Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 460
Всего: 460

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4130538 раз)

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7075 : 09 Октября, 2011, 17:37 »
категорически не хватает такой вещи как "заказ" - брони, оружия и прочего... Почему такая простая экономическая вещь, как заказ нужного товара до сих пор не внедрена, интересно...
вот ведь охота одеть всех в одинаковую униформу - есть деньги, заказал у бронника с наценкой сколько нужно комплектов, подождал сколько сказано и забрал... или купцу заказал сабли вострые с востока привезти, дал охрану - поехал, привёз...
интерес скакать по городам и выискивать самому... ну не княжеское это дело :)
 

Добавлено: 09 Октября, 2011, 17:07

Vadimir, а виндоус 95 лучше, чем виндоус 7... факт.


Ну что ж это твое мнение. как бы там ни было я его уважаю и ни в коем случае дерьмом не назову.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7076 : 09 Октября, 2011, 17:39 »
Hunterwolf, нет, читы не интересно...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7077 : 09 Октября, 2011, 18:05 »
Hors, вот тебе выход

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7078 : 09 Октября, 2011, 18:21 »
Hunterwolf, благодарю. Но я не хотел костыли. Я хотел бегать. Не подделывать читы, а иметь игровую специфику. Это не требование, а просто мнение о том, что было бы нелишним в самом моде.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7079 : 09 Октября, 2011, 18:23 »
 :D Так можно "про себя" все сыграть! Садишься на стул и представляешь себе комп... форсировал Вислу... заказал броньку... Хоцца увлечься игрой, а не придумывать и сочинять :D
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7080 : 09 Октября, 2011, 18:34 »
  Так можно "про себя" все сыграть! Садишься на стул и представляешь себе комп... форсировал Вислу... заказал броньку... Хоцца увлечься игрой, а не придумывать и сочинять
знаешь тут многое приходиться домысливать,например реально прокочать крестьянина до наёмника за 10 дней а то и меньше,или европу захватить за 3 года максимум,а из новгорода до иерусалима за 2 дня......

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7081 : 09 Октября, 2011, 18:45 »
  Так можно "про себя" все сыграть! Садишься на стул и представляешь себе комп... форсировал Вислу... заказал броньку... Хоцца увлечься игрой, а не придумывать и сочинять
знаешь тут многое приходиться домысливать,например реально прокочать крестьянина до наёмника за 10 дней а то и меньше,или европу захватить за 3 года максимум,а из новгорода до иерусалима за 2 дня......

Да это верно. Но можно уменьшить скорость передвижения игрока по карте. Правда мне кажеться утомишься в бесконечных поездках. :)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7082 : 09 Октября, 2011, 18:53 »
Да это верно. Но можно уменьшить скорость передвижения игрока по карте. Правда мне кажеться утомишься в бесконечных поездках.
зато как провдаподобно сел вечерком поигроть выехал из Новгорода доехал до Киева и хорош на сегодня надо и поспать до работы хоть часок на следующий день таким макаром до сарая,а там глядишь через месяцок здравствуй Иерусалим,зато почти провдаподобно,или хряснули по башке топором и всё пишите письма мелким почерком,начинаем с начало.

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7083 : 09 Октября, 2011, 18:56 »
Взял у лорда квест на убийцу. Нашел на карте деревню Эрзерум(Династия Хулагуидов,  северо-восточнее Таруса ), зашел - там такой пейзаж:
При въезде:
Высота 1:
Высота 2:
Кому нибудь приходилась искать в такой локации? Где он может быть?
ЗЫ: кто недалеко играет - можете заглянуть в эту "деревеньку"? Она у вас так же выглядит, как у меня?
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7084 : 09 Октября, 2011, 18:59 »
я тож в 45 играю лучше сразу релизной ждать на сич форуме говорят к новому году будет так что ждать осталось не долго.
И какой же номер будет у этой версии?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7085 : 09 Октября, 2011, 19:01 »
Dart-archangel, там где поле с виноградником - я тоже искал, умучился, пока не подсказали. Он там между рядов стоит где-то рядом с центром.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7086 : 09 Октября, 2011, 19:07 »
Этот же пейзаж вроде из The Peloponnesian War как он тут то оказался
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7087 : 09 Октября, 2011, 19:08 »
Dart-archangel, там где поле с виноградником - я тоже искал, умучился, пока не подсказали. Он там между рядов стоит где-то рядом с центром.

Огромное спасибо! Нашел! Если между рядами не ездить - легко не заметить. А то я уже лошадку к паркуру на развалинах городка начал приучать...

Этот же пейзаж вроде из The Peloponnesian War как он тут то оказался

Скорее всего - Cut, copy, and paste )))))
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7088 : 09 Октября, 2011, 20:00 »
Hunterwolf, nocheatmenu сработало  ;)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7089 : 09 Октября, 2011, 20:24 »
Hunterwolf, nocheatmenu сработало 

ну вот теперь и я запомню,я просто не разу не выключал,точнее очень давно это было
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7090 : 09 Октября, 2011, 21:25 »
я тож в 45 играю лучше сразу релизной ждать на сич форуме говорят к новому году будет так что ждать осталось не долго.
И какой же номер будет у этой версии?

хз
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7091 : 10 Октября, 2011, 00:03 »
да аза чем качать пак-мод?

Меня не устраивает маленькое разнообразие оружия в игре.
Кто-нибудь играет за Уэльс? может знаете как стать там королём, не отказываясь от клятвы, жениться там тоже нельзя, я отсылаю компаньонов чтобы получить права на трон , но что это даст?

Вчера впервые в жизни решил нарваться на валлийских мятежников. Маленькая группка из 20 с небольшим человек каких-то лучников. "Пффф, легко!" - сказал я и поскакал в бой. Тем более, что нас было целых 35. Но я не доскакал до них. Они стреляют со скоростью 50 стрел в минуту и не хотят промахиваться, блин, они даже круче сраных эльфов из PoP'а. Лошадь убили сразу же, потом убили меня. Взлетев над полем боя, я подумал "Ну, может, хоть мои добегут, пока меня убивали". Ага, конечно. Мои тут же вылезли из-за пригорка, да. И тут же откинули щиты и откинулись сами. С такими лучниками на стенах фиг, кто город возьмет-то.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7092 : 10 Октября, 2011, 03:28 »
Вчера впервые в жизни решил нарваться на валлийских мятежников. Маленькая группка из 20 с небольшим человек каких-то лучников. "Пффф, легко!" - сказал я и поскакал в бой. Тем более, что нас было целых 35. Но я не доскакал до них. Они стреляют со скоростью 50 стрел в минуту и не хотят промахиваться, блин, они даже круче сраных эльфов из PoP'а. Лошадь убили сразу же, потом убили меня. Взлетев над полем боя, я подумал "Ну, может, хоть мои добегут, пока меня убивали". Ага, конечно. Мои тут же вылезли из-за пригорка, да. И тут же откинули щиты и откинулись сами. С такими лучниками на стенах фиг, кто город возьмет-то.
не знаю моя рыцарская кавалерия с соотношением 1:1 рубает их в капусту:)
  • Ник в M&B: Lord
Добро всегда побеждает зло, значит тот, кто победил, тот и добрый.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7093 : 10 Октября, 2011, 04:27 »
не знаю моя рыцарская кавалерия с соотношением 1:1 рубает их в капусту:)

Ну, смотри. Кавалерия рыцарская. Лошади бронированные.
А у меня из кавалерии только я, и то на хромом гунтере. Начало игры же почти самое.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7094 : 10 Октября, 2011, 05:02 »
да посмотрел на валийского лучника действительно воображение у разрабов было воспалено,стрельба из лука430!!!!,владение луком 7,уровень 27!!!!!,они и в наёме не из дешовых
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7095 : 10 Октября, 2011, 09:43 »
ChikiDvosh да эти ребята жэсть но в ближнем бою 0 :) я играл за уэльс у меня было в отряде около 40 токих молодцов и 20 рыцарей для прикрытия валийцев англичани плакали :laught:в итоге всё закончилось затежным миром с англией взял отпуск и свалил в землю обетаваную помогать крестоносцам там всех валийцев и порастерял сарацины тоже с луком упровляются на ура  :)
 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 09:49

Hors да было бы не плоха а то иногда достает искать хароший лук для непися или ещё какую шмотку так же вот подумал интересней былобы еслиб была караванная система как в моунте огнём и мечём :)
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 09:51 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7096 : 10 Октября, 2011, 10:05 »
Уверен? ну а как тогда дальше действовать?


 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 10:12

Кельт, Hors, то что вы предлогаете будет выгледить точно так же как я предложил делать,всё равно будет тат или иной перс общение с которым должно будет вывести все вещи в игре,т.к по заказу каждого игрока не кто не будет делать список доступных вещей для заказа,так же ни как не полочиться усовершенствовать вещи придёться все их заного перетрести и прописать в них те формации которые вы хотите.так что с вашей стороны это просто флуд,я вам предложил в полне честный вариант в том что я предложил только названия функций другие,отличные от того что вообще можно сделать в игре а принцып тот же
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2011, 10:12 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7097 : 10 Октября, 2011, 10:23 »
Hunterwolf, вариант со стандартным набором не является полноценным, точно также как вариант "сделай сам себе чит". Вероятно, я не совсем точно выразился, но мне действительно хочется видеть рабочую функцию мода, а не читовый довесок. Точно также как мне хочется играть, а не набивать очки читами. Потому что в игре цель - это сама игра, а не получение какого-то результата. Результат - он в жизни. В игре - удовольствие от самой игры. Я не понимаю, почему ты прицепился к моим словам. Мной было высказано общее пожелание. Тобой озвучен твой вариант решения вопроса. Я выразил тебе благодарность и сказал, что мне это не совсем подходит. Тебя это чем-то не устраивает? Извини. Ничего не могу поделать.
 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 10:25

не следует захватывать замок у католиков

поправка: у католиков, которые не в состоянии войны с Папой. Если захватить у тех католиков, которые воюют с Папой, то он только обрадуется.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7098 : 10 Октября, 2011, 10:30 »
Hors, так я как раз просто и хочу услышать,конкретное пожелание,просто я тоже приходил к этой мысли ,о неоходимости создания нечто такого же но только с большим количеством ограничений,вот почему,мне хочеться видеть больше появляющихся функций имено для короля,а то скажем так король бегает торгует ловит преступников,занимаеться всякой ерундой,король должен рукой водить ну и изредка шашкой,поэтому и хочу от тебя услышать что ты конкретно предлагаешь для осуществления той мысли что ты высказал,пока из того что ты предложил,это только вот этот чит встроить в игру и написать пару диалогов
 

Добавлено: 10 Октября, 2011, 10:31

поправка: у католиков, которые не в состоянии войны с Папой. Если захватить у тех католиков, которые воюют с Папой, то он только обрадуется.
я там уточнил то же что почти со всеми,там ещё что то есть я смотрел просто не нашёл закономерности,некоторые государства не обижаються на тебя даже не ведя войну с папской областью,с чем это связано не понятно,ты не знаешь?

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7099 : 10 Октября, 2011, 10:46 »
Hunterwolf, на мой взгляд, было бы уместно сделать два варианта:

1. Если интересующая бронь или оружие производится в данном городе, то заказать её у оружейника или бронника. Коэффициенты наценки за скорость (не меньше какого-то определённого срока - скажем два дня на экземпляр) и коэффициенты снижения за количество (но не меньше себестоимости с наценкой на продажу - условно говоря, за десять бронек стоимость одного экземпляра такая же как за одну в общей продаже, то есть без наценки).

2. Если интересующая бронь или оружие производится в другом городе, то заказ осуществляется у торговцев гильдии, которые на твои же деньги снаряжают караван и который ты снабжаешь охраной. Здесь ты просто платишь за "доставку" определённую сумму, в зависимости от дальности заезда. Может быть и форс-мажор в виде разорения каравана, как на пути туда, так и оттуда.

Все это касается любой вещи в игре, начиная от брони с разными статами, оружия, так же и лошадей (ну вот захотелось всех пересадить на вороных пустынных) и в том числе и продуктов.

Можно было бы ввести дополнительные квесты для снаряжения каравана или заказа брони. Для каравана, к примеру, нужно десяток (или более) элитных воинов, а для заказа у бронника нужно отношение города не ниже + 10.

Как-то так.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC