Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 362
Всего: 365

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110902 раз)

  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #2375 : 09 Февраля, 2011, 22:18 »
запишу в блокнотик-)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2376 : 10 Февраля, 2011, 09:01 »
DMSolo сбрасывается закачка русика с сервера, и неясно зачам 27 мегабайт кидать если русик от силы 350Кб весит?
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #2377 : 10 Февраля, 2011, 09:59 »
скачал тока что без проблем, то у тебя интернет сбрасывается
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2378 : 10 Февраля, 2011, 12:40 »
У меня при апгрэйде деревни до замка пропадают почти все деньги и в левом нижнем углу перестают отображаться сообщения. Кто-нить знает что это?
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2379 : 10 Февраля, 2011, 14:11 »
Сегодня поставлю 64х семерку. Будет 4 гб оперативки. О результате отпишусь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2380 : 10 Февраля, 2011, 14:15 »
у меня всего 2 гига оперативы, а глючит только при нажитий на карте ctrl + пробел(увеличение скорости) и чуть дольше сохраняет. так что и с 2 гигами играть можно.
Почему если у новгородской республики в деревне нажать "выйти в деревню" то игра вылетает,
а в других деревнях нормально?
ПОМНИ!!!!!!!!СИМВОЛ КОНСУЛЬСКОЙ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С СЕРДЦЕМ БУДДЫ!!!!!!!!!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2381 : 10 Февраля, 2011, 15:25 »
вылетает именно потому что 2 гигов для игры мало.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2382 : 10 Февраля, 2011, 15:50 »
но в другие то деревни входит...
ошибку такую выдает:
microsoft visual C++ runtime library
и дальше написан путь к запускающему файлу игры.


« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 16:28 от FlamyWolf343 »
ПОМНИ!!!!!!!!СИМВОЛ КОНСУЛЬСКОЙ ВЛАСТИ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С СЕРДЦЕМ БУДДЫ!!!!!!!!!
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #2383 : 10 Февраля, 2011, 16:11 »
я два раза не повторяю, не повторяю-)
сори за флуд не сдержался-)))))
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2384 : 10 Февраля, 2011, 17:10 »
...и ещё, если в Win7 64бит имеется не менее 6-8Гб памяти,то можно совсем отключить файл подкачки.
Самая тормозная деталь в приличном компе это жёсткий диск и чем чаще обращение к нему системы тем всё медленнее,конечно если этот диск не типа SSD.
При наличии 6-8Гб в семёрке вся информация будет в кеше оперативной памяти и обращений к жёсткому будет гораздо меньше. А если вырубить подкачку,то это можно ещё более оптимизировать...
Я отыграл несколько часов подряд вообще без файла подкачки в этот мод,имея 6Гб памяти, и никаких тормозов от свопа или вылетов как раньше.
Нужно иметь ввиду, что наличие 6-8Гб оперативы или SSD само по себе не ускоряет игру, а только даёт возможность не достигать низших критических точек производительности в среднем и,особенно в пиковых нагрузках. Эти низшие точки и есть потенциальные моменты вылетов. 
Нагрузка от игры на 64 битах становится более ровной,а  винда как-бы более отзывчивой в целом.

Как я понял,лидер мода othr пишет , что вернулся и готов продолжать начатое.
Будем ждать продолжения шоу... :thumbup:
Цитировать (выделенное)
Alright I'm back, let's get this show back on the road!


FlamyWolf343
Цитировать (выделенное)
ошибку такую выдает:
microsoft visual C++ runtime library

Качни последний Microsoft Visual C++ 2010 (x86), возможно поможет в данной ситуации:
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/confirmation.aspx?FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 17:28 от Landsknecht »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2385 : 10 Февраля, 2011, 21:08 »
...и ещё, если в Win7 64бит имеется не менее 6-8Гб памяти,то можно совсем отключить файл подкачки.
Самая тормозная деталь в приличном компе это жёсткий диск и чем чаще обращение к нему системы тем всё медленнее,конечно если этот диск не типа SSD.
При наличии 6-8Гб в семёрке вся информация будет в кеше оперативной памяти и обращений к жёсткому будет гораздо меньше. А если вырубить подкачку,то это можно ещё более оптимизировать...
Я отыграл несколько часов подряд вообще без файла подкачки в этот мод,имея 6Гб памяти, и никаких тормозов от свопа или вылетов как раньше.
Нужно иметь ввиду, что наличие 6-8Гб оперативы или SSD само по себе не ускоряет игру, а только даёт возможность не достигать низших критических точек производительности в среднем и,особенно в пиковых нагрузках. Эти низшие точки и есть потенциальные моменты вылетов. 
Нагрузка от игры на 64 битах становится более ровной,а  винда как-бы более отзывчивой в целом.

Про жесткий диск (исключая RAID) вы правы. Но вот про оперативку и файл подкачки.. По логике вещей так и должно быть, но к сожалению ПК сделаны так, что при данном действии файлы будут "теряться" из оперативки -> читаться и обрабатываться заново.
Оперативная память не умеет думать что ей может пригодиться и будет удалять все, что ей не нужно в данный момент.

И кстати имея 6гб после часа другого игры начинаются падения фпс, видно при ускорении времени (пассивно система кушает 1.5 так что для игры еще 4.5 есть).

Еще вопрос, а можно ли ремонтировать вещи?
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2386 : 10 Февраля, 2011, 21:23 »
Надеюсь они расширят и разнообразят некоторые города, а так же города, которые на карте обозначены деревушками)
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2387 : 10 Февраля, 2011, 23:07 »
Dreal
Цитировать (выделенное)
И кстати имея 6гб после часа другого игры начинаются падения фпс, видно при ускорении времени (пассивно система кушает 1.5 так что для игры еще 4.5 есть).

Еще вопрос, а можно ли ремонтировать вещи?
Не знаю насколько там"падает фпс после часа игры", ибо этого не чувствовал , а потому не замерял. У меня, вроде ,оно не падает. Это от уровня железа в целом тоже немало зависит.
Зато теперь можно нормально играть без вылетов и свопа,которые задолбали уже  в 32-битной винде.
Можно в шапку топика так прилепить: Мод рассчитан на 64-битную винду, в 32 битной не исключены периодические вылеты,несмотря на фикс памяти.
Вещи ремонтируются в любом городе в режиме "осмотреть город". Топаете по городу к ларьку оружейника или продавца брони,обычно они сидят недалеко от ворот, и у них ремонтируете то что нужно.


« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2011, 23:10 от Landsknecht »
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2388 : 10 Февраля, 2011, 23:27 »
Комрады есть вопрос: в 248 версии в тавернах трактирщик не предлагает послать посыльного за неписем, попробовал в десятке городов, нет и всё, на мои вопросы отвечает типо там то и там есть токой то чел. У вас тоже так ?
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2389 : 11 Февраля, 2011, 06:16 »
я так у трактирщика один раз спрашивал, он отправил, через несколько дней непись ждал меня в той таверне.
это было где то на территории Испании  :)


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2390 : 11 Февраля, 2011, 11:13 »
Блин, у меня вот такая ерунда уже не первый раз за игру вылазит! Самое что обидное, делает она это не переставая. Когда пол экрана каждую секунду ей загромождается, играть невозможно - бесит жутко! Никто с таким не сталкивался?
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2391 : 11 Февраля, 2011, 17:23 »
Блин, у меня вот такая ерунда уже не первый раз за игру вылазит! Самое что обидное, делает она это не переставая. Когда пол экрана каждую секунду ей загромождается, играть невозможно - бесит жутко! Никто с таким не сталкивался?

у меня такая фишка вылазит иногда, тока раза в три меньше по размеру) мб в составляющих мода косяки какиенить)

а ещё мб кто знает, почему нельзя замутить ухаживания, тупо не зовёт никто встретица) все стервы что ли) а стихами до свадьбы отношений не набрать)

и как закатить пир, опять же если жены нету))) отношения с лордами так ппц трудно налаживать, а жоны лордов ваще как то задания не дают что бы можно было за деньги отношения улучшать.

и какой прок от религии своего государства??? как вообще поменять культуру государства? я хз может в будущем это есть, пока ток 1 город и 5 замков в государстве.

и почему лорды не имеющие замка во владении а тока деревню не пополняют свою армию после разгрома а тупо сидят одни и не шевеляца(

если кто знает ответте плиз на списочек))))))
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2392 : 11 Февраля, 2011, 20:39 »
а ещё мб кто знает, почему нельзя замутить ухаживания, тупо не зовёт никто встретица) все стервы что ли) а стихами до свадьбы отношений не набрать)

Зовут, зовут :) От нефиг делать начал носиться по праздникам-турнирам 8-) Из турниров выжимал все, до копейки, а попутно победы посвящал всем подряд. Побегав по всей старушке-Европе дорвался до Пруссии. Пристал к одной с посвящениями, но не учел, что у этих тараканов прусских все швестерн унд брюдер - орден-то церковный. Она потом приглашала, но не пройдешь - она вроде как лорд, а не на выданье.
И это, завязывайте про глюки - это тестовая версия, если помочь хотите - на оффорум, а тут слезы лить без толку.
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2393 : 11 Февраля, 2011, 22:08 »
и как закатить пир, опять же если жены нету))) отношения с лордами так ппц трудно налаживать, а жоны лордов ваще как то задания не дают что бы можно было за деньги отношения улучшать.

и какой прок от религии своего государства??? как вообще поменять культуру государства? я хз может в будущем это есть, пока ток 1 город и 5 замков в государстве.

и почему лорды не имеющие замка во владении а тока деревню не пополняют свою армию после разгрома а тупо сидят одни и не шевеляца(

если кто знает ответте плиз на списочек))))))
Закатить пир - только через жену, в диалоге с ней. С лордами налаживать отношения очень просто (если со своими ты имеешь в виду). Вызываешь кого тебе надо к себе и одариваешь их вином или маслом (от каждого подарка +2 - +3 к отношениям). Чтобы не особо париться с покупкой вина и масла в соседних городах покупай соответствующие заводы, и говори завскладу, чтобы он ниче не трогал до твоего приезда. Как наберется нормальное кол-во товара - зови лорда и вперед!
Прок от религии, по ходу, в типе войск у лордов. Если католик, то и войска будут набираться из стран с такой же религией.
Лордам передай часть своего войска, человек 50 -70. Он тогда с замка сваливает, и сам начинает "кастинг" в свою армию.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2394 : 11 Февраля, 2011, 23:01 »
Что  то не получается скачать новый руссик, чёрт знает что. :D
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !
  • Сообщений: 490
    • Просмотр профиля
    • modtw.net
0
« Ответ #2395 : 11 Февраля, 2011, 23:33 »
скачал все нормально, звони своему провайдеру  :D
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2396 : 12 Февраля, 2011, 01:06 »
и как закатить пир, опять же если жены нету))) отношения с лордами так ппц трудно налаживать, а жоны лордов ваще как то задания не дают что бы можно было за деньги отношения улучшать.

и какой прок от религии своего государства??? как вообще поменять культуру государства? я хз может в будущем это есть, пока ток 1 город и 5 замков в государстве.

и почему лорды не имеющие замка во владении а тока деревню не пополняют свою армию после разгрома а тупо сидят одни и не шевеляца(

если кто знает ответте плиз на списочек))))))
Закатить пир - только через жену, в диалоге с ней. С лордами налаживать отношения очень просто (если со своими ты имеешь в виду). Вызываешь кого тебе надо к себе и одариваешь их вином или маслом (от каждого подарка +2 - +3 к отношениям). Чтобы не особо париться с покупкой вина и масла в соседних городах покупай соответствующие заводы, и говори завскладу, чтобы он ниче не трогал до твоего приезда. Как наберется нормальное кол-во товара - зови лорда и вперед!
Прок от религии, по ходу, в типе войск у лордов. Если католик, то и войска будут набираться из стран с такой же религией.
Лордам передай часть своего войска, человек 50 -70. Он тогда с замка сваливает, и сам начинает "кастинг" в свою армию.

на этой версии нет помошника который подарки рассылает) или у меня чтота не так?!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2397 : 12 Февраля, 2011, 07:49 »
Что  то не получается скачать новый руссик, чёрт знает что. :D
Я тоже не мог,думал только за деньги получиться.Оказалось в компе не работают скрипты и как их включить хз.Другим компом скачал без проблем.Видимо придется систему сносить
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2398 : 12 Февраля, 2011, 15:42 »
"на этой версии нет помощника который подарки рассылает) или у меня что-то не так?!"
Помощник - это канцлер. Его нужно нанять через диалог с твоим министром или женой.
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2399 : 12 Февраля, 2011, 17:04 »
Сегодня попробовал скачать ещё раз , получилось.  DMSolo , благодарю за перевод :thumbup:.
Нервы свои собери в узду.
Пошёл на охоту не ахай.
Попал - посылай всех в п....у .
А не попал - посылай на х...й !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC