Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 497
Всего: 497

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4131039 раз)

  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4875 : 21 Августа, 2011, 16:32 »
Ха ,вот это я понимаю -достойное обновление. Как давно я ждал Крестовых походов , да и другие пункты не менее достойны  :thumbup:
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4876 : 21 Августа, 2011, 16:34 »
Цитировать (выделенное)
Увеличена живучесть фракций.
Правильно смекнули. А то на сотый день все карликовые фракции в Прибалтике были уничтожены.  Хозяин боли в Прибалтике-тевтоны загеноцидили малых сих. Да и остальных карликов тоже жестоко терроризируют большие дяди.
После 130 дня в v.41 получил рад крашей в районе Египта после крупных сражений. Это место и раньше было порой нестабильно,похоже,что сейчас опять всплывают старые проблемы. Переустановил DirectX,Microsoft Visual C++(2005,2008,2010). Уменьшил с 300 до 190 массовку в битве. Потом всё нормально стало.
Вот и думаю,а не сыгрануть ли в v42 за какого-нибудь убогого и сирого карлика-прибалта. Будет хардкор и веселуха. Продержусь или нет 130 дней?:laught: 
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4877 : 21 Августа, 2011, 16:37 »
Уже 4.3 вышла сразу же.. :D Щя города Византии пойду смотреть, деревни у греком огромнейшие.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4878 : 21 Августа, 2011, 17:43 »
v. 43 от 21 августа 2011 года (18:03)

исправлен один файл: scripts.txt

описание:

пофиксен набор войск в Венеции
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2011, 17:47 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4879 : 21 Августа, 2011, 17:48 »
хех... две версии почти сразу... не могли совместить... я уже новую игру начал..  :(
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4880 : 21 Августа, 2011, 17:58 »
Наверно опять маленькие радости виндовс 32 бит. Или комп ниже плинтуса,типа как у комрада combovas:
Я просматривал ваши обсуждения по поводу железа и пришел к выводу, что мой комп может тянуть игру, но не на максималках. Я так и сделал. А что по поводу 32 бит? Могу ли я что-либо с этим поделать, не меняя железа?
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4881 : 21 Августа, 2011, 18:34 »
SAORGA
Цитировать (выделенное)
А что по поводу 32 бит? Могу ли я что-либо с этим поделать, не меняя железа?

Мод ест много опер.памяти. Исправляется это старинным способом,но не до конца. Самое надёжное Win 7, 64бит и 4-6гб памяти.
 1. Fixing
(32bit OS only)
:
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=131274.0

....
Это же,но русски для Win 7,32бит:

Что-то парней сегодня пробрало на новые версии мода,ну просто диарея какая-то. Реально переклинило. Никак не могут остановить поток сознания... :laught:
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2011, 18:41 от Landsknecht »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4882 : 21 Августа, 2011, 19:11 »
Есть ли у кого проблемы при сохранении игры? Периодически вместо сохранения игра просто вылетает, в остальном все работает нормально.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4883 : 21 Августа, 2011, 20:03 »
Таких проблем у меня нет и никогда не было.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4884 : 21 Августа, 2011, 20:05 »
DDmitry, посмотрите ранние записи, там такая проблема встречалась. По-моему это из-за нехватки оперативной памяти было.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4885 : 21 Августа, 2011, 20:12 »
так, а что в Венеции изменилось я так и не понял... вроде все облазил- все как обычно ..
 А Константинополь как-то не очень... я, честно ,ждал большего..
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4886 : 21 Августа, 2011, 20:29 »
 "А Константинополь как-то не очень... я, честно ,ждал большего.. "

согласен, деревни и то больше впечатляют. хотя есть у меня подозрение, что эта сцена общая для городов Никеи, а Константинополь еще отгрохают.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4887 : 21 Августа, 2011, 21:14 »
даа.. хотелось чтобы отгрохали... например храм св.Софии на площади, дворец Басилевса и пристань.. ну не знаю, мне так хочется..  :embarrassed:
 кстати, а как крестовые походы работают? кто-то пробовал уже? также как и простые "командировки" на Святую Землю?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4888 : 21 Августа, 2011, 22:28 »
ну незнаю, у меня 41 версия , актуализировать пока не имею желания
и став васалом Англии в разговоре с королём вроде как была  строчка о возможнасте начала крестового похода
или это что-то другое?
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4889 : 22 Августа, 2011, 03:20 »
Исправляется это старинным способом
Благодарю.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4890 : 22 Августа, 2011, 05:31 »
"А Константинополь как-то не очень... я, честно ,ждал большего.. "

согласен, деревни и то больше впечатляют. хотя есть у меня подозрение, что эта сцена общая для городов Никеи, а Константинополь еще отгрохают.
Да наверняка ведь у Константинополя на мировой карте одна и первых появилась особая моделька :)
Сами города выглядят не очень, ну более менее в плане историчности к примеру стены сделаны правильном стиле, но текстурирование зданий нужно еще трудится... (Все города византйи выглядят по новому не тока Константинополь) И еще при это сцена византийских городов также распространяется на латинские по моему деревни у них как у греко выглядят.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4891 : 22 Августа, 2011, 09:48 »
подскажите пожалусто я немогу сохряниться пишет " Error: Unable to save game!!!" чё делать? :cry: охота поиграть а толку то.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4892 : 22 Августа, 2011, 11:11 »
ну незнаю, у меня 41 версия , актуализировать пока не имею желания
и став васалом Англии в разговоре с королём вроде как была  строчка о возможнасте начала крестового похода
или это что-то другое?
другое,это ты просишь у своего лорда отпуск в святую землю. т.е. станешь вассалом государства иерусалимского.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4893 : 22 Августа, 2011, 11:12 »
Кто проверял сейвы от 41 идут на 43?
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4894 : 22 Августа, 2011, 13:13 »
подскажите пожалусто я немогу сохряниться пишет " Error: Unable to save game!!!" чё делать?  охота поиграть а толку то.
"Сохранить как" сделай и создай новий сейв. Должно помочь. Скорее всего у тебя винда багнулась и сделала сейвы только для чтения. Можешь попробовать вручную снять эту галочку, но не факт что поможет.
"Ничего на свете лучше нету чем стрелять людей из арбалета!"
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4895 : 22 Августа, 2011, 13:22 »
Сэйвы от 41 на 43 не работают - сразу вылет.
.
начинал заново, без экспорта=)
.
Открыл для себя все прелести фрилансера: нанялся к лорду в армию (крестоносцы) и рассекал с ним по пустыне в непрерывных боях.
Оказывается, если подобрать оружие на поле боя (правда, исключительно во время боя, не после победы), оно останется в инвентаре!!!
Вот это был праздник: я насобирал оружия и лошадей 4го лэвла на целое отделение)))
Заодно и прокачался сам.
Вобщем, восторг.
.
ЗЫ: теперь понятно, почему после боя лута так мало остается - вояки все по карманам рассовывают во время боя)))
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4896 : 22 Августа, 2011, 13:28 »
"Сохранить как" сделай и создай новий сейв. Должно помочь. Скорее всего у тебя винда багнулась и сделала сейвы только для чтения. Можешь попробовать вручную снять эту галочку, но не факт что поможет.
да так и есть винда багнулась( я уже уладил это, спасибо. :D
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4897 : 22 Августа, 2011, 13:38 »
Открыл для себя все прелести фрилансера: нанялся к лорду в армию (крестоносцы) и рассекал с ним по пустыне в непрерывных боях.Оказывается, если подобрать оружие на поле боя (правда, исключительно во время боя, не после победы), оно останется в инвентаре!!!Вот это был праздник: я насобирал оружия и лошадей 4го лэвла на целое отделение)))Заодно и прокачался сам.Вобщем, восторг.
и какое ты максимальное звание получил? а то неохота качаться, просто итересно.
бо я в тевтонского лорда на службе.


  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4898 : 22 Августа, 2011, 15:11 »
Я у Византийского императора дослужился до катафракта, а потом у Александра Невского до боярина. :thumbup: :thumbup:
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4899 : 22 Августа, 2011, 16:24 »
ну качаться можно до максимального значения линейки того или иного юнита, например ,при поступлении на службу королю Крестоносцев назовешься селянином ,то можно вырасти до иберийского секирщика сержанта или лучника сержанта, поступаешь дворянином-качаешься до иберийского рыцаря, а вот уже из смерда боярин не вырастет..  вообщем ,господа-товарищи, все по линейкам..  ;)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC