Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 357
Всего: 359

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110690 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5200 : 31 Августа, 2011, 19:23 »
rokk, найми остальных советников. Их несколько. Политика, финансы, армия.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 19
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5201 : 31 Августа, 2011, 19:27 »
rokk, найми остальных советников. Их несколько. Политика, финансы, армия.

Все три советника есть... Но у политического советника нету в меню разговора возможности передать замок или сменить веру...
и вот что... только что попробовал уволить советника который дается первый раз и вместо него поставить одного из спутников... и все заработало, в меню разговора появилось все необходимое.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5202 : 31 Августа, 2011, 19:28 »
rokk, женится тебе пора :) Жена - лучший советник :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 19
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5203 : 31 Августа, 2011, 19:43 »
 :p
ладно...
с одним разобрался...
еще вот что... как все таки вернуть вербовщиков, которые пропали? Я читал тут, что с этим проблема... но может уже придумали как ее решить?
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5204 : 31 Августа, 2011, 20:39 »
Да ничего не придумали. У меня сколько раз пропадали. Пошлёшь 4-5, а вернутся 3(может их враги разбивали- не знаю).
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5205 : 31 Августа, 2011, 20:54 »
Да ничего не придумали. У меня сколько раз пропадали. Пошлёшь 4-5, а вернутся 3(может их враги разбивали- не знаю).
Конечно разбили враги,все что движется на карте может быть атаковано врагами,бандитами разных мастей,патрулями вражеской фракции и тд.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5206 : 31 Августа, 2011, 21:04 »
Да так и есть, потому что у меня была такая фишка: иду по карте со своим отрядом, смотрю, а два вражьих лорда за моим вербовщиком гоняются! Ну я их догнал, разбил, ну вербовщик благополучно добрался до моего города. :)
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5207 : 31 Августа, 2011, 22:33 »
Если заказать вербовщику рекрутов определенной фракции, то он убежит и застрянет в деревне(первой попавшейся той фракции, которую ему заказали), нужно подождать пока мимо будет проходит отряд бандитов и вербовщик выбежит из деревни, тогда нужно с ним поговорить и сказать, чтобы он нанял любые войска и только после этого он будет вербовать. Так что можно послать его например из Руси в Зап. Европу, проследить за ним, переговорить и вуаля! Он завербовал нужные вам войска. Правда есть один минус, вербовщик
не заглядывает в города и замки.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5208 : 01 Сентября, 2011, 05:42 »
народ подскажите буду презнателен на 206 странице  вроде    после ролика про белую и алую розу был еще ролик там тамплиер бился с госпитольером весма кровавый ролик игры с отрубанием различных конечностей щас не могу найти ево что ето была за игра и где можна скачать
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5209 : 01 Сентября, 2011, 06:04 »
Lux in tenebris ,ты когда черепашкой качал и сам остановил хоть проверил папку dev1257 на столе, на наличие в ней файлов ?? Черепаха не начинает качать заново, она проверяет сначало какие файлы у тебя уже есть и лишь только потом начинает докачку . Проверь на всякий пожарный . А каждый раз заливать новую версию мода это тяжко, слишком часто он обновляется.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2011, 06:14 от Кир 2 »
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5210 : 01 Сентября, 2011, 06:21 »
Кир 2,  я проверял,конечно...
Нет, не докачивает. У меня вин хп 64.Я не знаю, почему (Черепаха),ведет себя так в моей системе.
Ну..., с черепахой вроде разобрались. Скачаю с народ ру., потом можно и ей пробовать.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5211 : 01 Сентября, 2011, 17:39 »
Ребяты помогите!
Начал играть за Галицко -волынское в v45 ...
Великий князь Галича меня ненавидит непонятно почему и нехочет объявлять войну никому
Все лорды к которым я обращаюсь не дают кв вассалам короля

В предъидущей версии такого небыло...
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5212 : 01 Сентября, 2011, 18:41 »
 А пока вы тут чаи гоняете..Проклятые тефтели пытаются взять Великие Луки..тефтелей 1500..Славных русичей всего 250 (
  На данный момент 700 тефтелей лежат мертвыми,но и 120 русичей полегло...
   

  И куча мата. Просто поток. В Великих Луках НЕТ ВОРОТ..да два уровня...но нет ворот.. В итоге тефтели наступают плотными рядами по 5 человек...
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5213 : 01 Сентября, 2011, 19:05 »
поставил сегодня v45, решил побыть фрилансером... ничего - прикольненько... только вот незадача, попросил отпуск (дабы денег заработать), за время отпуска сколотил ватажку из 4 неписей и 6 колхозников, а когда вернулся "под княжеское крыло", оказалось, что нет моего воинства, испарилось непонятно куда... это так задумано или это баг? если баг, то как его побороть? может диалог какой надо поговорить с князем перед возвращением?
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5214 : 01 Сентября, 2011, 19:13 »
mvv,
Не переживай, через недельку-другую вернутся.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5215 : 02 Сентября, 2011, 08:36 »
Народ не подскажите как наносить удар щитом кто знает подскажите
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5216 : 02 Сентября, 2011, 10:35 »
Народ не подскажите как наносить удар щитом кто знает подскажите
Удерживаешь ПКМ и жмёшь ЛКМ.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5217 : 02 Сентября, 2011, 14:36 »
igrik спасибо папробуем :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5218 : 02 Сентября, 2011, 15:06 »
А пока вы тут чаи гоняете..Проклятые тефтели пытаются взять Великие Луки..тефтелей 1500..Славных русичей всего 250 (
  На данный момент 700 тефтелей лежат мертвыми,но и 120 русичей полегло...
   

  И куча мата. Просто поток. В Великих Луках НЕТ ВОРОТ..да два уровня...но нет ворот.. В итоге тефтели наступают плотными рядами по 5 человек...
Фигня! Тефтелей сломаем!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5219 : 02 Сентября, 2011, 15:18 »
Как поднять у отношения у Великого Князя Галицкого с -9 если мы нискем не воюем а лорды отказываются давать кв
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5220 : 02 Сентября, 2011, 15:44 »
Тогда никак! У меня такая же канитель. Я уже подумываю сам на кого-нибудь войной пойти, правда это поначалу ухудшит отношения с великим князем.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5221 : 02 Сентября, 2011, 16:01 »
Меня он уже достал поэтому я пошел войной на эту маленькую новую фракциюю салатовые вроде)
Так вот я разбил их единственный город а этот урода забрал его у меня >< Еще раз так будет пойду войной на галицко волынское
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5222 : 02 Сентября, 2011, 16:02 »
ЯХУУУУУ
Прям только что мой ненаглядный князь объявил войну Англии  :laught:
Наконец пойдем всех резать :thumbup:
 
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2011, 16:40 от El Draco »
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5223 : 02 Сентября, 2011, 19:26 »
Цитировать (выделенное)
ЯХУУУУУ
Прям только что мой ненаглядный князь объявил войну Англии  :laught:
Наконец пойдем всех резать :thumbup:

поплывете :D
Я не дарую пощады и не прошу ее !!
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5224 : 02 Сентября, 2011, 20:00 »
А нельзя ли этот мод на торрент выложить или на народ? А то долго как-то скачивается. :(
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC