Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 408
Всего: 408

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4117252 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8300 : 15 Ноября, 2011, 22:58 »
Hunterwolf гуд))) парни хорошо что берётесь за труд по русикам :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 23:05 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8301 : 15 Ноября, 2011, 23:57 »
Подскажите, вот сходятся две армии по 1500 воинов примерно, рубятся (соответственно сам участвую), бывает целый час рубилово идёт, даже на паузу ставлю ибо покурить, потом всё - типо победа и пля опять окно развёртывания, против ваших 1300 выставлено 30, блин откуда эти 30 взялись ? Всех же порубали, и пля потом после рубки этих 30ти хабар полученный после боя - крестьянские вилы и шапочки, а первый бой 1500 на 1500 что не учитывается ?
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8302 : 16 Ноября, 2011, 00:16 »
эти 30 - это либо те, кто сбежали во время первой битвы, либо те, кто вылечились... а насчет шмота не знаю, у меня даже если так происходит, то после боя с этими 30, нормальный лут выпадает... версия 61...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8303 : 16 Ноября, 2011, 03:22 »
А вообще откуда берутся крестоносцы?И еще вопрос:как то так получилось,что город Львов пропал с карты.Мне в принципе пофиг на львов,мне до него далеко,но интересно как так получилось
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8304 : 16 Ноября, 2011, 06:11 »
MmAaXxX, те 30 смотри это не бегущие а выздоровшие,у тебя при высокой первой помощи скиле отряда то же т.е раненые в нвчале боя к концу могут участвовать в нём или в следующем но не сполным здоровьем,насщёт лута количество полученого и качество складываеться из умения отряда скил грабёж и начальных шансов на грабёжь которые соответственно складываються из количество твоего отряда относительно количеству врагов,т.е. чем больше у тебя отряд тем меньше ты получишь добра,потом это всё делиться между тобой и союзниками соответственно если ты присоеденился к битви то твоих бойцов участвует меньше и если общее количество союзных отрядов больше чем твоего то и бойцов твоих будет на поле меньше,чем меньше твоих бойцов на поле тем меньше процент добычи при общем дележе.Достаточно понятня объяснил почему у тебя в лутах мало выпадает?
Динислам, крестоносцы как бы отдельная фракция ,соответственно вопрос отпадает от куда беруться игра плодит,город пропал это баг
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8305 : 16 Ноября, 2011, 08:21 »
Hunterwolf,  Да спасибо, всё ясно. Вообще конечно как то...понимаю что игра, но выставлять 1 против 150 (грубо говоря) вот как то не серьёзно. И думал что грабёж влияет только на время разграбления деревень, ну чтож попробую повысить эти значения. Мне просто гораздо интересней играть, если выпадает разнообразная броня, шлемы... я впринципе могу купить конечно, денег скопилось у меня 300 000 и в казне 100 000, но вот как то интереснее трофейным одевать своих НпС.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8306 : 16 Ноября, 2011, 08:25 »
MmAaXxX, может и не серьёзно но правдоподобно т.к ты же делешь всю добычу между своей армией
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8307 : 16 Ноября, 2011, 08:38 »
Hunterwolf, А сколько должен быть скил крабёж для нормального выпадения добра ?  :) И ещё тогда вопрос, - книги которые прочтены, можно не таскать с собой в инвентаре ? И ещё про крестовые походы хотелось бы узнать, как я понимаю Папа объявляет крестовый поход конкретно против какой либо фракции, как мне присоединиться к нему, ибо когда я отпрашиваюсь у своего короля, то автоматически станавлюсь вассалом Иерусалимского королевства и могу воевать только на их стороне, и чтот крестовым походом там и непахнет, просто интересы данной фракции.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 08:44 от MmAaXxX »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8308 : 16 Ноября, 2011, 08:45 »
да на тех книгах где нет отметки что должна находиться в инвентаре,после прочтения можно продать,скил чем выше тем лючше ,да кроме этого ведь у каждого отряда в игре есть показатель его состоятельности у одних больше у других меньше это то же влияет,нас чёт походов не могу не чего сказать ,тут надо модульку смотреть что бы не быть голословным
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8309 : 16 Ноября, 2011, 08:56 »
Hunterwolf, Показатель состоятельности ?...хм..чтот не знаю где и посмотреть такой, пороюсь конечно, но если не сложно , объясните пожалуйста где посмотреть это ?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8310 : 16 Ноября, 2011, 08:59 »
програмкой или в текстовике фаил партиес или парти теплс вот там если в програмке типа моргс варбанд идитор в правом нижнем углу есть показатель так вот этот показатель все отряды ботов в игре видят ,поэтому чем он выше тем больше шансов что отряд бандосы грабят за пустыми без добра они даже не охотяться
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8311 : 16 Ноября, 2011, 09:18 »
Hunterwolf, Забавная картинка :D особенно для меня :D :D :Dничего в этом непонимающим, но всё равно спасибо :) правда, благодарен за разъяснения, а вобще от моих 170 закалённых бойцов, не то что бандосы - армии разбегаются))))

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8312 : 16 Ноября, 2011, 09:29 »
 не то,нужно не "party" ,а  "party templates"(cary goods (value))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8313 : 16 Ноября, 2011, 09:34 »
не то,нужно не "party" ,а  "party templates"(cary goods (value))
:D :D :D Спасибо, без разницы :D :D :D - гляжу в книгу - вижу фигу :D :D :D Я думал это в игре можно как то посмотреть))) хотя наверное и это ни к чему, ибо нападаю на всех врагов - которых догнать могу  :D :D :D
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 09:37 от MmAaXxX »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8314 : 16 Ноября, 2011, 10:30 »
MmAaXxX вассалом становишся пока не захочешь уйти если надоест бегать по землям обитованым то надо поговорить с лиереом той фракции и сказать мол мне надоело помогать крестам  + в том что отношения не испортятся после чего можна вернутся к своему лидеру и сказать мол мисир я вернулся с святых земель и хочу снова носить штандарт в вашу честь

некоторые книги дают тока+ при ношении с сабой
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 10:36 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8315 : 16 Ноября, 2011, 16:07 »
А ты в этих городах до этого кого нибудь вербовал? Может просто разрабы забыли это прописать для этих поселений?

раньше набирал всё норм было !чё делать то ты как выкручивался ???
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8316 : 16 Ноября, 2011, 16:14 »
MmAaXxX вассалом становишся пока не захочешь уйти если надоест бегать по землям обитованым то надо поговорить с лиереом той фракции и сказать мол мне надоело помогать крестам  + в том что отношения не испортятся после чего можна вернутся к своему лидеру и сказать мол мисир я вернулся с святых земель и хочу снова носить штандарт в вашу честь

некоторые книги дают тока+ при ношении с сабой
Ну кстати необязательно Иерусалимскому лидеру говорить что мне надоело у него служить, достаточно просто вернуться к своему (в Шотландию) и сказать что повоевал на землях обитованных, мол возвратился и собственно всё, только + земли Иерусалимские останутся у тебя(которые захватил и получил от Иерусалимского королевства), хоть я уже и не буду являться вассалом Иерусалима. Вопрос был в другом: Папа Римский созывает крестовые походы против какой либо конкретной фракции, и я хотел узнать как к этому крестовому походу присоединиться, потому как, если у своего (Шотландского) отпрашиваться, то автоматом становишся вассалом Иерусалимского королевства, которое к этому крестовому походу отношения не имеет. Фух))))
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8317 : 16 Ноября, 2011, 16:26 »
MmAaXxX вассалом становишся пока не захочешь уйти если надоест бегать по землям обитованым то надо поговорить с лиереом той фракции и сказать мол мне надоело помогать крестам  + в том что отношения не испортятся после чего можна вернутся к своему лидеру и сказать мол мисир я вернулся с святых земель и хочу снова носить штандарт в вашу честь

некоторые книги дают тока+ при ношении с сабой
Ну кстати необязательно Иерусалимскому лидеру говорить что мне надоело у него служить, достаточно просто вернуться к своему (в Шотландию) и сказать что повоевал на землях обитованных, мол возвратился и собственно всё, только + земли Иерусалимские останутся у тебя(которые захватил и получил от Иерусалимского королевства), хоть я уже и не буду являться вассалом Иерусалима. Вопрос был в другом: Папа Римский созывает крестовые походы против какой либо конкретной фракции, и я хотел узнать как к этому крестовому походу присоединиться, потому как, если у своего (Шотландского) отпрашиваться, то автоматом становишся вассалом Иерусалимского королевства, которое к этому крестовому походу отношения не имеет. Фух))))
вообщето вроде никак..мало того крестовый похож можно объявить только язычникам или мусульманам..
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 16:30 от IINaGaToII »
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8318 : 16 Ноября, 2011, 17:44 »
А вот обещаный мной скриншот про новое оружие в моде  :D. Предыстория такова, захотелось что бы на геральд. кольчуге был герб, мне любезно предоставили файл с такой поправкой, но по скудоумию своему, я не догадался уточнить версию для которой этот файл, и поставил с 61 на 59. Итог, новое оружие-конелук! Очень удобно, доезжаешь на нем до места битвы, слезаешь, берешь за копыта и начинаешь шмалять в супостата. Враг в ужасе бежит от такое зрелища.

Ну а если серьезно, все кто там "с конем", имею сильные охотничьи луки, в частности перс. Фернандо, а двое мужчин на лошадях на переднем плане, это морские налетчики, тоже вооруженные луками. Вот такой вот рекбус-краксворт джентельмены  :D
 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 18:02

раньше набирал всё норм было
Ну раз раньше набирал, а сейчас пункта о вербовке нет, значит некого вербовать. У меня так было. Через некоторое время появляется. Кстати, а какое отношение к тебе этого поселения? Может быть сильно отрицательное отношение к тебе автоматом закрывает этот пункт меню?
 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 18:04

от моих 170 закалённых бойцов, не то что бандосы - армии разбегаются))))
А что за солдаты состоят в твоем отряде? Можно с этого места поподробней?


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 18:04 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8319 : 16 Ноября, 2011, 18:38 »
А можно ли как нибудь свое знамя вставить в игру?Кто нибудь сможет мне сделать знамя с шахадой на черном фоне,чтобы на геральдической пике полностью умещался?Буду очень благодарен.
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8320 : 16 Ноября, 2011, 18:50 »
Динислам  думаю что да эдитор в помощь+ фотошоп :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8321 : 16 Ноября, 2011, 19:26 »
Прошу меня простить, если ответ на такой вопрос есть уже. просто читать все-333 страницы...и с пивом не потяну)))

Скачал с этого сайта мод 1257. все великолепно. нареканий вообще никаких. кроме одного. почему-то карта странная. вот у моего друга стоит мод, но чуть ранней версии. там все нормуль. а у меня на карте... не историчная, скаажем так) и фракции странный) Королевство Леон вместо монгол... две Барселоны...) одна-на территории ВКЛ. Дания-где-то в центре ЕВропы. Португалия-в прибалтике. и названия городов....от части нормальные. отчасти нет. это как так?) :blink:
"Так не посрамим Землю Русскую! Но ляжем здесь костьми! Мертвые сраму не имут!"  Князь Святослав Хоробрый.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8322 : 16 Ноября, 2011, 19:27 »
сделать знамя с шахадой на черном фоне

Это что за зверь такой шахада? Вот тебе ссылка для штандарта http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=75;uid=20648. Изложи что ты видишь на своем стандарте?

 

Добавлено: 16 Ноября, 2011, 19:30

а у меня на карте... не историчная, скаажем так) и фракции странный) Королевство Леон вместо монгол... две Барселоны...) одна-на территории ВКЛ. Дания-где-то в центре ЕВропы. Португалия-в прибалтике. и названия городов....от части нормальные. отчасти нет

В 59 версии все хорошо. А что за версия самой игры?
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8323 : 16 Ноября, 2011, 19:42 »
сейчас как озарение...у меня Эпоха Турниров-русская версия.... а 1257 запустил сейчас с языком английским. и все встало на места) только жаль) так-то все нормально) за исключением путаниц с названиями и фракциями) а вот версию игры...даже не знаю. где посмотреть) скачано с этого сайта буквально неделю-полторы назад)

и еще вопрос. в версии у друга можно отправлять подарки лордам. любым. а у меня этой функции у товарища, которому можно передавать товар(тот, что в моем замке-городе, вместе с констеблем и дядькой, кому деньги в казну можно сыпать) нет. обидно)
"Так не посрамим Землю Русскую! Но ляжем здесь костьми! Мертвые сраму не имут!"  Князь Святослав Хоробрый.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8324 : 16 Ноября, 2011, 20:30 »
MadTheSwine СКОРЕЙ  всего проблема была в русике либо попробуй начать новую игру

запусти черепаху апдэйт ссылка на первой стронице на прогу

у друга скррей всего старая версия наверн ща дипломатию подрезали но есть мод дипломатии но нужна модулька(
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 20:35 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC