Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 367
Всего: 369

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110801 раз)

  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4350 : 21 Июля, 2011, 22:14 »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4351 : 22 Июля, 2011, 06:39 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно скачать музыкальный мод? Спасибо.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4352 : 22 Июля, 2011, 11:03 »
Кароче незнаю в какую тему писать,так что извеняйте,
Выложети плз русик на мод убей неверного/kill the ifidel
А то с сечи не качает ;) ;)
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4353 : 22 Июля, 2011, 11:26 »
Кароче незнаю в какую тему писать,так что извеняйте,
Выложети плз русик на мод убей неверного/kill the ifidel
А то с сечи не качает ;) ;)

Нету к нему рисика пока что.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4354 : 22 Июля, 2011, 13:42 »
В версии (v30)  во время начала боя моя пехота занимает позицию - держать оборону и больше приказов не слушается. Приказам подчиняются только лучники и кавалеристы!  Что нужно сделать или нажать ,чтоб пехота начала приказам подчинятся? А то она в бой идёт только после моей смерти????????
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 14:10 от Sfirate »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4355 : 22 Июля, 2011, 14:19 »
В версии (v30)  во время начала боя моя пехота занимает позицию - держать оборону и больше приказов не слушается. Приказам подчиняются только лучники и кавалеристы!  Что нужно сделать или нажать ,чтоб пехота начала приказам подчинятся? А то она в бой идёт только после моей смерти????????
нажмите 1 и пехота будет выбрана для получения приказов на F1,F2,F3
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 14:28 от Sir_Gotfri »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4356 : 22 Июля, 2011, 15:05 »
Спасибо что подсказали... кому интересно, музыкальный мод - http://narod.ru/disk/14431769001/ad1257%20music.rar.html
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4357 : 22 Июля, 2011, 15:52 »
Спасибо что подсказали... кому интересно, музыкальный мод - http://narod.ru/disk/14431769001/ad1257%20music.rar.html


А можно небольшое описание музыки.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4358 : 22 Июля, 2011, 16:01 »
Я играть умею и кнопки знаю!   :( Но солдаты не реагируют на эти приказы....   КАк думаете, кроме переустановки мода, что ещё помочь может?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4359 : 22 Июля, 2011, 16:05 »
Спасибо что подсказали... кому интересно, музыкальный мод - http://narod.ru/disk/14431769001/ad1257%20music.rar.html


А можно небольшое описание музыки.

Описания нет, только общие, скриптовые названия

Могу лишь сказать, что по сравнению с оригинальной музыкой - эта земля и небо, в смысле муз.мод выирывает.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4360 : 22 Июля, 2011, 16:20 »
Sfirate
У меня бывает, что становятся в ступор и не реагируют на команды, если после "все за мной" жмакнуть "все в атаку". Попробуй внимательно понажимать, может выяснишь взаимосвязь :)
Kurt Frankenberg
Спасибо за ссылку. Вроде починил :)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2011, 17:46 от Артемидий »
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4361 : 22 Июля, 2011, 18:04 »
это "нереагирование" юнитов ище с 27 версии наблюдается... просто создай другой класс (например не пехота, а легкая пехота) в свободной ячейке класса и отнеси их к этому классу, после этого они исправно выполняют команды
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4362 : 22 Июля, 2011, 20:26 »
Я когда создавал своего перса на 30 версии, то был разочарован, что не могу настроить привычный облик. Получается какой то чернобыльский мутант  =/
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4363 : 23 Июля, 2011, 01:36 »
Как реализованы крестовые походы? Если начну игру в составе какой-нибудь фракции, смогу ли отправиться в поход не покидая фракцию?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4364 : 23 Июля, 2011, 08:23 »
Бьярни, да это приставили какой-то китайский мод на изменения лиц - в результате все европейцы теперь так и выглядят... на мой взгляд только хуже стало.

Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4365 : 23 Июля, 2011, 09:28 »
Как реализованы крестовые походы? Если начну игру в составе какой-нибудь фракции, смогу ли отправиться в поход не покидая фракцию?
Сможешь. Отпрашиваешься у лорда и ты становишься васалом фракции крестоносцы приходишь назад ну и типо  прибыл и автоматом в свою фракцию залетаеш если хорошо воевал то отношение к комуто там поднимается. Парни а в шапке русик обновляли на  диалоги с лордом когда ты у него бойцом служишь?
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2011, 10:55 от Samson20111 »
  • Ник в M&B: Samson Roosich
Зачем что то объяснять хамлу легче стукнуть его по ....
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4366 : 23 Июля, 2011, 17:13 »
Вот ведь... Теперь у Орлеана уже куча лодок на реке застряла - поезд заключенных, патруль... Думаю, что скоро там все проходящие скопятся, в этой дырке на карте.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4367 : 23 Июля, 2011, 20:16 »
Вот ведь... Теперь у Орлеана уже куча лодок на реке застряла - поезд заключенных, патруль... Думаю, что скоро там все проходящие скопятся, в этой дырке на карте.

Да там черная дыра, из-за которой франция выноситься как минорная.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4368 : 23 Июля, 2011, 20:19 »
Так. У меня начались ступора - зависания после окончания турниров. Если у кого-то ещё есть - скажите. Потому что драйвера у меня новые и ничего в настройках я не менял за последнее время. Если это не глюк версии мода - буду заниматься компом.
Ситуация такая - турнир проходит на ура. Без дерганий, без проблем. А вот когда после него выходит картинка города с надписями (то есть весьма слабая нагрузка на видео и процессор по сути) - через мгновение все виснет. Три пальца не помогают, система уходит в аут. Перезагрузка...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4369 : 23 Июля, 2011, 20:20 »
Roomen, а это хреново, потому что там и так у Англии хорошее преимущество... Да ещё СРИ рядом.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4370 : 23 Июля, 2011, 21:42 »
Люди можно ли чинить оружие ? А то у меня уже всё переломалось >:(
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4371 : 23 Июля, 2011, 21:44 »
Rus.ru, можно. Можно найти в городе оружейника и починить. А можно в настройках мода через меню лагеря отключить все это.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4372 : 23 Июля, 2011, 22:11 »
Так. У меня начались ступора - зависания после окончания турниров. Если у кого-то ещё есть - скажите. Потому что драйвера у меня новые и ничего в настройках я не менял за последнее время. Если это не глюк версии мода - буду заниматься компом.
Ситуация такая - турнир проходит на ура. Без дерганий, без проблем. А вот когда после него выходит картинка города с надписями (то есть весьма слабая нагрузка на видео и процессор по сути) - через мгновение все виснет. Три пальца не помогают, система уходит в аут. Перезагрузка...

Была похожая ситуация, но не после турнира. Проявилась 1 раз за 400 дней игры. Не совсем понял о каких СРИ идет речь:)

А нет понял. Да противник серьезный и предыдущий пост мной описан оыгрывая роль вассала за СРИ, почеу  сказал что французы выносяться из-за этой дыры на раз.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4373 : 23 Июля, 2011, 23:20 »
Hors, спасибо
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4374 : 24 Июля, 2011, 07:51 »
Нововведение или я просто пропустил это раньше: теперь, будучи нейтралом можно вступить в любую схватку между любыми сторонами конфликта и участвовать в сражении без учета нейтральных отношений к сторонам. Более того, после сражения у меня не испортились отношения с проигравшей фракцией. А с выигравшей прибавилось + 4. Может фича, может баг, может что ещё, но по сути раньше меня раздражала невозможность как Портос вступиться в любую уже идущую драку на любой стороне, если я не был сторонником одной из конфликтующих сторон.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC