Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 364
Всего: 366

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111207 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7500 : 17 Октября, 2011, 20:28 »
Pavel123 да ну не может быть как нет может пропустил строку там есть графа мол я хочу финансировать крестовый поход то что захватят кресты к тебе переходит.ставь на версию 1.43
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7501 : 17 Октября, 2011, 20:46 »
а вассалом надо обязательно быть что бы крестовый поход организовать ?
а на меньше версию нельзя ставить?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7502 : 17 Октября, 2011, 20:57 »
Pavel123 можно 1.34 но если не ошибаюсь на 1.34 мод будет менее стабилен . походы отправлял когда был вассалом или королем а вольным не пробовал ещё отпровлять
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7503 : 17 Октября, 2011, 21:16 »
Pavel123 можно 1.34 но если не ошибаюсь на 1.34 мод будет менее стабилен
спасибо
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7504 : 17 Октября, 2011, 22:14 »
я в наемниках  у иерусалимских братков,мочим мамлюков...так долго не будет продолжаться..

Короче..есть расширеный FAQ о моде только на русском языке?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7505 : 17 Октября, 2011, 22:20 »
Тристан а чё наёмником можешь и в вассалом пойти поговорив с ибелином старым но надо сначало славы набить а то он тебе скажет что ты должен сначала себя проявить :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7506 : 17 Октября, 2011, 23:24 »
Привет!Скажите пожалуйста,можно ли как-то отключить миникарту или удалить её вообще из мода?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7507 : 17 Октября, 2011, 23:42 »
PirateN24, заходим лагерь(на глобальной карте )/меню мода там пункт отключить мини карту размер мини карты........
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7508 : 18 Октября, 2011, 07:16 »
PirateN24, заходим лагерь(на глобальной карте )/меню мода там пункт отключить мини карту размер мини карты........


Спасибо большое!Извиняюсь за невнимательность какпец))
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7509 : 18 Октября, 2011, 10:08 »
А как можно изменить длину дня? В каком файле? И еще вопрос, могут ли персонажи умирать от старости  :)?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7510 : 18 Октября, 2011, 10:43 »
длина дня это как?могут, но только вместе с теп персоонажем который стукает по клаве(гаррантирую)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7511 : 18 Октября, 2011, 10:57 »
В иерусалимском королевстве не возможно спасти пленников (лордов) Входишь в темницу Бла-бла-бла мол я пришёл вас спасти Выходишь на улицу В разговоре со стражником (тюрьмы) выбираешь - давай ключи живо Начинается бой Можно убить всех кроме стражника плюс ко всему из города можно выйти только выйдя из игры Ну и в одной из битв попался человек нивидимка Невидим он был конечно только для меня Это о багах  Вопрос - есть возможность отключить туман ?? Можно ли вернуть обратно в меню сию опцию ?? Благодарствую "милсдарь"
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7512 : 18 Октября, 2011, 11:07 »
Вопрос - есть возможность отключить туман ??Можно ли вернуть обратно в меню сию опцию ?? 
возможно  то что не можешь выйти не выходя из игры это баг,но попробуй  нажми бегспейс,и на мини карте увидишь врагов если кто то остался выйти не можешь ,выйдешь только после того как убьёшь всех на мини карте видно где враги.  с туманом проще в чит меню есть опция отключения тумана и дождя.вернуть в меню это тебе на оф сайт к разработчикам

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7513 : 18 Октября, 2011, 11:08 »
длина дня это как?могут, но только вместе с теп персоонажем который стукает по клаве(гаррантирую)

Понял. Допустим в игре сутки проходят за 5 минут. Как изменить это значение?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7514 : 18 Октября, 2011, 11:13 »
в меню мода есть пункт скорость движения по карте,но честно разница не ощутима,больше не как
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7515 : 18 Октября, 2011, 11:16 »
Новорос молчит.....  :-\ :blink: =/
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7516 : 18 Октября, 2011, 11:25 »
Дело в том что невозможно убить только охранника тюрьмы и пока подобное заметил только в Иерусалимском королевстве   А как войти в чит меню ??? Спасибо
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7517 : 18 Октября, 2011, 11:28 »
Новорос молчит.....   
тоже заметил,тут к ним с rus.ru пару дополнений а их нет


 

Добавлено: 18 Октября, 2011, 11:33

Дело в том что невозможно убить только охранника тюрьмы и пока подобное заметил только в Иерусалимском королевстве   А как войти в чит меню ??? Спасибо
если его не возможно убить значит он и не враг поэтому всё же смотри внимательнее.
на карте в игре нажимаешь ctrl+~появиться командная строка в ней водишь " cheatmenu" потом заходишь в меню лагеря там пункт чит меню появился,в этом меню 2 строка сверху

« Последнее редактирование: 18 Октября, 2011, 11:33 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7518 : 18 Октября, 2011, 11:42 »
Благодарю С туманом справлюсь а со стражником проверю ещё раз Просто в других местах везде охранника тюрьмы через которого попадаешь к заключённому надо убивать Спасибо
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7519 : 18 Октября, 2011, 11:56 »
serijvolk да ну я освобождал в иерусалиме ибелина старого у мамилюков тока надо охраника зажмурить потом ещё на улицах охрану разбить :)

скачал универсальные моды  добавляющие разные фишечки от бронки оружия переделки крови и до дипломатии и команд  моды которые можна итэгриравать в любой мод сегодня буду пихать в AD 1257 :D
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7520 : 18 Октября, 2011, 12:10 »
скачал универсальные моды  добавляющие разные фишечки от бронки оружия переделки крови и до дипломатии и команд  моды которые можна итэгриравать в любой мод сегодня буду пихать в AD 1257
ню ню,р

аскажишь как получиться :laught: :laught: :laught:
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7521 : 18 Октября, 2011, 12:41 »
Hunterwolf ок скажу  :)ну там серьезна в обсуждениях на форуме в разделе где качать написано что мод можно не тока на найтив но и на другие моды модэратор же не будет врать да и в постах люди отписывались что работает и делились впечатлениями почти все моды на варбанд 1.43 вечером или ночью папробую патом отпишусь  :)да но один минус после установки прейдется новую игру начинать в большинстве модов на старой сохранёнке работать не будет будет конечно печаль если не получится но я думаю прокатит :Dтам даже в пэндор люди пихали
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7522 : 18 Октября, 2011, 12:50 »
ООО!! Будет рульно если впихнется
 

Добавлено: 18 Октября, 2011, 12:50

А ссылку дай почитать
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7523 : 18 Октября, 2011, 12:56 »
Кельт, дорогой ты мой товарищь,не хочу тебя растраивать ,но не чего не получиться ,нет тебе не врали эти моды все совместимы,но что бы это сделать,а делаеться это всё через модульную систему,тебе во первых нужно иметь модульную систему 1257 ,а тебе разработчики её не дадут нет исходников в общем пользовании,второе тебе надо хорошо знать модулирование,это примерно враде програмирования,если щас начнёшь то через год два обучения ты сможешь этим заняться,максимум что ты можешь делать с 1257 это редактирование в труп итем и твик идиторах,но и над этим месецок надо покарпеть,так же можешь поработать с текстовиками ,но это вообще тёмный лес,и нестабильно и непредсказуемо
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7524 : 18 Октября, 2011, 13:10 »
Возникла другая проблемма С туманом разобрался Теперь как сделать чтобы чит меню не было Отключить его ибо теперь куда не зайди везде можно его использовать Благодарю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC