Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 386
Всего: 386

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110953 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6450 : 29 Сентября, 2011, 15:19 »
Новорос ок поробую :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6451 : 29 Сентября, 2011, 15:36 »
 
Цитировать (выделенное)
нафига тебе столько зерна? ... спекулируешь...?

Теперь не надо таскать столько фуража. В v54 увеличено количество единиц продукта в некоторых припасах,так зерно стало 150 единиц вместо 50 и тд.
Кстати, когда я масштабно спекулирую, у меня порой заполнены ,например шерстью, все слоты,и свой и обоза.

Ещё заметил,что стали реже попадаться качественные перчатки и сапоги. За 30-45 дней не встретил перчаток выше 10-11 уровня,кольчужные сапоги, даже 10 единиц, ещё большая редкость.

Сейчас стало возможным в начале хорошо прокачаться на бандах в усадьбах,если это голытьба.  Но, когда напоролся там на банду рыцарей, то еле унёс ноги,зато взял кое какую броньку. Ещё есть для прокачки и лутинга толпы пиратов с холявной бронёй в секторе Кельтов и на этом острове:
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2011, 15:47 от Landsknecht »
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6452 : 29 Сентября, 2011, 15:44 »
Володимир а ты попробуй захвати там 700 тел сидят :laught:в начале игры +укрепления не хухры мухры :)
Ну я вообще-то не собираюсь его захватывать в начале игры, не такой уж я и дурак, подкоплю силёнок и вперёд  :D
Гордиться Славою своих Предков не только можно, но и должно, не уважать оной есть постыдное малодушие.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6453 : 29 Сентября, 2011, 15:48 »
все слоты,и свой и обоза.
свой и обоза - какого обоза?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6454 : 29 Сентября, 2011, 15:58 »
Обоз,который your party,s  inventory.
Ещё заметил,что при игре за Кельтов и ,возможно Шотладцев, есть хоть и редкая ,но возможная вероятность вылета при битве в их секторах.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6455 : 29 Сентября, 2011, 16:04 »
Landsknecht, а то есть тупо фигачишь в инвентарь своим НПС... понял. Я то думал, что в моде появилась возможность обоз делать по настоящему :)

Тогда бы ещё гуляй-город можно было потребовать ввести и было бы здорово - полевые укрепления :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6456 : 29 Сентября, 2011, 16:05 »
Благомиру
17:17. 55v, поправили лордов, сделали более агресcивней и инициативнее...
Lords are now more aggressive and more eagerly join battles.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2011, 16:09 от exile22 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6457 : 29 Сентября, 2011, 16:10 »
вообще это не плохая тема,я тут у мододелов не могу выяснить не как,появилась такая мысль для этого мода,в связи с тем что оружие и доспехи портятся и иногда приходиться менять,с тем что карта большая,хочеться добавить кладовые каждому из твоего двора,жене например еда и всё что для празников ,финансисту,товары для продажи,констеблю оружие и броньку,канцлеру всё что связано с подарками
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6458 : 29 Сентября, 2011, 16:22 »
Не понятны пару моментов в моде. Где все мосты? В опциях мода есть укрепление копьями, удар щитом, знаменосец. Работает это в моде?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6459 : 29 Сентября, 2011, 16:23 »
exile22. хорошо если так, а то я как белая ворона там один бегаю воюю.
Новорос. я тоже пробовал менять сложность, мало помогло, может очередной глюк мода. кстати
это не может быть связано с размерами моих владений, там примерно 5 городов и с десяток замков.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6460 : 29 Сентября, 2011, 16:45 »
Landsknechtмод рандомный когда встретиш шмот когда нет :) я в ночале и перчи +12 и сапоги+38 встречал :)
парни а чё уже 55 версия :laught:
 

Добавлено: 29 Сентября, 2011, 16:50

Благомир навряд ли это глюк у меня так с уэльсом было воевал с англией как начал пинка довать телам из туманова албеона дак они заключили мир и вот 120 день перемирие ещё не кончилось и уэльс не ково пресовать не хотит :)паробуй сам развязать войну грабь деревни караваны или напади на замок или на лорда :)
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2011, 16:50 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6461 : 29 Сентября, 2011, 17:02 »
Кельт. да я оч агрессивно веду свою политику, да только проблема в том что не только со мной не хотят воевать, они сволочи друг с другом не воюют.
кстати перчатки нашел на +15, и больше мне такое чудо не попадалось.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6462 : 29 Сентября, 2011, 17:46 »
55 вышла моргнуть не успели :)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6463 : 29 Сентября, 2011, 17:47 »
ну и как всегда традиционный вопрос, идут старые сохранения?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6464 : 29 Сентября, 2011, 17:54 »
Благомир да идут :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6465 : 29 Сентября, 2011, 17:57 »
Вес: 35 Кб
Исправления:
1.Lords are now more aggressive and more eagerly join battles.



Лорды теперь более агрессивны и более охотно присоединяются к сражениям.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6466 : 29 Сентября, 2011, 18:09 »
Я чего-то не очень понимаю , когда начинаю новую игру в самом начале пишет что ваши отношения с таким то лордом улучшаются с -3 до -2 - это чего? Я даже его не знаю .
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6467 : 29 Сентября, 2011, 18:11 »
Я чего-то не очень понимаю , когда начинаю новую игру в самом начале пишет что ваши отношения с таким то лордом улучшаются с -3 до -2 - это чего? Я даже его не знаю .

Просто отношения, со временем, улучшаются до 0. А эти лорды знают о тебе заранее и просто невзлюбили тебя.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6468 : 29 Сентября, 2011, 18:25 »
Я чего-то не очень понимаю , когда начинаю новую игру в самом начале пишет что ваши отношения с таким то лордом улучшаются с -3 до -2 - это чего? Я даже его не знаю .

я тоже на это обратил внимание,так вот как я понял несколько отношений заложено сразу причём с самыми несносными лордами и это не из за того как они к тебе относятся,а из за них самих их характеристик,ещё влияет очень немного начало игры за определённую фракцию
 

Добавлено: 29 Сентября, 2011, 18:31

Лорды теперь более агрессивны и более охотно присоединяются к сражениям.

самое обидное , что разроботчики это сделали не обдумано а методом тыка добавив лордом агресию,а некоторым это не нужно сценарий из за этого опять координально поменяеться,опять добавили некоторым лордом огрессии у которых и размер отряда и фракции в которых они и маленькие и слабые
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2011, 18:31 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6469 : 29 Сентября, 2011, 18:34 »
на 115-й день словил глюк, ВСЕ фракции неожиданно оказались в состоянии войны со мной... 
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6470 : 29 Сентября, 2011, 18:36 »
на 115-й день словил глюк, ВСЕ фракции неожиданно оказались в состоянии войны со мной... 
везунчик, у меня все фракции в состоянии затяжного мира  :-\
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6471 : 29 Сентября, 2011, 18:40 »
на 115-й день словил глюк, ВСЕ фракции неожиданно оказались в состоянии войны со мной...

а ты случайно с папской областью не ссорился?а то сразу все католики на -3 и война
 

Добавлено: 29 Сентября, 2011, 18:44

везунчик, у меня все фракции в состоянии затяжного мира 

я обычно для внесения разнообразия захватываю поселение в центре какой то фракции и дарю его другой с которой она часто воюет,и отношение улучшаються и увереность в том что следующая война не загорами и она наверняка между этими фракциями да и не до тебя им будет если война тебе с ними пока не нужна
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2011, 18:44 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6472 : 29 Сентября, 2011, 19:26 »
Новорос русик зачётный :thumbup:предлоги оф пропали :)начал новую игру за новгород но надпись пустая строка у некаторых поселений -замков осталась
 

Добавлено: 29 Сентября, 2011, 19:28

Благомир наподи на папу :Dи трындец токая война начнётся мало не покажется :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6473 : 29 Сентября, 2011, 19:29 »
На версии №55 обнаружены вылеты во время боя. Из 6 боёв 2 вылета.
На версии №53 все работало на отлично.
Рекомендую не ставить 55-ую, пока баг не залатают.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6474 : 29 Сентября, 2011, 19:35 »
я вообще не буду обновлять до 55,то что они сделали можно было и самому в трупере и модульке подредактировать,уже после того как поиграешь и посмотришь кому из лордов это неоходимо,там сложного не чего нет эти все пункты цифровые и не требуеться ,что то дописывать или переписывать, просто поменять цифры на нужные.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC