в инструкции, но там отнюдь не 410МБ. дошел до 1,6ГБ, дальше не смог качать - время позднее было. одна папка Music почти гигабайт весит. может где-то на файлообменниках есть этот мод, чтоб не через Tortoise качать, а еще лучше на торрентах где-нибудь.


Это старая версия  409  мегов  без музыки весит.. А новая то что ты качаешь весит  много, раньше около 4гигов было, сеичас уже давно не качал, незнаю. жду релиз)
ее нет смысла каждый раз на торрент выкладывать, если хочешь там где то раньше на народ выкладывал dimanas теперь уже древнюю версию. скачай ее и обновляй до новой. она в архиве гига 2. всеж меньше :)
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1929 : 27 Декабря, 2010, 15:03 »
ромлех удалил я её ,там посмотрел ,никто не качает ,подумал на кой она там нужна  :D
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1930 : 27 Декабря, 2010, 15:10 »
может есть возможность как-то докачивать? не удалять же уже скачанные 1,6ГБ... или в любом случае по-новой начинать 4га тянуть?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1931 : 27 Декабря, 2010, 15:16 »
может есть возможность как-то докачивать? не удалять же уже скачанные 1,6ГБ... или в любом случае по-новой начинать 4га тянуть?
так та же самая программа и докачивает, и обновляет, просто на папку нажимаешь правой кнопкой, затем выбираешь Сheckout, и обновляешь ,или догружаешь ....заново загружать не нужно ,ну вообщем разберёшся....
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1932 : 27 Декабря, 2010, 17:19 »
что-то руки у меня не оттудава растут наверное ) не смог докачать через "этот ваш" TortoiseSVN. нажал на папке мода "SVN Обновить", пишет "Working copy '...\Mount&Blade Warband\Modules\1257 AD' locked. Пожалуйста, выполите команду 'Очистить'". нажимаю Очистить, вылазит след.окно: "Очистке не удалось обработать следующие пути: ...\Mount&Blade Warband\Modules\1257 AD. In directory '...\Mount&Blade Warband\Modules\1257 AD\Textures'. Error processing command 'modify-wcprop' in '...\Mount&Blade Warband\Modules\1257 AD\Textures'. '...\Mount&Blade Warband\Modules\1257 AD\Textures\templar_serjeant_spec.dds' is not under version control". а теперь вопрос, уважаемые знатоки: "Чтозанах?" )
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1933 : 27 Декабря, 2010, 17:32 »
KrazieDark попробуй нажать не по папке мода, а по пустому месту, я когда этот мод обновляю ,захожу в папку модуль где все моды на варбанду, затем кликаю не по папке и выбираю  Сheckout ,появляется окно ,в нём нажимаю ок и мод начинает обновляться...самое что прикольное то это то, что у многих по разному грузится с этой прогой мод ,кто по папке, кто рядом по пустому месту правой кнопкой кликает ...пробуй
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1934 : 28 Декабря, 2010, 02:29 »
При начале битвы после диалога, выскакивает ошибка, что мол не может найти файлы rock_normalmap.dds и rock.dds, апдейтер докачивать их тоже не хочет
хм вставил файлы непосредственно из папки самого варбанда вроде все работает :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2010, 02:47 от extRa »
coD4 higH Skill
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1935 : 28 Декабря, 2010, 06:22 »
KrazieDark попробуй нажать не по папке мода, а по пустому месту, я когда этот мод обновляю ,захожу в папку модуль где все моды на варбанду, затем кликаю не по папке и выбираю  Сheckout ,появляется окно ,в нём нажимаю ок и мод начинает обновляться...самое что прикольное то это то, что у многих по разному грузится с этой прогой мод ,кто по папке, кто рядом по пустому месту правой кнопкой кликает ...пробуй
а еще можно зайти прямо в папку например "Textures" и на пустом месте кликнуть "обновить", будет обновлятся только файлы этой папки. Правда тогда так нужно будет обновить все папки до одной версии. Это еще лечит когда файлы с восклицательным знаком удаляешь их и обновляются нормальные
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1936 : 29 Декабря, 2010, 12:37 »
Я обновляось так, заходим в папку модуля, щелкаем правой кнопкой мыши, в меню выбераем SVN Update, все-начинает обновлять.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1937 : 30 Декабря, 2010, 07:43 »
Народ а есть какой нибудь фикс чтобы в деревнях, замках и городах державы которой служишь нанимались воины этой державы, а то я при найме новобранцев получаю наёмников
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1938 : 30 Декабря, 2010, 07:47 »
Как сохраняться?2-3 раза сохранение получается-потом при попытке Сохранить как... игра просто закрывается.Никаких сообщений об ошибках не вылетает.Перепробовал вроде всё что тут описано...и папку переименовал по латинице...и файл подкачки и так и сяк менял-хотя причем он-игра то почти не тормозит и в боях нет вылетов...кто-нибудь знает в чем проблема?
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1939 : 30 Декабря, 2010, 09:00 »
Как сохраняться?2-3 раза сохранение получается-потом при попытке Сохранить как... игра просто закрывается.Никаких сообщений об ошибках не вылетает.Перепробовал вроде всё что тут описано...и папку переименовал по латинице...и файл подкачки и так и сяк менял-хотя причем он-игра то почти не тормозит и в боях нет вылетов...кто-нибудь знает в чем проблема?
а что за винда и сколько свободного места на диске? у меня что было похожее. во время сохранения не подвисает немного?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1940 : 30 Декабря, 2010, 09:27 »
Как сохраняться?2-3 раза сохранение получается-потом при попытке Сохранить как... игра просто закрывается.Никаких сообщений об ошибках не вылетает.Перепробовал вроде всё что тут описано...и папку переименовал по латинице...и файл подкачки и так и сяк менял-хотя причем он-игра то почти не тормозит и в боях нет вылетов...кто-нибудь знает в чем проблема?
а что за винда и сколько свободного места на диске? у меня что было похожее. во время сохранения не подвисает немного?

винда ХР 64 бит...во время сохранения немного подвисает...где-то 30 сек-потом либо в окно где выбор сохранения(1е или 2е сохранение) либо закрывается...думал зависит от размера армий которые в бою участвовали-напал на 10 бандитов-опять не сохраняет...хз понять бы с чем связанно.На системном диске 7 Г свободно.Если не сохраняюсь-можно играть до бесконечности)-проблем нет-немного подвисает при загрузке боя если армии большие-сам бой потом идет без глюков...попробую сохраняться в тавернах-потестирую отпишусь...

6 боев-после каждого в таверну бегал сохраняться-ниодного вылета...выходит с глобальной карты сохранения глючат.Что-то подобное где-то я уже читал) не помню в этом моде или нет.Но блин после каждого боя в город бегать...коням корма не хватит).
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 10:05 от mik66 »
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1941 : 30 Декабря, 2010, 10:18 »
люди,залейте пожалуйста в архив куда-нибудь
инсталлятор не пашет,а через черепаху выдаёт кучу ошибок
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1942 : 30 Декабря, 2010, 11:26 »
винда ХР 64 бит...во время сохранения немного подвисает...где-то 30 сек-потом либо в окно где выбор сохранения(1е или 2е сохранение) либо закрывается...думал зависит от размера армий которые в бою участвовали-напал на 10 бандитов-опять не сохраняет...хз понять бы с чем связанно.На системном диске 7 Г свободно.Если не сохраняюсь-можно играть до бесконечности)-проблем нет-немного подвисает при загрузке боя если армии большие-сам бой потом идет без глюков...попробую сохраняться в тавернах-потестирую отпишусь...

6 боев-после каждого в таверну бегал сохраняться-ниодного вылета...выходит с глобальной карты сохранения глючат.Что-то подобное где-то я уже читал) не помню в этом моде или нет.Но блин после каждого боя в город бегать...коням корма не хватит).
[/quote]
7 Гигов мало очень. надо увеличивать.  для ХР хотябы 15. у меня такое прошло когда переустановил винду и на системном диске стало гигов 50 свободно. Я думаю тут дело даже не в том на каком диске установлена игра, а сохранения в "моих документах" в папке Warband отображаются. а почему в тавернах прокатывало, то это наверно до поры до времени.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1943 : 30 Декабря, 2010, 13:29 »
люди,залейте пожалуйста в архив куда-нибудь
инсталлятор не пашет,а через черепаху выдаёт кучу ошибок
поддерживаю Санька. желательно на торрент выложить. было бы замечательно. (хотя и через черепаху вроде норм качает...)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1944 : 30 Декабря, 2010, 14:37 »
ничего не помогает. выскакивает постоянно,

coD4 higH Skill
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1945 : 30 Декабря, 2010, 14:41 »
люди,залейте пожалуйста в архив куда-нибудь
инсталлятор не пашет,а через черепаху выдаёт кучу ошибок

поддерживаю Санька. желательно на торрент выложить. было бы замечательно. (хотя и через черепаху вроде норм качает...)
залью сегодня на народ ,с торрентами не в кайф, сейчас начал запаковывать в архив +пока залью, где то 2-4 часа, как закончу отпишусь....http://narod.ru/disk/2473176001/ad1257svn.rar.html версия 183 ad1257svn весит 2.35 gb
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 20:12 от dimanas »
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1946 : 30 Декабря, 2010, 17:13 »
спасибо,качаю...

Добавлено: 30 Декабря, 2010, 17:30
неожиданный конец архива(
не работает(
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 17:30 от Sanyok908 »
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1947 : 30 Декабря, 2010, 18:07 »
спасибо,качаю...

Добавлено: 30 Декабря, 2010, 17:30
неожиданный конец архива(
не работает(
ох житуха блин сейчас ещё разок перезалью опять 2-4 часа....
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1948 : 30 Декабря, 2010, 19:37 »
dimanas, какой смысл заливать продукт,который обновляется два раза в сутки?
 Непрерывно что-то убирают, добавляют, изменяют,возвращают.
Svn-обновление нормально работает, но сейчас играть не имеет смысла,часто обновления не совместимы с сейвами.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1949 : 30 Декабря, 2010, 19:45 »
Landsknecht так я смысла не ищу ,сиё делаю по просьбе товарищей ,и не у всех интернет хорошо пашет, а мне не трудно залить, и людям потом проще будет обновлять, я то в этот мод уже давно сам не играю  :D перезалил http://narod.ru/disk/2473176001/ad1257svn.rar.html версия 183 ad1257svn весит 2.35 gb если вдруг война пишите )))
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 20:11 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC