Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 357
Всего: 359

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110690 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11200 : 18 Марта, 2012, 14:47 »
Признания можно добиться, только это как бы зачем, так как союзы и всё остальное не работают коректно, соответственно и признание вообщем то не к чему добиваться, отношения от него не изменятся
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11201 : 18 Марта, 2012, 14:48 »
Забыл написать, своим королевством нету смысла владеть, даже не о том речь, что против тебя 20 королевств попрёт, когда в оригинале против трёх то сложно.
Не знаю что нуждо сделать, чтоб на тебя все нападали, я вот уже год игровой как свою фракцию создал : воевал по очереди с Мамлюками, Хулагуидами, Ордынцами(они половину малой азии у Хулагуидов оттяпали). Сыпались "провокации", толкающия меня на войну с Иерусалимским Королевством и Римской Империей(Никейская империя после захвата Константинополя так стала называться :) ), но на эти провокации дорогие моему сердцу фракции - не реагируют.
Да и не думаю, что весь мир может пойти на тебя войной, ведь когда шлёш посла к фракциям с тем, чтобы выразить свою доброжелательнось - в ответ получаеш вполне адекватные результаты, например "Король *** говорит, что он находиться слишком делеко и не собираеться развязывать с вами войну" или "Король Иерусалимского королевства Жан Ибелин говорит, что у вас общий враг - Мамлюкский Султанат и он не собираеться с вами воевать". Меня например это устраивает и радует )
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11202 : 18 Марта, 2012, 15:00 »
не нашел я ссылку на торрент..

Действительно, тут ссылки битые. Вот новая ссылка на актуальную версию - http://www.legittorrents.info/index.php?page=torrent-details&id=2cd6cf28c408777bdda36552ad8cbce0468e3fe9.
P.S. Народ, кто может сделайте как указано на http://rusmnb.ru/index.php?topic=3672.0, а то у меня не получается. В сундук прошу положить топовый шмот, лук, стрелы и коняшку. Жду в этой ветке форума ссылку на закачку, например файла scn_town_mongol_center.sco, поскольку играю за Золотую орду.. Из собственности у меня только первая деревня есть с построенной в ней топовой усадьбой.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11203 : 18 Марта, 2012, 15:07 »
P.S. Народ, кто может сделайте как указано на http://rusmnb.ru/index.php?topic=3672.0, а то у меня не получается. В сундук прошу положить топовый шмот, лук, стрелы и коняшку. Жду в этой ветке форума ссылку на закачку, например файла scn_town_mongol_center.sco, поскольку играю за Золотую орду.. Из собственности у меня только первая деревня есть с построенной в ней топовой усадьбой.

Собствено там это где сылка не работает, но дагадываюсь о чём ты , так вот всё равно тебе надо будет начать новую игру , только так в том сундуке появятся шмотки, а может тебе не напрягать не кого . а просто включить читы и взять то что нужно в перечне предметов в моде.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11204 : 18 Марта, 2012, 15:11 »
перечне предметов в моде
А можно выложить ссылку на этот перечень. И ещё, какие есть способы хранения шмоток? И как можно компаньонов экспортировать?
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11205 : 18 Марта, 2012, 15:26 »
Thompson, сначала лучше насладиться своеволием, в течении месяца (не набирая никого в команду), потом поступить на службу к лорду, выслужиться, получить доспехи (причем иногда можно получить доспех, который ты не смог бы одеть, но он будет одет на тебя - что удачно), ну а потом, можно стать самостоятельным наемником - капитанов и формировать команду - после чего стать вассалом короля, а затем владельцем города и замка, после чего улучшить отношения с лордами, поднять восстание, захватить кучу городов, кинуть претендента на престол, объявив независимость и начать покорять мир, потом ... все сначала

Большое спасибо за совет!Я так и сделаю!

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11206 : 18 Марта, 2012, 15:32 »
А можно выложить ссылку на этот перечень.
На глобальной карте - нажимаешь контрол+тильба (Ctrl+Ё) - в чёрной полосе пишешь - cheatmenu - сохраняешь Enter. Заходишь в меню лагеря - там появится чит меню, смотришь перечень - можно всё купить. Отключить чид тем же путём прописав в чёрной полосе - nocheatmenu.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11207 : 18 Марта, 2012, 15:54 »
А можно выложить ссылку на этот перечень.
На глобальной карте - нажимаешь контрол+тильба (Ctrl+Ё) - в чёрной полосе пишешь - cheatmenu - сохраняешь Enter. Заходишь в меню лагеря - там появится чит меню, смотришь перечень - можно всё купить. Отключить чид тем же путём прописав в чёрной полосе - nocheatmenu.
Я всё сделал как ты описываешь, но у меня в меню лагеря чит меню не появилось... У меня там импорт/экспорт НПС.
P.S. Выложите плиз тут данные по своим компаньонам, чтобы я их мог эксрптировать.
P.S.S. У меня рысак захромал. Я его в инвентарь положил уже как двое суток назад, а он всё никак нормальным не становится. Тут лошади вообще через какое время излечиваются?
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 16:02 от Revolution »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11208 : 18 Марта, 2012, 16:00 »
Я всё сделал как ты описываешь, но у меня в меню лагеря чит меню не появилось...
Значит ты не сохранился (всё работает - в меню/режим лагеря появляется строка: меню читов)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #11209 : 18 Марта, 2012, 16:04 »
АзБукиВеди, Revolution, надо перед запуском игры в основном меню разрешить режим читов
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11210 : 18 Марта, 2012, 16:08 »
Hors   :    ну я то думал он догадался включить режим читов (это же и так очевидно что без вк. режима нельзя проводить любые махинации)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11211 : 18 Марта, 2012, 16:18 »
Hors   :    ну я то думал он догадался включить режим читов (это же и так очевидно что без вк. режима нельзя проводить любые махинации)  :)
Никогда читами не пользовался, так что не догадался.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11212 : 18 Марта, 2012, 16:25 »
у меня технический вопрос  :) - (обратил внимание как облачены русские войска /без слёз не взглянешь/ - ну по крайней мере с "моей колокольни") - хотелось бы приодеть по приличней. Если кто то уже лазил в трооп-идитор (естественно непосредственно в 1257 и разобрался там), - дайте пожалуйста номера русских воинов и по возможности номера русского обмундирования/шмота.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11213 : 18 Марта, 2012, 16:28 »
АзБукиВеди, Не кто точно не переписывал и не запоминал, открываешь русик там есть и ID название этого предмета или юнита, копируешь его от туда вставляешь в поисковую строку труп идитора и вуаля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11214 : 18 Марта, 2012, 16:30 »
Никогда читами не пользовался, так что не догадался.

Извини если сказал обидное - не хотел  :embarrassed: (я тоже не посредственно в игре читами не пользуюсь - но иногда есть необходимость проверить что присутствует в игре)  :)
 

Добавлено: 18 Марта, 2012, 16:37

АзБукиВеди, Не кто точно не переписывал и не запоминал, открываешь русик там есть и ID название этого предмета или юнита, копируешь его от туда вставляешь в поисковую строку труп идитора и вуаля

Благодарю  :) (просто хотел по быстренькому/на скорую руку сварганить)  :embarrassed: :)
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 16:37 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11215 : 18 Марта, 2012, 17:33 »
Если добавить шмотки в мод не через модульку,то в читменю их не видно.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11216 : 18 Марта, 2012, 17:48 »
А мне не повезло в компании...Попал в капкан,ловушку... :(
Стал вассалом Пруссов с их одним замком. Вскоре предводителя Конунга Пивса захватили поляки. И теперь никак не освободится от принадлежности к пруссам. Путешественники не знают где предводитель,пропал без вести 150 дней назад.
 Раз 20-30 освобождал замок пруссов,но удержать не мог.
Против меня сначала были Польша и Галицкая Русь,а сейчас Венгрия и ,с какого-то бодуна, Шотландия. Даже целая армия шотландцев не уходит. И венгры тоже не уходят.Что делать не знаю... Уже 300 дней отыграл.
 Как освободится от вассалитета если нет предводителя и замок не удержать более суток? :cry:
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11217 : 18 Марта, 2012, 18:25 »
можно ли как-нибудь обнулить навыки неписей?
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11218 : 18 Марта, 2012, 18:36 »
...предводителя Конунга Пивса захватили поляки. И теперь никак не освободится от принадлежности к пруссам. Путешественники не знают где предводитель,пропал без вести 150 дней назад.
 Раз 20-30 освобождал замок пруссов,но удержать не мог...
Как я понимаю, бедный Пивс может быть или в тюрьме вражеского замка (хороший вариант), или пленником в отряде лорда (долго и нудно придется обследовать всех вражеских князьков на предмет наличия у них в отряде короля), или игра посчитала что из-за потери единственного замка фракция разбита и король самоликвидировался (плохой вариант). +возможен глюк :laught:
Если последние два варианта, то думаю придется исправлять ситуацию читами.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11219 : 18 Марта, 2012, 19:01 »
А мне не повезло в компании...Попал в капкан,ловушку...
Тут это уже обсуждалось и как раз про пруссов. Итог один, только через чит-меню, других вариантов не нашли. И замки прочесывали, и так искали, вообщем пропадает куда то старина Пивс.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11220 : 18 Марта, 2012, 19:03 »
можно ли как-нибудь обнулить навыки неписей?
вариант 1: в трооп-идиторе,
вариант 2: экспортируешь непися - (выходишь из игры/сворачиваешь - заходишь в документы и там редактируешь - затем в игре импортируешь обновлённого нпс)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11221 : 18 Марта, 2012, 19:20 »
а можно по-подробней? =))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11222 : 18 Марта, 2012, 20:24 »
Если добавить шмотки в мод не через модульку,то в читменю их не видно.

Нет видно, в чит меню только то что в модульке прописано.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11223 : 18 Марта, 2012, 21:00 »
Как отредактировать:
qst_visit_lady
qst_formal_marriage_proposa
qst_obtain_liege_blessing
qst_wed_betrothed_female,
чтобы пожениться с trp_kingdom_3_lady_14 всё равно каким образом?
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11224 : 18 Марта, 2012, 21:03 »
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC