Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 382
Всего: 385

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110836 раз)

  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8950 : 16 Декабря, 2011, 01:17 »
igort,
Нет не видны. Видны только когда вплотную подьедешь. Вообщем я считаю что это справедливо. Ферма-это мобильный поселок, то тут то там. И прописывать их на карте в постоянном режиме "видимый" просто не имеет никакого смысла. Я вот сейчас в отставку уйду из Иерусалима, поеду прочесывать фермы  :D. А то чота подустал от стрел отмахиваться  :thumbup:
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8951 : 16 Декабря, 2011, 01:23 »
igort,
Нет не видны. Видны только когда вплотную подьедешь. Вообщем я считаю что это справедливо. Ферма-это мобильный поселок, то тут то там. И прописывать их на карте в постоянном режиме "видимый" просто не имеет никакого смысла. Я вот сейчас в отставку уйду из Иерусалима, поеду прочесывать фермы  :D. А то чота подустал от стрел отмахиваться  :thumbup:

А это в новой игре, которую начинал уже после установки 65 или всё таки сейв?
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8952 : 16 Декабря, 2011, 01:44 »
http://rutube.ru/tracks/3254537.html?&bmstart=1000 парни если боян болше не буду кидать инфу о сталкновении культур и тэст оружия

http://dadoc.ru/deadliest-warrior-nepobedimij-voin-smertonosnij/nepobedimij-voin-deadliest-warrior-spartanets-protiv-nindzya  спарта

http://dadoc.ru/smotret-onlajn/nepobedimij-voin хотя не стоит сдесь вы найдёте любое сталкновение культур и тэст оружия
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 03:19 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8953 : 16 Декабря, 2011, 02:08 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8954 : 16 Декабря, 2011, 02:30 »
Обновил мод с 47 по 65 версию и у меня скачалось всего 19 мб. Это нормально? Просто когда я однажды долго не обновлял версию, а потом обновил до последней, то у меня не появились некоторые новшества(фрилансер и тд). Все стало нормально работать только после того, как я заново скачал весь мод.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8955 : 16 Декабря, 2011, 02:46 »
semigall про вампов это бред согласен но есть стоящее если кого интересует я бы мог скинуть апределённую тематику а чтоб не заморачивать голову себе и людям я дал эту ссылку. про зомби вобще не знаю коим оброзам туда это попало

Lyoshcka практически всё время после обновы нужно начать новую игру так что желательно экспортировать перса с деньгами и навыками

начать новую игру чтоб обновы файлы увидеть тоесть чтоб работали штучки с обновы сорь за не каректный пост но думаю смысл понятен
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 03:09 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8956 : 16 Декабря, 2011, 04:06 »
Я в курсе, что обязательно начинать новую игру. Имел ввиду, что даже после этого не появлялась часть контента. Ладно все равно лучше переустановлю мод с нуля. :)

P/S: Спасибо за ссылку на интересные передачи. Фильм КГБ vs ЦРУ полный дилетантский бред. Особенно было смешно услышать про кровожадное КГБ и белое пушистое и миролюбивое ЦРУ. Ну и конечно америкосы нас якобы сделали(я еще до просмотра фильма был уверен, что одного американца может только пол советской армии остановить)  . :o
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 04:13 от Lyoshcka »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8957 : 16 Декабря, 2011, 04:30 »
Lyoshcka повторяюсь  что там есть бред но можна вытощить стоящие вещи

а чего ты ждал вечное противостояние Америка VS СССР (Россия)
правелно и логично что не в ущерб будет сказано и даже обеление своих спец служб а так меня это в принципе не волнует больше интересует тэст оружия на балистических монекенах  коя структура монекена ровна практически живой плоти
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8958 : 16 Декабря, 2011, 05:46 »
По поводу световых мечей и джидайских экскалибуров.я просто хотел сделать чтоб мечи смотрелись  как железные,а не как серый кусок пластика.это конечно не принципиально,но хотелось бы!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8959 : 16 Декабря, 2011, 05:57 »
hundao, освой brf идитор и всё у тебя будет как надо ,пропиши соответствующие параметры у этих мечей
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8960 : 16 Декабря, 2011, 10:20 »
По поводу световых мечей и джидайских экскалибуров.я просто хотел сделать чтоб мечи смотрелись  как железные,а не как серый кусок пластика.это конечно не принципиально,но хотелось бы!
Да светятся они!!! >:( На каждый меч наложена карта спекуляра, который отвечает за свечение. Силу свечения можно увеличивать и уменьшать. Текстуры мечей взяты с натива. Меня наоборот бесит когда железка светится неестественно, а так тёмный металл, который поблёскивает под определённым углом. Была ещё булатная сталь - почти чёрная и не блестела. Если помимо open brf освоишь Fotoshop, то сможешь написать на мечах СТАЛЬ НЕРЖ ГОСТ такой-то :)
Если играешь на DX 7 - там вообще шмот не светится, эконом вариант, играй на DX9
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8961 : 16 Декабря, 2011, 10:32 »
Меня наоборот бесит когда железка светится неестественно, а так тёмный металл, который поблёскивает под определённым углом.
да уж кому что,меня тоже напрягает ,когда на макс настройках блестишь весь ,как у кота яйца,а поправлять всё лень
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8962 : 16 Декабря, 2011, 13:46 »
Hunterwolf ну не знаю у меня тока блестит на макс насиройках при попадании лучей света на отражаемый хоть как то обьект
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8963 : 16 Декабря, 2011, 14:30 »
Приветствую славное рыцарство. Сегодня вечерком думаю попробывать мод, гонял в него когда-то, но был он тогда жутко забагованный. Вопрос есть ли в этом моде система морали войск на поле боя, тоесть если убили вражеского командира и вобще у врага большие потери то солдатня начинает спасаться бегством? Помнится в этом моде были прикольные осады(новые замки) и нескучные турниры(использование своего шмота), можете еще перечислить парочку вкусных фич именно этого мода?
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8964 : 16 Декабря, 2011, 14:37 »
А это в новой игре, которую начинал уже после установки 65 или всё таки сейв?
Продолжаю играть в сейв из v.64. 170 игровой день, полет нормальный  :)
есть ли в этом моде система морали войск на поле боя
Есть. Если меня случайно убивают, поражение у моего отряда свершившийся факт при условии равного противника.
прикольные осады(новые замки) и нескучные турниры(использование своего шмота)
Эти замечательные штучки остались  :)
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8965 : 16 Декабря, 2011, 15:02 »
Igorius,обязательно скачай,в мод много чего добавили,всё не пересчитать.Один из лучших модов.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8966 : 16 Декабря, 2011, 15:23 »
Есть. Если меня случайно убивают, поражение у моего отряда свершившийся факт при условии равного противника.

Я имел в виду разбегаются ли оставшиеся воины врага к концу битвы? Данная фича очень понравилась в моде Knights the last days
Учитывая размеры карты мне страшно представить сколько уйдет времени на поиск непися с прокаченной торговлей :-\
Во всех модах отыгрывал конного лучника в тяждоспехах и двуручным топором, персонаж конечно нереальный, но машина для убийства получалась еще та. В этом моде есть какие ограничения под сей билд?

обязательно скачай,в мод много чего добавили,всё не пересчитать.Один из лучших модов.

Ну перечесли пару изюминок, пофантазирую пока сидя на работе :D
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8967 : 16 Декабря, 2011, 16:04 »
понравилась в моде Knights the last days
Это шо за мод такой :blink:??? Есть Knights the last battle и есть вроде The Last days. Типа объединили два мода в один :o???
Во всех модах отыгрывал конного лучника в тяждоспехах и двуручным топором, персонаж конечно нереальный, но машина для убийства получалась еще та. В этом моде есть какие ограничения под сей билд?
Возможно и здесь играть таким чудом. Не атакуй стрелков в лоб - изрешетят никакая броня не спасёт, да и вообще у всего оружия сильнее урон, чем в нативе. Двуруч вроде ощутимо медленнее одноруча, не так уж просто со своим топором раскидать 100 человек =/
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 16:17 от Danchik »
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8968 : 16 Декабря, 2011, 16:19 »
Я имел в виду разбегаются ли оставшиеся воины врага к концу битвы
Да, разбегаются  :). Но все зависит от уровня солдата. Например, воюя за Иерусалим с Мамлюками, я убедился, что личные войны эмира не бегут никогда. А мамлюки табунами сливаются, стоит только "нажать" конницей.
сколько уйдет времени на поиск непися с прокаченной торговлей
Не много. Я за 40 игровых дней собрал всех. Спрашивай в тавернах у тавернощика, по нескольку раз подряд, и потом появится искомый вопрос, типо "где найти мужчин и женщин в команду?"
В этом моде есть какие ограничения под сей билд?
Нету. Все ограничивается навыками персонажа и количеством бабла. Но учти, без хорошего щита в моде, ты просто мишень  :D
 

Добавлено: 16 Декабря, 2011, 16:26

не так уж просто со своим топором раскидать 100 человек
В моде топор вообще "не в чести"  :). Реально отмахиваться только сбалансированным двуручным топором. Но он стоит по моему под 20 тыс монет и найти его ОООЧЕНЬ тяжело  ;)
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 16:30 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8969 : 16 Декабря, 2011, 16:54 »
Это шо за мод такой

Упс, описался (ударение на а). Да имел в виду Knights the last battle

Все поехал домой пробывать сабж и танцевать с бубном во время установки.
"Соберитесь, воины Христовы, возрадуйтесь духом и ничего не бойтесь! Ведите себя мужественно и в бою вы будете крепки. Я молю вас, сражайтесь за спасение своих душ; восславьте повсюду имя Христа. И если вы погибнете здесь, то, несомненно, примкнете к блаженным и спасшимся. Врата райского царства уже открыты для вас." Фульхерий Шартрский
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8970 : 16 Декабря, 2011, 17:22 »
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 17:32 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8971 : 16 Декабря, 2011, 18:03 »
А это в новой игре, которую начинал уже после установки 65 или всё таки сейв?
Продолжаю играть в сейв из v.64. 170 игровой день, полет нормальный  :)
А ясно тогда =) начнешь новую когда, фермы и логова будут по другому отображаться ;) наоборот  :D
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8972 : 16 Декабря, 2011, 21:48 »
а так кинг ласт тоже не плохой мод интересно погонять не плохая анимация и доспехи и оружие в расвет средне вековья  ролик можно посмотреть на форуме

PS  смерть легче пуха долг тяжелее стали
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8973 : 16 Декабря, 2011, 22:10 »
М... А сюда встроен Фрилансер? Я имею ввиду, в последнюю версию.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8974 : 16 Декабря, 2011, 23:27 »
Да

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC