Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 416
Всего: 418

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110880 раз)

  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7850 : 31 Октября, 2011, 20:20 »
да нет тоже самое если не идти рядом с башней она не едет или если юниты не идут рядом,возможно как раз это и имелось в иду,соответствено может кто то забегал вперёд и стял плотной толпой
благодарю)) а я уж обрадовался... почти))
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7851 : 31 Октября, 2011, 21:00 »
При обновлении появляется такая бяка ( обновляю через всем известную черепаху тортилу)

Update
Working copy 'D:\Mount&Blade - Warband 1.143_\Modules\1257ad' locked.
'D:\Mount&Blade - Warband 1.143_\Modules\1257ad' is already locked.
- Сколько будет дважды два?
- Таки, а сколько Вам надо?...
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7852 : 31 Октября, 2011, 21:49 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: Кельт от 29 Октябрь, 2011, 04:07

домакл

брутенвалда тоже хорош 31 фракция историчен самобытен ситема дипломатии и управления государством развиты битвы реальны все приближено к реализму горнизон в 100 -200 харь не вырежешь даже прокаченым персом бандосы там например данийские пираты запросто могут охлабучить но его пока отложил из за багов в основном в морских битвах
Добавлено: 29 Октябрь, 2011, 04:25
А ктото может выложить ссылки на эти моды?

Посмотри слева меню - там ссылка "файлы"... дальше само пойдет :)
спс нашол
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7853 : 01 Ноября, 2011, 02:02 »
Цитировать (выделенное)
научите пожалуйста "разруливать" конфликт с "папой", чтобы католики не "наезжали"....
Играл раз за немцев,у них автоматом война с папой. Пришлось тоже воевать, даже изловил и захватил папу в надежде на выкуп,но потом тот сбежал... Отношения со всеми католиками стали плохие,все нападали. После того как повоевал крестоносцем отношения с папой и католиками уладились.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7854 : 01 Ноября, 2011, 09:55 »
Update
Working copy 'D:\Mount&Blade - Warband 1.143_\Modules\1257ad' locked.
'D:\Mount&Blade - Warband 1.143_\Modules\1257ad' is already locked.
Постоянно такое было пока не докачалось нормально.
Удали в 1257ad папку .svn (скрытая) и снова поставь качать в эту папку

Главное только спокойствие.
Если полистаеш назад то увидиш по постам - ВСЕ новички начинают с этого, что не качает черепаха, не устанавливается или не запускается мод а уж про баги, лаги лучше не упоминать.
Но потом выясняется что все качает,все устанавливается и все работает
Все так и было.  :)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 10:05 от YaLAS »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7855 : 01 Ноября, 2011, 11:56 »
Устанавливал саб-мод за авторством ChikiDvosh. Не получится ли конфликта из-за обновления мода до нынешней версии?
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7856 : 01 Ноября, 2011, 12:04 »
Блин, с одной стороны задолбали обновления. Но с другой - они же улучшают (Иногда  :D) данный мод. После обновления до 60 версии, понял что в 35 раз все начинать сначала не выдержу.

Решил поиграть в PoP. Чуть не умер от этой пидрасни :) Фентази блин, я серьезный человек и сразу же удалил. Не мой вкус.

Ласт дэй вышел - хочеться поиграть (Фильм смотрел, хоть и не по нему делали) но играть на жопной версии 1.011 не собираюсь, после WB. Стыдно перед собой :)

Остальные моды не расматриваю, т.к. видимо я фан 1257.... Серьезного, мужского мода. А не пацанской хрени.

Жду 61 версию и забью на обновления. Буду на 61 хозяином европы :)
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7857 : 01 Ноября, 2011, 12:17 »
AK брутенвальду посматри мод для мужиков  :)не чем не хуже AD 1257 а в каких то вещах даже лудше для меня это 2 лудших мода
на данный момент
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7858 : 01 Ноября, 2011, 12:31 »
Жду 61 версию и забью на обновления. Буду на 61 хозяином европы

ну вообще то автор мода не когда не говорил когда работа над ним закончиться,а в 61 максимум пару багов пофиксят,поэтому или ждать долго или играть в то что есть тут нет конца ты всё равно всю европу за неделю не захватишь,а мод щас играбельный без проблем особых,ты просто сам после выхода обнов с чем то интересным не сможешь удержаться,да и автор говорит ребята это пока не готовый мод мод в работе и черепаха нужна для того что бы люди постояна обновляли и вносили какие то предложения,тестили на наличие багов  в обновлениях,я считаю это правильно,т.к те кто выкладывают готовый мод сталкиваються с притензиями по поводу бесконечных багов и вылетов,а потом попробуй разберись где и в чём проблема ,а тут автор добавил потестили люди есть баги исправил нет ,ну тогда следуещее обновление
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7859 : 01 Ноября, 2011, 12:47 »
AK брутенвальду посматри мод для мужиков  :)не чем не хуже AD 1257 а в каких то вещах даже лудше для меня это 2 лудших мода
на данный момент

Я на него поглядывал изредка. Но я не фанат англии. И это мне не дает в него пограть, хз почему :)
 

Добавлено: 01 Ноября, 2011, 12:53

Жду 61 версию и забью на обновления. Буду на 61 хозяином европы
просто сам после выхода обнов с чем то интересным не сможешь удержаться

Вот в этом ты прав! Все беды от этого! Играешь-играешь себе...БАХ и новая версия - почитал, заинтересовали нововведения\багфиксы и обновил себе мод. Игру опять "все с начала" и так уже год :) Ну пора остановиться.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 12:53 от AK »
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7860 : 01 Ноября, 2011, 13:30 »
Устанавливал саб-мод за авторством ChikiDvosh. Не получится ли конфликта из-за обновления мода до нынешней версии?

Получится. Обязательно получится. Так что можешь удалить все файлы, помеченные "!" и обновить папку через черепаху.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7861 : 01 Ноября, 2011, 13:33 »
ChikiDvosh я уж соскучался по шотландскому килту :D

AK хозяин европы а дэшарак  заварить не боишся в цветастой кастрюльке своего непися :laught:

AK ты хоть перса экспортируй чтоб по новой не качать
 :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7862 : 01 Ноября, 2011, 13:42 »
ChikiDvosh я уж соскучался по шотландскому килту

Да, как ни пейчально, но придется положить его в шкаф до лучших времен.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7863 : 01 Ноября, 2011, 13:50 »
AK ты хоть перса экспортируй чтоб по новой не качать
 :)

Себя-то не трудно экспортировать. А вот 30 непесей - за*пся.... И жалко же свое гос-во....лордов у которых ж*па блистит от моих подарков и отношения к ним...

Вот в чем вопрос) Так что, с 61 версии я перестану читать форум :) Что бы не обновиться опять)
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7864 : 01 Ноября, 2011, 13:52 »
ну тут вопрос как получиться с 61 может она глюченая будет и исправят только скажем к 69
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7865 : 01 Ноября, 2011, 14:20 »
ну тут вопрос как получиться с 61 может она глюченая будет и исправят только скажем к 69

Ты заставляешь меня все больше усомниться в 61 версии и начать тотально играть с 60...

Мне нужно-то месяц) А там как раз после завоевания всей европы уже версия 70 с чем то будет :D
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...

  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7866 : 01 Ноября, 2011, 14:29 »
mvv, с самим папой не нужно надо с папской областью ,захвати замок гденибудь подальше от себя и подари папской области отношение поднимишь и эти два государства потом грызца будут,отправь подарок через министра

тоесть через канцлера чтоли ??? а то я лорд я своё государство нехочу делать и заморачиватся !
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7867 : 01 Ноября, 2011, 14:40 »
через канцлера не проканает,только через министра,если ты васал так что у тебя то голова должна болеть что бы отношения наладить,тут за тебя игровой движок подумает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7868 : 01 Ноября, 2011, 15:00 »
AK бывало и в новых обновах работали старые сэйвы если не было что та слишком кординально поменяно а забить на форум да ну брось всё равно рука потянется одним глазком заглянуть :laught:
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7869 : 01 Ноября, 2011, 15:04 »
Себя-то не трудно экспортировать. А вот 30 непесей - за*пся...
А ты не спеши. Тем более всех их экспортировать нет смысла, так как они разного уровня. А так прокачал НПС, экспортнул,  следующего прокачал, экспортнул. Все по проще будет след. версию начинать заново

 

Добавлено: 01 Ноября, 2011, 15:14

А по моему начинать все заново это самое интересное в этом моде, если не считать средневекового антуража. Твои же действия не на что не влияют. Ты можешь выбирать только за кого подраться. А все политические события проходят мимо тебя  :(
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2011, 15:14 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7870 : 01 Ноября, 2011, 19:43 »
Люди подскажите, ни как не пойму что за импорт/экспорт, как это работает и зачем ? понятно только то что это связано со спутниками.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7871 : 02 Ноября, 2011, 01:03 »
доброе время суток! у меня проблемка такая вылезла. кавалерия/пехота/стрелки при команде атаковать стоят как вкопанные! флажки двигать чтоли постоянно? или как?  :-\
и второе, у меня версия 0.96 бета, я так понимаю уже устарела? заново 3,1 гига качать? :blink:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 01:08 от Россич »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7872 : 02 Ноября, 2011, 03:56 »
Версия 61

исправлены небольшие ошибки
исправлены флаги у веницианских лордов ,теперь они не белые
новую игру начинать не надо,проблемой может только быть неотображение новых флагов венеции
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7873 : 02 Ноября, 2011, 06:43 »
Народ подскажите что это за дрянь такая:

SRIPT ERROR ON OPCODE 2204: Invalid Party ID: 79; LINE NO: 7:
At script: distance_between_factions
SRIPT ERROR ON OPCODE 2281: Invalid Party ID: 79; LINE NO: 4:
At script: get_closest_center

После старта игры сразу выскакивает эта диковинка. Началось вроде с того что я построил замок около деревни и в нем появился некто "Отряд деревенских простаков", стоит в зале ушлепок в бриджах и в диалоге мне чего-то-там угрожает, может кто сталкивался с этим?
Кстати из-за этого игра стала странно подтормаживать и пропали сообщения о полученном опыте и т.д.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7874 : 02 Ноября, 2011, 08:13 »
Народ подскажите что это за дрянь такая:
у меня такая же байда с 57 версии. мне особо эти простаки не мешают, замок я уже своему вассалу отдал, пусть он с ними разбирается. :D пока буду играть в 57-ую версию, обновляться пока не буду.  >:(
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2011, 08:22 от Elmario »
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC