Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 408
Всего: 409

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111433 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1950 : 30 Декабря, 2010, 20:51 »
Спасибо dimanas. На самом деле у таких ламеров как я только так и получается поиграть, А с обновлялкой вышибает навиг.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1951 : 30 Декабря, 2010, 21:42 »
опять тот же ахтунг(
наверное я один такой невезучий

Добавлено: 30 Декабря, 2010, 21:51
dimanas,не трать своё время,без мода обойдусь
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2010, 21:51 от Sanyok908 »
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1952 : 31 Декабря, 2010, 06:50 »
опять тот же ахтунг(
наверное я один такой невезучий

Добавлено: [time]30 Декабрь, 2010, 21:51:59 [/time]
dimanas,не трать своё время,без мода обойдусь

Санек, зайди по ссылке http://ad1257svn.googlecode.com/svn/trunk/ и скачай отдельно по папке, в Modules создай папку и в нее качай. а текстовые документы "сохранить как" они хоть и с вопросами будут но на игру это не повлияет. я сам так каждый раз обновляю.
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1953 : 31 Декабря, 2010, 08:38 »
что-то кнопки скачать нету...
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1954 : 31 Декабря, 2010, 09:43 »
что-то кнопки скачать нету...
становишся например на папку Data, заходишь в нее, в адресной строке копируешь адрес. Потом заходишь Warband/ Modules/ad1257svn. в папке 1257 правой мышкой, SVN CheKoot. появится табличка , в URL of repository вставляешь ссылку и ок.качаешь. и так каждую папку. Но это я так делал, мне музыка ненужна была.  а вообще таким образом весь мод качают в шапке это все прописано...
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1955 : 01 Января, 2011, 23:06 »
Ошибка Warband.exe в этом моде из-за чего может быть?.Бывают после конца сражения или выхода из города.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1956 : 02 Января, 2011, 00:43 »
Ошибка Warband.exe в этом моде из-за чего может быть?.Бывают после конца сражения или выхода из города.

Не исключено, что это связано с версией игры. Я, например, играю уже много времени без проблем (глюков, вылетов и т. д.) на версия 1.132.
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1957 : 02 Января, 2011, 07:25 »
Господа, кольчуги с сюрко общим весом в 1кг - эт нормально? :-\  Есть и 25, и 52 кг. Причем 52 - только кольчуга с сюрко, без coat of plates. 25 кг - вместе :blink: 
Начало поразило - поговорил с "Торговцем из Каира", а вышел из дома под Киевом :) Кстати, Киев в восточном стиле не смотрится.
Какой-то странный мод стал. Дипломатию-то можно вручную накатить?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1958 : 02 Января, 2011, 09:18 »
Господа, кольчуги с сюрко общим весом в 1кг - эт нормально? :-\  Есть и 25, и 52 кг. Причем 52 - только кольчуга с сюрко, без coat of plates. 25 кг - вместе :blink: 
Начало поразило - поговорил с "Торговцем из Каира", а вышел из дома под Киевом :) Кстати, Киев в восточном стиле не смотрится.
Какой-то странный мод стал. Дипломатию-то можно вручную накатить?

Дипломатия вроде встроенна в этот мод? или уже что то изменилось, я то давно не играл, как обновления пошли.. В ручную долго слишком и муторно, т.к. государств ведь  много, там переделывать надо многое.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1959 : 02 Января, 2011, 10:03 »
Господа, кольчуги с сюрко общим весом в 1кг - эт нормально? :-\  Есть и 25, и 52 кг. Причем 52 - только кольчуга с сюрко, без coat of plates. 25 кг - вместе :blink: 
Начало поразило - поговорил с "Торговцем из Каира", а вышел из дома под Киевом :) Кстати, Киев в восточном стиле не смотрится.
Какой-то странный мод стал. Дипломатию-то можно вручную накатить?
версия мода называется саб, если что ,ещё всё может поменяться, хотя Сарай на Крымском полуострове уже вряд ли ну, а Киев это вообще примочка, читал я малость ихние исторические дискусии и вот в отношение славян чувствуется некая предвзятость, зато в моде европейцев делают на уровне....
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1960 : 02 Января, 2011, 11:34 »
Дипломатия вроде встроенна в этот мод? или уже что то изменилось, я то давно не играл, как обновления пошли..


Вот и я забил, решил подождать пока "устаканится". А тут время есть, так погладеть надо, че натворили. Если верить trueten-у(http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5563.msg320184#msg320184), то дипломатию таки выкинули, дабы от лишних глюков избавить. Хотя, ХЗ, может поменялось чего.
На счет нее - ясно :( Я понятия не имею, че с ней делать. ПЛ ставил, а этот нет.

версия мода называется саб, если что ,ещё всё может поменяться, хотя Сарай на Крымском полуострове уже вряд ли ну, а Киев это вообще примочка, читал я малость ихние исторические дискусии и вот в отношение славян чувствуется некая предвзятость, зато в моде европейцев делают на уровне....


Угу, оно и видно. Даже вроде Польшу не сразу правильно назвали. А так посмотрел - добавили одежки разной, но до ума пока не доделанной. То модель паршивая, то характеристики странные. Но да, это тестовая. До финала сделают, надеюсь.

Кстати, как на юниты поглядеть? А то вроде никаких деревьев нет =/
« Последнее редактирование: 02 Января, 2011, 11:40 от Gwalchavad »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1961 : 02 Января, 2011, 17:34 »
Может кто сталкивался с таким приколом, пробуешь напасть на кого либо, диалог-то да сё , в общем в разных вариантах "мы будем сражаться до конца" , короче вместо локации где надо выбирать самому в бой или послать армию или слинять вместо зтого глобалка, проходит примерно половина игровых суток вновь появляется диологово окно и противник спрашивает типо чего надо , и так пока не надоест.  Вот такая беда.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1962 : 02 Января, 2011, 18:35 »
Valar в этой саб версии косяков предостаточно ,я вот сегодня закончил с этими обновлениями, снёс мод вообще ,только место занимает на диске, нужно подождать конкретной версии, тогда и выводы будут более правильными ,а так мы сейчас занимаемся тем ,что подсчитываем вместе с разрабами баги и глюки, и по идее о них нужно сообщать создателю мода на TW....
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1963 : 03 Января, 2011, 00:42 »
Да такая же херь, уже много раз начинал играть и всё время какая нибудь лажа всплывает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1964 : 03 Января, 2011, 09:35 »
Добрый день. Подскажите кто сталкивался, при сохранении - игра либо зависает, либо выкидывает на рабочий стол. В чём может быть дело ? Весия игры последняя Warband 1.134,  AD устанавливад через черепаху, т.е., тоже должна быть последняя.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1965 : 03 Января, 2011, 09:55 »
Добрый день. Подскажите кто сталкивался, при сохранении - игра либо зависает, либо выкидывает на рабочий стол. В чём может быть дело ? Весия игры последняя Warband 1.134,  AD устанавливад через черепаху, т.е., тоже должна быть последняя.
Такая же щтука с сохранением и в предьидущей версии  0.95_10
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1966 : 03 Января, 2011, 10:29 »
Добрый день. Подскажите кто сталкивался, при сохранении - игра либо зависает, либо выкидывает на рабочий стол. В чём может быть дело ? Весия игры последняя Warband 1.134,  AD устанавливад через черепаху, т.е., тоже должна быть последняя.
Такая же щтука с сохранением и в предьидущей версии  0.95_10
А решение проблемы нет? может это из-за русификатора ?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1967 : 03 Января, 2011, 10:45 »
русификатор вряд ли влияет вообще на что кроме текста,просто где то косяк в файлах
Сначала делают лучше и красивее и побольше  а потом в настройках все это уворачивают  и думают как все это запустить
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1968 : 03 Января, 2011, 10:49 »
русификатор вряд ли влияет вообще на что кроме текста,просто где то косяк в файлах
Сначала делают лучше и красивее и побольше  а потом в настройках все это уворачивают  и думают как все это запустить


У всех что ли при сохранении вылетает? кто-то вроде нормально играет, на 98стр. писали http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5563.msg323862#msg323862

Может дело в версии варбанда?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1969 : 03 Января, 2011, 14:20 »
Сеичас никто нормально не играет.. Мод думаю будем хитом, но  надо ждать..А так с багами и т.д. невозможно играть, да и обновления постояннно.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1970 : 03 Января, 2011, 14:35 »
Потанцевав час с бубном, проблему не сохранения я решил!  Проблема заключалась в том, что путь к сохранению был на кириллице. Проблему решил так:  В папке "Пользователи" я создал ещё одну папку (уже на латинице) в место "C:\Users\Григорий\Documents", у меня теперь стоит "C:\Users\grigorii\Documents" теперь всё прекрасно сохраняется (ни разу не вылетало). В общем, у всех у кого аналогичная проблема, проверьте\измените путь к сейвам.  ЗЫ: как я понял, проблема распространёна, запишите решение куда нибудь в FAQ
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1971 : 03 Января, 2011, 18:25 »
Сеичас никто нормально не играет.. Мод думаю будем хитом, но  надо ждать..А так с багами и т.д. невозможно играть, да и обновления постояннно.

Смею возразить. Я уже давно нормально играю. Без фатальных багов, вылетов и еще чего-там?! Версию прекратил обновлять со 130 где-то. Чтобы каждый раз не начинать заново. Уже своё государство развиваю. Так что играть нормально и ждать окончательной версии можно одновременно! :-)))
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1972 : 03 Января, 2011, 18:50 »
Уважаемые господа форумчане :thumbup: ! Находясь, некоторое время, на этом сайте обнаружил, что проблемы с модами возникают у тех пользователей ПК, которые не приложили должного внимания сборке оных перед приобретением, т.к., если "машина" работает - это не значит, что все её компоненты друг другу соответствуют и она покажет истинную силу. Но, однозначно мод имеет свои казусы: не так давно сам "игрался" со скаибоксом и не отображающимся правильно шрифтом, а вылетов, зависаний и т.п. на модульках M&B небыло.
 
я вот сегодня закончил с этими обновлениями, снёс мод вообще ,только место занимает на диске, нужно подождать конкретной версии, тогда и выводы будут более правильными ,а так мы сейчас занимаемся тем ,что подсчитываем вместе с разрабами баги и глюки, и по идее о них нужно сообщать создателю мода на TW....
dimanas, жаль видеть тебя огорченным, ты больше остальных принимаешь участие в обсуждении этого мода.
Поешь горох — откроется второе дыхание!

Это был очень странный лес: сначала я ходил за грибами, потом они за мной...

"Я умру как герой" - сказал соперник !
Нет, ты просто умрешь" - ответил герой."
"Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана — портал в реальный мир."
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1973 : 03 Января, 2011, 20:44 »
"Версию прекратил обновлять со 130 где-то."

какая выдержка! меня прям ломать начинает, как вижу новую версию(на данный момент 187).
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1974 : 03 Января, 2011, 22:21 »
dimanas, жаль видеть тебя огорченным, ты больше остальных принимаешь участие в обсуждении этого мода.
причина не в этом друг Dagorych, просто смысла нет играть в эксперементальную версию мода, у меня то, как раз всё работало без проблем, как и с другими модами, просто решил дождаться окончательного варианта, благо есть во, что другое поиграть  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC