Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 374
Всего: 377

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110666 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3525 : 11 Июня, 2011, 19:45 »
у меня вообще музыка не играет...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3526 : 11 Июня, 2011, 20:31 »
Hors, ты скачай себе пак который здесь выкладывался, а потом его всегда можно заточить под себя. :)
ad1257 music.rar
Кстати не заметил, поздравляю с новым званием, сержант! :)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2011, 20:45 от Хмель »
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3527 : 12 Июня, 2011, 18:27 »
Всем доброго времени суток. Помогите решить проблему. При попытке скачать игру выдает такую ошибку: Can't create directory 'Z:\Program Files (x86)\Mount&BladeWarband\Modules\1257ad\.svn': Отказано в доступе.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3528 : 12 Июня, 2011, 20:33 »
Всем доброго времени суток. Помогите решить проблему. При попытке скачать игру выдает такую ошибку: Can't create directory 'Z:\Program Files (x86)\Mount&BladeWarband\Modules\1257ad\.svn': Отказано в доступе.
Добрый вечер, ну во первых как ''Z'' может быть системным диском, он всегда только ''С'' !!! ;)
Черепашку устанавливали туда?
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3529 : 12 Июня, 2011, 21:52 »
А вот у меня 2 операционки стоит и  системный С и F. инет на С а игровая система на F.Указываю черепахи куда качать и все дела
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3530 : 12 Июня, 2011, 22:03 »
У меня тоже стоит 2 операционки, диск С - Windows XP а диск Z - Windows 7. На Z установлена игра и черепаха.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3531 : 12 Июня, 2011, 22:23 »
У меня тоже стоит 2 операционки, диск С - Windows XP а диск Z - Windows 7. На Z установлена игра и черепаха.
Ну вот от сюда скорее всего и все проблемы, установите черепашку на диск С где у вас ХР и попробуйте ещё раз, диск ''С" независимо сколько операционок стоит, рулит, и главную систему нужно ставить именно на него, а то получается 7-ка работает под ХР. Xотя у каждого своё мнение по этому поводу!
Сори за флуд! :)
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 22:51 от Хмель »
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3532 : 12 Июня, 2011, 22:45 »
Благодарю за помощь. XP к сожаленью я перестал пользоваться и не хочу к нему возвращаться, все лень пригласить человека который мне устанавливал виндосы чтобы убрал  XP и оставил семерку. Да и инет у меня настроен только на семерке. Хотел попробовать новый мод ну да ладно, в любом случае спасибо.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3533 : 12 Июня, 2011, 23:26 »
Hors, привет=)давно не заглядывал в эту тему(увлекся пендором),так вот хочу узнать:подскажи пожалуйста,много ли изменений уже прошло с v5 и каков их характер:радикальный или так,по мелочам(не считая,что пропали тормоза на глобалке)?
Заранее благодарю за ответ;-)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #3534 : 13 Июня, 2011, 09:19 »
Vorlok79, с пятой версии - очень много. Сначала добавилось куча багов, потому убрали их... :) Но, по большому счёту в глобальном плане - перерисовано много городов, игра стала стабильнее и тормозов стало меньше. Изменения каждой версии есть в темах - там и вещи добавляли, и музыку, и звуки к тому же.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3535 : 13 Июня, 2011, 19:38 »
ВОТ! 14 Версия-это уже что-то! Вполне играбельно. Играю за Глицко-Волынское княжество. Ни тормозов, тем более вылетов ни где не наблюдал! Спасибки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добавлено:
Единственное, что ещё в Галиции не хватает собственных оружия и доспехов. Это же юго-западная Русь, а что у нас на Руси не умели своё что ли делать?
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 20:05 от Росс »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3536 : 13 Июня, 2011, 21:47 »
"Единственное, что ещё в Галиции не хватает собственных оружия и доспехов. Это же юго-западная Русь, а что у нас на Руси не умели своё что ли делать?"

согласен, мод несколько схематично представляет русских, но можно своими силами разнообразить ассортимент вещей.
я вот из разных модов понадергал вещичек, получилось разнообразно. особенно хороши вещи из Руси13, вписались в эпоху мода как родные.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3537 : 13 Июня, 2011, 22:09 »
Всем доброго времени суток
Впервые на сайте  :) Очень понравился этот мод , но осталось пару вопросов
1)Мну не слушаются копейщики . Вернее слушаются но до них приказы почему-то к концу битвы доходят
2) Можно ли в этом моде бить щитом???
3) Возможно ли взять систему построения из PoP и совместить с этим модом? А также броню и иоружие с других модов)

Заранее спасибо) :D
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3538 : 13 Июня, 2011, 22:36 »
А кто-нибудь захватывал рим ? или его нельзя взять ?
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3539 : 14 Июня, 2011, 06:03 »
А кто-нибудь захватывал рим ? или его нельзя взять ?
Где-то в теме уже писали что Рим по задумке авторов неприкосновенный! :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3540 : 14 Июня, 2011, 07:12 »
у мя глюк с городами Рима и Венгрии ....  сидят за стеной замурованы ..... ниче не могу сделать !  может кто подскажет
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 12:17 от kokolo »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3541 : 14 Июня, 2011, 09:17 »
Выкладываю небольшой саб-мод который добавляет в игру так или иначе невошедшие броньки госпитов и тамплиеров, шлема, лошадок, в общей сложности около 120 единиц вещей а также интегрирован Rus armour pack для истинно русских вояк!
Установка проста: скопировать содержимое архива в папку с установленным модом.
Проверенно, работает отлично, проблема которая может возникнуть одна это кривые руки :D
Качаем тут: http://narod.ru/disk/15593941001/sab-mod.rar.html
Мод для 14-ой версии на других версиях работа не гарантирована.


 Доброго времени суток! У меня возникла проблема. Закинул файлы из папки в Modules, вроде все как надо сделал. Затем после попытки зайти в игру выскакивает данное сообщение

 На криворукость не жалуюсь. Помогите пожалуйста.
Плечом к плечу с друзьями.
Лицом к лицу с врагами.
Несутся злые кони,
На праздники войны.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3542 : 14 Июня, 2011, 10:18 »
Выкладываю небольшой саб-мод который добавляет в игру так или иначе невошедшие броньки госпитов и тамплиеров, шлема, лошадок, в общей сложности около 120 единиц вещей а также интегрирован Rus armour pack для истинно русских вояк!
Установка проста: скопировать содержимое архива в папку с установленным модом.
Проверенно, работает отлично, проблема которая может возникнуть одна это кривые руки :D
Качаем тут: http://narod.ru/disk/15593941001/sab-mod.rar.html
Мод для 14-ой версии на других версиях работа не гарантирована.


 Доброго времени суток! У меня возникла проблема. Закинул файлы из папки в Modules, вроде все как надо сделал. Затем после попытки зайти в игру выскакивает данное сообщение

 На криворукость не жалуюсь. Помогите пожалуйста.
Не может открыть helmets.brf в папке Resource. Скорее всего это значит что в module.ini прописан это ресурс, а в папке ресурсов его нет. Наверно версия игры у вас не последняя. На последнюю всё становится. Как-то так...
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3543 : 14 Июня, 2011, 10:29 »
DerJager, обновите свой 1257AD до 14-ой версии и будет Вам счастье. :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_XMEJIb
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...

Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу...

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3544 : 14 Июня, 2011, 11:57 »
Подскажите, как экспортировать ( Импортировать )      своего героя в другую (новую) игру  !!!! пжл
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 12:27 от kokolo »
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3545 : 14 Июня, 2011, 13:09 »
Доброго времени суток, камрады.
Играя в сей замечательный мод у меня возникло пару вопросов на которых хотелось бы получить ответы :).
1) Касательно лута. Заметил странное явление: пока бегал сам с навыком лутинга 4, хорошие вещи с вражин падали довольно частенько. Но как только взял компаньёнов (16 штук), выбить толковую шмотку или оружие практически невозможно (отряд в 17 человек, все персонажи 20-23 ур. + я 28 ур. против 50 - 60 морских разбойников = одна побитая кольчуга + меч 12 типа + мусор, и это максимальный результат за 5 перезагрузок), также количество денег получаемое за бой упало в 4-5 раз. С чем это связано?
2) По поводу выкупа земли и создание мануфактур в городах... прибыль колеблеться от 300 - 600 монет в неделю. Есть ли возможность как то ее повысить?
3) Что конкретно дает повышение отношений с городом?
4) Пока деревень у меня нету, но кто играл расскажите сколько приносит оно бабла в неделю?
5) Основной заработок в этом моде, это что? Лутинг отпадает по пункту 1... Подскажите?
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3546 : 14 Июня, 2011, 13:51 »
Доброго времени суток, камрады.
Играя в сей замечательный мод у меня возникло пару вопросов на которых хотелось бы получить ответы :).
1) Касательно лута. Заметил странное явление: пока бегал сам с навыком лутинга 4, хорошие вещи с вражин падали довольно частенько. Но как только взял компаньёнов (16 штук), выбить толковую шмотку или оружие практически невозможно (отряд в 17 человек, все персонажи 20-23 ур. + я 28 ур. против 50 - 60 морских разбойников = одна побитая кольчуга + меч 12 типа + мусор, и это максимальный результат за 5 перезагрузок), также количество денег получаемое за бой упало в 4-5 раз. С чем это связано?
шмот ты делишь со всеми,а тогда ты был один,и все себе брал)
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3547 : 14 Июня, 2011, 14:21 »
DiKriy, самое прибыльное дело это продажа пленных.Я с одного горного бандита или морского разбойника получаю 104 динара.60 горных разбойников уже 6240 динар,неплохо ведь=)Высокоуровневых в плен еще не брал,не знаю сколько за них дают.
Насчет деревень:играя за Галицко-Волныское княжество,прибыль с одной деревни у меня была 1000-1500 динаров.Но у некоторых,кто играл,она составляла и до 4000 динаров.Правда я так не понял,как до такого дохода дойти,т.е. как увеличить благосостояние деревни....(
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 14:25 от Vorlok79 »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3548 : 14 Июня, 2011, 15:46 »
DiKriy, самое прибыльное дело это продажа пленных.Я с одного горного бандита или морского разбойника получаю 104 динара.60 горных разбойников уже 6240 динар,неплохо ведь=)Высокоуровневых в плен еще не брал,не знаю сколько за них дают.
Насчет деревень:играя за Галицко-Волныское княжество,прибыль с одной деревни у меня была 1000-1500 динаров.Но у некоторых,кто играл,она составляла и до 4000 динаров.Правда я так не понял,как до такого дохода дойти,т.е. как увеличить благосостояние деревни....(
за мамлюка дают 200+ динар. Чтобы прибыль с деревни была выше надо в неё вложить бабки сначала (построить здания, нанять людей)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3549 : 14 Июня, 2011, 18:22 »
Народ - опять про музыку:
в файле music.txt прописал вручную добавленные треки. Половина не играет.
Музыки в бою небыло и нет.
Залез в music.txt других модов - там напротив наименования каждого трека указан какой-то циферный код. В каждом моде он свой. Полагаю, данный код отвечает за время и место появления конкретного трека в игре.
Прошу помчь: как узнать, какие коды прописать :)
.
Подскажите, как экспортировать ( Импортировать )      своего героя в другую (новую) игру  !!!! пжл
Эт просто :D Для начала - экспортируй своего перса: Персонаж - стстистика - экспортировать. Файл с персом будет валяться в твоих документах - миб варбанд - characters
Начни игру в моде, куда хочешь перса своего воткнуть. Создай нового, начни играть, далее - персонаж - статистика - импортировать.
Все. П/омоему, все так)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC