Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 363
Всего: 366

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110904 раз)

  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7925 : 03 Ноября, 2011, 21:31 »
Ребят,встаньте пожайлуста на раздачу!Такой шедевр скачать хочется!

Извините за вопрос но всёже : здесь можно здания строить? дипломатия здесь сушествует?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 21:35 от Vovan144 »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7926 : 03 Ноября, 2011, 21:52 »
Всю игру быть вассалом можно , если происходят интереснейшие события в игровом мире за которыми можно понаблюдать...такие как восстания вассалов против сюзерена , династические конфликты (с вмешательством соседних стран), интердикты , союзы , унии , вассальные зависимости . Вообще ни одно гос-во в 13 веке не могло похвастаться централизованностью ,  а тут они представляют собой почти монолитными администр. ед. максимум на что способны феодалы - это побег к другому монарху . Но создавать свое гос-во тоже интересно... я например постоянно начинаю с того ,  что отнимаю Ревель у датчан ( с какой стати они обосновались в Прибалтике ? )...посылаю их...в Ютландию и живу своей жизнью ... :thumbup:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7927 : 03 Ноября, 2011, 22:33 »
Ошибка при скачке 1,5гига скачал и ошибка пытался продолжить скачку не получается.
Как решить проблему?


Some bugfixes, lords renamed and new banners вот ещё никто не знает что это?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2011, 22:39 от Vovan144 »
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7928 : 04 Ноября, 2011, 01:07 »
Что тут с полями боев? Чего такие заросшие кустами да деревьями?
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7929 : 04 Ноября, 2011, 01:11 »
Ребят,встаньте пожайлуста на раздачу!Такой шедевр скачать хочется!

Извините за вопрос но всёже : здесь можно здания строить? дипломатия здесь сушествует?
на какую ещё раздачу)))ахахаха)) этож не торрент)))

Подскажите, есть полное описание игры на русском ? Многое непонятно, вотнапример вложил 10000 в ферму и чтот непойму, ни дохода она не приносит и что вобще с ней делать, заезжаю туда, мастер что то говорит, я овечаю типа продолжайте в том же духе и ПэпЦы)) откройте тайну, как этим чудом экономики пользоваться))
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 01:18 от MmAaXxX »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7930 : 04 Ноября, 2011, 04:17 »
MmAaXxX,
вообще то есть на торренте поэтому и просят,а тайну открыть могу во первых есть сылка на описание работы в моём посте на предыдущей странице,а фермы доход не преносят сами по себе они только улучьшают благосостояние населёного пункта к которому прикреплена ферма,а вот он соответствено с развитием ферм увеличиваеться и доход от населёного пункта
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7931 : 04 Ноября, 2011, 06:12 »
MmAaXxX страницу одну иль две листни там ссылка по ней пройди и почитай да и товар с ферм появляется в деревне к которой приписаны фермы ими можно спикулировать так как покупаешь ты их в своей деревне значительно дешевле
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7932 : 04 Ноября, 2011, 08:22 »
Люди не подскажите?Качаю через черепаху новую версию, на 1.04 ГБ останавливается и докачиваться ,как предложено в инструкции, не хочет.Что делать? И можно ли качать это не через черепаху ,а через DM к примеру?
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7933 : 04 Ноября, 2011, 08:25 »
пробуй не один раз докачивать а то что написано это одно ты смотри объём самой папки в которой мод ,на предыдущей странице есть ссылка на торрент
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7934 : 04 Ноября, 2011, 08:26 »
Что тут с полями боев? Чего такие заросшие кустами да деревьями?
лесов то вроде в те времена было побольше,а не полей да колгоспов Х)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7935 : 04 Ноября, 2011, 08:30 »
 
Что тут с полями боев? Чего такие заросшие кустами да деревьями?
лесов то вроде в те времена было побольше,а не полей да колгоспов

а ещё можно в режиме редактирования играть ,начел битву удалил всю растительность и рубись в чистом поле :D ,так потихоньку не одной сцены с деревьями и кустами не будет ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7936 : 04 Ноября, 2011, 08:32 »
не нашел я ссылку на торрент..
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7937 : 04 Ноября, 2011, 08:36 »
оп нае.. немного на стр 316
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7938 : 04 Ноября, 2011, 10:39 »
MmAaXxX страницу одну иль две листни там ссылка по ней пройди и почитай да и товар с ферм появляется в деревне к которой приписаны фермы ими можно спикулировать так как покупаешь ты их в своей деревне значительно дешевле
спасибо конечно за совет, листнул, ссылку не нашёл, если вас не затруднит, скопируйте её пожалуйста ещё раз в цитату, ещё раз оговорюсь - описание на Русском ? ибо других языков не знаю, ещё раз спасибо.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7939 : 04 Ноября, 2011, 10:41 »
через черепашку не обновляется. Жму все как положено, но обновление не идет. В чем может быть причина?
Играю в старую версию, а хочется увидеть все цацки обновлений.
"Пять лет назад не было никаких троллей, долбоебов называли долбоебами, а теперь они тролли.."
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7940 : 04 Ноября, 2011, 10:52 »
MmAaXxX, на русском нет воспользуйся онлайнпереводчико в твоём браузере    http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,200449.0.html
 
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7941 : 04 Ноября, 2011, 13:15 »
расскажите стратегию убивания тысячных отрядов врага...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7942 : 04 Ноября, 2011, 13:25 »
расскажите стратегию убивания тысячных отрядов врага...
Стратегия самая простая
Если силов не хватает то ноги,ноги несите мою ж....
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #7943 : 04 Ноября, 2011, 14:13 »
расскажите стратегию убивания тысячных отрядов врага...

Ну, значить, набираешь ты отряд в тысячу человек...
Стратегии, как таковой, нет. Либо та, что в посте выше, либо позвать своих союзничков, да побольше.
 

Добавлено: 04 Ноября, 2011, 14:15

Some bugfixes, lords renamed and new banners вот ещё никто не знает что это?

Что? Ты о том, что на инглише? Так там написано о некоторых исправлениях, переименованных лордах и новых баннерах.

Что тут с полями боев? Чего такие заросшие кустами да деревьями?

А, по-моему, очень реалистично. Обожаю этот мод за его леса непроходимые и болота. Вот, где конница соснулей, да еще как!
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7944 : 04 Ноября, 2011, 14:34 »
расскажите стратегию убивания тысячных отрядов врага...
Не знаю я такой стратегии. У меня 29 НПС в рыцарских доспехах, часть из них тяжелая конница на дестрие, часть арбалетчики с двуручниками. Так вот, я не смог победить отряд дезертиров нормандских сержантов гвизармеровв количестве 41 человека. Арбалетчики расстреляли весь боезапас нанеся им небольшой урон. А атака совместно пешими и конными провалилась. Своими двуручками сержанты повалили всю конницу "на раз", и потом добили пешим порядком. Так что я не очень доверяю тут расказам о штурмах замка в одиночку :D :D. Да кста, у меня 33 уровень.

 

Добавлено: 04 Ноября, 2011, 14:36

А, по-моему, очень реалистично. Обожаю этот мод за его леса непроходимые и болота
О природа в моде потрясающщая. Причем и южные и северные пейзажи. Только за одну природу можно закрыть глаза на многое  :thumbup:
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7945 : 04 Ноября, 2011, 15:27 »
dezz_spb надо видос как нить записать тогда поверишь у меня перс уже 50 лв все это практически режим бога  :laught: один вынесу гарнизон в 300 -400 харь :) чуть ли не половина сдохнет от моих стрел если конечно там не будут все 300 рыцарей и сержантов с дыух ручами  :laught:

насчёт природы это всё PL :p
есть еще токая штука как кальярдия во тьме тот же самый пл тока добавлено средне вековой мрачности некатарые вещи даже красивей и притом ложится на любой мод даже самый корявый графически мод делает красивым +у него есть функции как горизонт флора и там ещё чёт я не помню я его положил на европу 1200 кросота :)
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 15:38 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7946 : 04 Ноября, 2011, 15:41 »
Не знаю я такой стратегии. У меня 29 НПС в рыцарских доспехах, часть из них тяжелая конница на дестрие, часть арбалетчики с двуручниками.

а вот тут ошибочка как раз всё выше перечисленое это в основном понты,главнее тут левелы ,а если нет железной кожи большого левела то и в самом толстом доспехи тебе пару ударов надо,даже при самом крутом луке и стрелах,как по пи .. лодошкой,в то же время с пркаченым мощьным выстрелом и владением луком за 200 можно и со слабым луком перегасить многих
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7947 : 04 Ноября, 2011, 15:45 »
надо видос как нить записать тогда поверишь у меня перс уже 50 лв
Кстати было бы неплохо. Да и скринчик бы выложил что там за оснащение у твоего перса. Было бы интересно

 

Добавлено: 04 Ноября, 2011, 15:48

луком за 200 можно и со слабым луком перегасить многих
У меня владение 243, мастерский охотничий+стрелы бронебойные. Многих то многих, да не всех )
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7948 : 04 Ноября, 2011, 15:48 »
Hunterwolf дыг у меня это всё прокачено проста танк а не перс уже даж не интересно вот с таким броне танком играть :)

а вот в империуме например бритам срать на моего перса 50 левла бывало вылетал из седла пущеным топором в противоход :)также 2-3 метко пущеных дротика тож могут прегвоздить к земле а они их метать умеют))

скрины у меня почему то не делает  :(
насчёт видоса скачаю вегас или чёнибудь падобное и как нибудь запишу
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 15:53 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7949 : 04 Ноября, 2011, 15:50 »
Hunterwolf
Ты бы тоже бы выложил про перса своего, реально интересно опыт перенять и поучится :p
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC