Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 370
Всего: 371

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110719 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6725 : 04 Октября, 2011, 19:44 »
воо а тут всю кипит и пениться,ии видать об этом не знает что должно быть скучно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6726 : 04 Октября, 2011, 19:52 »
Elmario ну почемумцже занова старые сахронёнки идут +экспортируй персонажа и начинай новую игру уже прокаченым персом :)

Старая сохраненка от 36-ой версии не запустилась у меня :) а при экспорте перса его известность разве сохраняется?

Elmario, проституция есть даже в мусульманских странах, где она оформляется и как временный брак на одну ночь (мут’а), который формально даёт право на секс и махр («свадебный подарок»).

Есть у меня на этот случай такая мысль: "И среди белого риса может попасться черная рисинка." Есть люди которые считают себя мусульманами и носят на шее его символы, но сами ничего о Исламе не знают (или же знают, но все же нарушают) и ежедневно нарушают его законы. Они не могут считаться правоверными. Их вера слаба. То же среди христиан носящих крест Иисуса во имя его (хотя он об этом не просил, тут церковь вмешалась), нарушают его заповеди.
А вообще мут’а запрещена Кораном! Тут можно почитать - http://soliha.com/fiqh/niqah_talaq/muta
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2011, 20:20 от Elmario »
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6727 : 04 Октября, 2011, 20:48 »
Старая сохраненка от 36-ой версии не запустилась у меня :) а при экспорте перса его известность разве сохраняется?
нет, известность не сохраняется.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6728 : 04 Октября, 2011, 20:50 »
Обновился русификатор, просьба перекачать. Условия такие же, как всегда. Куча мелких исправлений + добавлены некоторые диалоги, к следующему заезду постараемся исправить всё остальное.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6729 : 05 Октября, 2011, 06:39 »
Обновился русификатор, просьба перекачать. Условия такие же, как всегда. Куча мелких исправлений + добавлены некоторые диалоги, к следующему заезду постараемся исправить всё остальное.
Новорос, родной, исправь позязя в следующей версии русика вот, что:
Ничего больше пока вспомнить не могу.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 06:48 от ChikiDvosh »
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6730 : 05 Октября, 2011, 06:51 »
Вчера тоже столкнулся с проблемой, что и у Hunterwolf войска встали в 3 ряда перпендекулярно врагу при использовании команды плечом к плечу.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6731 : 05 Октября, 2011, 07:36 »
Elmario, если я скажу, что в христианстве это как бы тоже грех и запрещено - ты удивишься? Вспомнишь про белые и черные рисинки или скажешь - да ладно, в европе - это норма!
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6732 : 05 Октября, 2011, 08:01 »
Команда "за мной "отскакиваешь метров на 7 вперёд остонавливаешься и войска становятся сзади тебя ровными рядами паралельно врагу. А вообще неплохо былоб первую команду в бою самому в настройках выставлять как это в моде  русь 13 век было .
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6733 : 05 Октября, 2011, 08:05 »
Команда "за мной "отскакиваешь метров на 7 вперёд остонавливаешься и войска становятся сзади тебя ровными рядами паралельно врагу. А вообще неплохо былоб первую команду в бою самому в настройках выставлять как это в моде  русь 13 век было .

в русси это из кастом командер взято,а так ставь на паузу ctrl+f11 и выставляй как надо,тут дело то не в ровности а в отношении расположения рядов к врагу,они то ровнинько встают только перпендекулярно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6734 : 05 Октября, 2011, 08:10 »
В Шотландии с местными войсками, без НПС, после битвы на глобалке при попытке двинутся с места в районе Глазго выдаёт ошибку. Уже три раза.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6735 : 05 Октября, 2011, 08:12 »
перегрузи пусть время пройдёт,я в литве в одно деревню не мог зайти сразу вылет,потом отпустило
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6736 : 05 Октября, 2011, 08:55 »
там же в Шотландии:

1. Галлогас - копейщики названы юниты, которые не имеют копья
2. "Представитель шотландского клана" - как-то странно звучит, особенно когда таких с сотню. Может просто "воин клана"?
3. Почему юниты у шотландцев называются "наёмные"? если это подчеркивает то, что они вольные, то может так и написать, что "вольный копейщик", "вольный лучник" (который вообще самый слабый в игре)?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6737 : 05 Октября, 2011, 09:17 »
1. Галлогас - копейщики названы юниты, которые не имеют копья

самое интересное что копьё у них прописано а вот навок им не позваляет пользоваться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6738 : 05 Октября, 2011, 09:20 »
Hunterwolf, на мой взгляд, делать самого раскаченного пехотинца копейщиком - не самая лучшая идея. На поле боя с пехотой, вне большого строя копейщик уступает и мечникам и секирщикам, а зачастую и лучникам с ножами, ибо тычковый урон у копий весьма слабый без "разбега". Да и дистанция боя, если разорвана, то он становится бесполезен.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6739 : 05 Октября, 2011, 09:22 »
Кстате граждане форумчане,если тут так много дискусий о достоверности,кем по вашему должен являться перс его предыстория нацианальность,какие войска ему использовать,а то как то не очень достоверно выходит,я имею в виду пришол не понятно откуда чел начел европу покарять,хоть кокае то привязка к эпохе и смыслу должна присутствовать,тем более у перса не развито не сила не верх езда не чего,как он до этого жил не понятно
 

Добавлено: 05 Октября, 2011, 09:29

по моему без POBPи кастом команднрс,вообще теряет смысл такие войска как конные лучники и копейщики,пользы от копий в игре вообще мало,тем же копейщикам если развить навык двуручки или стрельбы до того уровня что и древковое,то выйдут очень сильные войска,а так по идеи должно быть прописано использования тактики копейщиков копейщика,копья в игре дань времени,они не используются в полном объеме.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 09:32 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6740 : 05 Октября, 2011, 09:40 »
Hunterwolf, насчёт конных лучников совсем не прав. Куманы в этом плане покорители всех и вся. Да и вообще с точки зрения наёмников - куманы - универсальны.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6741 : 05 Октября, 2011, 09:43 »
не всегда они часто спешиваються держаться строем,имено конные лучники,они должны к коням приросшие быть и рассыпатьться ане гуртиться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6742 : 05 Октября, 2011, 09:46 »
Hunterwolf, это ИИ, а если ими командовать постоянно, то тогда они - имба. У меня обычно строй тяжёлых всадников стоит ждёт, а конные лучники обход по флангу в тыл. Из тыла осыпают стрелами в спину, а когда строй противника нарушается - команда тяжам на атаку - всех в крошку... Запросто при соотношении в 1к4 выигрывал с минимальными потерями. Как только бегство начинается - там вообще просто резня, в которой куманы никого не упустят.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6743 : 05 Октября, 2011, 09:51 »
попробуй повысь интелект битвы на максимум и формоции ии разреши,тогда я заметил если войско в 500 чел окружить то 300 дают дёру
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6744 : 05 Октября, 2011, 09:53 »
Hunterwolf, у меня так и стоит в настройках
 

Добавлено: 05 Октября, 2011, 09:56

Далее по странам Британии

Галлогас-копейщик, который тренируется из деревенских рекрутов Шотландии ничем не отличается от галлогаса-копейщика наёмника, которого можно нанять в тавернах Ирландии.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 09:56 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6745 : 05 Октября, 2011, 09:56 »
а вообще кто такие куманы почему их в игре такое кол -во
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6746 : 05 Октября, 2011, 10:12 »
Кстате граждане форумчане,если тут так много дискусий о достоверности,кем по вашему должен являться перс его предыстория нацианальность,какие войска ему использовать,а то как то не очень достоверно выходит,я имею в виду пришол не понятно откуда чел начел европу покарять,хоть кокае то привязка к эпохе и смыслу должна присутствовать,тем более у перса не развито не сила не верх езда не чего,как он до этого жил не понятно
 

Вот вот хотелось бы иметь возможность выбора национальности и вероисповедания  (не так чтоб выбирать веру своего государства говоря с советником а возможность например либо при создании перса выбрать его религию либо возможность зайти в церковь и там крестится ) а то начинаешь своё государство делать (я к примеру делал новую Византию) а там стража из наёмных оруженосцев не смотрится совсемхотелось бы чтоб она своей культуры была.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6747 : 05 Октября, 2011, 10:14 »
Hunterwolf, половцы, кипчаки.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6748 : 05 Октября, 2011, 10:18 »
надо бы как то куман на территории русси варягами разбавить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6749 : 05 Октября, 2011, 10:24 »
Hunterwolf, варяги к этому времени как бы либо в Византию перешли, либо растворились, не имея своей собственной территории. А у куман, на самом деле территория была - вся степь, просто они самостоятельны не были в это время - либо с нами служили, либо с ордой, либо с литвой - как выгоднее было.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC