Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 359
Всего: 360

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110989 раз)

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8450 : 21 Ноября, 2011, 23:37 »
  АзБукиВеди  :) ага а птом прорубили окно в европу на костях
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8451 : 22 Ноября, 2011, 03:07 »
что за патриотизм токой у нас у русских ,пыжеться своей историей,и понимать как обосрались в настоящем,патриотичность должна по моему быть в гордости настоящим страны и только потом гордиться прошлым.
пардон за флуд вот по теме: исправление для усадьбы ,в этом исправлении усадьба приносит доход соответоствено своему развитию,до этого тут была ошибка.пример если до этого развитая усадьба с хорошем отношение приносила около100 тугриков ,то после исправления 1200,исправление сделано самим автором ,и появиться в новом обновлении ,а эта сыла для тех кто не хочет ждать (на сохранёнке вроде пашет  http://www.mediafire.com/?a1ap2wqzpuwmlnk
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8452 : 22 Ноября, 2011, 03:33 »
  АзБукиВеди  :) ага а птом прорубили окно в европу на костях
Почему ты такой глупый и безграмотный?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8453 : 22 Ноября, 2011, 09:18 »
Orbusprime   :D а почему ты такой троль не кормили давно проголодался увожаемый мне на твои выпады насрать можешь не пыжится  :)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8454 : 22 Ноября, 2011, 10:25 »
расскажите насчёт крестого похода я подходил к папе поднимал отношения с ним и  нету графы дать денег на поход хоть и вера у меня католичество !
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8455 : 22 Ноября, 2011, 10:56 »
dezz_spb,круто получилось Динислам будет доволен
судя по картинке,знамена супер!но еще пока не смотрел их в игре
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8456 : 22 Ноября, 2011, 13:43 »
Orbusprime   :D а почему ты такой троль не кормили давно проголодался увожаемый мне на твои выпады насрать можешь не пыжится  :)
Мой друг, я лишь хотел напомнить Вам и Вашей братии, что Ваши позорные, безграмотные  и  в высшей степени бессмысленные комментарии разнесли тему на 300 с хвостом-с страниц. Я вынужден требовать от Вас прекратить забивать Вашей идиотией всё, что попадается Вам на глаза. В противном случае вы будете вычислены по IP и ликвидированы.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8457 : 22 Ноября, 2011, 14:00 »
скорость конечно зашибись...150 кб..
Кто тут бывает-киньте на народ это все дело...
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8458 : 22 Ноября, 2011, 15:41 »
 :D кароч я стал Вассалом короля Ирусалима мне дали владение над городом, потом я иду в Акр и за хожу в таверну там только Наёмный мечник-ветеран сходил в другие города там тож но только другие, и больше нечего не могу поделать нету рыцарей братство храмовников :(
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8459 : 22 Ноября, 2011, 16:34 »
Кто знает как отписать обратно деревню себе? Что там поправить надо? А то прикиньте парни, у меня деревенька. В ней 3 фермы сделал, так этот королишка английский взял, и слил ее какому то своему лордишку. Как вернуть? Я только там начал замок модернизировать, 80К вкинул.
И вот кстати почему так? Обьявили французы войну, так вот не поверите, ломанулись они на самую на самую северную оконечность шотландии, браво промаршировав через всю англию, прямо к моему неказистому замку.
Ну просто я полон праведного гнева, ну что за чит то такой игровой?!  :embarrassed:
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8460 : 22 Ноября, 2011, 16:52 »
деревню не как не вернуть только с замком или городом к которому приписана,а пошли потомучто как раз им и покаался этот замок самым слабым
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8461 : 22 Ноября, 2011, 16:55 »
только с замком или городом к которому приписана
Так замок за мной остался то!!! А вот деревню, на основе которой я замок построил, отдали другому лорду. И как ее по твоему вернуть?

 

Добавлено: 22 Ноября, 2011, 17:04

и больше нечего не могу поделать нету рыцарей братство храмовников
А по хорошему то, они вообще нужны? Я выше читал, что у них параметры как у любого рыцаря. Смысл какой их искать? Божью благодать принесут с собою? :D :D
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 17:04 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8462 : 22 Ноября, 2011, 17:43 »
:D кароч я стал Вассалом короля Ирусалима мне дали владение над городом, потом я иду в Акр и за хожу в таверну там только Наёмный мечник-ветеран сходил в другие города там тож но только другие, и больше нечего не могу поделать нету рыцарей братство храмовников :(
подожди дня три . это у тебя просто необновились наёмники. через каждые три дня потом появлятся будут
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8463 : 22 Ноября, 2011, 17:54 »
Извините за глупый вопрос, но никак не могу найти где посмотреть линейки юнитов для каждой фракции, подскажите где есть данная информация.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8464 : 22 Ноября, 2011, 18:34 »
И вот кстати почему так? Обьявили французы войну, так вот не поверите, ломанулись они на самую на самую северную оконечность шотландии, браво промаршировав через всю англию, прямо к моему неказистому замку.
Ну просто я полон праведного гнева, ну что за чит то такой игровой?!  :embarrassed:
Растояние к сожалению не имеет значения, играя за СРИ и воюя с Арагонцами (и не только) видел такую ситуацию, когда только что захваченные Полоцк, Новгород и Старая Руса у Шведов силами гг, сразу же прискакала осаждать вся Арагонская армия, а за ними подтянулись Венгры и Сицилийцы и пока король решал кому отдать, все оттяпали. Так что расстояние роли не играет, как писалось выше ии видит (в моем случае) малую численность гарнизона в любом месте, а в твоем скорее всего слабость укреплений замка, такое у меня тоже было.
Как выход (писалось ранее) - гарнизон больше чем у других в 1.5 - 2 раза, любых голодранцев, ии качество войск в замках/городах не видит и обходит стороной, проверено опытным путем.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 18:52 от exile22 »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8465 : 22 Ноября, 2011, 18:41 »
Orbusprime  :laught: НЕ СМЕШИ иванушка дурочёк слушай иди лесом это тваё мнение даг держи его при себе

тебе уже самому и не раз говорили чтоб ты не засирал форум и не тока в этой теме

так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8466 : 22 Ноября, 2011, 18:55 »
Orbusprime  :laught: НЕ СМЕШИ иванушка дурочёк слушай иди лесом это тваё мнение даг держи его при себе

тебе уже самому и не раз говорили чтоб ты не засирал форум и не тока в этой теме


ну так не отвечай а то засирание так и будет идти ))) Ну не станет же он сам с собой переписываться ;)
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8467 : 22 Ноября, 2011, 19:09 »
Orbusprime  :laught: НЕ СМЕШИ иванушка дурочёк слушай иди лесом это тваё мнение даг держи его при себе

тебе уже самому и не раз говорили чтоб ты не засирал форум и не тока в этой теме
Ликвидаторская группа с учебниками Русского языка ужа выезжает к Вам.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8468 : 22 Ноября, 2011, 20:40 »
Проблема: после любого боя, с экрана потбора снаряги, выкидывает с ошибкой "visual c++ runtime library: Runtime error! This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. pleas contact the application's support team for more information." Помогите плз!
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8469 : 22 Ноября, 2011, 22:21 »
Aeconne
Цитировать (выделенное)
Извините за глупый вопрос, но никак не могу найти где посмотреть линейки юнитов для каждой фракции, подскажите где есть данная информация.

Линейки основных фракций:
http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=186278.0
Ridl
Цитировать (выделенное)
Проблема: после любого боя, с экрана потбора снаряги, выкидывает с ошибкой "visual c++ runtime library: Runtime error! This application has requested the Runtime ...

Инструкции по борьбе с вылетами/тормозами:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=5563.0
Главное свойство этого мода то,что он требует много памяти. По этому до сих пор рекомендуют фикс памяти для винды 32 бит. Раньше в среднем надо было более 3гб,но теперь это оптимизировали. Лучше если винда 64-бита(где всегда много памяти) и приличное,среднего уровня  железо в целом. Тогда не будет ни тормозов ни вылетов. Мод давно уже технически стабилен.
Переустанови все выпуски Microsoft Visual C++ (за 2005,2008,2010) и DirectX.
Microsoft Visual C++ 2010 (x86):
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/confirmation.aspx?FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84
Привет Mount&Blade из Скайрима:




 
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2011, 22:53 от Landsknecht »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8470 : 23 Ноября, 2011, 04:24 »
Вот смотрите что получилось
Это для натива а можешь к моду сделать?В моде не пашут эти знамена
 :(
  • Ник в M&B: Динислам
И не было других у них речей, как-то:
"О наш Господь! Прости нам наши прегрешенья
И те излишества, которым предались в служении Тебе.
Ты укрепи наши стопы и помоги против неверных!"(Коран 3:147)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8471 : 23 Ноября, 2011, 09:20 »
подскажите может у кого была такая проблема,черепаха перестала обновлять ,удалил но перегрузиться после удаления не предлагала ,перегрузился скачал установил черепаху ,опять такая же байда после установки (которая прошла без ошибок)перегрузиться не предлагает ,теперь при работе на значке черепахи красный квадратик в углу ,обновление идёт но до половины и больше не запускаеться ,удалял и переустанавливал скачивал разные версии черепахи ,всё то же самое ,красный квадратик и всё ,обнавлять после прирывания не желает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8472 : 23 Ноября, 2011, 10:59 »
Hunterwolf может это не выход но попробуй в ручную комп перезагрузить после устоновки  помоему у меня тож было такое но ток не помню к сожалению как решил

хм ток что попробовал апдэйт всё нормално хотя черепаха старой версии может адрес в черепахе в вести заноово
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2011, 11:03 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8473 : 23 Ноября, 2011, 11:55 »
Извените пожалуйста хотел спросить как нанимать в иерусалимском королевстве тевтонцев а не ибелинов ато где не нанимаю все теже ибелины а у лордов есть тевтонцы ??? :blink:
  • Ник в M&B: RySaK
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8474 : 23 Ноября, 2011, 12:10 »
подскажите может у кого была такая проблема,черепаха перестала обновлять ,удалил но перегрузиться после удаления не предлагала ,перегрузился скачал установил черепаху ,опять такая же байда после установки (которая прошла без ошибок)перегрузиться не предлагает ,теперь при работе на значке черепахи красный квадратик в углу ,обновление идёт но до половины и больше не запускаеться ,удалял и переустанавливал скачивал разные версии черепахи ,всё то же самое ,красный квадратик и всё ,обнавлять после прирывания не желает
Какая винда? Черепаха по-умолчанию создает скрытые папки, в разделах мода, svd с информацией об обновлении\скачке. Если винда семерка - то система блочит их создание. Поэтому в след раз обновить неудается - нет истории. У меня так было, но хп все супер всегда.
Правда жизни:

Если бы за говно платили, то я бы родился без жопы...


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC