Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: kadman
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 460
Всего: 461

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4103757 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7275 : 13 Октября, 2011, 16:45 »
да
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7276 : 13 Октября, 2011, 16:50 »
Тристан ну это дело твоё можеш хоть по 100мегабайт скачивать :laught: черепаха может докачивать так же как и торент  :)тебе хоть как надо ставить черепаху обновлять мод через неё если не хочешь конечно всё время играть  в одну версию :)

Hunterwolf ок спасибо  :)будем значит искать выгодный брак и
жену

Mihail весёлая там у тебя житуха  :laught: армию в 1000 рыл встречал тока когда у папы крестовый поход заказывал и один раз без моего участия видел армию крестов в 1000 с чем то тел :)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2011, 17:03 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7277 : 13 Октября, 2011, 17:14 »
 PLANNED FEATURES
 DISCLAIMER: Any item in this list may change drastically or get cancelled completely. No guarantees, no returns.

Companions overhaul link
Monastries link

Планируемые нововведения
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Любой пункт в этом списке может кардинально измениться  или вообще отмениться. Никаких гарантий, ну ты понел...
Работа над компаньенами Линк
Монастыри Линк
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7278 : 13 Октября, 2011, 17:18 »
А что никто не заметил ... все квесченсы вырезали кроме военных..... оставили только ... Спасти лорда из плена в темнице.... захватить для своего лорда вражеского лорда.... перепродать вражеского пленного лорда своему лорду (он его себе в тюрьму посадит)...потринеровать войск для лорда на заказ...ну ано и понятно всётаки не кальрадия какаято здесь скот гонять нецарское дело....

продолжаю репортаж с места событий ... ну как я и говорил все друг у друга отжимают всё и в большом клоичистве это понятно ..... НО с беглыми лордами я проста о х  :o е л папский любимец ... знатный католик ..... и тд и тп ПЕРЕШОЛ К ХУЛАГУИДАМ тобиш манголам (язычникам) ..... Всеволод из Новгорода отец князя Владимира ясно солнышко крестителя руси ... неа наверное другой Всеволод который дедушка Александру (Невскому).... и угадайте за каво он зашёл..... ЗА МАНГОЛОВ я просто дар речи потерял........причём к его опороченному имени приписали английскими буквами (Ноён).....
 

Добавлено: 13 Октября, 2011, 17:26

они пишут что добавят резиденции орденов тоесть манастыри тамплиеров госпитальеров может тевтонов тоже........... чтоб там их нанимать
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 11:05 от Mihail »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7279 : 13 Октября, 2011, 17:29 »
Работа над компаньенами Линк

вот с этим пунктом мне как то не всё ясно есть кто посильнее в английском
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7280 : 13 Октября, 2011, 17:38 »
а неащёт кампанёнов они хотят замутить выдуманных героев ну типа робин гуд, илья муромец (это пример они про это неговорили) чтоб они какбы существовали в 13 веке ....


Переводчиком надо уметь пользоваться...
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7281 : 13 Октября, 2011, 17:43 »
Hunterwolf,
В общем, там тип предложил доработать NPC (диалоги доделать, добавить ещё несколько NPC и т.д. и т.п., корочи многа букаф), а Томас отвечает, что у него мало времени и что если найдутся добровольцы, то пусть скоординируют свои действия и главный доброволец пусть свяжется с ним.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7282 : 13 Октября, 2011, 17:46 »
yTuJIu3aTop, да такие мысли на каждой странице там только до дела не доходит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7283 : 13 Октября, 2011, 18:23 »
Доброго всем времени суток, давно не появлялься рад что мод живет и процветает. Вопрос 1й с манувактурами изменений не было ли..сейчас 57 стоит, примерно с августа( опасаюсь их много строить) далее есле не трудно не могли бы обьяснить доходчиво о новых строениях на карте( типо мастерских ох. угодий и тп. это было по игре благодарю, зарание. Теперь вопросик был у меня гектар оперативки на ХР, что то стало притормаживать поставил 4ре переустановил виртуальную библиотеку...и все пошли ероры то при заходе в город или при битве..игра не причем и снежок и с оф сайта и даже пиратка видут себя одинаково..грешу все же на виртуал+C , но собственных познаний в этом вопросе не хватает.РСы  библиотеку снес из за сегуна2 сейчас снес и его и стим, грешил на буржуев, не помогло..
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2011, 18:26 от Nik1BARSS »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7284 : 13 Октября, 2011, 18:37 »
рад что мод живет и процветает.

Скоро будем присуждать почетное звание ,,Вечный мод,,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7285 : 13 Октября, 2011, 18:56 »
Nik1BARSS у меня тоже были проблемы с виртуал+С решил её с помощью инструкции на первой странице и все вылеты и ошибки прекратились там есть графа синим шрифтом борьба с вылетами

по поводу ферм соленых копий и тому подобных пристроек они производят товар который появляется в деревне им и спикулируеш :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7286 : 13 Октября, 2011, 20:25 »
Есть ли условия победы в игре, как в PoPe? Какая вообще цель мода?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7287 : 13 Октября, 2011, 20:42 »
ещё нет я читал не телеворде это будет сделано в последнем обнавлении,а пока как обычно нативе,расчёт на то что всем заподло до этой цели столько времени доходить......................................
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7288 : 13 Октября, 2011, 21:52 »
Nik1BARSS у меня тоже были проблемы с виртуал+С решил её с помощью инструкции на первой странице и все вылеты и ошибки прекратились там есть графа синим шрифтом борьба с вылетами

по поводу ферм соленых копий и тому подобных пристроек они производят товар который появляется в деревне им и спикулируеш :)
Благодарю покорно, ну дык знаком азм грешный с ней давно, сейчас глянул у меня она гадская много раз стоит и не просит перезагрузки при установки, бум биться.Насчет зданий благодарю, понял .РС не вижу ничего плохого в том что 1257 вечно жив, хуже было когда канадец сделал ручкой))РСС у кого схожие проблеммы может вот это помоч http://www.neosvc.ru/articles/53-oshibka-prilozhenija-qthis-application-has-requested-the-runtime-to-terminate-it-in-an-unusual-way-q.html
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2011, 22:00 от Nik1BARSS »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7289 : 13 Октября, 2011, 22:00 »
Nik1BARSS,было у меня такое но винда мне сама предложила переустановить автаматом визуал ,сама скачала сама установила
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7290 : 13 Октября, 2011, 22:05 »
Nik1BARSS,было у меня такое но винда мне сама предложила переустановить автаматом визуал ,сама скачала сама установила
да вот меня терзают смутные сомненья что Cтим отличилься, проверил старый способ , поставил чистую винду, в свое время огнем и мечом так завел, с 1257 стабильной работы на 1гектаре добилься, сам удивлялься, а сейчас хз ставиш пакет виртуала он собирает информацию и уходит в небытие, хотя раньше завершал установку и просил перезагрузки..
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7291 : 13 Октября, 2011, 22:42 »
aifuncesi, основная цель мода - это поиск багов и выпуск новых версий :)
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7292 : 14 Октября, 2011, 09:14 »
Господа, может, пожалуйста, кто-нибудь расписать что-нибудь типа гайда «по кнопкам» (в плане новых возможностей, забиндованных на конкретные кнопки), а то знаю, что в моде много чего добавлено, но я консолидированной инфы не нашел. Например, U – стена щитов.

Еще вопрос, раньше играл в ванилу, не в курсе, есть сейчас команды на 10 шагов вперед/назад?
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #7293 : 14 Октября, 2011, 09:17 »
команды на 10 шагов вперед/назад
да, это стандартные команды в построении - смотрите кнопки F2-F1
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7294 : 14 Октября, 2011, 11:02 »
я вот подумал моду бы не помешала наверно сюжетная линия что вроде как в огнём и мечём и логическая концовка компании  :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7295 : 14 Октября, 2011, 11:09 »
Или как в Тотал варе... (мод же с него скопирован) уничтожить допустим для Мамлюкского султаната Иерусалимское королевство и Хулугуидов + захватить определённые населённые пункты.....

ПС а потом мультик......
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7296 : 14 Октября, 2011, 11:10 »
Кельт, читай мой пост выше,сказал же в бете будет концовка,в историческом моде если будет сюжетная линия это свяжет свободу действия гг,если она будит исторической,а если вымышленой,то тогда вся историчность на смарку
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7297 : 14 Октября, 2011, 12:14 »
Hunterwolf не ну почему же в в ОИМ есть и сюжетная линия и свобода действий и историчность :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7298 : 14 Октября, 2011, 12:31 »
это как сочитаеться свобода действия и историчность,звучит исторично воюя за новгород захватить пол европы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7299 : 14 Октября, 2011, 12:57 »
не ну если игру делать совсем под исторические события тоже не вариант как и в любой игре должен присутствовать аркадный момент :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC