Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 360
Всего: 363

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110685 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8000 : 04 Ноября, 2011, 20:42 »
а ещё что бы с экономить у меня винодельни пивоварни и масленые пресы работают не на продажу я товаром от них лордов задабриваю
 

Добавлено: 04 Ноября, 2011, 20:43

adrenalin335577, ты на сохраненки играешь,если да то с какой версии
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8001 : 04 Ноября, 2011, 20:49 »
да с 59
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8002 : 04 Ноября, 2011, 20:52 »
ну тогда конечно ,начинай новую игру
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8003 : 04 Ноября, 2011, 21:05 »
Понятно............ Кстати подскажи чё это за тетка в тавернах стоит и что у неё в диалоге???
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8004 : 04 Ноября, 2011, 21:14 »
dezz_spb, если я правильно тебя понял у твоего гг грабитель 6, а это могу ошибаться ловкость 18, зачем это тебе если грабителя можно сделать из нпс, тем более там есть сначала более менее подходящий (зовут готье). Чтобы сесть на дестрие, тоже не к чему, так как лошадей здесь легко валят. Навык езды верхом в 3, который получаешь за просто так при генерации гг вполне хватает. Я ловкость стал качать после 36 лвл и то от скуки, а так гонял с ловкостью в 6 единиц и не каких проблем.
По моему мнению именно в этом моде лучше 1) вначале сделать упор в развитии гг на силу хотя бы 16, чтобы одеть кольчугу, в идеале 19 чтобы одеть бригандину и в турнирах будешь рулить и в одиночку с неписями бандюгов с пиратами валить.
2) далее харизма 27 (либо 26+1 очко с помощью книги), будет лидерство в 9+1 книга=10 (50% скидка в оплате отряду+размер отряда), торговля 9+1 книга=10 (всегда радует после вырубленной пьяни продать меч за 400-500д)
3) далее интеллект 12-... (есть книга +1) для навыка убеждения и очков на умения, в навыке тренера (для начала) особого смысла не вижу хватает 4+1 книга( та что в инвентаре носится), неписи в бою быстрее качаются.
4) далее ловкость... но как по мне она нужна в других играх.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 20:01 от exile22 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8005 : 04 Ноября, 2011, 21:25 »
Понятно............ Кстати подскажи чё это за тетка в тавернах стоит и что у неё в диалоге???

путана ,путана ,путана ,ночная бабочка....,короче заказываешь и она поднимает боевой дух у твоих солдат
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8006 : 04 Ноября, 2011, 21:44 »
Понял спасибо,а почему потом к ней подходишь и она уже на русском чёт про католиков несёт дословно не помню.....? :blink:
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8007 : 04 Ноября, 2011, 21:56 »
В качестве мини-прикола ещё бы придумали бы Асасинов ну или наёмных скрытных убийц  :)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8008 : 04 Ноября, 2011, 23:05 »
dezz_spb, посмотрел обоз
Ага, все нашел, разобрался. Принцип такой же как и в гуд моде. Только там у каждого НПС свои клетки для вещей, а тут общий на весь отряд. нашел там пару прикольный вещей. Ума не приложу как они туда попали? Например монгольский ламелярный доспех, полезная вещь, потом меч какой то диковинный, с иноземным названием, но в основном хлам конечно же  :D
Это доспехи одного из "бессмертных". Они достались ему в наследство от дедушки, но внук в детстве много болел, поэтому просто носит их с собой, а надеть не может. По причине дистрофичности. У них и с оружием так бывает.

В качестве мини-прикола ещё бы придумали бы Асасинов ну или наёмных скрытных убийц  :)
И они незаметно вырезали бы половину отряда заказанного лорда, калечили лошадей и тупили оружие. Было бы очень прикольно. Не помешали бы еще вертолеты.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 23:11 от NoX »
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8009 : 04 Ноября, 2011, 23:13 »
Всем здрасти) у мну опять вопрос, нанял ..млин забыл как его, ну когда 1-й замок появляется, а вот - констебля, вроде писалось что он сам будет ополчение для замка нанимать, чтот каторый день мимо замка проезжаю, а там оплчения = 0, и патрулей нет, а с ним диалог как затеишь, так он только может рассказать сколько содат в моей армии, так это я и без него знаю. Поскажите как там это всё происходит, я имею ввиду автоматический найм солдат в замки, типа ополченцы какие нить, ибо времени много уходит самому туда солдат нанимать. Да и кстати тут почитал немного о чем народ пишет, заметил что хороший хабар всегда выпадает, если в бою наносишь побольше рыцарских ударов, даже если 1, то полюбому одна хорошая вещь будет))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8010 : 04 Ноября, 2011, 23:18 »
нет этих функций у констебля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8011 : 04 Ноября, 2011, 23:21 »
нет этих функций у констебля
а зачем же он тогда нужен ? я могу ошибаться конечно, но мне всё же кажется что когда только появляется 1й замок у перса и предложение нанять его, то там чётко пишется, что констебль будет сам нанимать войска для замка
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8012 : 04 Ноября, 2011, 23:27 »
блин ну не работает эта функция ,раньше была но с багом её удалили
 

Добавлено: 04 Ноября, 2011, 23:28

мне например нужен если узнать где лорд и сколько у него войск
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8013 : 05 Ноября, 2011, 03:55 »
не помню а каком точно моде но в каком то сетевом моде внедряли балисты катапульты трибуше монганели я даж ролик был выложен о наработке так не чё норм правд ток не много кривовато было но весьма приемлемо

парни у кого проблемы с скачкой мода скачайте с торента блин и патом обновляйте прост новые версии и если черепаха написала ревижион то не смотрите скоко у вас там гигов если написала значит всё гуд
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 04:01 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8014 : 05 Ноября, 2011, 08:23 »
Доброго времени суток всем,у меня опять вопрос,русифицированные файлы для чтения  у всех при открытии показывают каракули,а если открыть через блокнот всё нормально прописывается? :blink:
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8015 : 05 Ноября, 2011, 08:27 »
расскажу как я, используя баг игры, бьюсь с тысячными армиями...
для этого надо чтобы:
1) вражеская армия была сравнительно недалеко от моря или реки
2) враги за Вами не гнались (следовали за своим маршалом или осаждали замок)
подъезжаю к любому лорду и нападаю на него,
в диалоге выбираю меню "аудиенция окончена..."
после этого все лорды оказываются рассредоточенными вокруг меня
далее нападаю на лорда находящегося как можно ближе к морю
и т.д.
до тех пор пока часть лордов не окажется скинута в море
т.о. армия врага получается частично раздробленной
дожидаюсь пока, оказавшиеся в море вражины скроются из поля зрения, и опять начинаю дробить вражескую армию, до приемлемых размеров, чтобы можно было начать битву
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8016 : 05 Ноября, 2011, 08:32 »
Доброго времени суток всем,у меня опять вопрос,русифицированные файлы для чтения  у всех при открытии показывают каракули,а если открыть через блокнот всё нормально прописывается?
да если открывать вордом или экселем,надо блокнотом ,у них кодировка разная
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8017 : 05 Ноября, 2011, 13:33 »
Ну тогда лучше бы придумали огненные стрелы как никак тоже реально смотрится?(греческий огонь)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8018 : 05 Ноября, 2011, 13:37 »
Ну тогда лучше бы придумали огненные стрелы как никак тоже реально смотрится?(греческий огонь

а они придуманы ,есть в других модах,только это опять таки просто анимация ,после выстрела просто появляеться анимированое пламя
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8019 : 05 Ноября, 2011, 16:55 »
В качестве мини-прикола ещё бы придумали бы Асасинов ну или наёмных скрытных убийц 
зачем ?????
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8020 : 05 Ноября, 2011, 17:09 »
sssr29, как зачем в качестве мини прикола ;)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8021 : 05 Ноября, 2011, 17:11 »
Ну там к примеру убить скрытно короля!
было бы прикольно!
А потом типо устроить борьбу за власть или междуусобицу как никак но это реальность. :)
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8022 : 06 Ноября, 2011, 11:19 »
Ну там к примеру убить скрытно короля!было бы прикольно!А потом типо устроить борьбу за власть или междуусобицу как никак но это реальность.

так можно пол вражье государства вынести !
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8023 : 06 Ноября, 2011, 12:15 »
Ну там к примеру убить скрытно короля!
было бы прикольно!
А потом типо устроить борьбу за власть или междуусобицу как никак но это реальность. :)
:blink:сколько времени в маунт играешь??
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8024 : 06 Ноября, 2011, 12:44 »
почти 2 года

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC