Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 373
Всего: 375

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111035 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2475 : 16 Февраля, 2011, 19:44 »
Выложите пожалуйсто архив мода новой версии
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2476 : 16 Февраля, 2011, 19:48 »
Попистай назад, там есть ссылка на мод,потом обновиш
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2477 : 16 Февраля, 2011, 19:58 »
может кто знает, можна ли где в файле прописать выбранную культуру нации. т.к. в данной версии (248) только выбор религии хз на что влияющий и в замках своих лордов появляются тупо селяни и горожане до бесконечности без преобразования хотя бы под культуру лорда.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2478 : 16 Февраля, 2011, 23:05 »
Если кто может дайте ссылку на последний патч для мода так-как с черепахи у меня качает хрен пойми какую версию мода в которой выкидывает при сохранении и постоянные выкидыши и за текстур.В добавок при повторном запуске черепахи опять качает мод но не обновляет его.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 23:09 от TempleKnight »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2479 : 16 Февраля, 2011, 23:49 »
Сори что так говорю но черепаха реально Г***О не кактит совсем ...
Плз если хочетса то заливайте на черепаху может кому то удобно ...
но залевайте еще и на какойто торрент норм или просто на файл обменник ... просто ето полная Ж с етой черепахой ... уже 3 раз качаю и всеравно вылетает и не работает толком ...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2480 : 17 Февраля, 2011, 00:26 »
как меня бесит надпись - эта вещь повреждена, купил чего нить.. 10-15 боев и на помойку. Ремонтные есть где нибудь там? Чето меня с каждой минутой мод разочаровывает все больше.
В любом городе иди по нему гулять.Подходишь к оружейнику и чинишь что сломалось,и так же к бронику.Чем лучше вещь тем дороже починка,но это лучше чем покупать. ;)

Добавлено: [time]17 Февраль, 2011, 00:32:34 [/time]
может кто знает, можна ли где в файле прописать выбранную культуру нации. т.к. в данной версии (248) только выбор религии хз на что влияющий и в замках своих лордов появляются тупо селяни и горожане до бесконечности без преобразования хотя бы под культуру лорда.
Та же хрень!!! Зачем менять религию если по-умолчанию неизменно католицизм романский.И как даш надел лорду тут же пошли нафик приличные солдаты и набираются х... >:( Может кто басурманским владеет напишет аффтару?

Добавлено: 17 Февраля, 2011, 00:39
Насчет вылетов.Проделал дефрагментацию.Играл после часов 5-6 битвы в поле,осады, обороны 100х1000 ни разу не вылетел! :)Сам охренел :blink:а ..еще почистил реестр от не рабочих ключей .
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2011, 00:39 от holtof55 »
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2481 : 17 Февраля, 2011, 09:16 »
Народ,а где и как можно исправить,что-бы лорды врага не убегали с поля боя?
Vistas
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2482 : 17 Февраля, 2011, 09:18 »
Сори что так говорю но черепаха реально Г***О не кактит совсем ...
Плз если хочетса то заливайте на черепаху может кому то удобно ...
но залевайте еще и на какойто торрент норм или просто на файл обменник ... просто ето полная Ж с етой черепахой ... уже 3 раз качаю и всеравно вылетает и не работает толком ...
Ну это не прихоть кого-то из форумчан - так решил автор мода, чтобы при обновлении своего творения людям не приходилось перекачивать полностью всё дополнение, а можно было бы скачать только изменённые файлы.

Если не нравнится SVN,- можешь скачать старую версию из 1-го поста, которая под спойлером (с репозитория).
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2483 : 17 Февраля, 2011, 09:18 »
"у мну снова проблема"
???Ты по русскому разучился писать?Вот от тебя и ушли все )))
нет, по-русски писать умею, но так быстрее;-)) нет, смех смехом, а вот серьёзно, где мне их теперь искать?!
ибо нефиг на русских землях свое гос-во строить =)
лучше шведов покоряй))))
[/quote]
на русских землях я русское государство и строю, в вассалы беру только русских да хохлов и монголам звездюлей раздаю, а новгород чисто из чувства сострадания невскому оставляю, ибо само словосочетание "новгородская республика" меня уже бесит! какая нах республика, если великий князь правит?! когда же в таком случае будут следующие выборы?! ну, и вдобавок к дебильно проработанным русским землям добавляется еще и то, что невский войной осмелился идти за 500 дней только на меня 2 раза и всё! вот...
фух, излил душу... и всё же: ГДЕ МОИ НПС?!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2484 : 17 Февраля, 2011, 10:21 »
Всем привет! Может кто знает как в этот мод всунуть нормальную дипломатию? А то подарки не получается раздавать.
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2485 : 17 Февраля, 2011, 11:03 »
дипломатию вроде вырезали чтоб тормозило меньше
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2486 : 17 Февраля, 2011, 12:42 »
дипломатию вроде вырезали чтоб тормозило меньше
Охренеть.... :(
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2487 : 17 Февраля, 2011, 14:55 »
дипломатию вроде вырезали чтоб тормозило меньше
Охренеть.... :(
вопрос уже обсуждался, кто то на забугорном форуме видел что в нормальной версии мода обратно вставят
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2488 : 17 Февраля, 2011, 16:31 »
Поставил таки 64х 7ку. производительность увеличилась заметно. Однако все равно крашится при огромных заварушках...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2489 : 17 Февраля, 2011, 19:25 »
Обновил на днях через черепашку, та версия, что долго не изменялась, не помню номер. Все метательное каждый период времени, минут 5-10 возобновляется, большой комплект стрел расстрелять не успеваю, усилилась  из-за этого роль метательного - балтов тяжелее вырезать. Заметил, что размеры щитов у балтов не соответсвую форме. Отсутствие дипломатии и другие моменты наводят на мысль, что svn -версии не подходят для игры, только потестировать, а это неприятно, поиграть хочется(((
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2490 : 18 Февраля, 2011, 03:11 »
Кто нибудь знает примерную дату выхода полной и работоспособной версии мода?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2491 : 18 Февраля, 2011, 07:41 »
Подскажите пожайлуста как добавить музыку к этому моду а то надоело играть в тишине((
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2492 : 18 Февраля, 2011, 09:28 »
Подскажите пожайлуста как добавить музыку к этому моду а то надоело играть в тишине((
Так черепаха с музыкой качает :blink: А я когда с музыкой играю и приходится перемещаться по территории Литвы-Жена говорит что я сектант уж больно музыка заунывная :D А вот во Франции прикольная :thumbup:На первой странице в разделе есть ссылка на черепашку,на страничке загрузки чуть по ниже кнопок загрузки для 32 и 64 есть языковые пакеты(сам вначале не увидел :blink:)Ставишь какой надо и  вперед.Папка с музыкой качается одной из первых.Удачи..

Добавлено: [time]18 Февраль, 2011, 09:48:32 [/time]
И опять по поводу вылетов >:(Игрушка грузит процессор на ~40%,Если во время игры запустится еще какой нибудь процесс-например проверка антивирусом после автом.обновления то вылет (у меня по крайней мере )или жуткие тормоза,обеспечен >:(Теперь когда играю физически отключаю инет и нормуль. ;) Еще момент возникающий хз как.При команде "использовать тупое оружие" -вылет с лязгующим звуком  :blink:А иногда,не знаю по-чему и с чем связано,звука не бывает и вылета нет!В Gainе 1.6 тоже так было :(...Да и деревья с кустами нах вырезать и коням разгон и тормозит реально меньше :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 10:00 от holtof55 »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2493 : 18 Февраля, 2011, 10:35 »
holtof55 Я игру скачивал с другого сайта repack DM Solo,просто там музыки нет вот я и спрашивал.Придётся значит отсюда скачать.В шапке есть ссылка отдельно музыку скачать но она не работает(((
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2494 : 18 Февраля, 2011, 12:13 »
Прошу помощи! У меня постоянно появляется сообщение SCRIPTERROR ON OPCODE 541...
а после строительства замка появилось сообщение  SCRIPTERROR ON OPCODE 2204... после чего резко пропали деньги (было 212000 стало 2100), перестали отображаться сообщения в нижнем левом углу, а в замке появился голый чувак, который постоянно кричит, что умрет но не сдастся.

Кто знает в чем причина и как это победить?
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2495 : 18 Февраля, 2011, 12:24 »
Прошу помощи! У меня постоянно появляется сообщение SCRIPTERROR ON OPCODE 541...
а после строительства замка появилось сообщение  SCRIPTERROR ON OPCODE 2204... после чего резко пропали деньги (было 212000 стало 2100), перестали отображаться сообщения в нижнем левом углу, а в замке появился голый чувак, который постоянно кричит, что умрет но не сдастся.

Кто знает в чем причина и как это победить?
передай замок кому-нибудь и чувака не станет, а вот с деньгами - пролёт...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2496 : 18 Февраля, 2011, 12:43 »
holtof55 Я игру скачивал с другого сайта repack DM Solo,просто там музыки нет вот я и спрашивал.Придётся значит отсюда скачать.В шапке есть ссылка отдельно музыку скачать но она не работает(((
Совет-поставить черепаху,указать путь загрузки (папка ad 1257svn в модулях игры в програм файл ,а по умолчанию она (черепаха) создаст папку на рабочем столе и будет качать всю игру) и черепаха скачает недостающие файлы~250mb как-то так... ;)

Добавлено: 18 Февраля, 2011, 12:55
Прошу помощи! У меня постоянно появляется сообщение SCRIPTERROR ON OPCODE 541...
а после строительства замка появилось сообщение  SCRIPTERROR ON OPCODE 2204... после чего резко пропали деньги (было 212000 стало 2100), перестали отображаться сообщения в нижнем левом углу, а в замке появился голый чувак, который постоянно кричит, что умрет но не сдастся.

Кто знает в чем причина и как это победить?
передай замок кому-нибудь и чувака не станет, а вот с деньгами - пролёт...
АААА....давно так не смеялся "про голого чувака" ржунемогу!!!! :D А вообще перед стройкой отдай деньги казначею там не пропадут. Я не строю, лучше завоевать у кого-нибудь.(как представлю лысого который умрет но не сдасться-опять подстолом  :D :D :D
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 12:55 от holtof55 »
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2497 : 18 Февраля, 2011, 14:33 »
Больше не обновляется игра,может это окончательная версия?
Vistas
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2498 : 18 Февраля, 2011, 15:05 »
В игре ошибок до хрена.Кто-то писал что аффтор вернулся.Может чего и измениться.Сам проверяю три раза в день,пока тишина..... :(
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2499 : 18 Февраля, 2011, 15:57 »
Прошу помощи! У меня постоянно появляется сообщение SCRIPTERROR ON OPCODE 541...
а после строительства замка появилось сообщение  SCRIPTERROR ON OPCODE 2204... после чего резко пропали деньги (было 212000 стало 2100), перестали отображаться сообщения в нижнем левом углу, а в замке появился голый чувак, который постоянно кричит, что умрет но не сдастся.

Кто знает в чем причина и как это победить?
тут еще и замки строить можно? объясните как плз нубу.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC