Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 383
Всего: 387

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4111366 раз)

  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8075 : 08 Ноября, 2011, 19:45 »
Да понял я это, мне б про неписей узнать твое мнение. Или считаешь по барабану с чем они там? Им ведь ой как не скоро здоровье 10 накачаешь. А за совет по прокачке отдельное спасибо


ок спасибо

кстати когда бегал в Тевтонском Ордене наёмником-рыцарем,на последнем уровне дали такие доспехи на 80 защиты
и сапоги они выдают лучше чем Новгород, на 35
за остальных не бегал , может кто-то ешё лучше инвентарь выдаёт
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8076 : 08 Ноября, 2011, 19:45 »
dezz_spb, убери у неписей мечи, поставь им сабли и/или перначи(тяж. пернач урон 33+пленники) так как у этого оружия нет колющего удара, который они с большой охотой делают и в следствие лажают. Идеальный вариант для ближнего боя для нпс щит+сабля\пернач. Сбалансированные копья вот тут у тебя правильно (при условии без поломки копий), даже если удар не рыцарский все равно наносит ощутимый урон(43к). При такой экипировке нпс очень быстро растут в лвл, даже лень им статы поднимать, жду пока у всех будет+.
На счет двухручников, уберешь щиты и твои нпс не будут успевать доходить до врага.
По моему мнению лучше из нпс изночально растить чисто конных рыцарей(в итоге надобность в наемных рыцарях отпадает и к тому же все таки эпоха рыцарей, а не стрелков), кроме 3-4(этим ребятам по арбалету/луку и в стрелки) которые будут медиком, инженером, грабителем, тактиком, следопытом, даже если в начале непись явно предрасположен например к арбалету.
Посмотрел на экипир. твоего гг, красиво. но (без обид) неудачно в плане выживания и действий. Конь слишком -медленный(враж. лукари не спят), меч - из за колющего удара(всегда не вовремя), кольч.рукавицы слабые - есть благ. ламел. перчатки с защ. для тела 16 ед., и сапоги кольч. есть благор. с защ. 41ед., так же щит есть по лучше к примеру усил. тяж. литовский щит(сопр.71 (153\153) )
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8077 : 08 Ноября, 2011, 19:49 »


Добавлено: 08 Ноября, 2011, 19:58

я сам же не стороник тяж вооружения,у меня доспех лёгкий сарадинский сабля тяжёлая ,шлем ну тут я просто покрасивше выбираю т.к просто успеваю увернуться от удара по башне,ботинки ламелярные перчи тоже щит руский ну и лук самый мощьный,лошадь скаковая арабская чемпион,люблю шашкой помахать на скорости,я скорее больше за эстетикой гонюсь чем за прочность кольчуги,бьюсь мало только когда скучно или вижу что на каком то участке боя помощь нужна,а так только руковожу и разбегающихся добиваю,короче вообще предпочитаю скорость и ловкость в бою чем напор,если носишься по полю боя гарантия не одна стрела не поподёт
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 19:58 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8078 : 08 Ноября, 2011, 20:06 »
dezz_spb, благодарю, но у меня есть, обновление первого поста на благо новичков, как анти лишние вопросы :)
  • Ник в M&B: Shah
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8079 : 08 Ноября, 2011, 20:14 »
да как то не в кайф всем новым обяснять что и так написано,почему ты должен инфу искать,а другие просто ну чё вам ответить сложно .......,а то мне в падлу столько букв читать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8080 : 08 Ноября, 2011, 20:19 »
Hunterwolf,
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8081 : 08 Ноября, 2011, 20:25 »
exile22,
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 20:28 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8082 : 08 Ноября, 2011, 20:39 »
dezz_spb, благодарю, но у меня есть, обновление первого поста на благо новичков, как анти лишние вопросы :)
Это надо с модером связаться. Хотя смысла нет, слишком часто выходят обновления ИМХО
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8083 : 08 Ноября, 2011, 21:07 »
Hunterwolf,
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8084 : 09 Ноября, 2011, 00:15 »
Люди, ну скажите пожалуйста, как из крестового похода домой вернуться ? Неужели просто сказать главному - что он мну больше не нравится и я ухожу от него ? Нет какого то срока прибывания  (отпрашивался у короля на пару месяцев вроде) ? или может нужно отношение повысить до определённого уровня ? объясните пожалуйста что делать ибо в Шотландию опять потянуло, надоело бусурманов по всему полю гонять))
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8085 : 09 Ноября, 2011, 00:23 »
а если взять что при прокаченой первой помощи в 10 скилов здоровья выостонавливаеться в бою уже через какую то минуту то перс почти бесмертный
Это чо здоровье регенерируется? Сколько не играю не замечал, или надо обязательно прокачать на 10?

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8086 : 09 Ноября, 2011, 07:00 »
MmAaXxX,

по-ходу к Монарху своему едь просто, и говори, что хорош мол, миссион комплитед)))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8087 : 09 Ноября, 2011, 07:58 »
Это чо здоровье регенерируется? Сколько не играю не замечал, или надо обязательно прокачать на 10?
нет не обязательно с каждым пунктом скила первая помощь скорость востоновления растёт
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8088 : 09 Ноября, 2011, 08:03 »

...так вот я тут пообщался с dr.Tomas по этому поводу))) Есть надежда, что он вернет работоспостобность функций дипломатии в мод!!!)))))
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2011, 08:12 от seregann »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8089 : 09 Ноября, 2011, 08:14 »
может ты его не правильно понял,я же вроде уточнял,Дипломатия это мод с конкретными скриптами ,вот то что везде встречаеться т.е мод Дипломатия встроеный в 1257 уже  не будет,возможно будут дипломатические отношения а не мод Дипломатия,т.к мод Дипломатия это не только дипломатические отношения
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8090 : 09 Ноября, 2011, 08:18 »
Hunterwolf,

Возможно ты прав, но я приведу его ответ, может меня кто поправит...

As far as I know the trading and non-aggresion packs are disabled. I was not the one that did all the diplomacy remaps so I'm not sure why. I'll eventualy look this up and possibly bring them back, however right now it's not on my top list.

По-моему тут говорится, что при случае он рассмотрит этот вопрос и возможно вернет функции торговли и мира в мод, но не сейчас...

Веду дальнейшие переговоры))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8091 : 09 Ноября, 2011, 08:26 »
вот об этом я и говорю,он давно уже писал что не получаеться правильно без ошибок интегрировать Дипломатию в свой мод,поэтому он будет придумывать свой путь внедрения различных взаимоотношений между государствоми,а это ну очень долгий процес,даже если он за него возмёться сейчас,ты почитай мой пост я же об этом писал
 

Добавлено: 09 Ноября, 2011, 08:28

встанте на раздачу торрента ,а то у меня пишет что 24 часа будет качать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8092 : 09 Ноября, 2011, 08:35 »
Hunterwolf,

Да, но только тут про придумывание своего пути ни слова нет...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8093 : 09 Ноября, 2011, 08:38 »
тут нет а ты почитай их форум где то месяца 2-3 назад ,там эта дискуссия на 10 страниц
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8094 : 09 Ноября, 2011, 08:41 »
Hunterwolf,

зачем мне 2-3 месяца назад, если он мне вчера сам написал???
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8095 : 09 Ноября, 2011, 08:45 »
за тем что он что тебе написал как он собираеться это воплощать,а вот там он написал что не хочет связываться с готовой дипломатией что у него есть такие то и такие задумки ,что он пудет свои скрипты делать.......,т.е все достаточно подробно,этот вопрос теперь даже не обсуждаеться на форуме ,потомучто до этого там очень много по нему было обсуждений
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8096 : 09 Ноября, 2011, 08:54 »
Hunterwolf,
безусловно, я изучу материал указанного форума... хоть и времени много прошло, конечно. но все-же вопрос считаю открытым. Постараюсь уточнить у доктора каким путем будут (если будут) возвращены функции дипломатии:
1) путем написания новых скриптов и т.д.
или
2) путем "I'll eventualy look this up and possibly bring them back" ))))))
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8097 : 09 Ноября, 2011, 11:16 »
Подскажите, как  назначить нпс управляющим замка(или как он там называется  :)),а то старого я уволил,поторопился  :(.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8098 : 09 Ноября, 2011, 12:29 »
Бабай,
подскажи лучше, как ты так уволил управляющего и вместо него никого не назначил???
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8099 : 09 Ноября, 2011, 13:26 »
Посмотрел на экипир. твоего гг, красиво. но (без обид) неудачно в плане выживания и действий
Согласен с тобой (какие обиды?! ))) есть и получше броньки, просто у меня денег постоянно не хватает, все таки доспех стоит больше 20 тысяч, а мне 29 штук купить надо, вот и получается, все для отряда, ничего для себя  :D
По поводу того, что НПС без щитов, ощутимый урон им наносят только валлийцы, до остальных они спокойно добегают (большинство у меня уже в рыцарской броне 63), тем более я в начале провожу атаку конницей, а пехота уже потом подтягивается. Конница налетает, смешивает ряды вражеских лучников, они начинают защищаться и перестают стрелять залпами
Про лошадь ты тоже прав, не самая быстрая, но зато живучая, редкий случай что б я вылетел из седла. Тем более тут еще есть и другой момент. У меня в отряде большинство дестрие красного цвета, специально подбирал, и на поле боя заметно и всегда видно куда мне валить под их защиту  :D
А про перначи это хорошая мысль. Обязательно присмотрюсь к этому оружию

 

Добавлено: 09 Ноября, 2011, 13:28

РЕБЯТА! Выкладывайте скрины своих персов, интересно же узнать другой опыт, ведь каждый ведет войну по своему
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC