Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 377
Всего: 378

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110783 раз)

  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5450 : 09 Сентября, 2011, 19:26 »
IINaGaToII, есть и рыцари госпитальеры и все остальные.В городах,но со временем,наверно.
Мои предки жили в Тверской губернии,  были дворянами и находились на хорошем счету у Государя.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5451 : 09 Сентября, 2011, 19:31 »
IINaGaToII, есть и рыцари госпитальеры и все остальные.В городах,но со временем,наверно.
876 день..в Антиохии,Тарсусе,Акре,Иерусалиме их нет :(может они после разгрома своей фракции в Западную Европу вернулись?? :D
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5452 : 09 Сентября, 2011, 19:42 »
IINaGaToII, они нанимаются только теми, кто сам играет за крестоносцев. Другие их не видят.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5453 : 09 Сентября, 2011, 19:51 »
IINaGaToII, они нанимаются только теми, кто сам играет за крестоносцев. Другие их не видят.
печально..
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5454 : 09 Сентября, 2011, 20:00 »
Я, конечно, извиняюсь и понимаю, что туплю безбожно, но.... Подскажите пожалуйста, в какую папку распаковывать русификатор. Очень буду признателен. Спасибо!
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5455 : 09 Сентября, 2011, 20:24 »
Я, конечно, извиняюсь и понимаю, что туплю безбожно, но.... Подскажите пожалуйста, в какую папку распаковывать русификатор. Очень буду признателен. Спасибо!

modules\1257ad\Languages
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5456 : 09 Сентября, 2011, 21:17 »
привет ! камрады ! подскажите как зхлделать много стрел раз нету пополнения пжулуйста умоляю помогите зделать много стрел но тока пишите подробно!
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5457 : 09 Сентября, 2011, 21:29 »
привет ! камрады ! подскажите как зхлделать много стрел раз нету пополнения пжулуйста умоляю помогите зделать много стрел но тока пишите подробно!

Никогда не понимал любителей читерства... Иди постреляй из лука в реальности, имея за спиной хотя бы 100 стрел и я с удовольствием посмотрю на это зрелище. Пропадёт удовольствие мгновенно.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5458 : 09 Сентября, 2011, 21:56 »
Он бы еще автомат попросил с гранатами)))
Vistas
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5459 : 09 Сентября, 2011, 22:11 »
привет ! камрады ! подскажите как зхлделать много стрел раз нету пополнения пжулуйста умоляю помогите зделать много стрел но тока пишите подробно!
в игре 4 слота под оружие..мож нагрузить на героя 4х60=240 стрел :thumbup:
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5460 : 09 Сентября, 2011, 22:20 »
Я чёт не дапонял через черепаху качать полноценный мод, или только патч и ставить его на старую версию???? или нет, я вродь скачал но там тока текстурес, мюзик и тхт файлов штук 18.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5461 : 09 Сентября, 2011, 22:20 »
привет ! камрады ! подскажите как зхлделать много стрел раз нету пополнения пжулуйста умоляю помогите зделать много стрел но тока пишите подробно!
в игре 4 слота под оружие..мож нагрузить на героя 4х60=240 стрел :thumbup:

Для него уже 3. Иначе из чего он будет эти стрелы выпускать? Так будет кидать, как метательные копья? Или найдёт курицу и запустит из неё (фильм Горячие Головы)?
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5462 : 09 Сентября, 2011, 22:22 »
Я чёт не дапонял через черепаху качать полноценный мод, или только патч и ставить его на старую версию???? или нет, я вродь скачал но там тока текстурес, мюзик и тхт файлов штук 18.

Всё через черепаху, чётко по инструкции. Скачивает и устанавливает само, главное указать правильный путь. Отдельно ставить надо только русификатор.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5463 : 09 Сентября, 2011, 22:23 »
Цитировать (выделенное)
Всё через черепаху, чётко по инструкции. Скачивает и устанавливает само, главное указать правильный путь. Отдельно ставить надо только русификатор.
Гм..........
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5464 : 09 Сентября, 2011, 22:26 »
Цитировать (выделенное)
Всё через черепаху, чётко по инструкции. Скачивает и устанавливает само, главное указать правильный путь. Отдельно ставить надо только русификатор.
Гм..........

Что? Я сам так делал и у меня всё нормально! Там 3,37 ГБ, так что там весь мод. Зачем старая нужна не знаю.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5465 : 09 Сентября, 2011, 22:36 »
привет ! камрады ! подскажите как зхлделать много стрел раз нету пополнения пжулуйста умоляю помогите зделать много стрел но тока пишите подробно!
в игре 4 слота под оружие..мож нагрузить на героя 4х60=240 стрел :thumbup:

Для него уже 3. Иначе из чего он будет эти стрелы выпускать? Так будет кидать, как метательные копья? Или найдёт курицу и запустит из неё (фильм Горячие Головы)?
а зачем ему лук??он же стрелы просил :D
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5466 : 09 Сентября, 2011, 22:41 »
привет ! камрады ! подскажите как зхлделать много стрел раз нету пополнения пжулуйста умоляю помогите зделать много стрел но тока пишите подробно!
в игре 4 слота под оружие..мож нагрузить на героя 4х60=240 стрел :thumbup:

Для него уже 3. Иначе из чего он будет эти стрелы выпускать? Так будет кидать, как метательные копья? Или найдёт курицу и запустит из неё (фильм Горячие Головы)?
а зачем ему лук??он же стрелы просил :D

Ага, точно! Как говорится, когда чего-то сильно желаешь, то обязательно это получишь, только в такой форме, что аж захочется передумать.
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5467 : 09 Сентября, 2011, 23:03 »
Некрасиво уважаемые. Пускай поставит себе хоть стопицот штук, у вас что,- стрел в колчанах меньше станет?
http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=91
sssr29, все остальные вопросы в личку. Сплошной флуд...
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5468 : 09 Сентября, 2011, 23:49 »
Некрасиво уважаемые. Пускай поставит себе хоть стопицот штук, у вас что,- стрел в колчанах меньше станет?
http://rusmnb.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=91
sssr29, все остальные вопросы в личку. Сплошной флуд...


Согласен. Пофлудили и хватит. Я просто хотел сказать, что это сильно убивает интерес к игре. Вот ещё у меня дело к переводу. Можно, чтобы в переводе хотя бы были правильно написанные названия государств?
Прошу заменить "Польшское королевство" на "Польское королевство" и "Султанат Мамлюк**" на "Мамлюкский султанат". Это если кто-то будет доделывать перевод.
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5469 : 10 Сентября, 2011, 05:42 »
Новорос
Есть, а это что, кряк что ли? Почему тогда в музыкальном файле?
А вообще, черепаха должна качать как черепаха, останавливаясь через каждые 15 минут?


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5470 : 10 Сентября, 2011, 08:51 »
Всё-таки больше всего тут не проработаны взаимоотношения внутри своего государства. Постоянное падение отношений со стороны своих лордов при назначении владений другим - это нонсенс... Даже если родственнику назначаешь - все равно другой имея большее - обижается. У меня уже - 40 в отношениях с тремя из дюжины. А вино им отправлять или масло - замучаешься.

дополнение:

есть некоторые мысли, что увеличение параметра "право на трон" увеличивает лояльность и повышает отношение, то есть существует зависимость в виде "защиты от самозванцев", которые не имея права на трон будут постоянно подвержены бунтам и недовольству при увеличении своего государства.
но вот насколько это зависимо - вопрос
у меня повышается на 1-2 единицы отношения с теми лордами в чьи земли я отправлял гонца с пропагандой
пока заметил только разовое повышение
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2011, 09:17 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5471 : 10 Сентября, 2011, 11:01 »
В v46 в тавернах стало много агрессивных алкашей. Раньше они были  по одному и нечасто,а сейчас по двое и почти всегда. Сопротивление при избиении не почти оказывают. Уже достало от них призовые мечи собирать. Всех вооружил этими мечами. Даже стал продавать,лишние 300 монет на карманные расходы.
За германию занятно. Война с Сербами,Польшей и даже Римским Папой.
Лорды с союзной армией в бою ведут себя странно. Враг часто сам не нападает при равных и ниже размерах войска. Союзники тоже топчутся и не атакуют. Что делать...? Приходится самому лезть вперёд пока своих не перебьют. Потом не спеша,по дурацки атакует союзник. Далее буду избегать битв с союзниками из-за этого.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5472 : 10 Сентября, 2011, 11:23 »
лзндс ет да чуть ли не в каждом 3-4 гораде встречается буйный алкаш :laught:
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5473 : 10 Сентября, 2011, 11:37 »
На алкашах бизнес можно построить , убил продал меч и так далее..
У меня бывает так , что в одной таверне по несколько раз в день появляются бухие мужики  :laught:
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #5474 : 10 Сентября, 2011, 11:41 »
Landsknecht, я не ставил 46 - жалко начатого завоевания мира :) Уже Латины, Сербы, Болгары, Венецианцы мои полностью, сейчас в союзе с Никеей атакую Венгров и южных монгол. Хочется посмотреть как будет выглядеть мир, когда в нём останется только одно государство - может мультик покажут :)
Союзники очень чувствительны к параметру отношений и праву на трон.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC