Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 390
Всего: 392

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111144 раз)

  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7625 : 22 Октября, 2011, 14:21 »
А где можно скачать мод на v1.134?
Реклама
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7626 : 22 Октября, 2011, 15:04 »
А где можно скачать мод на v1.134?
Переходи на v1.143
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7627 : 22 Октября, 2011, 16:03 »
Vadimir, может ты нанял какого-нить непися, например Кадана. Мне кажется, что некоторым из них разрабы прописали броню, которую из-за маленького уровня навыков и силы не могут одеть. Сами такие неписи ходят голышом в сапогах, а в их инвентаре хранится топовая бронька, лук или еще что-нить ИМХО


Raspil, по ходу так и есть, т к монголская броня появилась после кадана, а он стоял голый в таверне. ток сапоги одни и все.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7628 : 22 Октября, 2011, 16:13 »
А где можно скачать мод на v1.134?
1257 встает и на 1.134 но , коряво..гм насчет брони..не замечал собрал всех кроме Драгослава..ну не попалься он а один вроде есть. PS кстати господа есть ли прок от..маленьких поселений к деревень и их расширения..сам торгую от случая к случаю, макс мет. снабжаю кузни...но зачаток экономики хоть чуть прогрессировал.. или то, что я думаю?
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 16:23 от Nik1BARSS »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7629 : 22 Октября, 2011, 16:29 »
Nik1BARSS, тут вопрос в том если пофантазируешь то экономика есть,но толку от неё ноль если брать во внимание зароботок денег то самое выгодное грабёжь и сожение деревень и пленые,а этих добавок от поселений хватает максимум на 2-3 юнитов в месяц
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7630 : 22 Октября, 2011, 16:53 »
та куйли фантазировать..блин я не говорю про копну лыцарей, ну так банду в 100 рыл с ДОХОДОВ прокормить трудненько...я понимаю недороботка мастерская , элитного война макс одного кормит( в самообеспеченьи) ладно 2х не суть важно...сгоревшие села налога Больше чем действующие предприятие..замок хз, наверно в 2 раза больше чем колхоз  с грабежа проезжающих ппц..Лорд забухал, уехал в медовый месяц все кранты...Те зачатки задумки есть..но, что я пишу не хуже меня знаете)))
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7631 : 22 Октября, 2011, 16:57 »
Такое дело, кто-то,может сам папа или от его имени, объявил крестовый поход на Хулагуидов. Из сектора Лондон на это дело отправилось воинство,порядка 1,5 тыс голов. Видел их,но догнать не успел,были дела. Может стоит к ним официально присоединится для развлечения.Если да,то как?  Или самому поехать приватно попинать и пограбить Хулагуидов?

Известно,что кое какой шмот можно подбирать и оставлять на поле боя ,когда сам наёмник в армии лорда.
 Но оказывается выгодно и просто, без службы,всегда  оставлять пару слотов оружия пустых до начала битвы,а в конце боя подобрать дорогое оружее. Так, к примеру,пару подобранных хороших мечей, скитамар  или парочка глав стоят дороже того дешёвого трофейного хлама,который дают после боя автоматом. Можно вооружить этим  оружеем и своих сатрапов.  ;)
А вот при избиении бастардов на фермах подобранное оружее как правило не оставляют после боя.
Vania
Цитировать (выделенное)
подскажите еще пожалуйста что нужно сделать что бы мод не вылетал! я уже все перепробовал
Тут этот вопрос  уже задолбал на по децки... Каждый вновь прибывший его задаёт.
Коротко:вылетает только у кого дифицит памяти в 32-битной винде;в меньшей степени из-за хилого компа. А подробно,лучше читай первую страницу этого топика или ставь 64 битную виндовс.
На 64 битах и приличном железе вылетов нет.
 
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 17:02 от Landsknecht »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7632 : 22 Октября, 2011, 17:01 »
когда долго играешь уже понимаешь что всё по боку что бы не просерать в игре про экономику и политику и улучьшения отношений забываешь сделал себе 10 нас пунктов что бы солдат вербовать и всё дальше конвеер,захватил подождал прокачал пошёл ещё захватил и всё как токовой экономикой и политикой нет смысла заниматься,4 раза доходил до того что завоёвывал 15-20 государств потом отрубал надоедает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7633 : 22 Октября, 2011, 17:06 »
Тут этот вопрос  уже задолбал на по децки... Каждый вновь прибывший его задаёт.
Коротко:вылетает только у кого дифицит памяти в 32-битной винде;в меньшей степени из-за хилого компа. А подробно,лучше читай первую страницу этого топика или ставь 64 битную виндовс.
На 64 битах и приличном железе вылетов нет.Извините почтенный наемник, что долбаем я от всех приношу, ну прям кто вас так задолбал. не у всех по Вашим критериям Приличное железо, и если человек пишет , что то то извините как провило не от того что ему заняться нечем, а есть вопрос который, сам решить не может.РС месяца три назат мод летал на хр 32 бита)) гектар оперативки видюха гиг 3проц, сам удивлялься, как мне говорили товарищи мод оптимизировали и он стал МЕНЕЕ требователен. РСС почтенным и очень загруженным, попытаюсь подсказать, чуть почитать топик где масса подобных вопросов , от обладателей не БЮДЖЕТНЫХ компьютеров))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7634 : 22 Октября, 2011, 17:09 »
играю на 32 без проблем вылеты ну очень редко
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7635 : 22 Октября, 2011, 17:13 »
когда долго играешь уже понимаешь что всё по боку что бы не просерать в игре про экономику и политику и улучьшения отношений забываешь сделал себе 10 нас пунктов что бы солдат вербовать и всё дальше конвеер,захватил подождал прокачал пошёл ещё захватил и всё как токовой экономикой и политикой нет смысла заниматься,4 раза доходил до того что завоёвывал 15-20 государств потом отрубал надоедает
дык, понятно я и не хочу что то основывать сносить, организовывать, сижу вассалом в Сербском королевстве Мира давно не было женилься чудом, воюю я на одном фронте , маршал на другом, иногда помогаю. Трудно, но не скучно..сделали маршалам сбежал , трудно надо выносить фракцию или сливать свои земли..хотелось бы увидеть что то близкое к реалиям.РС комплекс наполеона реализован хочеться думаю не мне одному более мение исторического развития сюжета.PCC кстати удивило к нам не разу никто не пришел, сбег тот чью деревню я занял..но Пруссов , жемайтов Ирландцев нет, от Латинов Сицилианцев, гранадцев , Берберов народ пачками бежит..в Сербском королевстве врят ли есть вассал с 2мя владениями...это я такой не везучий или такой хардкор от компа?
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 17:19 от Nik1BARSS »
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7636 : 22 Октября, 2011, 17:14 »
Hunterwolf
Цитировать (выделенное)
4 раза доходил до того что завоёвывал 15-20 государств потом отрубал надоедает
А зачем?  :D
Завоевать десяток стран это же скука.  Типа из боевого рыцаря стать унылым завхозом. Эта игра хороша только до того момента как стал королём.  А дальше туши свет и сливай воду... :laught:
Цитировать (выделенное)
играю на 32 без проблем вылеты ну очень редко
Значит, теперь вылетает у обладателей заведомо не игровых компов.
Но как теперь на 32 битах да хилом компе играется мне проверить, слава богу, не дано.
Кстати ещё может вылетать при включённом в меню мода поломке копья...

« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 17:24 от Landsknecht »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7637 : 22 Октября, 2011, 17:17 »
а тут и королём становиться смысла нет кроме гемора с васалами не какой разницы от васала
 

Добавлено: 22 Октября, 2011, 17:18

так я 4 раза все армии переодену ребаланс юнитов поменяю .... ну т.д как надоедает вырубаю
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7638 : 22 Октября, 2011, 17:23 »
Hunterwolf
Цитировать (выделенное)
4 раза доходил до того что завоёвывал 15-20 государств потом отрубал надоедает
А зачем?  :D
Завоевать десяток стран это же скука.  Типа из боевого рыцаря стать унылым завхозом. Эта игра хороша только до того момента как стал королём.  А дальше туши свет и сливай воду... :laught:
+100 имхо мод создавалься как исторический или псевдо исторический, те можно но сложно создание своей империи от моря до моря, возможно, но сложно..и на каком то этапе не интерестно имхо не плохо было бы ограничить опыт персонажа, достаточно опыта того кто за компом)) имхо если я правильно понял что буржуии кричат о окончательном варианте...им туда что мне пеходралом, до Пикина)))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7639 : 22 Октября, 2011, 17:27 »
ты посмотри по форуму интерес у людей кончаеться уже через месяц игры,просто тупо бится изо дня в день не интересно,да и к тому же сдесь кто то писал что сложно противостоять противникам на 45 левеле,на 45 можно одному отряды рыцарей по 50-70 рыл выносить,все битвы уже однообразны ты результат заранее знаешь,а если разрабы оставят мод так как он есть то вообщем то получаеться что по большому счёту можно просто поиграть в одиночное сражение или штурм остальное так в моде сделано для общего антуража а не для функциональности,это надо быть внатуре не всебе что бы заходить на фермы прибыли от них кот наплакал зато через раз там юнитов терять приходиться,я посщитал заходы на фермы обходятся дороже чем если их стороной обходить
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 17:32 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7640 : 22 Октября, 2011, 17:30 »
Цитировать (выделенное)
буржуии кричат о окончательном варианте...им туда что мне пеходралом, до Пикина)))
Финальный вариант?  8-)
Может быть только формально законченная версия, открытая к дальнейшей доработке как сейчас. А просто финальный вариант без доработки есть смерть продукта. :p
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7641 : 22 Октября, 2011, 17:34 »
если говорить об окончании то эта версия почти без косяковая
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7642 : 22 Октября, 2011, 17:42 »
я так у больших рубят, поинтересоваться решилься, давно там не сижу времени нет особо .Естейственно ,серьезные организации выдают за деньги такую БЕТУ, ну не мне вам говорить)) а тут.. просто дашел слушок типо рубятки пертрудились, штык в землю, получуте и распишитесь..хз я играл в мод..совру но давно еще при канадце, вижу его прогресс , более мене стараюсь быть обьективен Мод..лучшей..хз кому то про эльфов интересен, думаю бессмысленно обсуждать что глобальных модов и близко нет. Лично для меня 4 вехи оригинал варбант дипломатия и 1257 .1200 ,Русь и Пендор на вехи не тянут, по крайней мере для меня. а мод классный и жить будет, ведь не только Русаки в него играют))если говорить об окончании то эта версия почти без косяковая. вот именно почти..в почти что стабилнее, да..а вот отсутствие дипломатии , отношений с лордами..барышень экономики, оружие под копирку по статам..да токого почти...ну вы поняли что до Пикина вообщем.я уж не говорю про религиозный вопрос.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 17:47 от Nik1BARSS »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7643 : 22 Октября, 2011, 17:50 »
этот мод имеет вообще по моему больше всего шансов на развитие,но очень много надо добивать и пересматривать,та же брутенвальда по мне так и хоть разнообразнее и не менее глобальна,но по мне она слишком тяжела в восприятии ,а в русси не как не реализовать комплекс наполеона :D,так что я за развитие имено 1257,и нет смысла так уж пренципиально нажимать на историчность и правдоподобность,это игра и мы хотим выиграть так или иначе а правдоподобным будет только неминуемый проигрыш перса решивший завоевать за 2 года всю евразию
 

Добавлено: 22 Октября, 2011, 17:54

а религиозный вопрос как то странно представлен тоесть религия в игре только добовляет трудностей а должно как то сбалансированно быть решил трудность получи бонус ,а то какая мне разница кто какой веры меня одинаково отакуют все,хоть какие то приимущества должна она довать а то несёшь её как тяжкое бремя типа еды ,но еда хоть мораль прибовляет
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 17:54 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7644 : 22 Октября, 2011, 18:00 »
ты посмотри по форуму интерес у людей кончаеться уже через месяц игры,просто тупо бится изо дня в день не интересно,да и к тому же сдесь кто то писал что сложно противостоять противникам на 45 левеле,на 45 можно одному отряды рыцарей по 50-70 рыл выносить,все битвы уже однообразны ты результат заранее знаешь,а если разрабы оставят мод так как он есть то вообщем то получаеться что по большому счёту можно просто поиграть в одиночное сражение или штурм остальное так в моде сделано для общего антуража а не для функциональности,это надо быть внатуре не всебе что бы заходить на фермы прибыли от них кот наплакал зато через раз там юнитов терять приходиться,я посщитал заходы на фермы обходятся дороже чем если их стороной обходить
воот и я о чем , я оставил без коментариев о 45 битом кем то..ну хз единственное что могу сказать что заметил фигню может субьективно но какойто горожанин огребает чаще и беться хуже..дык нет как в ваниле собрал 100 жестянок и в тупой раж ..хотя опять может субьективно но имхо пехоту прогнули , жестянки рулят в поле...НО зачатки экономики, хотя  опять зачатки набил пленных продал, и таскай банду упырей и поф на доход..вот я и про что что до финала как до Пикина, баланс искать и искать))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7645 : 22 Октября, 2011, 18:05 »
а каком балансе речь если в пехоте лучниках и копейщиках как в таковых смысла особого нет вроде как то тешишь сам себя набираешь разных юнитов пытаешься что то в тактике придумать но понимаешьже 50 танков 10 тактики 7 хирургии и всё больше не чего не надо при на пролом круши
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7646 : 22 Октября, 2011, 18:35 »
ну хз сейчас, чуть прогнуло все хз ..сейчас с персом не до тактики таскаю что смог собрать..летом против сиц вен неписики 10 всадников 1-2 ур + остальные лукари..рулило сейчас не так..раньше европейцы до 4х десятков лучников не доскакивали....а хирд пехоты растрелевалься в легкую..особенно с их тупым маневром когда дойдя до рукопашки отходили на встречу пополнению..да еще и спины могли открыть...монголы те рвали такую схему в лет, нужен был свой хирд..сейчас лучники...мля раньше бесило что посл ап лучников сельской ветки или городской дешевле чем пред последней..гм цену поправили НО лучник последнего уровня у балканцев из сел, без щита, предпоследнего с щитиом...тоесть если до них дошли ясно что ценей более качественная бронь, или убогий щит. про Хавсидов писал...вобщем думаю каждый мржет накропать , много буков)))или буквов? вобщем все поняли))РС не лучники имхо в поле лучше любой другой пехоты..а уж в осадах это классика жанра))
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7647 : 22 Октября, 2011, 18:45 »
Парни еще ответьте на вопрос как в черепашке мод скачать? я следую инструкции и когда при скачивании вылетает ошибка я не знаю как продолжить! опять же следую инструкции на все равно ошибку выдает!
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7648 : 22 Октября, 2011, 19:44 »
Vania,
Тут экстрасенсов нету, какая ошибка?
Попробуй удалить скрытую папку ".svn" в папке с модом и обновить.
Вот я выкладывал торрент несколько страниц назад Тыц
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 19:50 от yTuJIu3aTop »
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7649 : 22 Октября, 2011, 20:33 »
парни помогите у меня у констебля нет строки рекрут и обучение новичков что делать чтобы была?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC